Перейти к содержимому


Фотография

Ливерпуль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#101 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12623 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2011 - 16:19

"Ливер" да, хорош... МС в одну калитку вынесли... следующий сезон должен быть более удачным, и пора бы уже в ЛЧ возвращаться... smile.gif

Печально, что Даглишу замену ищут...

#102 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 18 April 2011 - 16:29

Цитата(Pavel92 @ 18.4.2011, 16:21) Просмотр сообщения

"Ливер" да, хорош... МС в одну калитку вынесли... следующий сезон должен быть более удачным, и пора бы уже в ЛЧ возвращаться... smile.gif

Печально, что Даглишу замену ищут...

кто сказал, что ищут? Желтая Британская пресса? smile.gif

#103 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12623 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2011 - 16:32

Ага. На ФНК писали вроде, на боксе... со ссылками на источники там в английской прессе... smile.gif

#104 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2011 - 17:01

Пускай пишут, что хотят. Они за это деньги получают. Кенни был, есть и будет лучшим тренером Ливерпуля за последние 50 лет. Мое имхо!
А Арсенал за потерю очков может корить только себя, а не судью.

#105 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12623 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 April 2011 - 17:04

Дак судья то норм отработал... всё по делу... smile.gif

#106 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 19 April 2011 - 22:41

The Sun: "Ливерпуль" и Далглиш договорились о новом контракте
Главный тренер Кенни Далглиш согласовал условия нового контракта с "Ливерпулем", утверждает британский таблоид The Sun.

По информации источника, стороны согласовали условия трёхлетнего договора, а официально об этом должно быть объявлено уже по окончании нынешнего сезона.

Напомним, что Далглиш возглавил "Ливерпуль" в январе этого года после отставки Роя Ходжсона.

Сообщается, что новый трёхлетний контракт будет заключён и со Стивом Кларком — помощником Далглиша.

к Кэрроллу не может быть претензий

Наставник "Ливерпуля" Кенни Далглиш посмеялся над словами Фабио Капелло о том, что нападающий красных Энди Кэрролл злоупотребляет алкоголем. В интервью The Mirror опытнейший тренер мерсисайдцев заявил, что после переезда в Ливерпуль Кэрролл являет собой образец современного футболиста. Действительно, во времена выступления за "Ньюкасл" Кэрролл несколько раз был вовлечён в не самые приятные истории, в связи с чем главный тренер национальной команды в прессе и акцентировал внимание на том, что 22-летнему футболисту стоит поменьше пить пиво.

Однако Далглиш отверг все обвинения в адрес своего подопечного. "Энди Кэрролл знает, что от него требуется, и он в данный момент после травмы удивительно быстро возвращается к тем кондициям, которые у него были в начале этого сезона. Он предан футболу, в этом нет сомнений. Что бы Энди ни делал, он выполняет свою работу хорошо. А у остальных может быть своё мнение, но пусть они оставят его при себе. Энди нельзя критиковать за его форму. С тех пор, как он оказался в "Ливерпуле", к нему не должно быть претензий", — заявил Далглиш.

Не поскупился Далглиш и на шутку: "Я был с Кэрроллом на концертах Boyzone, и он никогда не покупал мне выпивку! Парень сконцентрирован на футболе".

Сообщение отредактировал Vamos: 19 April 2011 - 22:41


#107 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2011 - 23:27

Кенни, как всегда) biggrin.gif
А про контракт - надеюсь, не очередная утка)

#108 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12623 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 April 2011 - 23:32

Цитата
Я был с Кэрроллом на концертах Boyzone, и он никогда не покупал мне выпивку!

Он покупал только себе... biggrin.gif

#109 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 April 2011 - 11:31

Совершенно секретно. Стивен Джеррард


Изображение

Daily Mail предлагает вашему вниманию небольшое, но достаточно забавное интервью капитана Ливерпуля.

Ваш любимый футболист?

Джон Барнс. Когда я начал увлекаться Ливерпулем, то он был самым захватывающим игроком в составе. Я его очень любил за умение и спокойствие на поле. Однажды, будучи ребенком, я повстречался с ним и это был один из лучших дней в моей жизни.

Если бы не футбол, кем могли бы стать?

Трудно сказать. Я всегда стремился стать футболистом с самого рождения. Но если бы у меня ничего не получилось, то, пожалуй, пошел бы по стопам своего отца – в строительную промышленность.

Ключевой момент в карьере?

Таких было много, но победа над Миланом в Лиге Чемпионов является для меня вершиной. Мне тогда было только двадцать четыре, и быть капитаном команды в такой игре – невероятная честь. Помимо этого я никогда не забуду наш тройной успех в 2001 году, ведь я уже тогда был в главной команде.

Изображение


Худший момент в карьере?

Пожалуй, поражение от того же Милана в Афинах. Тогда мы не смогли ничего поделать, и это стало для меня разочарованием. Еще я постоянно вспоминаю мой автогол в финале Кубка Лиги против Челси в 2005 году. Этот момент я бы тоже назвал худшим.

Если бы в Вашем доме был пожар, чтобы Вы спасли оттуда в первую очередь?

Для начала я бы удостоверился, что Алекс, Лили-Элла и Лекси находятся в безопасности, после чего начал бы собирать все майки Ливерпуля, сборной Англии, а также те, которые мне подарили другие футболисты.

Лучший совет, который Вам давали в жизни?

Отдай футболу себя всего и он ответит тебе взаимностью. Это мой папа сказал.

Любимые песни, которые Вы поете в караоке?

Да их несколько. К примеру, могу спеть что-нибудь из репертуара Oasis или Beatles, но, пожалуй, самой любимой является песня "Use Somebody" группы Kings Of Leon. В день своего тридцатого дня рождения я её так хорошо спел, что мне долго аплодировали окружающие.

А в Вашем айподе что есть?

"Dog Days Are Over" от Florence and The Machine, все та же "Use Somebody" от Kings Of Leon, "Take Me Home" Фила Коллинза.

Последний фильм, который Вы посмотрели?

"Впритык". Мне очень нравится "Мальчишник в Вегасе" и, поскольку, "Впритык" снят тем же режиссером, то я решил уделить несколько часов своего драгоценного времени и посмотреть этот фильм. На самом деле, я нисколько не разочаровался - картина действительно стоящая.

Последняя книга, которую Вы прочитали?

Обычно у меня нет времени на книги, но вот совсем недавно я закончил читать автобиографию Нила Уорнока. Довольно неплохо, хочу сказать.

Любимая еда перед матчем?

Лосось на гриле и коричневые макароны. Почти постоянно их ем.

Умеете готовить?

Мне на самом деле повезло, потому что у нас подобными вещами занимается Алекс. Однако она научила меня готовить макароны с козьим сыром, перцем и кедровыми орешками, и это единственное блюдо, которое я смогу сделать. Но есть и свои плюсы - я теперь никого не бужу по ночам, если захочу есть.

Изображение


Ваше любимое место отдыха?

Португалия, ведь я люблю играть в гольф, а там замечательные для этого поля. Еще Дубаи, где живут фантастические люди и всегда великолепная погода.

Если бы снимали фильм о Стивене Джеррарде, какой актер смог бы Вас сыграть?

Дэниел Крейг. Он не только болельщик Ливерпуля, но и мой любимый актер.

Теперь откройте нам какую-нибудь тайну…

Мне предпочли Джастина Бибера. Его песни без конца играют в нашем доме, и мои девчата дали мне ясно понять, что теперь не я их любимый мужчина.


#110 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2011 - 12:55

Цитата
Любимая еда перед матчем? Лосось на гриле и коричневые макароны. Почти постоянно их ем.

Вот в чем секрет smile.gif

#111 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12623 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 April 2011 - 15:54

Крутяк... good.gif
Макси разыгрался зверь... smile.gif

#112 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2011 - 03:01

Цитата(Pavel92 @ 25.4.2011, 14:56) Просмотр сообщения

Крутяк... good.gif
Макси разыгрался зверь... smile.gif

Макси обрел вторую молодость))) Рвут всех на своем пути, молодцы! good.gif

#113 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 10 May 2011 - 09:41

50 строк о матче: Разгром на "Даче" неуДачников


Изображение



Не планировал писать отчет об этом матче. Сейчас занимаюсь материалами по итогам сезона, и просто нет времени.



Однако после такой игры, которую показал Ливерпуль на "Крейвен Коттедж" минувшим вечером, настроение, названное В.Уткиным метким словом "писабельное", возникает само собой.

Блестящая игра, одна из лучших в современной истории клуба, оставила очень сильное впечатление. Думаю, то, что показала команда в первом тайме, можно смело называть эталоном. Потрясающее взаимопонимание, игра в касание, продвижение вперед, завершение атак, прессинг при потере мяча - от всего этого дух захватывало. У нас, зрителей. А у игроков Фулхэма просто голова шла кругом. Остановить такую команду было невозможно. И в этом была главная неуДача хозяев. Они просто попали под каток.

Фулхэм, и без того традиционно неуступчивый дома, набрал прекрасный ход в чемпионате. В последних пяти турах с одинаковым счетом 3-0 были повержены Блэкпул, Болтон, Сандерленд.
Всего 40 желтых карточек до этой игры получили игроки Марка Хьюза в 35 матчах АПЛ. Команда претендовала на бонусную путевку от УЕФА в Лигу Европы за Fair Play.

Сегодня Фулхэм заработал 5(!) карточек. И это явно не все, на что наиграл. Судья порой был весьма либерален, видимо, не желая добивать "Дачников". В итоге в этом показателе лондонцы даже в АПЛ теперь уступают первую строчку. И это также стоит признать их неуДачей. А возможным это стало потому, что "Красные" играли на космических скоростях. Хозяева просто банально не успевали.

После таких игр критиковать кого-то нет никакого желания. Отметить же надо всех игроков группы атаки – Мейрелиша, Макси, Кайта...

А разве не заслуживает восторженных слов Лейва, отдавший изумительный пас на Суареса уже на 20-й секунде матча? Или вышедший на замену Шелви, разрезавший шикарным результативным пасом оборону на того же уругвайца? А Джонсон, выглядевший как в лучших своих играх, успевающий и верх снять и с ленточки ворот отбить, и по три человека обвести, да еще и результативный навес исполнить?

И, конечно же, совершенно неподражаемый Суарес. Мне даже сложно представить, сколько он должен стоить, исходя из цены Торреса? 100? 150? 200?

Уже писал после прошлого матча, что неуемным желанием ИГРАТЬ Луис не может не восхищать. Теперь у нас таких двое - он и Дирки. И этого уже много.

Вернее, не так...Говорят, что у Роллс-Ройсов в графе "Количество лошадиных сил" написано "Достаточно". Вот так и у сегодняшнего Ливерпуля - достаточно. Рядом с ними даже мертвые побегут. Что, собственно, Макси и доказывает.

Как и многим, я думаю, мне жаль, что этот чемпионат заканчивается. Несомненно, команда показывает сейчас самый зрелищный футбол в АПЛ. И самый зрелищный для себя самой за последние лет 15.

И при Улье, и при Бенитесе, было одержано немало крупных побед и сыграно ярких матчей. Однако одержанных при такой содержательной игре вспомнить трудно. Разве что Реал два года назад был повержен в таком же блестящем стиле. Или Бавария в матче за Суперкубок...

Но все равно, такие матчи в эпоху тех тренеров были огромной редкостью. Сама философия игры, проповедуемая ими, была иной, и к зрелищу не располагала. А дарила его иногда вопреки. Тут же мы видим искрометную игру, приносящую блестящий результат уже в целом ряде матчей. И это дает основания смотреть в следующий сезон с огромным оптимизмом.

С чем я нас всех и поздравляю.

Браво, Ливерпуль! Браво, Далглиш!

Источник http://www.liverpoolfc.ru/


#114 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 10 May 2011 - 10:41

Браво! clapping.gif

#115 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12623 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 May 2011 - 14:54

Суарес круче Торреса... smile.gif

Федя ваще в "Челси" как дерево smile.gif

#116 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2011 - 19:04

Далглиш продлил соглашение на три года
Изображение
Тренер «Ливерпуля» Кенни Далглиш подписал трехлетний контракт с футбольным клубом, сообщает пресс-служба англичан.

Далглиш принял «красных» в январе 2011 года, когда с тренерского мостика был уволен Рой Ходжсон. Руководство клуба отметило успехи 60-летнего шотландского специалиста, поднявшего команду с 12-го места в турнирной таблице в первую пятерку, и предложило ему новый контракт.

«Когда меня брали на работу в январе, я сказал, что сделаю все, чтобы помочь своему родному клубу в оставшейся части сезона. Владельцы клуба решили меня оставить в команде. Для меня и моего помощника Стива Кларка эта новость стала приятной неожиданностью, и мы с радостью подписали трехлетние соглашения», - рассказал Далглиш.

Кенни играл за «Ливерпуль» в 1977-1990 годах и тренировал команду в 1985-1991 годах. В составе «красных» он становился чемпионом Англии шесть раз, будучи игроком, и три раза в качестве главного тренера.

«Ливерпуль», в активе которого 58 очков, занимает пятое место в чемпионате Англии за два тура до его окончания.


Яхууууу!!!!! drinks.gif clapping.gif good.gif

#117 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 12 May 2011 - 19:53

Это очень приятная новость! Будем у манков первенство по чашкам отбирать обратно! clapping.gif

#118 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 12 May 2011 - 23:45

Цитата(Vamos @ 12.5.2011, 19:55) Просмотр сообщения

Это очень приятная новость! Будем у манков первенство по чашкам отбирать обратно! clapping.gif

Отберем обязательно smile.gif

#119 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 13 May 2011 - 09:57

Хоть бы после матча с тотемом подписали с ним долгосрочный контракт и ливер приехал на 5 строчке!

#120 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 June 2011 - 22:29

Джеррард: «Главная задача – возвращение в Лигу чемпионов»
Изображение
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард заявил, что возвращение Лиги чемпионов на «Энфилд» станет первоочередной задачей команды в новом сезоне.
Капитан осознает, что возрождение клуба под началом Кенни Далглиша поднимает настроение болельщиков, ожидающих от своей команды больших достижений в следующем сезоне. Но, несмотря на то что будущее мерсисайдцев выглядит светлым, полузащитник не спешит давать какие-либо обещания.

«Я бы хотел привести своих парней к победам в следующем сезоне, однако не буду обещать, что это обязательно произойдет, - сказал Джеррард в интервью официальному сайту клуба. - Было бы неразумно с моей стороны повышать и без того высокие амбиции. В начале каждого сезона в «Ливерпуле» надеются на лучшее, а учитывая, что у руля команды находится Кенни, который намерен подписать еще несколько игроков, ожидания будут только зашкаливать».

«Возвращение в Лигу чемпионов будет нашей главной целью. Я считаю, что к этому стремится каждый клуб Премьер-лиги. Конечно, это важно с финансовой точки зрения, но самое главное – это очень престижный турнир для любого футболиста, который хочет добиться успеха на клубном уровне, - продолжил капитан «красных». Джеррард не выходил на поле с марта после памятной победы над «Манчестер Юнайтед» (3:1). И он надеется успеть к началу предсезонной подготовки после летнего отпуска. «Всё проходит успешно после операции, и думаю, в скором времени я буду полностью готов и смогу помочь Кенни и команде. После двенадцати недель отсутствия готов вернуться. В начале июля я уже смогу присоединиться к парням в Мелвуде, а затем у меня будет полтора месяца на полное восстановление, и к старту нового сезона, надеюсь, подойду в хорошей форме».


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика