Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#6001 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 September 2016 - 19:02

не наберешь столько народу..... такой стадик нужен только для КТ



хотя я не замарачивался...и ставил среднюю цену что мне говорил вип

и сколько цена была билетов? и сколько прибыль была? и сколько заполняемость максимальная на 99000? разве не при 24-26 лег за билет?



#6002 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 September 2016 - 19:09

и сколько цена была билетов? и сколько прибыль была? и сколько заполняемость максимальная на 99000? разве не при 24-26 лег за билет?

Глянь, полными стадионами здесь не пахнет - http://www.f-legion....id-47/games.htm

Полные вроде только на КТ.



#6003 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 September 2016 - 19:13

ага гляжу... неожиданно...



#6004 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 29 September 2016 - 19:28

у ГМ Челси спрашивал, сколько должен быть билет, чтоб заполнялось на 99к, пишет 11.

У меня приходят 52-58к при цене в 22.



#6005 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 September 2016 - 19:31

11*99000=1.1 лям

22*58000=1.3 лям

ясно, разрабы везде фиксят прибыль, чтобы клубы не были прибыльные, забуду про эту идею в таком случае



#6006 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 29 September 2016 - 20:28

Без проведения КТ нет смысла держать большой стадион, ее процент разрушения пропорционален размеру, так что при 99 тыс после домашних матчей приходится чинить стадион на 5,7%. При этом собрать полный стадион можно только с очень низкими ценами на билеты, прироста доходов из-за большого размера стадиона фактически нет.            



#6007 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 September 2016 - 20:37

Без проведения КТ нет смысла держать большой стадион, ее процент разрушения пропорционален размеру, так что при 99 тыс после домашних матчей приходится чинить стадион на 5,7%. При этом собрать полный стадион можно только с очень низкими ценами на билеты, прироста доходов из-за большого размера стадиона фактически нет.            

Серега! 5,7% не от общего числа же ломается! Вранье! Ломается 5,7 от 1000!

Представь сам: 5,7% за каждый домашний матч, если стадион, грубо, 100.000, то 5,7% это 5700 мест!!!! за ИД! Ремонт в таком случае стоил бы, как строительство 6ти тысяч стадионо-мест! 5,7% от стоимости 1000 мест не так уж и много



#6008 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 29 September 2016 - 20:52

Ломается 5,7 от 1000!

он это и имел ввиду 



#6009 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 29 September 2016 - 21:14

Серега! 5,7% не от общего числа же ломается! Вранье! Ломается 5,7 от 1000!

Представь сам: 5,7% за каждый домашний матч, если стадион, грубо, 100.000, то 5,7% это 5700 мест!!!! за ИД! Ремонт в таком случае стоил бы, как строительство 6ти тысяч стадионо-мест! 5,7% от стоимости 1000 мест не так уж и много

 

 

он это и имел ввиду 

да, я именно про 5,7% из 1000. После домашних матчей на ремонт уходит порядка 60-65 тыс. По меркам Легиона это не особо много, но нужно быть к этому готовым.



#6010 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15038 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 29 September 2016 - 21:17

Серега! 5,7% не от общего числа же ломается! Вранье! Ломается 5,7 от 1000!

Представь сам: 5,7% за каждый домашний матч, если стадион, грубо, 100.000, то 5,7% это 5700 мест!!!! за ИД! Ремонт в таком случае стоил бы, как строительство 6ти тысяч стадионо-мест! 5,7% от стоимости 1000 мест не так уж и много

"Так стадион не ломается, а "изнашивается", изнашивается все на свете от мотора автомобиля до камня в ... где-то, в общем" - ответил мне Пахомов в теме про инфраструктуру. Каждый ИД ломается все, и школа и мед-центр которым никто не пользуется, почему тебя это не смущает?


Сообщение отредактировал Romain: 29 September 2016 - 21:18


#6011 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 September 2016 - 22:17

да, я именно про 5,7% из 1000. После домашних матчей на ремонт уходит порядка 60-65 тыс. По меркам Легиона это не особо много, но нужно быть к этому готовым.

а у меня на 3-4% ломается! вот это траты, 6% от 800к, но и разница от 22к стадиона в 1-2-3% :)



"Так стадион не ломается, а "изнашивается", изнашивается все на свете от мотора автомобиля до камня в ... где-то, в общем" - ответил мне Пахомов в теме про инфраструктуру. Каждый ИД ломается все, и школа и мед-центр которым никто не пользуется, почему тебя это не смущает?

меня ничего не смущает ибо в инфре логики почти 0 :)

просто все пугают 6% процентами от 99к, когда у меня каждый ид 3-4% ломается стадион



#6012 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2016 - 00:18

Хорошо у меня стадик считать ничего не надо)))



#6013 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2016 - 03:03

Ребят сложилась такая ситуация, что клуб Сиена в ближайшей перспективе сезона 2-3 дальше уже не выживает, мне его жалко, вы сами видите игроки конечно кроме основы со времен Бодика не айс,много нужно делать продаж,обязательно проводить кт в складчину, персонал желательно 19-20

У меня есть предложение, я могу возглавить этот клуб и постараться его выпрямить, но мне конечно же без вашей помощи не обойтись(советы, желательно из лиги 2-3 может кто нибудь купил бы 1-2 игрока и прочее) но говорю сразу,есть много путей и по какому пойти я выберу, за результат отличный не могу говорить,т.к приоритет будет другой и задачи совсем иные ,именно развитие клуба

 

Модена у меня в отличном состоянии, за все свое время я также там немного поправил состав и нанял топ тренеров, успел погреметь в Европе удачно я считаю(в клуб есть замена( 1 кандидат) но пусть решает федерация)

Вообщем высказывайтесь, кто за ,кто против, какие мнения :Laie_48:


Сообщение отредактировал Мишка: 30 September 2016 - 03:10


#6014 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 30 September 2016 - 03:09

Миша, решать тебе, в любом случае думаю все понемного будут помогать-федерация у нас дружная :)



#6015 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 30 September 2016 - 09:40

У меня есть предложение, я могу возглавить этот клуб и постараться его выпрямить, но мне конечно же без вашей помощи не обойтись(советы, желательно из лиги 2-3 может кто нибудь купил бы 1-2 игрока и прочее) но говорю сразу,есть много путей и по какому пойти я выберу, за результат отличный не могу говорить,т.к приоритет будет другой и задачи совсем иные ,именно развитие клуба

 

Миша, если тебе это интересно то почему бы и нет. Главное, чтобы потом не пожалел об этом, Модена щас мне кажется в лучшем положении.



#6016 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 30 September 2016 - 09:47

Миша, если тебе это интересно то почему бы и нет. Главное, чтобы потом не пожалел об этом, Модена щас мне кажется в лучшем положении.

+1 Работы в Сиене много, если ты морально готов к этому, то вперед! И еще - есть риск угробить Модену, если уйдешь в Сиену, так что крепко подумай над этим. И в Европе ты еще только начал играть, все еще впереди;)



#6017 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 30 September 2016 - 10:59

Ребят сложилась такая ситуация, что клуб Сиена в ближайшей перспективе сезона 2-3 дальше уже не выживает, мне его жалко, вы сами видите игроки конечно кроме основы со времен Бодика не айс,много нужно делать продаж,обязательно проводить кт в складчину, персонал желательно 19-20 У меня есть предложение, я могу возглавить этот клуб и постараться его выпрямить, но мне конечно же без вашей помощи не обойтись(советы, желательно из лиги 2-3 может кто нибудь купил бы 1-2 игрока и прочее) но говорю сразу,есть много путей и по какому пойти я выберу, за результат отличный не могу говорить,т.к приоритет будет другой и задачи совсем иные ,именно развитие клуба   Модена у меня в отличном состоянии, за все свое время я также там немного поправил состав и нанял топ тренеров, успел погреметь в Европе удачно я считаю(в клуб есть замена( 1 кандидат) но пусть решает федерация) Вообщем высказывайтесь, кто за ,кто против, какие мн

если бы можно было выбирать, то я бы посоветовал переходить после группового этапа ЕК, а так я уверен, что твой подход к делу поможет вернуть Сиену на прежний уровень. 

а кто в Модену перейдет? ты в нем уверен? не хотелось бы терять сильный клуб



#6018 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2016 - 12:00

если бы можно было выбирать, то я бы посоветовал переходить после группового этапа ЕК, а так я уверен, что твой подход к делу поможет вернуть Сиену на прежний уровень. 

а кто в Модену перейдет? ты в нем уверен? не хотелось бы терять сильный клуб

http://www.f-legion....164/profile.htm   его бы посоветовал он и хотел к нам перейти в федерацию

После ек хз,т.к клубу нужен срочно мен, составы на ЕК я сделаю, это будет лучше



+1 Работы в Сиене много, если ты морально готов к этому, то вперед! И еще - есть риск угробить Модену, если уйдешь в Сиену, так что крепко подумай над этим. И в Европе ты еще только начал играть, все еще впереди ;)

Модену гробить 5 сезонов надо) да впереди...составы сделаю



Миша, если тебе это интересно то почему бы и нет. Главное, чтобы потом не пожалел об этом, Модена щас мне кажется в лучшем положении.

да сезона 3 точно убить придется, но к этому времени будет чем играть, есть вариант собственный кт провести без взносов это вообще супер будет ,но я конечно подумаю, грубо говоря 35 лямов + 12 уже деньги не малые + продажи лямов 5-6...можно где развернуться, но  я пока еще подумаю как можно будет сделать все аккуратно и без тупых действий, либо 24 ляма сделать + продажи 30ка....подкупить некоторых ребят более менее со скиллами


Сообщение отредактировал Мишка: 30 September 2016 - 12:01


#6019 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 30 September 2016 - 12:06

Кандидат не надёжный, поэтому я бы скорее сказал нет, чем да ему. Пример Альби...


Сообщение отредактировал zoljkeee: 30 September 2016 - 12:08


#6020 Мишка

Мишка

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 886 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 September 2016 - 12:08

Кандидат не надёжный, поэтому я бы скорее сказал нет, чем да ему. 

Ну решать вам все таки :Laie_48:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика