Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#4561 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 21 February 2015 - 15:01

А мне повезло, у меня все тренеры на месте, не уходят на пенсию и меня устраивают. Так что никого не выгонял, никого не покупал, тихо спокойно ночью спал. )))

+1

Набрал в прошлом сезоне кого мне нужно и в этом сезоне уже не парюсь :jam:



#4562 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 21 February 2015 - 17:13

Я все же рискнул и уволил своего тренера по ДЮСШ 18 уровня и нанял 19 уровня, если бы не некоторые нюансы,может и 20 урвал бы,но мне и так норм, теперь мы с полной обоймой,что очень радует :dance3:



#4563 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 03 March 2015 - 14:34

В ФС Испании активно давят на Соду,мол после своих слов о том,что нельзя в одной семье давать рулить двумя топами-Барбара должна покинуть Милан.

Сода правда вертел на одном месте мнение окружающих и молчит по этому поводу :)



#4564 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 March 2015 - 14:41

В ФС Испании активно давят на Соду,мол после своих слов о том,что нельзя в одной семье давать рулить двумя топами-Барбара должна покинуть Милан.

Сода правда вертел на одном месте мнение окружающих и молчит по этому поводу :)

Даже скорее так - "Нельзя одному управлять двумя топами..."  :D



#4565 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 03 March 2015 - 14:44

Даже скорее так - "Нельзя одному управлять двумя топами..."  :D

Ну кто руководит Миланом в реалии я не могу знать,клеветать не видя кто отправляет составы он или же на-тоже не имею никакого права. 



#4566 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 March 2015 - 14:58

Ну кто руководит Миланом в реалии я не могу знать,клеветать не видя кто отправляет составы он или же на-тоже не имею никакого права. 

Я вот хотел спросить, а как Милан достался новичку? Я просто когда пришел в ФС Италии, узнал человека который уйму матчей сыграл, фан данного клуба, но почему то ему не достался Милан, мне конечно все равно, для меня оба Миланских клуба вызывают только антипатию. 

Ну а так, да, судить и мне не дано, это просто мысли вслух, которые и мне не стоило говорить.

А по поводу двух топов в семье, может скоро и за третьим в Англии пойдет)



#4567 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 03 March 2015 - 15:03

Я вот хотел спросить, а как Милан достался новичку? Я просто когда пришел в ФС Италии, узнал человека который уйму матчей сыграл, фан данного клуба, но почему то ему не достался Милан, мне конечно все равно, для меня оба Миланских клуба вызывают только антипатию. 

Ну а так, да, судить и мне не дано, это просто мысли вслух, которые и мне не стоило говорить.

А по поводу двух топов в семье, может скоро и за третьим в Англии пойдет)

А потом во Франции и Германии.

Я,если есть время конечно,на форуме частый гость,даже если и ничего не отписываю,так вот ник Barbara  мне вообще не попадался на форуме,вот это уже толкает на разного рода мысли,что один человек рулит двумя топами с недавних времен.Могу ошибаться конечно,я не обладаю способносятми предвидеть и видеть такое через монитор. 



#4568 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 03 March 2015 - 15:23

С первых дней на проекте слежу за Миланом. В первом моём сезоне тогда клуб играл в серии В. Управлял им уважаемый всеми на проекте менеджер. Так вот когда ему поднадоело это всё из его уст звучали такие слова, мол я готов освободить Милан, но хотел бы что то получить, так как в развитие клуба вложено много сил и средств.  И вот в скором времени управление клубом доверили соде. Исходя из логики, для меня стало понятно как достался Милан. И то что после  ухода из клуба соды, он достался Barbare меня не удивило.  Так что друзья забудьте, Милан - хороший клуб и всё там будет ок. Нужно только время. 



#4569 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 March 2015 - 15:33

С первых дней на проекте слежу за Миланом. В первом моём сезоне тогда клуб играл в серии В. Управлял им уважаемый всеми на проекте менеджер. Так вот когда ему поднадоело это всё из его уст звучали такие слова, мол я готов освободить Милан, но хотел бы что то получить, так как в развитие клуба вложено много сил и средств.  И вот в скором времени управление клубом доверили соде. Исходя из логики, для меня стало понятно как достался Милан. И то что после  ухода из клуба соды, он достался Barbare меня не удивило.  Так что друзья забудьте, Милан - хороший клуб и всё там будет ок. Нужно только время. 

После такого, как раз и подумаешь о практичности идеи Сергея Пахомова о выдаче топов.  :superstition:



#4570 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 March 2015 - 15:55

 Исходя из логики, для меня стало понятно как достался Милан. И то что после  ухода из клуба соды, он достался Barbare меня не удивило.  

 

И как? :)

Президентом был я тогда..Это было пожелание, просьба Игоря.Глянув на достижения Соды, не возражал и назначил, Милан взял серебро в чемпионате.  Дальнейшие телодвижения с клубом мне уже неизвестны.



#4571 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 03 March 2015 - 16:00

И как? :)

Президентом был я тогда..Это было пожелание, просьба Игоря.Глянув на достижения Соды, не возражал и назначил, Милан взял серебро в чемпионате.  Дальнейшие телодвижения с клубом мне уже неизвестны.

Вполне адекватная практика,назначать в топ-клуб человека,которого предложил бывший менеджер клуба,который вложился в клуб,но по каким-либо причинам не в состоянии дальше руководить клубом,а вложено в клуб не мало,в плане финансов в первую очередь.и это нормальное явление,что президенты шли на встречу менеджерам клубов.



#4572 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 March 2015 - 16:09

И как? :)

Президентом был я тогда..Это было пожелание, просьба Игоря.Глянув на достижения Соды, не возражал и назначил, Милан взял серебро в чемпионате.  Дальнейшие телодвижения с клубом мне уже неизвестны.

Серега, а тебя разве кто то обвиняет или президентов вообще :) , тут Артем рассказал о возможной махинации между прошлым и будущим меном, а потом по пожеланию прошлого клуб ушел.



#4573 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 03 March 2015 - 16:27

Не кого не обвиняю, делюсь своими наблюдениями и мнением, раз уж пошла такая тема.  Вот матч  богатый комментариями, после которого всё и началось. 

http://www.f-legion....01-0/report.htm


Сообщение отредактировал artemiy: 03 March 2015 - 16:28


#4574 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 03 March 2015 - 16:29

Не кого не обвиняю, делюсь своими наблюдениями и мнением, раз уж пошла такая тема.  Вот матч  богатый комментариями, после которого всё и началось. 

http://www.f-legion....01-0/report.htm

Ты расписание игр Милана скинул,какой матч конкретно ты имел в виду? 



#4575 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 03 March 2015 - 16:34

Ты расписание игр Милана скинул,какой матч конкретно ты имел в виду? 

Поправил вроде бы. 



#4576 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 March 2015 - 16:36

Не кого не обвиняю, делюсь своими наблюдениями и мнением, раз уж пошла такая тема.  Вот матч  богатый комментариями, после которого всё и началось. 

http://www.f-legion....01-0/report.htm

если на то пошло, то на эмоциях и тема подобная создавалась на форуме :)

Тоже никого не обвиняю и не защищаю..но как было на самом деле, никто не знает, почти. Поэтому смысл это все обсуждать..

По поводу жребы - в таком виде это вероятность беды для клуба в 33%, если с первыми двумя пунктами можно согласиться, то игры 200+ это не показатель



#4577 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5998 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 March 2015 - 16:48

то игры 200+ это не показатель

Серега, ты конечно извини, но не все адекватные Мены , желающие возглавить именитый клуб, попадут либо желанию ФС или прошлого мена.



Не кого не обвиняю, делюсь своими наблюдениями и мнением, раз уж пошла такая тема.  Вот матч  богатый комментариями, после которого всё и началось. 

http://www.f-legion....01-0/report.htm

Антони Миранте теперь вернулся в Италию, защищает цвета Сампдории, как когда то в реале)



#4578 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 03 March 2015 - 16:49

http://www.f-legion....01-0/report.htm

Да там Игорь(Пиар) на эмоциях был,а вообще всей ситуацией не владею,так как в армии еще служил в то время.

Ну это и не важно,смысл в том,что администрация решила исключить продажи топ-клубов,которые,естественно,были.Сейчас же практически это не реально.

Кто-нибудь из знающих людей владеет информацией кто же реально сейчас рулит Миланом?Сам СОДА или жена его,если вариант №1-то этто не правильно на мой взгляд.



#4579 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 March 2015 - 16:53

Серега, ты конечно извини, но не все адекватные Мены , желающие возглавить именитый клуб, попадут либо желанию ФС или прошлого мена.

согласен с этим. Так же, как и с тем, что 200+ игр не гарантируют процветание для клуба или хотя бы удержаться на уровне. А золотую середину хз, как вывести 



#4580 SODA

SODA

    __ ▂ ▃ ▄ ▆ ▇

  • Пользователи
  • 6405 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Милан I Сеул

Отправлено 03 March 2015 - 16:54

Кто-нибудь из знающих людей владеет информацией кто же реально сейчас рулит Миланом?Сам СОДА или жена его,если вариант №1-то этто не правильно на мой взгляд.

жена, звоните на скайп будем общаться семьями, ну можем и встречаться семьями )

 

ничего удивительного в этом нет... врем такое сейчас, женщин потянуло на всё мужское,

например жена моего родственника временами в танках сидит )


Сообщение отредактировал SODA: 03 March 2015 - 16:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика