Перейти к содержимому


Фотография

Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3318

#2234300 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 31 December 2015 - 14:13

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

 

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:26


#1381 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27476 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 December 2015 - 20:31

про группы

Ну да,у меня 1 группа-киперы,2 группа - защитники и тд.Если ставишь групповую тренировку,то все по этой схеме и будут качаться.



#1382 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 12 December 2015 - 20:42

понятно, у меня такие же группы, просто думал для молодежи нужно отдельную группу, что вводило меня в ступор



#1383 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 12 December 2015 - 20:45

Мой тебе совет, не стоит затыкать менам с других федераций рот, когда ничего страшного тот не пишет...  Форум общий и любой может зайти и написать в порядке, предусмотренном этикой общения, в нашем форуме!

Свои советы оставь при себе, на память, и не учи меня ...........


Сообщение отредактировал schturman: 12 December 2015 - 20:54


#1384 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 12 December 2015 - 20:52

Ребята , давайте жить дружно

#1385 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 12 December 2015 - 20:54

В одном ФС играете зачем ругаться. Лучше помогите Падеру выйти из ситуации. 



#1386 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 12 December 2015 - 21:00

Ну наверно лучше в Бундеслиге2 ему попробовать себя как в тактике так и в финансовой политике



В одном ФС играете зачем ругаться. Лучше помогите Падеру выйти из ситуации. 

Других не зли и сам не злись.


Мы гости в этом бренном мире.


И если что не так - смирись,


Будь умнее - улыбнись 


Холодной думой головой,


Ведь в мире все закономерно:


Зло, излученное тобой,


К тебе вернется  непременно.......

 

Омар Хайама цитируешь? )))



#1387 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 12 December 2015 - 21:15

Ребят есть конечно кое какие проблемы с тактикой, я раньше спрашивал у форумчан , но вразумительного ответа не получил. Вопрос с финансами мне предельно понятен. В начале сезона не рассчитал бюджет клуба на сезон и естественно сразу же стало не хватать на магазин  и все остальное. Но я не собираюсь продавать перспективных игроков в другие немецкие клубы, как не давно мне предложили. Спасибо, справимся и без вашей помощи. С финансами я решу после КТ и надеюсь будет проведено еще одно качественное усиление. Сейчас мне нужно сохранить прописку в высшем  дивизионе, ну или в следующем сезоне начну старт во второй лиге (  

Команду бросать не собираюсь, а если у кого то есть желание помочь, то только по вопросам тактики она мне нужна. 

Все-таки от помощи по трансферам тоже не отказывайся.

Ибо в этом сезоне ты оплошал.

Взял игроков с огромны РУ , 5 талантом , но скиллы-то никакие , а ЗП они жрут немалую.

Вот минус и образовался...

 

И да , самое главное не ругаемся , господа :)
Ведь надо помнить , что все мнения весьма субъективные ;)


Сообщение отредактировал 1KEHL: 12 December 2015 - 21:17


#1388 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 12 December 2015 - 21:34

Ну наверно лучше в Бундеслиге2 ему попробовать себя как в тактике так и в финансовой политике



Других не зли и сам не злись.


Мы гости в этом бренном мире.


И если что не так - смирись,


Будь умнее - улыбнись 


Холодной думой головой,


Ведь в мире все закономерно:


Зло, излученное тобой,


К тебе вернется  непременно.......

 

Омар Хайама цитируешь? )))

Красивые слова, жаль, что они в реальной жизни не работают



#1389 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 12 December 2015 - 22:36

Ну наверно лучше в Бундеслиге2 ему попробовать себя как в тактике так и в финансовой политике



Других не зли и сам не злись.


Мы гости в этом бренном мире.


И если что не так - смирись,


Будь умнее - улыбнись 


Холодной думой головой,


Ведь в мире все закономерно:


Зло, излученное тобой,


К тебе вернется  непременно.......

 

Омар Хайама цитируешь? )))

а что тут плохого. 

Моего сына зовут Умар. 



#1390 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 12 December 2015 - 23:18

Свои советы оставь при себе, на память, и не учи меня ...........

Советы я буду давать тому, кому захочу или запрещено? Может быть правила форума не позволяют давать советы? законы РФ запрещают давать советы? Рот смотрю привык затыкать-профессиональное?!

Учить тебя должны были твои родители, жизнь и как мне помнится твоя работа... 

В дискуссию и в диалог направленный на объективное мнение, как мне кажется ты вступать не готов, в связи с чем вопросов к тебе у меня нет... Я знаю за что я говорю и каждое написанное мной слово я готов описать рассказать и ответить, что касается менеджера Падерборна - я уже написал про второй "качественно" построенный клуб... И каковы его перспективы описывать не планирую... А то, что в данной ситуации в мой адрес направлены такие бурные негативные реплики-оставь для своих рабочих ситуаций и "клиентов"-товарищ оперуполномоченный МУ МВД России "Название района" ГУ МВД России по "...." области, ну либо (ГУ МВД) уж не знаю где именно ты работаешь, должности, звания-да и в целом то мне не интересно-видел в реале и не таких "фруктов"... Методы и Вашу этику я знаю не по наслышке, культура там только с определенными людьми присутствует. 

Всего доброго, с Уважением к Вам! 



#1391 art

art

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кобленц

Отправлено 12 December 2015 - 23:27

Советы я буду давать тому, кому захочу или запрещено? Может быть правила форума не позволяют давать советы? законы РФ запрещают давать советы? Рот смотрю привык затыкать-профессиональное?!

Учить тебя должны были твои родители, жизнь и как мне помнится твоя работа... 

В дискуссию и в диалог направленный на объективное мнение, как мне кажется ты вступать не готов, в связи с чем вопросов к тебе у меня нет... Я знаю за что я говорю и каждое написанное мной слово я готов описать рассказать и ответить, что касается менеджера Падерборна - я уже написал про второй "качественно" построенный клуб... И каковы его перспективы описывать не планирую... А то, что в данной ситуации в мой адрес направлены такие бурные негативные реплики-оставь для своих рабочих ситуаций и "клиентов"-товарищ оперуполномоченный МУ МВД России "Название района" ГУ МВД России по "...." области, ну либо (ГУ МВД) уж не знаю где именно ты работаешь, должности, звания-да и в целом то мне не интересно-видел в реале и не таких "фруктов"... Методы и Вашу этику я знаю не по наслышке, культура там только с определенными людьми присутствует. 

Всего доброго, с Уважением к Вам! 

 

честно сказать не помню тебя в выступлениях в Испании, точнее твою позицию на форуме, но могу дать тебе бесплатный совет .Ни кто не знает что будет завтра , а быть может все что угодно ) не спеши с выводами



#1392 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 12 December 2015 - 23:31

Ни кто не знает что будет завтра

Это завтра, нужно ковать уже сегодня  ;)  



#1393 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 December 2015 - 23:38

Странные тут разговоры пошли... И что то мне подсказывает, что зачинщиком всего этого действия, являюсь я... Просто удивление менеджментом Падерборна, вылилось в очередной холивар, который не к чему хорошему не приведёт. Лишняя трата нервов. Каждый руководит своим клубом по мере возможностей и это тоже нужно учитывать. Каждый в чём то ошибается и это хорошо, что человек просит совета, значит осознаёт, что что то не так. У меня тоже на первых этапах ничего не шло, Родион не даст соврать, проигрывал всем и вся. Но потом пообщался со всеми активами ФС и сразу пошёл результат. Так что всем спасибо, кто помогал)



#1394 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 12 December 2015 - 23:44

честно сказать не помню тебя в выступлениях в Испании, точнее твою позицию на форуме, но могу дать тебе бесплатный совет .Ни кто не знает что будет завтра , а быть может все что угодно ) не спеши с выводами

Моя позиция по отношению к тебе была объективна, как и сейчас... Аренас ты создал хорошо-по той причине, что раньше всех начал его создавать... Далее твой переход был в Леванте, в целом был справедлив-выступления с хорошим сильным клубом показывал успешно! Ну а в Леванте то cдулся! :facepalm: Клуб тот был готов играть в лиге BBVA.... Таже самая история продажи-покупки тупые и глупые.

Итог: Клуб как "Г...о" плавает сейчас не пойми как в середине таблице... тот клуб, который как минимум готов был бороться за середину вышки!

А про Падерборн  вообще молчу, но наблюдал с самого начала твоего заступления за этим клубом-тут уже скажут старожилы ФСГ.... Как все поменялось, какие продажи произошли-какие покупки, были совершенны... Да и где сейчас находится тот клуб, который должен был выступать в европе...

Ничего личного :hi:



#1395 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 13 December 2015 - 04:53

Уж лучше статью почитайте, комментарий оставьте

#1396 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 13 December 2015 - 08:02

Советы я буду давать тому, кому захочу или запрещено? Может быть правила форума не позволяют давать советы? законы РФ запрещают давать советы? Рот смотрю привык затыкать-профессиональное?! Учить тебя должны были твои родители, жизнь и как мне помнится твоя работа...  В дискуссию и в диалог направленный на объективное мнение, как мне кажется ты вступать не готов, в связи с чем вопросов к тебе у меня нет... Я знаю за что я говорю и каждое написанное мной слово я готов описать рассказать и ответить, что касается менеджера Падерборна - я уже написал про второй "качественно" построенный клуб... И каковы его перспективы описывать не планирую... А то, что в данной ситуации в мой адрес направлены такие бурные негативные реплики-оставь для своих рабочих ситуаций и "клиентов"-товарищ оперуполномоченный МУ МВД России "Название района" ГУ МВД России по "...." области, ну либо (ГУ МВД) уж не знаю где именно ты работаешь, должности, звания-да и в целом то мне не интересно-видел в реале и не таких "фруктов"... Методы и Вашу этику я знаю не по наслышке, культура там только с определенными людьми присутствует. 

 

Не хочу в бан, поэтому промолчу. А ты, я смотрю, смешной малый.



И не нужно публично втаптывать в грязь мена Падеборна, это будет неприятно любому человеку. Лучше помочь, а не опускать при всех (Это моя культура общения  - ответ 1990МАР22) Перевожу ему 10 лямов фм в помощь, хоть и немного, но всё же.



#1397 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 December 2015 - 08:11

 Команду бросать не собираюсь, а если у кого то есть желание помочь, то только по вопросам тактики она мне нужна. (art)

Перевожу ему 10 лямов фм в помощь

Интересно, как фм помогают в тактическом плане... 



#1398 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 13 December 2015 - 08:16

Интересно, как фм помогают в тактическом плане... 

Молча - даёшь нападающему перед игрой лям и обещаешь за каждый забитый гол ещё по ляму - команда и попрёт :D  



#1399 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 December 2015 - 08:22

Слишком накладно выходит) А так у Падера особых проблем с моралью нет, а вот форма у половины ростера хромает, эх такие игроки скамейки протирают...



#1400 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 13 December 2015 - 08:26

Ну форма хромает, скорей всего товы не играет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика