Перейти к содержимому


Вопросы новичков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#141 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 January 2016 - 19:18

Насколько я знаю новости реального футбола пишут админы.

нет. мы пишем



#142 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 31 January 2016 - 23:27

нет. мы пишем

Т.е. если есть желания творчества - я могу на выбор писать статью либо связанную с Легионом, либо с реальным спортом ?



#143 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 January 2016 - 23:29

Т.е. если есть желания творчества - я могу на выбор писать статью либо связанную с Легионом, либо с реальным спортом ?

да, можешь



#144 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 31 January 2016 - 23:44

1 Их влияние суммируется - смотри РУ и ТРУ

 

Ну да логично ... т.е равнозначно. Вопрос следующий - и довольно важный. Вернее два вопроса.

1. Проходит генерация матча. Допустим идет борьба за мяч - оба игрока бегут за мячом. У игрока A скорость (ТРУ) 20, у игрока Б скорость (ТРУ) 25, означает ли что игрок Б всегда выиграет забег, или это лишь вероятность, просто чаще выиграет Б. Логичней конечно второй вариант. Надеюсь так и есть

2. Во время матча меняется ли ТРУ ( или физика) - простыми словами устает ли игрок во время матча, и есть ли смысл освежать игру. Или замены лишь для того что б дать игровую практику игроку не основы.

 

Сейчас начался аукцион на проведения финальных матчей. Я так понимаю скрытый смысл в них - мотивировать покупку ФМ. Проекту надо развиваться - надо кушать разработчикам. Все по честному)

 

3)я так понимаю в межсезонье товарники прибыль не приносят? (за билеты)


Сообщение отредактировал fcvitebskk: 01 February 2016 - 02:03


#145 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 00:26

http://forum.f-legio...-legione/page-3

Парни написал небольшой крик души - в теме идеи. Интересно ваше мнение. Мои идеи стоит вводить в проект или нет ? 

Всем спасибо



#146 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 01 February 2016 - 09:44

1) Второй вариант я думаю. 2) Устает, конечно. Можешь увидеть это во время просмотра матча в кондициях игроков. 3) Не приносят, инфраструктура не работает. По поводу аукционов, ты прав. Но есть нюанс, — если у тебя вместительный стадион, можно заработать. Около 1млн в копилку своей команды.

#147 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2016 - 10:14

1) Однозначного ответа нет, так как тут влияет не только скорость.... тем более - есть рандом. А это значит в каждой ситуаций действия будут разные, значит может первым прибежать и А и В, хотя больше шансов у игрока В.

2) Устают, и важно освежать игроков. Аукцион - это выгодный обмен ФМ на Леги. В проекте есть несколько способов обмена, самый выгодный КТ, 1 к 3, 1 к 4. После идет обмен в аукционе. Есть еще обмен прямой 1 к 10. А вообще конечно администрация стремится больше зарабатывать... Пока вижу очевидное - все новшества привязываются к увеличению вливания реала менеджерами Легиона.

3)Нет, не приносят.



#148 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 February 2016 - 10:34

1. Проходит генерация матча. Допустим идет борьба за мяч - оба игрока бегут за мячом. У игрока A скорость (ТРУ) 20, у игрока Б скорость (ТРУ) 25, означает ли что игрок Б всегда выиграет забег, или это лишь вероятность, просто чаще выиграет Б. Логичней конечно второй вариант. Надеюсь так и есть

Конечно вариант 1 - игрок с большей скорость всегда более быстр. Борьба это уже другой случай, отношения к скорости не имеет. Плюс нужно учитывать массу нюансов - бонусы в матче. Т. е. сам по себе скилл в ростере, еще ничего не значит. Тут и усталость (динамически изменяющаяся) и капитанский бонус и опека и прочее влияет.

 

Пока вижу очевидное - все новшества привязываются к увеличению вливания реала менеджерами Легиона.

Саш, ты не прав. Ну например как на вливание реала сказывается повышение выплат бонусов менеджера с рефералов? Тут на несколько порядков они были увеличены. Или как разработка иОС приложения и развитие андроид приложения на этом сказывается? Естественно, косвенно да, но прямо ни в коем случае нет. Т. е. как минимум НЕ ВСЕ. И разве ты будешь спорить, что эффективное управление, увеличение прибыли проекту это плохо? В любой организации так. Ты разве не так работаешь? Прошу прочитать еще раз мою подпись - разрыв между затратами и прибылью колоссален! А мы, являясь лидерами русскоязычного сегмента интернета, безусловно, хотим быть и на международной арене лидерами. Разве это плохо? Кто если не мы? И разве плохо отблагодарить того, кто для тебя что то делает? По моему это естественно. А вот быть халявщиком это фу. ) В любом случае один из основных принципов проекта быть бесплатным. И ты сам знаешь, что здесь это возможно.



#149 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 01 February 2016 - 11:30

alex platoon сказал(а) Пока вижу очевидное - все новшества привязываются к увеличению вливания реала менеджерами Легиона. Саш, ты не прав. Ну например как на вливание реала сказывается повышение выплат бонусов менеджера с рефералов? Тут на несколько порядков они были увеличены. Или как разработка иОС приложения и развитие андроид приложения на этом сказывается? Естественно, косвенно да, но прямо ни в коем случае нет. Т. е. как минимум НЕ ВСЕ. И разве ты будешь спорить, что эффективное управление, увеличение прибыли проекту это плохо? В любой организации так. Ты разве не так работаешь? Прошу прочитать еще раз мою подпись - разрыв между затратами и прибылью колоссален! А мы, являясь лидерами русскоязычного сегмента интернета, безусловно, хотим быть и на международной арене лидерами. Разве это плохо? Кто если не мы? И разве плохо отблагодарить того, кто для тебя что то делает? По моему это естественно. А вот быть халявщиком это фу. ) В любом случае один из основных принципов проекта быть бесплатным. И ты сам знаешь, что здесь это возможно.

Тут ты Саша прав без вливаний из вне проект долго не просуществует, я например заметил в прошлом меж сезонье проводился летний турнир, идея супер но востановление игроков 50.000тыс фм это же вливание менеджерами реала в проект разве нет, я например пару раз тоже востанавливал физу игрокам , но постоянно не мог этого делать (бюджет не резиновый))), а команды которые вливали были в лидерах и выплаты им соответствующие были, да они окупили эти вливания, но если команда очень сильная и постоянно вливает в востановление игроков фм то она и победит, а команды по слабее будут в конце таблицы висеть хоть вливай хоть нет. Я к чему эту демагогию развел, команды которые вливают реал они на коне а если нет то придется болтаться в конце таблицы это факт и Саня поэтому так и написал. А деньги проекту нужны, вы молодцы хорошо развились не многие проекты могут похвастаться Андроид приложением!!! :good:  И вопрос а у проекта разве спонсоров нет? 

#150 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 February 2016 - 11:40

Я к чему эту демагогию развел, команды которые вливают реал они на коне а если нет то придется болтаться в конце таблицы это факт и Саня поэтому так и написал.

Вливание реала всего лишь ускоряет развитие. Пример позапрошлого финала ЛЧ тому подтверждение.

 

И вопрос а у проекта разве спонсоров нет?

Спонсоров нет. Мы создавались с нуля своими головами и руками и существуем исключительно на самими собой заработанные средства и исключительно под гарантии разработчиков. И я горжусь этим!

 

вы молодцы хорошо развились не многие проекты могут похвастаться Андроид приложением!!! :good:

Не не многие, а вообще ни какие из созданных в РФ. ) На подходе уже иОС. ;) Вообще спасибо нашим пользователям и лично всему ФС Беларуси за поддержку!



#151 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 01 February 2016 - 11:47

. Вообще спасибо нашим пользователям и лично всему ФС Беларуси за поддержку!

Не за что! :D  От лица ФС говорю!!!


Сообщение отредактировал rarog: 01 February 2016 - 11:49


#152 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 01 February 2016 - 11:49

1 Какой из факторов больше влияет во время игры мораль, физа , форма? Может берется сумма делится на 3, т.е. влияют в равной степени. Или форма например более приоритетная ?
2 Чем отличается мои статьи от мои страницы?
3 Как работают мои новости футбола? Где публикуются?

2 различные страницы создаются для турниров, вставить страницу может президент ФС или, если страница для какого-нибудь КТ - организатор КТ. У вас в ФС есть страница карты (http://www.f-legion....s/1165-page.htm) у нас видеоуроки http://www.f-legion....sa/810-page.htm), в третьей ФС будет какая-то своя страница

3 http://www.f-legion....my_realnews.htm пишешь новость, она проходит проверку и появляется на главной странице под левым меню



#153 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20011 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 February 2016 - 14:07

Саш, ты не прав. Ну например как на вливание реала сказывается повышение выплат бонусов менеджера с рефералов? Тут на несколько порядков они были увеличены. Или как разработка иОС приложения и развитие андроид приложения на этом сказывается? Естественно, косвенно да, но прямо ни в коем случае нет. Т. е. как минимум НЕ ВСЕ. И разве ты будешь спорить, что эффективное управление, увеличение прибыли проекту это плохо? В любой организации так. Ты разве не так работаешь? Прошу прочитать еще раз мою подпись - разрыв между затратами и прибылью колоссален! А мы, являясь лидерами русскоязычного сегмента интернета, безусловно, хотим быть и на международной арене лидерами. Разве это плохо? Кто если не мы? И разве плохо отблагодарить того, кто для тебя что то делает? По моему это естественно. А вот быть халявщиком это фу. ) В любом случае один из основных принципов проекта быть бесплатным. И ты сам знаешь, что здесь это возможно.

Но есть и другие примеры. Каждый от части прав - тут не поспоришь. 

Просто, стало больше носить подоплеку финансовый аспект игры. Конечно, ни один проект без средств долго не просуществует. Главное, чтобы грань бесплатного - не перешла в грань платного. 
 

Вливание реала всего лишь ускоряет развитие. Пример позапрошлого финала ЛЧ тому подтверждение.

Ускоряет - мягко сказано. Этот успех - хороший пример, но какой процент вот таких успешных клубов, которые достигли таких высот, от всех клубов, наград? Естественно, учитывая менеджеров, которые не вливали средства в свои клубы. - ответ очевиден.


Сообщение отредактировал alex platoon: 01 February 2016 - 14:11


#154 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 14:37

Но есть нюанс, — если у тебя вместительный стадион, можно заработать. Около 1млн в копилку своей команды.

 

так мне не реально выиграть аукцион с малым бюджетом ФМ  :Laie_48:  :Laie_48:



#155 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 01 February 2016 - 15:08

Ну так пополни его. В Беларуси не хватает журналистов, да и в других федерациях тоже.

#156 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 15:32

Ну так пополни его. В Беларуси не хватает журналистов, да и в других федерациях тоже. 

Пойду закину лучше

1410938391-274743-958900.jpg



Ладно по теме. След. вопросы

1) Настала пора выбрать спонсора. Так как это мои первый сезон - на основании чего можно прикинуть реальное место за которое я могу бороться? Сравнить с командами 2-лиги по РУ? Учитывать Р-рейтинг команд 2-лиги ? Учитывать просто Рейтинг клубов. ? Я не знаю как много во второй лиге менеджеров - которые будут вообще стараться разбираться в тактике. Стоит ли ща торопиться с выбором спонсора - или лучше подождать, например жеребьевку кубка ?

2) У меня на счету минус 2.261.000 - за какое время реально выйти в ноль ?

3) Я так понимаю регистрации на коммерческие турниры больше не будет ? 


Сообщение отредактировал fcvitebskk: 01 February 2016 - 15:35


#157 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 01 February 2016 - 15:41

Ускоряет - мягко сказано. Этот успех - хороший пример, но какой процент вот таких успешных клубов, которые достигли таких высот, от всех клубов, наград? Естественно, учитывая менеджеров, которые не вливали средства в свои клубы. - ответ очевиден.

Саш, моя точка зрения такая - хорошо, чтобы КАЖДЫЙ вносил свою маленькую лепту, чем один, но огромную. Чтобы не зависеть от него. Я считаю это НОРМАЛЬНО поблагодарить того, кто для тебя что то делает. В общем то так и есть. Но есть и исключения, конечно. Ну не откажешься ведь от поддержки, это глупо. И они вносят свой колорит на проекте. Чего только стоят КТ Фламана. И реальность такова, что без них тоже нельзя. Вполне логично, что тот, кто играет бесплатно, тот будет ниже немного и ему будет труднее. Но у них возможности тоже есть. По твоему у нас сильно большой перекос?

2) У меня на счету минус 2.261.000 - за какое время реально выйти в ноль ?

Построй фин отчет за сезон. Посмотри где у тебя "дыра". Устрани ее. Возможно за сезон выйдешь в плюс. Если не терпится - продай игрока, вот тебе и плюс. Вообще побеждать можно и командой слабее, главное уметь и иметь голову на плечах, не боятся думать. Вообще у тебя очень много пространных вопросов. А вот про тактику ни одного. А это 75% всего проекта. Хотя может еще проклюешь макушку и по этому поводу, просто еще не дошел. ) Вот вынесут тебя вперед ногами, тогда посмотрим. )



#158 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 16:03

А вот про тактику ни одного

 

Еще все впереди) 



 

Вот вынесут тебя вперед ногами, тогда посмотрим. )

В смысле в чемпе ? )) 


Сообщение отредактировал fcvitebskk: 01 February 2016 - 16:03


#159 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 01 February 2016 - 16:32

В смысле в чемпе ? )) 

Шутит он так)

#160 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 01 February 2016 - 20:48

1) Настала пора выбрать спонсора. Так как это мои первый сезон - на основании чего можно прикинуть реальное место за которое я могу бороться? Сравнить с командами 2-лиги по РУ? Учитывать Р-рейтинг команд 2-лиги ? Учитывать просто Рейтинг клубов. ? Я не знаю как много во второй лиге менеджеров - которые будут вообще стараться разбираться в тактике. Стоит ли ща торопиться с выбором спонсора - или лучше подождать, например жеребьевку кубка ?

2) Нужно выпустить из ДЮСШ воспитанников. Вопрос почему доступны только синие манишки 20 сезона

31d2ca9d29720eaa15ce1075a862d470.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика