Перейти к содержимому


Фотография

Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3318

#2234300 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 31 December 2015 - 14:13

ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ

 

 

37.png


Сообщение отредактировал Tamat: 23 January 2024 - 10:26


#1941 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:21

дак давайте пойдем дальше. определимся кто готов такую роль выполнять



#1942 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:22

Я готов быть куратором 3-4 лиг. Только на поиск новых менеджеров я не подхожу - лучше кого другого поищите



#1943 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:27

Ну 1-й лиге и не нужен куратор, второй думаю стоит самого опытного назначить, 3-4 самого активного



#1944 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:39

Ну 1-й лиге и не нужен куратор, второй думаю стоит самого опытного назначить, 3-4 самого активного

А кто назначать-то будет? И когда?



#1945 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:40

А кто назначать-то будет? И когда?

Вон, Влад уже назначает :D  



#1946 A6uTYPuEHT

A6uTYPuEHT

    Жыве Беларусь!

  • Пользователи
  • 3195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Молодечно

Отправлено 14 November 2016 - 00:34

Видимо все равно, все так и пройдет до конца сезона, а потом будет смена руководства и начнется какое-то движение, сейчас я так понимаю не горят глаза у людей, а там будут новые назначения, новые вызовы, будет интерес у людей. По крайней мере я надеюсь :)



#1947 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 14 November 2016 - 00:37

Видимо все равно, все так и пройдет до конца сезона, а потом будет смена руководства и начнется какое-то движение, сейчас я так понимаю не горят глаза у людей, а там будут новые назначения, новые вызовы, будет интерес у людей. По крайней мере я надеюсь :)

:good:



#1948 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 14 November 2016 - 00:39

Назначать менеджеров буду только я, поэтому о результатах поисков, если такие будут, пишите мне.

Я как никак Президент ФС , пока еще, поэтому мне будет немного неприятно, если люди в будут попадать в федерацию в обход меня.



#1949 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 14 November 2016 - 00:44

Назначать менеджеров буду только я, поэтому о результатах поисков, если такие будут, пишите мне.

Я как никак Президент ФС , пока еще, поэтому мне будет немного неприятно, если люди в будут попадать в федерацию в обход меня.

прошу меня запардонить. в Арминию попросил через Пахомова назначить, ибо долго тянулась история столь замечательного клуба.



#1950 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 14 November 2016 - 00:48

прошу меня запардонить. в Арминию попросил через Пахомова назначить, ибо долго тянулась история столь замечательного клуба.

да ничего страшного, туда пришел наш старый знакомый, который борозды точно не испортит, так что все ок)

спасибо!



#1951 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 14 November 2016 - 00:56

да ничего страшного, туда пришел наш старый знакомый, который борозды точно не испортит, так что все ок)

спасибо!

:good:



#1952 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 14 November 2016 - 02:08

Как это не мне подписываться под словами? О чем ты Родион? Я подписался под теми словами из-за которых я и ушел из Падерборна, ведь игра не только матч на сайте, но и общение здесь, развитие самой ФС, пресса, конкурсы и т.д. Или ты считаешь что я не имею права на это высказывание? 

Но и при этом ты сразу же прикрепил мне ярлык временщика((( Это игра Родион, не забывай об этом и никто никого не обязывает сидеть в одном клубе десятилетиями, даже если этот клуб уже не развивается((( Да и потом, посмотри внимательно статистику многих опытнейших менеджеров проекта (не хочу тыкать пальцем), которые провели в Легионе далеко не один год, по твоим соображениям, им тоже можно смело вешать такой же ярлык((( 

Еще раз повторюсь, судить менеджеров нужно по делам их в клубах, а не о том сколько кто где времени проработал. 

Искренне желаю тебе удачи в клубе и на посту президента ФС!!! 

Ты прав во всем сказанном, к тебе вообще претензий быть не может! Учитывая тот Падер-который ты принял и какой оставил-две большие разницы! Твой предшественник-Арт-убил наглушняк этот клуб... По теме общения на форуме-самому противно, глядеть  на то что творилось здесь, сраная тема "

Где больше?

 " и мертвая феда в целом.... Сейчас будем исправлять ситуацию) Ты заходи к нам-будет желание вернуться-всегда рады ;)

По поводу ярлыков и тому прочего-это игра, кто как хочет, тот и играет!) Претензий к тебе тем более не может быть, так как ты качественно отработал с клубом)

Ну а по поводу Родиона-за ним есть косяк, но он и сам не отрицает того, если бы было время и он уделял проекту чуть больше времени (как раньше) - он идеальный президент! Вот реально-помню когда сам пришел в ФСГ-тот был активен и с ним был порядок.... Никаких конфликтов (как в Испании) не было... А это именно говорит о том, что руководитель ФС грамотный и без понтов и пафоса-как  уже говорилось про вышеуказанную Федерацию... Но не суть-мы рады видеть тебя в пределах нашей Федерации-будет желание-возвращайся ;)  



тут трон и корона даже не при чем. просто назначить активного менеджера, который будет следить за новичками в лиге, помогать им адаптироваться и не сбежать после первого проигрыша. особенно это актуально для 3-4 лиги, именно туда в основном попадают новые игроки без опыта в легионе

Нет смысла кого то обременять и назначать-тут вопрос в том-кто желает-это дело добровольное и применять его может каждый менеджер ФС...

А уж если и есть желание изменить систему, то в том русле, про которое вы говорите-нужно брать пример с ФС Испании-там совет есть, назначение на различные должности, но на самом деле - это совсем другая и более сложная история....



#1953 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2016 - 02:14

я не имел в виду что надо кого то крайним назначить. Конечно все добровольно. Просто если человек пришел играть в ФСГ у него появятся вопросы, особенно если пришел с нуля. А так он будет знать что есть менеджер (или несколько) к кому он может обратиться, кто знает проблемы его лиги. Не знаю как в Испании, но может что то аналогичное и нам надо



#1954 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 November 2016 - 03:20

АЛЕ, меня что, вообще никто не слушает? Я тут предлагаю свою кандидатуру, хочу улучшать нашу ФС, а вы говорите о нежелании людей что-либо делать. Это меня очень оскорбляет, товарищи! И ведь я не хочу выставить себя в качестве популиста, который носится с пеной у рта и пытается всем угодить, а хочу заняться ОПД. А вы игнорируете меня и продолжаете разводить разговоры о том что надо что-то делать. Не надо так.

#1955 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 14 November 2016 - 16:48

Ты прав во всем сказанном, к тебе вообще претензий быть не может! Учитывая тот Падер-который ты принял и какой оставил-две большие разницы! Твой предшественник-Арт-убил наглушняк этот клуб... По теме общения на форуме-самому противно, глядеть  на то что творилось здесь, сраная тема "

Где больше?

 " и мертвая феда в целом.... Сейчас будем исправлять ситуацию) Ты заходи к нам-будет желание вернуться-всегда рады ;)

По поводу ярлыков и тому прочего-это игра, кто как хочет, тот и играет!) Претензий к тебе тем более не может быть, так как ты качественно отработал с клубом)

Ну а по поводу Родиона-за ним есть косяк, но он и сам не отрицает того, если бы было время и он уделял проекту чуть больше времени (как раньше) - он идеальный президент! Вот реально-помню когда сам пришел в ФСГ-тот был активен и с ним был порядок.... Никаких конфликтов (как в Испании) не было... А это именно говорит о том, что руководитель ФС грамотный и без понтов и пафоса-как  уже говорилось про вышеуказанную Федерацию... Но не суть-мы рады видеть тебя в пределах нашей Федерации-будет желание-возвращайся ;)  

Спасибо Марат за теплые слова и понимание ситуации!!! :good:



#1956 1990Mar22

1990Mar22

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Омский ГазМяс

Отправлено 14 November 2016 - 22:45

АЛЕ, меня что, вообще никто не слушает? Я тут предлагаю свою кандидатуру, хочу улучшать нашу ФС, а вы говорите о нежелании людей что-либо делать. Это меня очень оскорбляет, товарищи! И ведь я не хочу выставить себя в качестве популиста, который носится с пеной у рта и пытается всем угодить, а хочу заняться ОПД. А вы игнорируете меня и продолжаете разводить разговоры о том что надо что-то делать. Не надо так.

Не кипишуй  :D 
Все в норме, чего ты? Модератором тебя назначили-в остальном все в твоих руках) 



#1957 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2016 - 02:27

Да уж, Байер и Гамбург разошлись не на шутку)



#1958 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 November 2016 - 02:59

Да уж, Байер и Гамбург разошлись не на шутку)

а тебе везёт) очередное авто против Шальке, где ж ты терять очки будешь??)



#1959 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 November 2016 - 03:04

а тебе везёт) очередное авто против Шальке

Не хотят со мной играть в Бундес, хотя спад в игре на лицо, но никто этим не пользуется)

где ж ты терять очки будешь??)

Да где угодно можно потерять) Сейчас серия будет сложная - Энерги, Бавария, Вердер. 



#1960 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 15 November 2016 - 03:09

Да где угодно можно потерять) Сейчас серия будет сложная - Энерги, Бавария, Вердер.

 

ждём чуда) Ганн чуть стопорнули, шансы есть обойти)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика