Перейти к содержимому


Фотография

DFB Pokal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2431

#2454454 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:36

29399316.png

 

 

 

 

Регламент Кубка

Сообщение отредактировал Tamat: 23 November 2023 - 15:39


#2261 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 25 September 2020 - 07:29

играют ли, повторюсь, скиллы ?

 Играет "вероятность" )))

Тут мы имеем Отбор 46 и Дриблинг 28. То что первая цифра больше второй, это не значит, что всегда будет выигрывать защитник. Грубо говоря он победит 2 из 3 раз.

 

#2262 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 September 2020 - 07:49

А почему вероятность два из трех? Откуда взята эта вероятность? Это ведь не так много на самом-то деле в сравнении скиллов 46 к 28-ми. Почуму не восемь из десяти хотя бы?

#2263 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 25 September 2020 - 07:52

Откуда взята эта вероятность?


Из теории вероятности)

#2264 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 25 September 2020 - 08:05

А почему вероятность два из трех? Откуда взята эта вероятность? Это ведь не так много на самом-то деле в сравнении скиллов 46 к 28-ми. Почуму не восемь из десяти хотя бы?


да там больше похоже, что наобум привел..мол, 100 из 100 не будет



Продай топовых, попробуй юниорами, делов-то ;)


да ну брось..это как каждый Новый год "Иронию судьбы" крутили



#2265 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2020 - 08:07

 Играет "вероятность" )))

 

 

Саш, а на хрена я тогда качаю игроков? если все зависит от теории вероятности?

Антон, я после этого сам в состоянии растеряности, как дальше быть?



#2266 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2020 - 08:29

Так в том то и вопрос повторяюсь играют на этом проекте скилы игроков по мимо тактик и тд

Если скилы не при чем? то какого хрена я плачу бешеные деньги на покупку игроков или занимаюсь

воспитанием молодежи? 



#2267 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6863 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 25 September 2020 - 08:31

Саш, а на хрена я тогда качаю игроков?

Чтобы вероятность была больше. :rofl:  Согласись,лучше знать ,что твой игрок может,подчеркиваю ,может обыграть соперника в ,скажем, 7 случаях из 10. Вот  только в какую часть попадет данный момент  :pardon:



#2268 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 September 2020 - 08:41

Если скилы не при чем? то какого хрена я плачу бешеные деньги на покупку игроков или занимаюсь воспитанием молодежи? 

Сравни статистику своих топовых и юниоров, среднюю оценку, +/-, и т.д. Сам увидишь, что топовые продуктивнее. Не хочу ничем тебя обидеть, но снова всё упирается не в скиллы твоих игроков, а в твою тактику. На скиллах я более слабых без проблем обыгрываю, а вот с равными и более сильными мне уже тактика подходящая нужна. Против условного нуба или автосостава я и в четырёх защитников спокойно сыграю, а против крепкого соперника уже в пять или шесть (видел расстановки и с семью защитниками). Положение форвардов на поле тоже полезно менять, чтоб нашли слабую зону. Навесы, дальний удар, держать мяч, искать свободные зоны - галочек всяких много. Пробуй, комбинируй. Против кого-то эффективна низкая защита, против других высокая. Кто-то хорошо держит центр, но проваливаются фланги, и наоборот. Вот когда найдёшь эффективные тактики/расстановки, тогда и помогут тебе высокие скиллы обыграть равного соперника. 

#2269 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2020 - 08:54

Сравни статистику своих топовых и юниоров, среднюю оценку, +/-, и т.д. Сам увидишь, что топовые продуктивнее. Не хочу ничем тебя обидеть, но снова всё упирается не в скиллы твоих игроков, а в твою тактику. На скиллах я более слабых без проблем обыгрываю, а вот с равными и более сильными мне уже тактика подходящая нужна. Против условного нуба или автосостава я и в четырёх защитников спокойно сыграю, а против крепкого соперника уже в пять или шесть (видел расстановки и с семью защитниками). Положение форвардов на поле тоже полезно менять, чтоб нашли слабую зону. Навесы, дальний удар, держать мяч, искать свободные зоны - галочек всяких много. Пробуй, комбинируй. Против кого-то эффективна низкая защита, против других высокая. Кто-то хорошо держит центр, но проваливаются фланги, и наоборот. Вот когда найдёшь эффективные тактики/расстановки, тогда и помогут тебе высокие скиллы обыграть равного соперника. 

Антон, спасибо, ну какая в п тактика? когда она разобрана и переобрана в доль и в поперек .Меня на данный момент интересует одно, скиллы игроков играют роль в матче или нет?



#2270 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 September 2020 - 09:08

Антон, спасибо, ну какая в п тактика? когда она разобрана и переобрана в доль и в поперек .Меня на данный момент интересует одно, скиллы игроков играют роль в матче или нет?

Скиллы - играют. Но выигрывает ТАКТИКА.



#2271 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 September 2020 - 09:22

Антон, спасибо, ну какая в п тактика? когда она разобрана и переобрана в доль и в поперек .Меня на данный момент интересует одно, скиллы игроков играют роль в матче или нет?

я тебе скажу одну вещь, но не знаю правильно ли ты ее воспримешь или нет. Помимо скиллов основного состава естт еще какая-то сбалансированность остального состава, если боевой состав только один и в команде есть молодежь, то тупить будет вся команда, даже если молодежь в данном матче и не играет. Я не знаю почему это происходит, может из трех основ - Стла, Тактика, Удача, сила рассчитывается не из скиллов на поле, а из общего ру команды, но на Монце я сейчас это хорошо увидел. Даже имея супер-разрывные тактики я могу пропускать по три-четыре мяча от комаед со скиллами 37. А уж скиллы 46 обыграть это сродни чуду. Но покупка Маркосова за 20 лямов, и продажа пары ненужных юниоров, я уверен, решила эту проблему. Если не до конца решила, то купится еще один Маркосов, делов-то)


Я плнимаю Дока, когда ты топовый мен, с топовой командой, у тебя бешено развтта интуиция, и ты не полагаешься на всякие там тактики или трени, а имеешь на игру свое виденье и вдруг у тебя не прет... то появляются вопросы: что не так? Почему так? Я что, мало заплатил? Да они не охренели ли там? Беспредел. А вот хрен им теперь, я обиделся. Вон Вася вообще не платит, сидит как дурак целый день в тренях и нет у него особо вопросов к игровому процессу. Бездельник хренов, лучше бы на работу устроился.

Как бывают же в школе дети, которые не тратят время на изучения приема решения примеров в столбик, а решеют их сразу в голове. Учительница в шоке, как ты так посчитал? Ну как, прямо так, про себя. Ничего себе. А если надо будет посчитать не двузначные числа, а шестизначные? Калькуль наверное купит, котелок варит же. Тем более и деньги есть

#2272 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2020 - 09:33

Сколько менеджер Вольсбурга меня изучал? отвечу, друг мой, не сколько, и я ему в родных стенах проигрываю? Бавария и Дортмунд, топ клубы, 

играют в одну переменную схему, ты думаешь я их не изучал? изучил от и до, но они в тройке лидеров чемпионата, а я в жопе, хотя по составу

практически не уступаю, Антон, не знаю как ты, но я каждую свою игру переживаю, каждое мое поражение забирают у меня годы жизни, это молодежь

им по фиг, а мы все таки с тобой, как говориться, с не малым жизненным опытом, все воспринемаем по другому.



#2273 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2020 - 09:42

Сереж, вроде как правильно ты все говоришь, только безпридельник кто?



#2274 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 25 September 2020 - 09:44

Серёг, слышал, калькуль уже предлагали



#2275 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 September 2020 - 09:46

Док, у меня мало времени на отработку тактики. Только в воскресенье пытаюсь что-то изменить/придумать, но пытаюсь всё равно, потому что знаю, что какими бы не были скиллы у моих игроков, Эсбьерг меня обыграет меньшими скиллами, да и Мариенлюст тоже. Ты считаешь, что знаешь тактики от и до, но это далеко не так, раз ты не можешь выиграть у Вольфсбурга. Да, возможно в вашем первом матче сыграл рандом, и в ответке ты ему нахлобучишь. Но у Баварии и Дотмунда ты не выиграешь, из-за собственной самоуверенности в знании тактик.



#2276 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 25 September 2020 - 09:55

Андрюх, что толку с того что ты знаешь как играет соперник и при этом ничего не предпринимаешь? Тебе же в открытую говорят- ты "плывешь" тактически, потому что ты тактически негибок. +сюда добавим твое малое количество сильных нападающих и мы получим, что против тебя играть несложно. И если бы у тебя у основы не были скиллы 45-47, поверь, сливал бы ты еще больше. 



#2277 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 25 September 2020 - 10:00

и пока вы тут втемяшиваете Андрюхе где его просчеты, ознакомьтесь, кому интересно, со второй частью обзоров матчей кубка страны))

 

http://www.f-legion....64-articles.htm



#2278 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2020 - 10:03

Ну спасибо, друзья мои, я с вами не согласен  не то что на 100? а и на 200%



#2279 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15039 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 September 2020 - 10:10

Сереж, вроде как правильно ты все говоришь, только безпридельник кто?

ну тот Вася, из примера. Который ни к чему ее приспособлен в жизни, а только и способен чтобы трени в Легионе гонять

Есть вариант, как с калькулем: купи тактику, если и с ней не попрет, то Артур на 200 процев прав и тебе нужен состав. Я и сам хотел об этом дописать, только времени на это не нашел. А когда нашел, то оказалось что поздно)

#2280 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 September 2020 - 10:12

Ну спасибо, друзья мои, я с вами не согласен  не то что на 100? а и на 200%

Вера в себя - это хорошо, но когда она перерастает в самоуверенность... Ты ищешь решение проблемы совсем не там. Не в скиллах проблема. Могу привести массу примеров, когда меньшими скиллами добивались больших успехов за счёт тактики, и в разы больше примеров обратных, когда скиллы совсем не помогают, я один из таких примеров. По идее, должен регулярно быть в призёрах Дании, но в прошлом сезоне остался вообще без призов. Потому что у Эсбьерга, Амагера, Мариенлюста тактики на порядок лучше моих. 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика