Перейти к содержимому


Фотография

Немецкая Бундеслига


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#101 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 01 March 2017 - 22:51

Бавария  -Шальке через 50 мин. 1/4 кубок Германии



#102 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 March 2017 - 00:41

ну тут пока что под каток  :D Лева красавчик, но больше всех в первом тайме понравился Рибери



#103 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 02 March 2017 - 18:17

ну тут пока что под каток  :D Лева красавчик, но больше всех в первом тайме понравился Рибери

Шальке получило три шара :D



#104 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 02 March 2017 - 18:43

Шальке получило три шара :D

второй тайм уже на изи катали  :D Бада жалко, можно было и обойтись без красной. форма конечно у Баварии сейчас супер, и это при том что при Пепе, весна всегда была лажовая, а тут пока под каток все идет  :D надеюсь в 1/4 ЛЧ, попадется МС, заруба интересной должна выйти, ну принципиальной точно будет



#105 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 03 March 2017 - 11:43

второй тайм уже на изи катали  :D Бада жалко, можно было и обойтись без красной. форма конечно у Баварии сейчас супер, и это при том что при Пепе, весна всегда была лажовая, а тут пока под каток все идет  :D надеюсь в 1/4 ЛЧ, попадется МС, заруба интересной должна выйти, ну принципиальной точно будет

:respect:



#106 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 25 March 2017 - 21:50

Упустил я как-то эту тему)

По общению в ФС Германии я уже понял, что мало кто следит за Бундеслигой и тем более смотрит матчи! Как дела обстоят во всем Легионе, интересно? Есть любители немецкого чемпионата?



#107 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 25 March 2017 - 22:02

Упустил я как-то эту тему)

По общению в ФС Германии я уже понял, что мало кто следит за Бундеслигой и тем более смотрит матчи! Как дела обстоят во всем Легионе, интересно? Есть любители немецкого чемпионата?

спрашиваешь  :D чаще чем АПЛ смотрю. с этого сезона пристально за Айнтрахтом слежу, уж больно работа Ковача нравится



#108 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 25 March 2017 - 22:12

спрашиваешь  :D чаще чем АПЛ смотрю. с этого сезона пристально за Айнтрахтом слежу, уж больно работа Ковача нравится

Ооооо!!! Так мы единомышленники!) Мне тоже очень нравится Айнтрахт в этом сезоне. А ещё Хоффе с Нагельсманом у руля!! У парня огромное будещее! Башковитый тренер!!



#109 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 25 March 2017 - 22:21

Ооооо!!! Так мы единомышленники!) Мне тоже очень нравится Айнтрахт в этом сезоне. А ещё Хоффе с Нагельсманом у руля!! У парня огромное будещее! Башковитый тренер!!

ну ща Хофф разберут к лету, и опять на дно таблице  :D вон там уже двое Баварии принадлежат.  Зуле кстати считаю очень хорошим приобретением. главное чтоб место ему в составе дали, и парень думаю со временем Боатенга точно заменит.

а Ковача еще с Баварии помню)



#110 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 25 March 2017 - 22:29

ну ща Хофф разберут к лету, и опять на дно таблице  :D вон там уже двое Баварии принадлежат.  Зуле кстати считаю очень хорошим приобретением. главное чтоб место ему в составе дали, и парень думаю со временем Боатенга точно заменит.

а Ковача еще с Баварии помню)

Если с умом потратят деньги, то сохранят позиции. Заодно посмотрим насколько Юлиан трансферную политику проводить готов и способен. А Айнтрахту Лига Европы не помещает. Финансирование клуба и так не фонтан. Одно из самых слабых в БЛ. 



#111 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 25 March 2017 - 22:43

Если с умом потратят деньги, то сохранят позиции. Заодно посмотрим насколько Юлиан трансферную политику проводить готов и способен. А Айнтрахту Лига Европы не помещает. Финансирование клуба и так не фонтан. Одно из самых слабых в БЛ. 

в случае Хоффа, чёт я сомневаюсь что они вообще умеют с умом тратить, вот растить конечно умеют, но кто ща в Германии не умеет  :D

по трансферной политике мне БМ очень нравится, где они их находят фиг пойми, но игроки всегда хорошие)

по Айнтрахту согласен, ЛЕ им не помешает. если кстати не ошибаюсь как раз с лета в силу новый теле контракт вступает на 4.5 млрд, так что деньги у многих появятся)



у всех точнее появятся, на два дива расчет суммы пойдет



#112 Vlady

Vlady

    Проф. менеджер

  • Президенты ФС
  • 8453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Lech Poznań

Отправлено 25 March 2017 - 22:54

Мне сложно судить о том, что раньше было. Я для себя Германию открыл только этой зимой. До этого смотрел матчи Реала и АПЛ. Теперь на смену АПЛ пришли немцы. И мне нравится. Очень много молодых игроков для себя открыл перспективных. Для меня Бундеслига всегда была лигой 4-х клубов. Бавария, БД,  Шальке и Байер! А в этом сезоне такая жара происходит! Ну если не брать в расчет практически обеспеченное чемпионство мюнхенцев  :D



#113 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 26 March 2017 - 00:19

Мне сложно судить о том, что раньше было. Я для себя Германию открыл только этой зимой. До этого смотрел матчи Реала и АПЛ. Теперь на смену АПЛ пришли немцы. И мне нравится. Очень много молодых игроков для себя открыл перспективных. Для меня Бундеслига всегда была лигой 4-х клубов. Бавария, БД,  Шальке и Байер! А в этом сезоне такая жара происходит! Ну если не брать в расчет практически обеспеченное чемпионство мюнхенцев  :D

а я с детства за Баварию болею, еще с 98-го года, поэтому для меня этот чемп всегда был первым) согласен если не брать гегемонию последних лет в лице Баварии, то чемпионат интересный, вон РБ чего стоит, парни только со втор дива  :D  и Герта такая же была, и Аугсбург. вечно веселый Гамбург который на дне но не уходит :D чемп интересный, причем в десятке каждый сезон очень много изменений по таблице, тот же Хофф не так давно на дне сидел  :D

АПЛ как по мне кстати испортился как бабки они получили, звезд куча, игры нет, и много очень скучных матчей. прошлый сезон Лестеру конечно респек, но на гранды просто было стыдно смотреть :facepalm:



#114 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 09 April 2017 - 08:24



#115 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 19 September 2017 - 22:08

Шальке в моем экспрессе  ;)  http://forum.f-legio...vaia/?p=2687578



#116 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 23 September 2017 - 13:30

На после матчевой пресс-конференции наставник мюнхенцев Карло Анчелотти выразил недовольство действиями команды

"Мы не сыграли так, как хотели. Мы были медленные, играли недостаточно компактно. Мы не контролировали игру, так как это делаем обычно, и потому она прошла именно так. Да, наш голкипер допустил ошибку, но результат обусловлен не этим, а нашей игрой. Определённо, в Париже мы обязаны показать другой футбол"

Вчера, 22 сентября, в матче 6-го тура Бундеслиги мюнхенская "Бавария" сыграла вничью с "Вольфсбургом" После 6 туров Бавария располагается на 2 месте в турнирной таблице, имея в своем активе 13 очков, как и лидирующая Боруссия Дортмунд. Правда, у "шмелей" есть один матч в запасе. подробнее



#117 VOIN

VOIN

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бурсаспор -Зеленые Аллигаторы
  • Интересы:чтение,бизнес,футбол

Отправлено 30 September 2017 - 15:42

Экс-наставник дортмундской "Боруссии" Томас Тухель, который вместе со "шмелями" выиграл Кубок Германии и становился вице-чемпионом страны, наконец-то замахнётся на серебряную салатницу чемпиона Бундеслиги. По информации Bild, 44-летний специалист согласился возглавить "Баварию".

Немецкий таблоид даже разместил эксклюзивное фото - утверждается, что Тухель прибыл в Мюнхен для подписания контракта.

Напомним, Карло Анчелотти был отправлен в отставку после болезненного поражения от ПСЖ (0:3) в рамках 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В воскресной встрече с "Гертой" командой будет руководить экс-защитник "Баварии" Вилли Саньоль. :hi:



#118 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 05 November 2017 - 01:53

коротко о матче

19283607.jpg



#119 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 05 November 2017 - 02:13

:facepalm:  :rofl:



#120 Артём Игоревич

Артём Игоревич

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14443 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Цюрих

Отправлено 18 November 2017 - 08:55

ну как то вот так, БД проигрывает Штутгарту

19466583.gif


Сообщение отредактировал Darko: 18 November 2017 - 08:58



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика