Перейти к содержимому


Вопросы новичков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 479

#121 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 January 2016 - 05:30

Вот ссылка http://www.f-legion....id-948/page.htm тут по тактике можно посмотреть.

И видео-уроки http://m.youtube.com...9rov9on_6nf6kIg

#122 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 January 2016 - 12:58

По FAQ вот не много но четко http://www.f-legion....id-948/page.htm



А если что не понятно, то пиши в личку или скайп (roma-rio40)! 



#123 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 28 January 2016 - 23:49

А если что не понятно, то пиши в личку или скайп (roma-rio40)! 

 

Постучался в скайп



Я так понял текстовой трансляции толком нет? только хроника моментов в 3д матче ?



#124 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 January 2016 - 23:56

2Д только, в скайпе завтра посмотрю(детей спать улаживаю).

#125 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 16:20

Очередные вопросы)
1) я так понял все межсезонье футболисты будут с одинаковыми показателями морали и физухи? Которые были на последнем матче сезона?
2) перед первой игрой сезона вообще не будет тренировок? Если так - то теряется весь "сок" предсезонной работу, умения тренира подготовить команду.
3) Получается Вася Пупкин если при бабле - кидает бабки на проект, меняет на леги и вот его Газмяз уже миллионер? Как-то попахивает не чесной игрой. Были замечены такие кренделя ?
4) прочитав правила понял как присваивается игрокам амплуа защ, полузащ, нап. А вот из каких соображении левый, центральный или правый не нашел. И теряет ли игрок центра если поставить его на фланг ?

Кроссы
Весьма эффективное упражнение для предсезонной подготовки; бег улучшает выносливость, мощь и работоспособность, а также развивает скоростные данные игрока.

Я так понимаю прежсезонка все таки есть. За сколько до чемпа начинается ?

Сообщение отредактировал fcvitebskk: 29 January 2016 - 16:15


#126 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 January 2016 - 16:31

1) В межсезонье все игроки сбрасывают параметры на 90-90-90 после последней игры сезона.
2) Игры есть вмегда, можешь тренировочные матчи играть или в онлайн турнире.
3) На сто процентов ты прав посмотри в первой лиге Франции команда Стратсбург, мен вкидывает реал и отсюда результат.
4) Без разницы где будет играть твой игрок в центре или на флангах от этого РУ не уменьшается.
Посмотри в календаре на сайте.

#127 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 29 January 2016 - 16:42

3) Получается Вася Пупкин если при бабле - кидает бабки на проект, меняет на леги и вот его Газмяз уже миллионер? Как-то попахивает не чесной игрой. Были замечены такие кренделя ?

Подразумевается, что все по немного подкидывают, осознавая, что спонсоров у проекта нет, ребята работают своими головами и руками и им тоже кушать хочется, а главное, проект развивать. ) Но есть да, и такие кренделя, которые этого делать не хотят. Что ж.. кто не может, того поддерживаем, они могут помочь проекту делом, допустим статью написать. Кто не хочет принципиально, ну что поделаешь, пусть хоть массовость создают. И на таких тоже не обижаемся. В целом, на проекте действует принцип - или достигай успеха упорным трудом, или можешь ускорить развитие с помощью вливания. Но в любом случае, масса примеров успеха команд с нулевым вливанием. Пример позапрошлый финал ЛЧ.



Кстати, где вы видели в реальном футболе справедливость? Взять Рому и БАТЭ - не всегда ведь выигрывает самый богатый. Точно так же и у нас. Думаю, это даже прибавляет реализма. Да и менеджеры каждый желает быть в разных ролях. Я вот болею за БАТЭ и сам играю в слабом клубе со слабым составом, люблю отобрать очки у лидера и побольше трудностей. А другим наоборот подавай именитый клуб и только победы.



#128 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 17:51

2) Игры есть вмегда, можешь тренировочные матчи играть или в онлайн турнире.

Так судя по календарю сезон уже начался ? Т.е. сейчас есть смыс тренировки настраивать? Сегодня играю товарняк - значит игроки будут уставать и т.д. ?

Без разницы где будет играть твой игрок в центре или на флангах от этого РУ не уменьшается.
Посмотри в календаре на сайте.

А на основании чего ему присваивается центр, правый, левый. Не рандом же?

Еще вопросы
1) сколько мин и макс игроков в команде? Я так понимаю мин16? Что будет если у меня дисквалифицированны 2-е, 3-е траммы - буду играть вдесятиром?
2) в скиллах стоит 11/13 . Т.е. текущий показатель11, а если в форме и неуставший - будет 13?

Подразумевается, что все по немного подкидывают, осознавая, что спонсоров у проекта нет, ребята работают своими головами и руками и им тоже кушать хочется, а главное, проект развивать. )

Подразумевается, что все по немного подкидывают, осознавая, что спонсоров у проекта нет, ребята работают своими головами и руками и им тоже кушать хочется, а главное, проект развивать. ) Но есть да, и такие кренделя, которые этого делать не хотят. Что ж.. кто не может, того поддерживаем, они могут помочь проекту делом, допустим статью написать. Кто не хочет принципиально, ну что поделаешь, пусть хоть массовость создают. И на таких тоже не обижаемся. В целом, на проекте действует принцип - или достигай успеха упорным трудом, или можешь ускорить развитие с помощью вливания. Но в любом случае, масса примеров успеха команд с нулевым вливанием. Пример позапрошлый финал ЛЧ.Кстати, где вы видели в реальном футболе справедливость? Взять Рому и БАТЭ - не всегда ведь выигрывает самый богатый. Точно так же и у нас. Думаю, это даже прибавляет реализма. Да и менеджеры каждый желает быть в разных ролях. Я вот болею за БАТЭ и сам играю в слабом клубе со слабым составом, люблю отобрать очки у лидера и побольше трудностей. А другим наоборот подавай именитый клуб и только победы.


Позиция понятна и ясна. Возможно оптимальный вариант.

Сообщение отредактировал fcvitebskk: 29 January 2016 - 17:47


#129 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 29 January 2016 - 19:28

Так судя по календарю сезон уже начался ? Т.е. сейчас есть смыс тренировки настраивать? Сегодня играю товарняк - значит игроки будут уставать и т.д. ?

Да сезон начался, но инфраструктура включится только после завершения коммерческих турниров. (где-то после 10 февраля) Будет новость на сайте. Будет доступно - подписание тренеров, ремонт, магазин и т.д. , а также тренировки игроков. 

1) сколько мин и макс игроков в команде? Я так понимаю мин16? Что будет если у меня дисквалифицированны 2-е, 3-е траммы - буду играть вдесятиром?

Вдесятером ты точно не останешься  :) 

2) в скиллах стоит 11/13 . Т.е. текущий показатель11, а если в форме и неуставший - будет 13?

Да. 

#130 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 29 January 2016 - 22:40

1) Получается офиц старт сезона 18 Февраля ИД 31? Получается все ИД в которых у меня нет игр (3 ид) - у меня будет тренировка как минимум, могу и товарняк играть? Это и можно назвать предсезонкой? 
2) А на основании чего игроку присваивается центр, правый, левый. Не рандом же?

Сообщение отредактировал fcvitebskk: 29 January 2016 - 22:41


#131 Rarog

Rarog

    пенсионер

  • Пользователи
  • 5465 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 January 2016 - 22:48

Да товарняки ты можешь и сейчас играть , это тоже наработка будет, пробуй еще тренировочные опыта наберешься это точно,

а насчет присваения без понятия  :pardon:



#132 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 29 January 2016 - 23:09

2) А на основании чего игроку присваивается центр, правый, левый.

Сам выбираешь, когда выпускаешь игрока из ДЮСШ.  

#133 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 30 January 2016 - 23:31

есть минимум- максимум игроков в команде ?

#134 alex platoon

alex platoon

    Алекс платон

  • Пользователи
  • 20012 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 January 2016 - 00:49

есть минимум- максимум игроков в команде ?

минимум 16 - до .... бесконечности



#135 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 31 January 2016 - 07:45

1 Какой из факторов больше влияет во время игры мораль, физа , форма? Может берется сумма делится на 3, т.е. влияют в равной степени. Или форма например более приоритетная ?
2 Чем отличается мои статьи от мои страницы?
3 Как работают мои новости футбола? Где публикуются?

Сообщение отредактировал fcvitebskk: 31 January 2016 - 08:13


#136 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 31 January 2016 - 08:25

1 Какой из факторов больше влияет во время игры мораль, физа , форма? Может берется сумма делится на 3, т.е. влияют в равной степени. Или форма например более приоритетная ?
2 Чем отличается мои статьи от мои страницы?
3 Как работают мои новости футбола? Где публикуются?

ты Фао читаль?!



#137 Anatole

Anatole

    Мечта оленя - свитер с людьми

  • Пользователи
  • 2236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FK Crvena Zvezda

Отправлено 31 January 2016 - 12:02

Не читаль наверное.  Новости пишут менеджеры сайта, за них получают фм.  Страницами не пользовался, попробуй, расскажешь. 



#138 fcvitebskk

fcvitebskk

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 143 сообщений

Отправлено 31 January 2016 - 13:01

ты Фао читаль?!

Конечно читал. Если там были ответы - не задавал бы вопросы.Если ты не компитентный- не стоит флудить.

Не читаль наверное. Новости пишут менеджеры сайта, за них получают фм. Страницами не пользовался, попробуй, расскажешь.

Ты наверное путаешь новости и мои статьи. Новости футбола - я так понял нужно писать о реальном спорте только своими словами - оригинал чтоб был. Только я не понял где это публикуется ?
Странно давно на проекте (сужу по числу сообщеннии) - и ни разу не возникал вопрос что такое моя страница.
Зачем мне проверять - узнаю у бывалых, понравится идея - буду пользоваться. Если это как типо сайтик команды - хорошая идея.

Сообщение отредактировал fcvitebskk: 31 January 2016 - 13:03


#139 BarNI

BarNI

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3406 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 January 2016 - 14:15

Насколько я знаю новости реального футбола пишут админы.

#140 Druide

Druide

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 937 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хельсингер

Отправлено 31 January 2016 - 17:10

1 Их влияние суммируется - смотри РУ и ТРУ
2 Статьи можно почитать на главной странице в меню газета, они оплачиваются фм. Про страницу не знаю - попробуй, может админы разместят.
3 Также на главной странице, чуть пониже - новости футбола, также оплачиваются фм.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика