Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#3701 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 23 March 2014 - 04:47

http://www.f-legion....23-0/report.htm
вот он наш генератор во всей красе, я конечно понимаю что Артем очень хотел вернутся в бывшую команду и плодотворно работает, но как вообще такое может быть? зачем мы покупаем скилластых игроков?

то-то я думаю... Этот же состав с автосоставом Тернаны сыграл в 0-0, так вот кто им инфу слил ! )))



#3702 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 23 March 2014 - 16:05

Привет всем! Давно меня здесь не было. Как у вас дела,макаронники?))

Рома,приветствую!Давно тебя не было слышно,ждем-с только в итальянском чемпе.Собирай форму и снимай с гвоздя бутсы! :punish:



#3703 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 23 March 2014 - 18:47

то-то я думаю... Этот же состав с автосоставом Тернаны сыграл в 0-0, так вот кто им инфу слил ! )))

вот так и получается, ты обыграл Кривбасс и думал вот крутая схема отправлю я на чемп, а в чемпе облом)), так и у меня за частую бывает, тренировкам сильно не доверяй), лучше ошибки исправляй сразу после матча чемпа, а не после тренек. 

#3704 Alexis88

Alexis88

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лацио

Отправлено 23 March 2014 - 23:39

Какой голевой тур выдала АПЛ в этом туре! Просто загляденье :good:



В 6 матчах 5 более голов)



#3705 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2014 - 10:57

Челси красавцы, сделали Арсенал по полной, только вот решение арбитра после пенальти непонятно, наказал Гибса за разговоры а вот Чемберлену должен был давать желтую карточку, красную не потянет ибо удар шел мимо ворот, так же удивил пенальти в ворота Барсы. В последнее время что то грубых ошибок в решениях арбитров становиться много:)



#3706 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 24 March 2014 - 13:13

Челси красавцы, сделали Арсенал по полной, только вот решение арбитра после пенальти непонятно, наказал Гибса за разговоры а вот Чемберлену должен был давать желтую карточку, красную не потянет ибо удар шел мимо ворот, так же удивил пенальти в ворота Барсы. В последнее время что то грубых ошибок в решениях арбитров становиться много :)

Меня и последний пеналь в ворота "Реала" удивил. ;)



#3707 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2014 - 00:49

В последнем пенале все было в норме, при скорости малейший контакт с ногами ведет к фолу, говорю как проф судья пеналь был с красной карточкой, смею заметить я не болельщик Барсы или Реала:)



#3708 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 25 March 2014 - 05:24

 так же удивил пенальти в ворота Барсы. В последнее время что то грубых ошибок в решениях арбитров становиться много :)

 

Ну не сказал бы,что это была грубая ошибка,так как в динамике заметить,что подножка была в полуметре от штрафной очень сложно,да и к тому же Рональду еще тот актер и хорошо пролетел к середине штрафной! :)

 

 

Меня и последний пеналь в ворота "Реала" удивил. ;)

 

Паш,что в нем удивительного? Иньесту срубили как косой,после того,что он прокинул мяч... Чистейший пенальти!

 

 

В последнем пенале все было в норме, при скорости малейший контакт с ногами ведет к фолу, говорю как проф судья пеналь был с красной карточкой, смею заметить я не болельщик Барсы или Реала :)

 

Это предпоследний,на Неймаре,был с красной карточкой...


Сообщение отредактировал KYA: 25 March 2014 - 05:29


#3709 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 25 March 2014 - 10:52

Вы о чем? Скорости у Иньесты не было, он разворачивался, прокинул мяч, дальше ткнулся в одного, потом в другого защитника и с кривым лицом рухнул, Даже ногу ему на ход ни кто не выставил. Как стояли защитники на двух ногах, так и стояли.



#3710 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 March 2014 - 11:53

Вы о чем? Скорости у Иньесты не было, он разворачивался, прокинул мяч, дальше ткнулся в одного, потом в другого защитника и с кривым лицом рухнул, Даже ногу ему на ход ни кто не выставил. Как стояли защитники на двух ногах, так и стояли.

Пеналь был, там был букет нарушений, блокировка игрока, удар по ногам, зацеп руками. Так что тут даже и думать нечего.



Ну не сказал бы,что это была грубая ошибка,так как в динамике заметить,что подножка была в полуметре от штрафной очень сложно,да и к тому же Рональду еще тот актер и хорошо пролетел к середине штрафной! :)

Такс, грубая ошибка арбитра называется ошибка которая влияет на результат матча. Так что дело арбитра следить не только за нарушениями правил а так же фиксировать их местонахождение. Смотри внимательней, арбитр находился в идеальной позиции, около 4-5 метров от места нарушение, обзор был идеален, он даже в этот момент чуть присел дабы лучше разглядеть нарушение в итоге принял плохое решение, думаю была бы игра в Каталонии был бы назначен штрафной а не пеналь. Это мое мнение я его просто высказываю как арбитр и не пытаюсь его кому то привязать, особенно если учитывать что обе команды мне совсем не нравяться:)



#3711 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 26 March 2014 - 02:40

Вы о чем? Скорости у Иньесты не было, он разворачивался, прокинул мяч, дальше ткнулся в одного, потом в другого защитника и с кривым лицом рухнул, Даже ногу ему на ход ни кто не выставил. Как стояли защитники на двух ногах, так и стояли.

 

По поводу скорости Мигран имел ввиду нарушение на Неймаре,а по поводу Иньесты видно на разных повторах,что когда он прокинул мяч там и блокировка была и удар по ногам и даже походу на ногу наступили,то есть чистая игра не в мяч,а в игрока,а это 100% нарушение!

 

 

Такс, грубая ошибка арбитра называется ошибка которая влияет на результат матча. Так что дело арбитра следить не только за нарушениями правил а так же фиксировать их местонахождение. Смотри внимательней, арбитр находился в идеальной позиции, около 4-5 метров от места нарушение, обзор был идеален, он даже в этот момент чуть присел дабы лучше разглядеть нарушение в итоге принял плохое решение, думаю была бы игра в Каталонии был бы назначен штрафной а не пеналь. Это мое мнение я его просто высказываю как арбитр и не пытаюсь его кому то привязать, особенно если учитывать что обе команды мне совсем не нравяться :)

 

Ну тем более,если называть ошибку грубой,ту которая повлияла на результат,то в принципе эта ошибка на результат не повлияла,так как не было бы пенальти, так счет был бы не 3:4,а 2:4 :)

 

Я тоже не болельщик,а любитель и очень весело было читать коменты на сайте Реала,как только Реал проигрывает в Эль Класико,так сразу судьи Г... играют 12-м полевым за Барсу!:)



#3712 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 March 2014 - 07:27

Ну тем более,если называть ошибку грубой,ту которая повлияла на результат,то в принципе эта ошибка на результат не повлияла,так как не было бы пенальти, так счет был бы не 3:4,а 2:4 :)

По любому не правильный пеналь считается грубой ошибкой и снижает очень сильно балл арбитра.



Я тоже не болельщик,а любитель и очень весело было читать коменты на сайте Реала,как только Реал проигрывает в Эль Класико,так сразу судьи Г... играют 12-м полевым за Барсу! :)

Я давно уже не с удовольствием смотрю класико ибо игроки кроме как ругатся между собой и поливать друг друга грязью больше ничего не умеют, помню 90-ы вот там был накал вот там было Класико. И вообще в футболе  стало мало футбола и больше нытья, неуважения. 


Сообщение отредактировал mirancho: 26 March 2014 - 07:29


#3713 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 March 2014 - 15:02

Ребят заберите у меня игроков за 1 000 $ а то уволить руководство клуба не разрешает.... или пусть заберут кому нужны игроки там скилы не плохие!



#3714 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 27 March 2014 - 15:57

Ребят заберите у меня игроков за 1 000 $ а то уволить руководство клуба не разрешает.... или пусть заберут кому нужны игроки там скилы не плохие!

Чтобы руководство позволило уволить игрока, его надо сначала убрать с трансферного рынка. После этого можно уволить любого.



#3715 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 27 March 2014 - 17:27

а ну ок



#3716 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 28 March 2014 - 08:30

не для моего клуба финансово это не выгодно)) надеюсь за 1 кто нибудь за заберёт



#3717 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 28 March 2014 - 10:50

не для моего клуба финансово это не выгодно)) надеюсь за 1 кто нибудь за заберёт

Есть еще такой вариант. Перезаключаешь с игроком, который больше не нужен, контракт на меньшее количество дней. К примеру, было 50 ИД с зарплатой 3500, а заключаешь на 30 ИД с зарплатой 4300. За несколько дней можно дойти до 10 ИД 7000 (примерно). Это позволит, поставив галочку НЕ ПОДЛЕВАТЬ КОНТРАКТ не только раньше от него избавиться, сократив зарплату, но и разорвать контракт дешевле.

 

Хотя конечно выкуп игрока другим клубом - лучшее решение. Для этого можно чуток потратиться и прорекламировать своего гения.



#3718 Lazio2001

Lazio2001

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:История.Uncharted Waters online.

Отправлено 04 April 2014 - 14:12

Я тут во что подумал!!!Просматрел много матчей и убедился что некоторые команды с большой разницей в Ру и тем более ТРУ могут легко обыграть команду у которой это значение намного выше.

                                           А вопрос мой заключаеться вот в чём!!!!!!

 

Может действуют каккие-нибудь скрытые скилы????

Действуют настрой игрока именно на определённый матч,боевой дух именно с этой командой,определение как удобный или неудобный соперник и т.д.

 

Не поймите меня не правильно.........Вдруг вы подумаете что это бред сумасшедшего.Понаписал тут....



#3719 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 04 April 2014 - 14:39

Может действуют каккие-нибудь скрытые скилы????

Нет, никаких скрытых умений нет.



#3720 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2014 - 10:17

Тьфу ты, все  дело в галочках и в позициях игроков:) Хватит что то искать в Гене просто играйте:)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика