Перейти к содержимому


Фотография

DFB Pokal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2431

#2454454 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:36

29399316.png

 

 

 

 

Регламент Кубка

Сообщение отредактировал Tamat: 23 November 2023 - 15:39


#2281 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 25 September 2020 - 10:15

Ну спасибо, друзья мои, я с вами не согласен  не то что на 100? а и на 200%

так турнирная таблица же показывает кто прав,  а кто нет. не хочешь принимать информацию- окей. ну а чего тогда бухтеть, что ты всех не нагибаешь? 



#2282 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 September 2020 - 10:16

Пример правоты Дока, из ОТ

Одинаковая тактика у обеих команд, скиллы не помогли :D



#2283 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 25 September 2020 - 10:19

ребят, в одном матче может случиться все что угодно. сильный тот, кто на дистанции держит высокую планку. а в одном конкретном матче каждый каждому может проиграть. если бы все было одинаково рандомно, у всех тогда в лиге было бы приблизительно 15 побед 15 поражений. но нет же. первые места занимают все равно те, кто и тактически хорош, и сила команды позволяет



#2284 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 September 2020 - 10:25

первые места занимают все равно те, кто и тактически хорош, и сила команды позволяет

Истина :03:  

#2285 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 September 2020 - 10:45

ну тот Вася, из примера. Который ни к чему ее приспособлен в жизни, а только и способен чтобы трени в Легионе гонять

Есть вариант, как с калькулем: купи тактику, если и с ней не попрет, то Артур на 200 процев прав и тебе нужен состав. Я и сам хотел об этом дописать, только времени на это не нашел. А когда нашел, то оказалось что поздно)

Сергей, ты во первых пожалуйста меня за дурака не держи, я в тактиках может не сильный спец,но кое что понимаю А теперь во вторых, мне вчера один член предложил, что бы я у него купил

типа выиграшные схемы на сезон, ну не чмошник? чмошник полный, я не скажу кто, но всеми уважаемый на проекте человек, но мною после такого нет.



#2286 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 25 September 2020 - 11:01

Если ты не в состоянии отличить, когда всерьез, когда в шутку пишут, то это твои проблемы..Но тут, походу, на фоне безнаказанности от предыдущих оскорблений, тебя уже вкрай понесло



#2287 marik81

marik81

    Prenez les os et jouez ...

  • Пользователи
  • 1825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бока Хуниорс

Отправлено 25 September 2020 - 11:13

Ты за словами своими следи. Это во-первых. Во-вторых, если у меня не хватает знаний, умений, времени или ещё чего либо, чтобы придумать и собрать себе телефон, я иду и покупаю его в магазине? Или чмошник Маск должен нам всем раздать по Айфону? В-третьих, тебе предложили калькулятор. Даже самый, мягко говоря, "отстающий" ученик в классе по математике, способен с его помощью выровнять свои оценки. При этом, если он, конечно, не полный дебил, кое-чему у этого калькулятора научиться. Хоть кнопочки нажимать и увидеть, что там есть не только +, -, × и /, а и ещё кое какие функции. Ну и в-четвёртых. Только за время моего возвращения на проект, все уважаемое сообщество Легиона, считая тебя членом этого самого сообщества, пытается донести до тебя, что кроме твоего мнения, есть ещё и правильное. Прислушайся.

#2288 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 25 September 2020 - 11:40

парни, закругляйтесь. 



#2289 man1kuan

man1kuan

    Главный редактор ProLegion

  • Член МФЛ
  • 8384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:"Сехухуне Юнайтед"/ "Ауд-Хеверле"/ сборная Конго
  • Интересы:ProLegion

Отправлено 25 September 2020 - 11:43

парни, закругляйтесь. 

+++



#2290 Roberto Carlos

Roberto Carlos

    Роберто Карлос

  • И.о.президентов ФС
  • 6570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:фк Вердер( Германия)

Отправлено 25 September 2020 - 12:36

Антон, спасибо, ну какая в п тактика? когда она разобрана и переобрана в доль и в поперек .Меня на данный момент интересует одно, скиллы игроков играют роль в матче или нет?

Меняется генератор меняется и тактика ,не факт ,что ты одной тактикой будешь играть и выигрывать ,нужно почти весь сезон колдовать над тактикой.

#2291 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 September 2020 - 15:23

Сергей, ты во первых пожалуйста меня за дурака не держи, я в тактиках может не сильный спец,но кое что понимаю А теперь во вторых, мне вчера один член предложил, что бы я у него купил
типа выиграшные схемы на сезон, ну не чмошник? чмошник полный, я не скажу кто, но всеми уважаемый на проекте человек, но мною после такого нет.

давай наверное я тебе объясню что такое калькулятор. Твоя задача имеет три варианта, один из которых правильный. Первый, самый бредовый, в который никто из нас не верит, но тем не менее, как вариант, он должен быть: ты все делаешь неправильно, а другие правильно. Но это бред, повторюсь. Второй: ты все делаешь правильно, а другие неправильно, но так как генератор в целом неправильный, то он принимает за правильные только неправильные ответы и поэтому у тебя ничего не получается. Поэтому-то скиллы и не работают, потому-что ты надеешьмся на скиллы, а тебя обыгрывают команды которые и так их не имеют. И третий вариант: Куцев ставит на тебе эксперименты, специально отключил скиллы чтобы поржать и посмотреть как быстро ты об этом догадаешься. А может еще и забанить, это тоже весело, потому-что ты вряд ли станешь держать себя в руках в стрессовой ситуации. Какой ответ правильный? И тут мы прибегаем к помощи калькулятора, раз другие способы просчетов нам недоступны. Мы покупаем тактику и смотрим, в ней дело или нет? Ага, не в ней, конечно же, так ты и думал. Идем дальше и укрепляем состав, делаем себе не четыре напа, а восемь, не пять защей, а по меньшей мере одиннадцать и смотрим что у нас получилось. Блин, ерунда какая-то. Что еще нам остается? А что если совместить ту кривую и неправильную тактику, с новым составом, что у нас получится? Хм, это удивительно! Правильно, все дело в том что генератор кривой и принимает только неверные решения, как мы изначально и думали. Бред какой-то.
Возможен еще и третий вариант, который с Куцевым. Тут наверное нужно ему прямо заявить, Саша, я тебя раскусили, хватит ржатть и включи мне скиллы обратно, а то мы с тобой будем разговаривать иначе! Ну или как-то в этом роде, только посерьезнее, чтобы пострашнее звучало

#2292 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 25 September 2020 - 17:15

[quote name="Romain*" post="3146997" timestamp="1601033019"]давай наверное я тебе объясню что такое калькулятор. Твоя задача имеет три варианта, один из которых правильный. Первый, самый бредовый, в который никто из нас не верит, но тем не менее, как вариант, он должен быть: ты все делаешь неправильно, а другие правильно. Но это бред, повторюсь. Второй: ты все делаешь правильно, а другие неправильно, но так как генератор в целом неправильный, то он принимает за правильные только неправильные ответы и поэтому у тебя ничего не получается. Поэтому-то скиллы и не работают, потому-что ты надеешьмся на скиллы, а тебя обыгрывают команды которые и так их не имеют. И третий вариант: Куцев ставит на тебе эксперименты, специально отключил скиллы чтобы поржать и посмотреть как быстро ты об этом догадаешься. А может еще и забанить, это тоже весело, потому-что ты вряд ли станешь держать себя в руках в стрессовой ситуации. Какой ответ правильный? И тут мы прибегаем к помощи калькулятора, раз другие способы просчетов нам недоступны. Мы покупаем тактику и смотрим, в ней дело или нет? Ага, не в ней, конечно же, так ты и думал. Идем дальше и укрепляем состав, делаем себе не четыре напа, а восемь, не пять защей, а по меньшей мере одиннадцать и смотрим что у нас получилось. Блин, ерунда какая-то. Что еще нам остается? А что если совместить ту кривую и неправильную тактику, с новым составом, что у нас получится? Хм, это удивительно! Правильно, все дело в том что генератор кривой и принимает только неверные решения, как мы изначально и думали. Бред какой-то.
Возможен еще и третий вариант, который с Куцевым. Тут наверное нужно ему прямо заявить, Саша, я тебя раскусили, хватит ржатть и включи мне скиллы обратно, а то мы с тобой будем разговаривать иначе! Ну или как-то в этом роде, только посерьезнее, чтобы пострашнее звучало[/q
Хорошо сказал,убедительно)))5 баллов)

#2293 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 25 September 2020 - 17:20

ты все делаешь неправильно, а другие правильно.

ну это для параноиков..мне подходит)



#2294 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 September 2020 - 17:23

А я за третий вариант, потому как он сам пишет что Дортмунд с Байером с такими же скиллами на вершине, а он внизу. Значит он прав и ему их отключили? И не признается

#2295 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 September 2020 - 18:05

А может еще и забанить, это тоже весело, потому-что ты вряд ли станешь держать себя в руках в стрессовой ситуации

Потеряли мы Дока, на 365 дней... 

#2296 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 25 September 2020 - 20:17

А за что его?На год?

#2297 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 25 September 2020 - 21:35

А за что его?На год?

Пятый балл.

#2298 Omax86

Omax86

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4397 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Саутгемптон

Отправлено 26 September 2020 - 04:23

А что он сказал то снова такого?

#2299 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 26 September 2020 - 05:29

А что он сказал то снова такого?

Хрен знает. После моего утреннего поста я спать ушёл, просыпаюсь - Док в бане. Оскорбил кого-то, наверное.

Может, амнистию напишем групповую? Жалко Дока, да и скучно без него будет.

#2300 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 September 2020 - 05:50

Вон как ты заговорил :D практически под монастырь человека подвел, а теперь жалко :D

Мне вообще хуже всех сейчас, ведь я возможно единственный его друг здесь :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика