Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#3581 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 09 March 2014 - 01:09

Здравствуйте коллеги.

Прошу президента и вообще ФСИ, потдержать мое решение уйти с моего теперишнего поста менеджера Кремонезе. Желаю вернутся на свой предыдущий пост ,и снова управлять Асколи. В серии Б у меня не заладилось , как не стыдно признать, но, я не имею ни малейшего понимания , что делать с этим клубом, тоесть Кремо. Этот клуб силен , но чтото все попытки, найти игру в тактиках, были просто как предсмертные конвульсии клуба.

 Это мною обдуманное решение, и скорее всего я останусь со знакомым клубом Асколи на долго, мы с этим клубом нашли общий язык давно, но , моя спешка в погоне за вышим дивизионом навредила обоим клубам.

 Этот поступок я делаю не только для себя, а для освобождения сильного и стоящего Кремонезе. Повторяю, я зашел с этим клубом в тупик.



#3582 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 March 2014 - 01:31

Принято проблемы решать а не бежать от них. 



#3583 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 09 March 2014 - 01:56

Так если я незнаю в чем дело ? Я укрепил защиту и вообще состав, а они не играют... Клуб не выполнил поставленных целей в прошлом сезоне... В этом, сливаем менее сильным клубам. А если так будет продолжатся то вообще еще и в С недай Боже вылетим.



В прошлом матче с Пармой, у меня рухнуло все понимание об игре. Играл полный состав с неплохой тактикой, но почемуто пармезанци полностью доминировали. Черт ! Да я Асколи переиграл этот же клуб в октябре. http://www.f-legion....40-0/report.htm 

 

Незнаю, Кремо намного сильнее но играет просто ужас , если Асколи можно было в 4-ке вертется и обыгрывать соперников с легкостью , и даже сильнее. То с этим клубом просто все наоборот. Я только теряю игру...



#3584 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 09 March 2014 - 02:37

Незнаю, может это из-за того что я пока не сильно ознакомился с игроками клуба, а может я не компитентен. Все может быть... Но факт остается фактом, как я клубу так и он мне продвежения не дадим друг другу если чтото не поменяется. а менять я уже незнаю даже что. Впринципе в Асколи я играл от атаки, были тактики даже в 4-ре нападающих. Тут же от защиты, тоесть нападение есть, но оно не окупается по заработной плате, на поле.

 Недавно пришла идея продать Гаждека , 10 млн. Но, пока он продастся и я куплю другого форварда, это будет середина чемпионата. Да и вообще подумав что так я могу продать стоящего игрока, бросил эту затею. Ротации в составе вообще надо ? По моей манере игры да... А правельно ли я поступлю продав несколько скилластых игроков ? Уже были ошибки в межсезонье по преобретению и продаже игрока. Не желательно их повторять. Поэтому я зашел в тупик, как жде перестроить тактику ? Все мною известные способы хитрости в тактических маневрах использованы, даже были попытки сыграть копию чьейто игры.

 В общем время идет а мы как льдом покрытые стоим. Поэтому думаю что стоит менять если не внутри клуба что-то то сам клуб. Сам не ожидал что так просто не буду иметь возможности играть и выигрывать с таким клубом.

 Не удивлюсь если след. соперник, Триестина, тоже обыграет или даст ничью Кремо.



ЭТО ,,,, , матом хочется сказать , ПОРЧА !!!



#3585 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 09 March 2014 - 02:55

Артем,от того,что ты будешь бегать по клубам,понимание игры не придет!

И еще Артем,тема "Развитие Федерации" не совсем та тема,где удобно обсуждать проблемы клуба...


Сообщение отредактировал KYA: 09 March 2014 - 02:57


#3586 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 09 March 2014 - 04:14

Да... Извеняюсь... Удаляюсь...



#3587 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 09 March 2014 - 11:54

Ну а что ты с Асколи сделаешь??? по-моему ничего путёвого. Если с таким клубом не знаешь что делать. 



#3588 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 10 March 2014 - 03:32

Так уже делал многое, повторяюсь, зря я уходил в тот момент когда мог добится перехода. Ну да... Не хочется так уходить... Ну вот факт , с ПСЖ играем в трен. матчах в ничью, кстате эта тактика с Триестиной будет, а в серии Б и вообще официалках - как зглаз бл... !



После матча с Триестиной окончательно решу, переход либо нет. Хотя не зависимо от результата склоняюсь к возвращению в Асколи, как ни крути, все новое - хорошо забытое старое, тоесть там я как рыба в воде был. Единственное! Боюсь повторить ошибку, тоесть уйти в данный момент с Кремонезе и оставить после себя разорванный бюджет, не красиво. С другой стороны надо быстрее решить, потому что если переход, нужны очки Асколи, а время идет.



#3589 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 March 2014 - 11:33

Не знаю я не вицек... но я против не вижу смысла перехода) думаю будет более поучительней если ты с этим клубам если так все плохо в С упадёшь .....  



#3590 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 10 March 2014 - 18:56

Пффф...



#3591 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 March 2014 - 18:59

Пффф...

Вот именно от тебя такой реакции и ожидал.



#3592 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 10 March 2014 - 21:31

Так уже делал многое, повторяюсь, зря я уходил в тот момент когда мог добится перехода. Ну да... Не хочется так уходить... Ну вот факт , с ПСЖ играем в трен. матчах в ничью, кстате эта тактика с Триестиной будет, а в серии Б и вообще официалках - как зглаз бл... !



После матча с Триестиной окончательно решу, переход либо нет. Хотя не зависимо от результата склоняюсь к возвращению в Асколи, как ни крути, все новое - хорошо забытое старое, тоесть там я как рыба в воде был. Единственное! Боюсь повторить ошибку, тоесть уйти в данный момент с Кремонезе и оставить после себя разорванный бюджет, не красиво. С другой стороны надо быстрее решить, потому что если переход, нужны очки Асколи, а время идет.

имхо, раз так хочется, то пусть переходит. По Кремоне - дыра в бюджете, благодаря не совсем внятной трансферной политике. Результаты могли бы быть и лучше, если повысить мораль игрокам, почти лям ФМ - для чего их хранить? А так можно было поднять до ста ключевым игрокам.



#3593 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 10 March 2014 - 22:07

Ну вам решать с Игорем....просто высказал свое мнение.



#3594 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 10 March 2014 - 23:40

Я бы тоже разрешил этот переход. Ничего такого в нем запретного не вижу. А "Кремонезе" и правда видимо не для каждого клуб.



#3595 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 11 March 2014 - 01:29

Думаю проблема не в переходе,а проблема в Артеме и его отношении к самой игре и думаю,что Артему желательно бы побольше общаться с опытными менеджерами,задавать вопросы и обращаться за советами!

Иначе никакой клуб не оправдает его надежд!



#3596 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 11 March 2014 - 01:29

Ну вот... Триестина обыгрывает Кремонезе , Кремо этой же тактикой играл в трен. матче с ПСЖ В НИЧЬЮ. Проиграли 0-3. не думаю что травма Таккинарди так повлияла на счет. травма на 11 ИД.

 

Не вижу ничего поучительного в том что я останусь. И дальнейшего своего развития в клубе тоже не вижу. Ума не приложу что за х-ня !!! 



#3597 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 11 March 2014 - 01:36

Ну вот... Триестина обыгрывает Кремонезе , Кремо этой же тактикой играл в трен. матче с ПСЖ В НИЧЬЮ. Проиграли 0-3. не думаю что травма Таккинарди так повлияла на счет. травма на 11 ИД.

 

Не вижу ничего поучительного в том что я останусь. И дальнейшего своего развития в клубе тоже не вижу. Ума не приложу что за х-ня !!! 

 

Артем,ты забавен...

Сам противнику выкладываешь тактику которой будешь играть и потом еще жалуешься,что проиграл!

Пойми,что проблемы не в клубе,а в тебе и в твоем отношении.



#3598 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 11 March 2014 - 01:40

Ну я тоже не новичек в этих делах... И я писал гдето что проблема скорее всего в составе. Моя манера игры в тактике была атакующей в Асколи. некоторые игры были аж в 4-ре нападающих, тут же она больше на защитную преподает.



#3599 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 11 March 2014 - 01:41

Ну так лучше тогда в серию D ;)



#3600 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 11 March 2014 - 01:41

Так мой трен. матчи то неможна просмотреть вроде...


Сообщение отредактировал Gaust: 11 March 2014 - 01:42



Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика