Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#4601 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 24 March 2015 - 14:48

будет жесть, если вылетит в серию С...

еще пару сезонов и вылетит, минус будет расти, хорошие игроки продаваться. Вон Мессина в недалеком прошлом вообще в Европе играла, и где она сейчас? скоро вернется в 10 сезон где все начиналось с серии С. 



#4602 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 March 2015 - 14:49

Дело в том , что у каждого мена свое видение  развития команды - одни хотят быстрых результатов, но забывают про молодежь, другие, наоборот любят выращивать молодых звезд и не переносят стариков :) К сожалению, фиалки пережили оба варианта :(Отсюда и текущее положение команды.

Но там не два не полтора к сожалению,стариков дельных нет и молодежь почти загублена,да еще и персонал отсутствует...



#4603 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 March 2015 - 15:39

Дело в том , что у каждого мена свое видение  развития команды - одни хотят быстрых результатов, но забывают про молодежь

 Дело в том, что "забывают" - "не забывают", а тренера молодежки хрен наймешь!  :diablo:

Какие только условия не предлагал (сначала по файлу, как там говорили, потом просто стал уже экспериментировать добиваясь понимания "НУ НА КАКИХ ЖЕ УСЛОВИЯХ их все-таки можно нанять?") Предлагал любые деньги (только идиот мог бы отказаться), оптимальные и максимальные сроки, - все бесполезно. Тут что-то не от предложенных условий, а видимо как-то от соотношений "серия - уровень тренера", или "рейтинг команды - уровень тренера", ну или еще что-то подобное...  :diablo:



#4604 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 24 March 2015 - 16:39

 Дело в том, что "забывают" - "не забывают", а тренера молодежки хрен наймешь!  :diablo:

Какие только условия не предлагал (сначала по файлу, как там говорили, потом просто стал уже экспериментировать добиваясь понимания "НУ НА КАКИХ ЖЕ УСЛОВИЯХ их все-таки можно нанять?") Предлагал любые деньги (только идиот мог бы отказаться), оптимальные и максимальные сроки, - все бесполезно. Тут что-то не от предложенных условий, а видимо как-то от соотношений "серия - уровень тренера", или "рейтинг команды - уровень тренера", ну или еще что-то подобное...  :diablo:

От рейтинга команды и дивизиона, в котором она играет, вероятность подписания тренера не зависит - проверено мной;) Там тупо коэффициент определенный, просто подбери его и наймешь тренера;)



#4605 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 March 2015 - 16:39

Но там не два не полтора к сожалению,стариков дельных нет и молодежь почти загублена,да еще и персонал отсутствует...

плюс ко всему у Фиалок самый большой средний талант в Италии, следовательно з/п огромна, тем более для серии Б.



#4606 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 24 March 2015 - 16:43

Но там не два не полтора к сожалению,стариков дельных нет и молодежь почти загублена,да еще и персонал отсутствует...

 

 

плюс ко всему у Фиалок самый большой средний талант в Италии, следовательно з/п огромна, тем более для серии Б.

Меня это не пугает,я бы с удовольствием взялся бы за фиалок, не сразу бы, но сделал из них нормальную команду,перестроил бы многое, но кому оставить Модену? Вот так уйдешь и Модену развалят...



#4607 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 24 March 2015 - 16:51

У меня вон в Торино вообще ничего нормального нет,ни ветеранов очень сильных,ни молодёжи,ни инфры,но зато клуб с именем и в реалии самый самый старейший ультрас имеют.Знал на что шёл,взяв команду из свободных.



#4608 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 24 March 2015 - 17:05

У меня вон в Торино вообще ничего нормального нет,ни ветеранов очень сильных,ни молодёжи,ни инфры,но зато клуб с именем и в реалии самый самый старейший ультрас имеют.Знал на что шёл,взяв команду из свободных.

:hi:



#4609 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 24 March 2015 - 17:09

Меня это не пугает,я бы с удовольствием взялся бы за фиалок, не сразу бы, но сделал из них нормальную команду,перестроил бы многое, но кому оставить Модену? Вот так уйдешь и Модену развалят...

фиалки один из двух клубов, который я хотел бы возглавить в Италии, но по той же причине буду сидеть на месте))

а вообще, надеюсь, что у Ромы временные трудности



#4610 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 24 March 2015 - 17:17

что у Ромы временные трудности

может быть, но еще немного и команду Рома потеряет :(  



#4611 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 March 2015 - 17:59

Меня это не пугает,я бы с удовольствием взялся бы за фиалок, не сразу бы, но сделал из них нормальную команду,перестроил бы многое, но кому оставить Модену? Вот так уйдешь и Модену развалят...

Меня это тоже не пугает,собственно поэтому и поднял эту тему  :)

 

У меня вон в Торино вообще ничего нормального нет,ни ветеранов очень сильных,ни молодёжи,ни инфры,но зато клуб с именем и в реалии самый самый старейший ультрас имеют.Знал на что шёл,взяв команду из свободных.

Я за Фиорентину переживаю наравне с Ювентусом,достаточно вспомнить Батистуту или Кошту...Да и сейчас - Джилардино,Гомес,Росси...Салах опять же приобретен...

 

фиалки один из двух клубов, который я хотел бы возглавить в Италии, но по той же причине буду сидеть на месте))

а вообще, надеюсь, что у Ромы временные трудности

Вот могу повторить слово в слово :good: Но возможно и не смогу усидеть,если команда освободится. :blush:


Сообщение отредактировал Celentano: 24 March 2015 - 18:00


#4612 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 24 March 2015 - 23:07

у Ромы всегда был свой взгляд на игру, он что Рому тогда полностью омолодил талантливо, теперь фиалок, но завершить начатое у него как то не получается, наверное в реале что то, надеюсь все образуется!



#4613 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 25 March 2015 - 00:21

у Ромы всегда был свой взгляд на игру, он что Рому тогда полностью омолодил талантливо, теперь фиалок, но завершить начатое у него как то не получается, наверное в реале что то, надеюсь все образуется!

Дак может не стоит ничего перестраивать, если ты в итоге не можешь довести дело до конца!

#4614 JuveTeamPro

JuveTeamPro

    Writing history, chasing victory

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Mantova AC

Отправлено 25 March 2015 - 01:37

Дак может не стоит ничего перестраивать, если ты в итоге не можешь довести дело до конца!

кто ж спори, так оно и есть



#4615 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 26 March 2015 - 17:11

Матч Команда 1 Результат Команда 2 Турнир 4574 Барселона -:- Райо Вальекано Лига BBVA Кеф П1: 1.1 Х: 3.00 П2: 2.9
 

 

Серёж, вот зачем такие матчи давать? :)



#4616 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 March 2015 - 17:13

Матч Команда 1 Результат Команда 2 Турнир 4574 Барселона -:- Райо Вальекано Лига BBVA Кеф П1: 1.1 Х: 3.00 П2: 2.9
 

 

Серёж, вот зачем такие матчи давать? :)

нормуль, на Райо можно не слабо поднять :)



#4617 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 26 March 2015 - 20:06

нормуль, на Райо можно не слабо поднять :)

Только вот шансов на это почти нет, при нынешних раскладах сил:)
Разве что договорнячек?

#4618 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 26 March 2015 - 21:32

А разве можно на матч своей команды ставить? Тем более против себя? Или это "наколка" на матч от Игоря  :D



#4619 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 02 April 2015 - 00:18

вот и я перевалил за 1000)) прочитал сегодня про себя в новостях!



#4620 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 02 April 2015 - 10:47

вот и я перевалил за 1000)) прочитал сегодня про себя в новостях!

Прикольно! Поздравляю с таким рубежом! :hi:  Мне еще играть и играть до этого :wacko:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика