Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#4241 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 28 October 2014 - 18:56

Я же много чего не рассказал)))) у меня свадьба была 23 августа,а свадебное путешествие вот только сейчас, так как сезон там :blush:

Поздравляю,Серега! Долгой и счастливой жизни и детишек побольше!



#4242 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 28 October 2014 - 18:57

Поздравляю,Серега! Долгой и счастливой жизни и детишек побольше!

Спс ребят,очень приятно, про детишек уже думаем :D



#4243 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 28 October 2014 - 19:41

Серега! Счастья Вашей семье и взаимопонимания!

#4244 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 28 October 2014 - 19:49

Серега! Счастья Вашей семье и взаимопонимания!

Валерий,спс огромное!



#4245 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 28 October 2014 - 21:08

Сергей, прими и от меня поздравления!!! Совет да любовь, горько )))



#4246 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 October 2014 - 21:19

Присоединяюсь к поздравлениям) 



#4247 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 28 October 2014 - 21:25

спс большое всем!



#4248 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 28 October 2014 - 23:05

Я же много чего не рассказал)))) у меня свадьба была 23 августа,а свадебное путешествие вот только сейчас, так как сезон там :blush:
Ты имел ввиду БК в легионе :D

Сергей, желаю семейного счастья и любви))

#4249 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 28 October 2014 - 23:10

Сергей, желаю семейного счастья и любви))

Виктор,спс большое!



#4250 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 29 October 2014 - 12:15

Серег, прими и от меня поздравления! Семейного счастья, радости и удовольствия от жизни  желаю я тебе, дружище! :friends: :ura:



#4251 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 29 October 2014 - 21:25

Вадим, спасибо большое! ;)



#4252 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 30 October 2014 - 18:53

Ребята, интересно ваше мнение по поводу опроса (проблемные команды в плачевном состоянии) на главной странице: какие варианты выбрали вы  и почему, просто интересно:)

Я сам как-то баловался подобным в Легионе, взяв убитую Боруссию и отстроив там все до уровня 5 звезд, но так полностью и не закончив (не хватило терпения) Но теперь бы я крепко задумался, прежде чем взять такую команду - нужно много энтузиазма, запала и просто выдержки, чтобы вывести ее на достойный уровень! Даже за 100 млн ФМ. Но есть и плюс - в плане уверенности и опыта это мне многое дало...

Словом, такой вариант интересен для менеджеров, которые еще не пробовали его:) или просто для подстегивания интереса к проекту :pardon:



#4253 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5019 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 30 October 2014 - 22:29

Я не голосовал,ты,Вадим,все правильно говоришь,очень не просто поднять команду.Я свою Чезену тяну с серии С и не один сезон мне подобился,что бы как то привести ее в нормальное состояние,плюс немного нала было заброшено.Без него все отходит на несколько сезонов позже,а это время,терпение и т.д. Так что поднимать такие команды без меня.Кому интересно пусть играют,а я как бы уже заслуживаю поиграть на высоком уровне.Не скромно,зато справедливо. :D



#4254 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 30 October 2014 - 22:29

Ребята, интересно ваше мнение по поводу опроса (проблемные команды в плачевном состоянии) на главной странице: какие варианты выбрали вы  и почему, просто интересно

"Не возьму при любых условиях"

Во-первых, зависит от настроя..вот загорелось мне как-то, взялся за Альбинолеффе. Повторится ли подобное? Вряд ли..Клуб за пределами Италии точно исключен. Даже за ФМ



#4255 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 30 October 2014 - 22:35

"Не взялся бы ни за что".

Возглавил Венецию в 13 сезоне, провел 4 волны КТ, ни за какие фм не готов расстаться с клубом. Вспомню как все начиналось 7-мильными шагами. И то команде еще расти и расти. Вот омолодил состав, тем самым у команды "второе дыхание". Так что ПОЙТИ-ть на такое, сорри без меня!



#4256 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 October 2014 - 09:37

думаю вариант с ФМ подойдет только менеджерам, которые уже устали играть на проекте и им все равно, какую команду поднимать, а если за это дадут лямов 100, то можно и свой КТ провести, а то и два, т.е. возьмут, ради попробовать..


Сообщение отредактировал Spanian: 31 October 2014 - 09:37


#4257 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 31 October 2014 - 12:48

+ почитав ваши мысли, мне вот еще  что пришло в голову, так сказать другая сторона медали: вот к примеру оставляет хороший и уважаемый менеджер свой клуб - гранд или топ, как кому нравится, чтобы уйти  и поднимать целину:) в убитом клубе. Так вот, на его место очень трудно находить достойных кандидатур, которые бы несколько сезонов никуда не скакали и планомерно развивали клуб или хотя бы поддерживали его на плаву в удовлетворительном состоянии без распродажи лидеров.
Т.е. уходя в убитый клуб, менеджер может заложить мину замедленного действия в свой клуб-гранд при условии, конечно, если не будет ответственного человека ! И в итоге получаем две разрушенные команды при неудачном стечении обстоятельств, что не есть хорошо для Федерации в целом.
Резюмируя:), могу сказать, что рад тому, что у нас, в Италии, менеджеры ценят свой труд, подходят ответственно к вопросу развития своего клуба и не спешат поднимать целину:) где бы то ни было! :hi:

Сильные клубы- сильная Италия! :respect:



#4258 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 31 October 2014 - 12:51

+ почитав ваши мысли, мне вот еще  что пришло в голову, так сказать другая сторона медали: вот к примеру оставляет хороший и уважаемый менеджер свой клуб - гранд или топ, как кому нравится, чтобы уйти  и поднимать целину в убитом клубе. Так вот, на его место очень трудно находить достойных кандидатур, которые бы несколько сезонов никуда не скакали и планомерно развивали клуб или хотя бы поддерживали его на плаву в удовлетворительном состоянии без распродажи лидеров.

 

напиши это в следующий раз Максу и Паше, когда они снова приемников в клуб искать будут :)



#4259 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 31 October 2014 - 14:07

напиши это в следующий раз Максу и Паше, когда они снова приемников в клуб искать будут :)

Были мысли:) А вообще я думаю, они эту тему тоже читают;)



#4260 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 02 November 2014 - 14:25

Ребята, интересно ваше мнение по поводу опроса (проблемные команды в плачевном состоянии) на главной странице: какие варианты выбрали вы  и почему, просто интересно :)

Я сам как-то баловался подобным в Легионе, взяв убитую Боруссию и отстроив там все до уровня 5 звезд, но так полностью и не закончив (не хватило терпения) Но теперь бы я крепко задумался, прежде чем взять такую команду - нужно много энтузиазма, запала и просто выдержки, чтобы вывести ее на достойный уровень! Даже за 100 млн ФМ. Но есть и плюс - в плане уверенности и опыта это мне многое дало...

Словом, такой вариант интересен для менеджеров, которые еще не пробовали его :) или просто для подстегивания интереса к проекту :pardon:

Вадим,они лучше пусть перестанут чушь всякую выдумывать и палки в колеса ставить,и презам не мешают работать,а займутся лучше генератором и тогда у людей не будет желания сваливать с проекта и не будет проблемных клубов.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика