Перейти к содержимому


Фотография

Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3318

#2234300 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 31 December 2015 - 14:13

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

 

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:26


#1901 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 12 November 2016 - 20:27

да что там комментировать Баглан стандартная отписка, главное что правил никаких не нарушает 

если кто не понял и обиделся, это все шутка была не запаривайтесь 



#1902 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 12 November 2016 - 20:45

Я наверно придираюсь, но Легион уже не тот, что был при моем первом появлении здесь, но это не главное. Главное то, что и мы потеряли чувство гордости за родную федерацию, то чувство ответственности каждого перед каждым членом ФСГ. Нужно ли говорить про активность, ответственность вице-президентов, модераторов форума. Разве наше руководство должно было ждать пока Марат вернется? ИЛИ пока мы начнем терять контингент менеджеров и повышать количество автосоставов? Игра игрой, но ведь мы люди и должны понимать, что и здесь коллектив, и стыдно должно быть в душе, а не напоказ. Я бы давно ушел куда-нибудь, в родной Казахстан или любимую Англию, но для меня важен социальный аспект, который здесь был на самом высоком уровне. Надо быть более ответственными друг перед другом и уважительнее относиться



#1903 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 November 2016 - 21:06

Твой мульт в АФе ? признавайся =)) 

Да ты прям пестришь шутками) Павел Воля нервно курит в сторонке) 



#1904 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 12 November 2016 - 21:12

Я наверно придираюсь, но Легион уже не тот, что был при моем первом появлении здесь, но это не главное. Главное то, что и мы потеряли чувство гордости за родную федерацию, то чувство ответственности каждого перед каждым членом ФСГ. Нужно ли говорить про активность, ответственность вице-президентов, модераторов форума. Разве наше руководство должно было ждать пока Марат вернется? ИЛИ пока мы начнем терять контингент менеджеров и повышать количество автосоставов? Игра игрой, но ведь мы люди и должны понимать, что и здесь коллектив, и стыдно должно быть в душе, а не напоказ. Я бы давно ушел куда-нибудь, в родной Казахстан или любимую Англию, но для меня важен социальный аспект, который здесь был на самом высоком уровне. Надо быть более ответственными друг перед другом и уважительнее относиться

:respect:  :good:



#1905 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 12 November 2016 - 22:40

Я наверно придираюсь, но Легион уже не тот, что был при моем первом появлении здесь, но это не главное. Главное то, что и мы потеряли чувство гордости за родную федерацию, то чувство ответственности каждого перед каждым членом ФСГ. Нужно ли говорить про активность, ответственность вице-президентов, модераторов форума. Разве наше руководство должно было ждать пока Марат вернется? ИЛИ пока мы начнем терять контингент менеджеров и повышать количество автосоставов? Игра игрой, но ведь мы люди и должны понимать, что и здесь коллектив, и стыдно должно быть в душе, а не напоказ. Я бы давно ушел куда-нибудь, в родной Казахстан или любимую Англию, но для меня важен социальный аспект, который здесь был на самом высоком уровне. Надо быть более ответственными друг перед другом и уважительнее относиться

Все по делу Баглан сказал, молодец. :good:  Я ведь тоже с Падера ушел именно по этой причине(((  



#1906 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 November 2016 - 22:54

)))))))))))))) дебил

 

Очень печально. И давно это у тебя?



#1907 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 12 November 2016 - 23:33

Все по делу Баглан сказал, молодец. :good:  Я ведь тоже с Падера ушел именно по этой причине(((  

Не хочу обидеть, но твои слова звучат слегка противоречиво.

Баглан-то ведь остался несмотря ни на что, а ты ушел при первой выгодной возможности.

В таких моментах и можно понять кто настоящий боец, а кто временщик.

Ничего личного.



#1908 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 13 November 2016 - 00:15

Ребят не знаю о чем вы тут, но я с вами :) Завтра тут и в разговорном все прочитаю. Всех с выходными эхххх

#1909 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 13 November 2016 - 02:13

Не хочу обидеть, но твои слова звучат слегка противоречиво.

Баглан-то ведь остался несмотря ни на что, а ты ушел при первой выгодной возможности.

В таких моментах и можно понять кто настоящий боец, а кто временщик.

Ничего личного.

Ну что же, раз на то пошло, значит и я скажу. Это же какая первая выгодная возможность? Я Падер взял с тремя звездами, 16-ти млн минусом, с разрушенной инфрой, с балаганным составом и с з/п под млн, и без персонала естественно. Уходя оставил клуб с плюсом, увеличил стадион до 45 тыс., с персоналом уровня 19-20, с четырьмя звездами, с норм составом и з/п в 700 тыс. А ушел я в намного слабее клуб. Да и уходя сказал тебе об этом за ранее(на сколько это возможно было) при этом затарив магазин и отправив составы на №-ое количество игр вперед. И ты еще мне что то здесь будешь рассказывать о выгоде?

А теперь о тебе. Если бы  ты, как президент, чаще бы здесь появлялся и хотя бы что то делал для форума, возможно и люди отсюда бы не уходили. Напомню тебе один момент, перед КТ(который кстати так же помог мне принять решение об уходе). Помнишь? Когда ты нужен был на форуме, люди переслали тебе деньги (ты знаешь куда) для меня на КТ(ЗА РАНЕЕ), а ты здесь до начала КТ так и не появился(((( Да, ты потом конечно извинился, но это ведь сути не меняет((( Хорошо хоть нашлись люди, перезаняли,  а так бы из за тебя, не только Падер  без финансов остался, но и еще семь клубов из за срыва КТ. А потом назад ты перечислял эти деньги месяц, что мне перед людьми уже не удобно было. Так что вот так, "БОЕЦ", не нужно здесь рассказывать. Да и вообще, был бы ты норм президентом и действительно переживал бы о ФС Германии, то давно бы сложил свои полномочия, НЕ ТЯНЕШЬ ты, НЕ ТЯНЕШЬ.  

Ничего личного. 

Так что Родион, не нужно людям ярлыки вешать, временщик, не временщик. Суди по поступкам, какой клуб взял мэн, какой оставил.


Сообщение отредактировал Manchini: 13 November 2016 - 02:57


#1910 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 13 November 2016 - 02:57

Спасибо тебе конеш за участие в жизни ФСГ в свое время но:

Я Падер взял с тремя звездами, 16-ти млн минусом, с разрушенной инфрой, с балаганным составом 


что то я не помню такого, конечно после удачных 12-17 сезонов Падер немного подздал, в первую очередь благодаря менеджеру art

 

в общем и целом ты получил мощнейшую команду вывалившуюся в БЛ2 состав можно оценить в этом матче пожалуй http://www.f-legion....84-0/report.htm
Проблемы у нее схожи с современными проблемами у АФ, минус финансы и нету тренеров, при дорогущем составе и отстроенной инфраструктуре, я очень рад что ты оказался грамотным управленцем и разрешил подобную задачку =))



#1911 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 13 November 2016 - 03:10

Спасибо тебе конеш за участие в жизни ФСГ в свое время но:


что то я не помню такого, конечно после удачных 12-17 сезонов Падер немного подздал, в первую очередь благодаря менеджеру art

 

в общем и целом ты получил мощнейшую команду вывалившуюся в БЛ2 состав можно оценить в этом матче пожалуй http://www.f-legion....84-0/report.htm
Проблемы у нее схожи с современными проблемами у АФ, минус финансы и нету тренеров, при дорогущем составе и отстроенной инфраструктуре, я очень рад что ты оказался грамотным управленцем и разрешил подобную задачку =))

Что конкретно ты не помнишь? И это не удивительно что ты не помнишь)) На сколько я помню, тебя и в игре то в то время не было, ты оставил проект, да и до того как оставил уже совсем не интересовался не только клубами а и ФС в целом(по твоим же прощальным словам).  


Сообщение отредактировал Manchini: 13 November 2016 - 03:16


#1912 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 13 November 2016 - 15:57

Ну что же, раз на то пошло, значит и я скажу. Это же какая первая выгодная возможность? Я Падер взял с тремя звездами, 16-ти млн минусом, с разрушенной инфрой, с балаганным составом и с з/п под млн, и без персонала естественно. Уходя оставил клуб с плюсом, увеличил стадион до 45 тыс., с персоналом уровня 19-20, с четырьмя звездами, с норм составом и з/п в 700 тыс. А ушел я в намного слабее клуб. Да и уходя сказал тебе об этом за ранее(на сколько это возможно было) при этом затарив магазин и отправив составы на №-ое количество игр вперед. И ты еще мне что то здесь будешь рассказывать о выгоде?

А теперь о тебе. Если бы  ты, как президент, чаще бы здесь появлялся и хотя бы что то делал для форума, возможно и люди отсюда бы не уходили. Напомню тебе один момент, перед КТ(который кстати так же помог мне принять решение об уходе). Помнишь? Когда ты нужен был на форуме, люди переслали тебе деньги (ты знаешь куда) для меня на КТ(ЗА РАНЕЕ), а ты здесь до начала КТ так и не появился(((( Да, ты потом конечно извинился, но это ведь сути не меняет((( Хорошо хоть нашлись люди, перезаняли,  а так бы из за тебя, не только Падер  без финансов остался, но и еще семь клубов из за срыва КТ. А потом назад ты перечислял эти деньги месяц, что мне перед людьми уже не удобно было. Так что вот так, "БОЕЦ", не нужно здесь рассказывать. Да и вообще, был бы ты норм президентом и действительно переживал бы о ФС Германии, то давно бы сложил свои полномочия, НЕ ТЯНЕШЬ ты, НЕ ТЯНЕШЬ.  

Ничего личного. 

Так что Родион, не нужно людям ярлыки вешать, временщик, не временщик. Суди по поступкам, какой клуб взял мэн, какой оставил.

А я про твое пребывание в клубе и менеджерские качества ничего и не говорил.

Ты хорошо поработал с клубом, неплохо показал себя здесь, за что я очень рад.

Мои слова были к тому, что кому кому, да не тебе подписываться под словами Баглана :(

По поводу твоей критики, все по делу, но ведь было понятно, что это лето, и я, как любой нормальный человек, имею право куда-нибудь уехать.

Да не тяну уже, я это особо и не скрываю, времени сейчас вообще в обрез, но смысл устраивать сейчас революцию и поднимать лишний шум в федерации, когда можно будет провести нормальные выбор по его окончанию?)

При управленческих делах нужно руководствоваться стратегическими соображениями, а не тактическими.



#1913 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 13 November 2016 - 18:26

А я про твое пребывание в клубе и менеджерские качества ничего и не говорил.

Ты хорошо поработал с клубом, неплохо показал себя здесь, за что я очень рад.

Мои слова были к тому, что кому кому, да не тебе подписываться под словами Баглана :(

По поводу твоей критики, все по делу, но ведь было понятно, что это лето, и я, как любой нормальный человек, имею право куда-нибудь уехать.

Да не тяну уже, я это особо и не скрываю, времени сейчас вообще в обрез, но смысл устраивать сейчас революцию и поднимать лишний шум в федерации, когда можно будет провести нормальные выбор по его окончанию?)

При управленческих делах нужно руководствоваться стратегическими соображениями, а не тактическими.

Как это не мне подписываться под словами? О чем ты Родион? Я подписался под теми словами из-за которых я и ушел из Падерборна, ведь игра не только матч на сайте, но и общение здесь, развитие самой ФС, пресса, конкурсы и т.д. Или ты считаешь что я не имею права на это высказывание? 

Но и при этом ты сразу же прикрепил мне ярлык временщика((( Это игра Родион, не забывай об этом и никто никого не обязывает сидеть в одном клубе десятилетиями, даже если этот клуб уже не развивается((( Да и потом, посмотри внимательно статистику многих опытнейших менеджеров проекта (не хочу тыкать пальцем), которые провели в Легионе далеко не один год, по твоим соображениям, им тоже можно смело вешать такой же ярлык((( 

Еще раз повторюсь, судить менеджеров нужно по делам их в клубах, а не о том сколько кто где времени проработал. 

Искренне желаю тебе удачи в клубе и на посту президента ФС!!! 



#1914 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 13 November 2016 - 18:32

Можно подумать в Испании есть общение на форуме...я вообще думал там все вымерли, точно также как и Англии и России. Это все ваши ватсапы и тп.

#1915 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 13 November 2016 - 19:05

Можно подумать в Испании есть общение на форуме...я вообще думал там все вымерли, точно также как и Англии и России. Это все ваши ватсапы и тп.

Ага, в ватсапе все сейчас сидят :)   Конечно это не совсем гуд, но будем надеяться что в скором времени все изменится.  



#1916 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 13 November 2016 - 22:19

Можно подумать в Испании есть общение на форуме...я вообще думал там все вымерли, точно также как и Англии и России. Это все ваши ватсапы и тп.

да. именно социальные сети и подубивают активность на форуме.



#1917 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 22:21

да. именно социальные сети и подубивают активность на форуме.

Соц. сети наоборот развивают общение.  



#1918 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 13 November 2016 - 22:21

Ага, в ватсапе все сейчас сидят :)   Конечно это не совсем гуд, но будем надеяться что в скором времени все изменится.  

тебя я понимаю в плане смены клуба, в тот момент ФСГ совсем мертвый был, и Санб Формиго понимаю, за это не осуждают, а принимают решения или ищут причины, вы дали своеобразный толчок и мы проснулись...надеюсь...



#1919 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 13 November 2016 - 22:24

Соц. сети наоборот развивают общение.  

В замкнутом кругу людей.  



#1920 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 13 November 2016 - 22:26

Я не спорю, но для форума немного губительно)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика