Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#1841 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 March 2012 - 15:54

http://www.f-legion....56/articles.htm просто офигенная статья, пусть и старая good.gif

#1842 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 04 March 2012 - 17:27

Цитата(Cunning_wolf @ 4.3.2012, 12:54) Просмотр сообщения

http://www.f-legion....56/articles.htm просто офигенная статья, пусть и старая good.gif


хорошая статья. но суть сводится к изложению правила 80 и 20 процентов + болезней роста, когда что-то из закрытой тусовки для некоторых превращается в нечто большее для всех. Такова жизнь Интернета, и ничего не поделаешь.

#1843 Samarec

Samarec

    Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

  • Пользователи
  • 7330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:пенсия

Отправлено 05 March 2012 - 00:58

Цитата
когда что-то из закрытой тусовки для некоторых превращается в нечто большее для всех

Прав на все сто. Но как же всё таки не хватает старого доброго Легиона. Ностальгия.

#1844 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 05 March 2012 - 02:36

Цитата(Samarec @ 4.3.2012, 21:58) Просмотр сообщения

Прав на все сто. Но как же всё таки не хватает старого доброго Легиона. Ностальгия.


я недавно в Легионе и не мог застать тех времен, но понимаю о чем ты, так как был свидетелем таких трансформаций других игр и порталов. Всегда с ностальгией вспоминаешь времена, когда ты знал всех, и все тебя знали, и жили как одна семья (виртуальная, но все же). Но надо развиваться идти вперед, без этого наступает застой. Надеюсь, новые люди не испортят Легион так ужасно, как написано в упомянутой статье

#1845 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2012 - 02:49

Цитата(Verdaktar @ 5.3.2012, 1:36) Просмотр сообщения

я недавно в Легионе и не мог застать тех времен, но понимаю о чем ты, так как был свидетелем таких трансформаций других игр и порталов. Всегда с ностальгией вспоминаешь времена, когда ты знал всех, и все тебя знали, и жили как одна семья (виртуальная, но все же). Но надо развиваться идти вперед, без этого наступает застой. Надеюсь, новые люди не испортят Легион так ужасно, как написано в упомянутой статье

не хотелось бы тебя огорчать, но такие люди уже есть...я сегодня ещё две статьи про резора читал....этот гад так вымаливает сильный клуб у игрока.... mad.gif бр....если найду, скину почитать.

нашёл smile.gif ну что, читаем и делимся впечатлением rolleyes.gif
http://www.f-legion....55/articles.htm -В зените славы.
http://www.f-legion....58/articles.htm -Подайте на пропитание.

#1846 Verdaktar

Verdaktar

    Убивайте всех, Господь распознает своих

  • Пользователи
  • 916 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Триестина

Отправлено 05 March 2012 - 03:44

Цитата(Cunning_wolf @ 4.3.2012, 23:49) Просмотр сообщения

не хотелось бы тебя огорчать, но такие люди уже есть...я сегодня ещё две статьи про резора читал....этот гад так вымаливает сильный клуб у игрока.... mad.gif бр....если найду, скину почитать.

нашёл smile.gif ну что, читаем и делимся впечатлением rolleyes.gif
http://www.f-legion....55/articles.htm -В зените славы.
http://www.f-legion....58/articles.htm -Подайте на пропитание.


ух, как страсти кипят, как гормоны играют biggrin.gif аж страшно! Ты если что-то интересное будешь еще видеть кидай сюда, а то итальянские дела люди более-менее знают, а про общелегионовские лично я не в зуб ногой.

#1847 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2012 - 03:57

Цитата(Verdaktar @ 5.3.2012, 2:44) Просмотр сообщения

ух, как страсти кипят, как гормоны играют biggrin.gif аж страшно! Ты если что-то интересное будешь еще видеть кидай сюда, а то итальянские дела люди более-менее знают, а про общелегионовские лично я не в зуб ногой.

договорились wink.gif если что, то журнал *желтуха* есть на главной странице форума. там много чего интересного smile.gif а этот резор, или как его там, вообще улётный чувак biggrin.gif как только мир носит таких....

#1848 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 05 March 2012 - 04:45

Да уж... насколько же некоторые индивидумы теряют стержень и самообладание ради легкого достижения своих целей! biggrin.gif Я когда пришел на проект,то первым делом в "Свободных клубах" посмотрел итальянцев,изначально хотел в Италии играть и мне повезло,хоть в свободных и была одна "Асколи",взял нераздумывая. smile.gif Тоже думал,что позже перейду,а потом прикипел,хоть 11 сезон для меня был кошмарным. sad.gif Зато теперь,"Асколи" никому не отдам,ни один ТОП-клуб не нужен!!! declare.gif
И ФС у нас,как Макс уже упоминал,самая,что не наесть замечательная,да еще и журналисты подбираются отличные,играй и радуйся!!! good.gif
Виват,ИТАЛИЯ!!! avatar-3585.gif

#1849 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2012 - 13:55

Цитата(FCRoma @ 5.3.2012, 3:45) Просмотр сообщения

Да уж... насколько же некоторые индивидумы теряют стержень и самообладание ради легкого достижения своих целей! biggrin.gif Я когда пришел на проект,то первым делом в "Свободных клубах" посмотрел итальянцев,изначально хотел в Италии играть и мне повезло,хоть в свободных и была одна "Асколи",взял нераздумывая. smile.gif Тоже думал,что позже перейду,а потом прикипел,хоть 11 сезон для меня был кошмарным. sad.gif Зато теперь,"Асколи" никому не отдам,ни один ТОП-клуб не нужен!!! declare.gif
И ФС у нас,как Макс уже упоминал,самая,что не наесть замечательная,да еще и журналисты подбираются отличные,играй и радуйся!!! good.gif
Виват,ИТАЛИЯ!!! avatar-3585.gif

правильно! раз душа пригрела в слабом клубе, значит нужно тут и оставаться! а глядишь, со временем любой град твоему клубу ещё и в ножки кланяться будет biggrin.gif но это так, пока лишь мечты))))
я вот тоже перешёл из Мексики в Италию, так как нравится эта страна. Выбрал клуб, первый попавшийся и вот, теперь я не променяю свою любимую Монцу ни на какой гранд!! а если ещё и повезёт, то через пару сезонов и вовсе сделаю самую сильную команду легиона declare.gif главное быть верным своим целям и идти к ним широким шагом)))

#1850 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 05 March 2012 - 14:38

Цитата(Cunning_wolf @ 5.3.2012, 12:55) Просмотр сообщения

правильно! раз душа пригрела в слабом клубе, значит нужно тут и оставаться! а глядишь, со временем любой град твоему клубу ещё и в ножки кланяться будет biggrin.gif но это так, пока лишь мечты))))
я вот тоже перешёл из Мексики в Италию, так как нравится эта страна. Выбрал клуб, первый попавшийся и вот, теперь я не променяю свою любимую Монцу ни на какой гранд!! а если ещё и повезёт, то через пару сезонов и вовсе сделаю самую сильную команду легиона declare.gif главное быть верным своим целям и идти к ним широким шагом)))

good.gif drinks.gif

#1851 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 05 March 2012 - 16:28

Цитата
2 Cunning_wolf & FCRoma

Чем-то схож и я на вас друзья wink.gif

#1852 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2012 - 16:37

Цитата(Black1982 @ 5.3.2012, 15:28) Просмотр сообщения

Чем-то схож и я на вас друзья wink.gif

drinks.gif

#1853 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2012 - 17:21

Цитата
Чем-то схож и я на вас друзья

эх Захарыч..... когда это было.......))))

#1854 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 05 March 2012 - 17:30

Цитата(Black1982 @ 5.3.2012, 15:28) Просмотр сообщения

Чем-то схож и я на вас друзья wink.gif

drinks.gif

#1855 Winemaker

Winemaker

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10579 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 March 2012 - 17:32

Цитата(Spanian @ 5.3.2012, 16:21) Просмотр сообщения

эх Захарыч..... когда это было.......))))

это что за намёки на возраст? biggrin.gif Захар ещё молод, чтобы так говорить о нём!!! wink.gif

#1856 alexwenger

alexwenger

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 658 сообщений
  • Интересы:занимаюсь вольной борьбой не люблю читать в свободное время гуляю хожу на турник )))

Отправлено 05 March 2012 - 20:15

не когда я только начинал я сразу сказал себе что буду играть в европе.были предложения от турции и франции но когда посмотрел в свободный что есть итальянские клубы взял Специю.Сейчас немного жалею что покинул клуб,но и к новому уже начал привыкать.могу точно сказать что из Италии не куда не уйду

#1857 Alex8225

Alex8225

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2991 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 05 March 2012 - 20:52

Цитата
могу точно сказать что из Италии не куда не уйду

respect.gif

#1858 Димарио

Димарио

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 354 сообщений
  • Клуб:Эркулес Аликанте

Отправлено 05 March 2012 - 21:48

вообще когда пришел в Легион,очень хотел зарегить свой клуб. но был разгар чемпионата и сказали либо ждать до начала нового сезона,либо бери что есть...поиграл в Чехии. не много не сошлись характероми с одним из старожилов того ФС, и вот я в Италии. smile.gif кто будет следующий рассказывать? drinks.gif

#1859 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 05 March 2012 - 22:57

Цитата(Димарио @ 5.3.2012, 16:48) Просмотр сообщения

вообще когда пришел в Легион,очень хотел зарегить свой клуб. но был разгар чемпионата и сказали либо ждать до начала нового сезона,либо бери что есть...поиграл в Чехии. не много не сошлись характероми с одним из старожилов того ФС, и вот я в Италии. smile.gif кто будет следующий рассказывать? drinks.gif

Могу я немного продолжить вашу тему.Я уже 5-й сезон у нас,тоже поступали предложения из других федераций,в том числе из Аргентины и команду предлагали мощную,даже чуть не соблазнился.Но когда трезво рассудил и поставил все по своим местам,то понял,что мою команду,которую взял практически с нуля и довел до такого положения,в котором команда,да и я находимся сейчас, то понял,что это мое и ни куда переходить не смогу.Ну а о нашем коллективе и отношениях между менеджерами-такое еще нужно поискать,уверен,что больше ни где такого нету.Вот и вопрос,стоит ли вообще уходить от хорошего,которое есть туда,где все неизвестно.Спасибо за внимание.Всем сегодня удачной игры! drinks.gif

#1860 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 05 March 2012 - 23:30

Цитата
в том числе из Аргентины

а в этом месте поподробней biggrin.gif то-то это чудо сюда так часто заглядывает wink.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика