Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 31062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Елгава

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#61 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 03 October 2012 - 00:23

угу

#62 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 December 2012 - 18:48

Сложный вопрос! smile.gif
Вот мой аккаунт на сайте http://www.f-legion....717/profile.htm
Родом я с села Новодмитровка(Генический район, Херсонская область, Украина)В далёком 2008-м году, в поисках футбольного менеджера, я случаем попал по ссылке в гугле на этот проект. Заигрался, стал чемпионом в 6-м сезоне(случайно наверное) и сыграл 7-й до конца. Всё это с компьютера двоюродного брата, так как жил я тогда у родной сестры отца в г. Геническ. Там же и учился на 4-м курсе. Летом 2009 года так вышло, что я поступаю на 5-й курс в г. Симверополь и на стационаре сижу там! Нашёл интернет-кафе возле универа и оттуда отправлял состав! Перед этим я задалбывал всех, чтоб меня успокоили что не будет бана, smile.gif так как проследить в дальнейшем я не смогу за всем кафе )))
После я привёз туда свой комп и подключался через телефон сожителя! Также там(в Симферополе я ещё в 1-2-х заведениях и одном доме насорил своим аккаунтом). Потом я подключил интернет дома в селе и в конце 2010 - начале 2011 составы слал оттуда). Потом с работы в Геническе и с интернет-кафе в этом же городе - тогда ещё получил предупреждение, так как помогал товарищу с отправкой состава и думал, что другой комп в одном кафе имеет другой ай-пи rofl.gif , потом я приехал в Киев к любимой и временно отправлял составы через сестру с компа в селе! В том же селе ещё один ПК засорён моим аккаунтом! wink.gif
С 2012 года я нашёл вай-фай и до лета рубал уже из Киева из дому составы! Потом потерял на лето вай-фай и отправлял опять через сестру составы на ЧМ! smile.gif
С октября я подключил Триолан и сижу теперь со своего бука никого не напрягая! i-m_so_happy.gif
Вопрос(если дочитали): 1) а если я получу бан, ведь шансов у меня в десятки раз больше чем у других мэнов? Или есть период давности?
2) Самый первый ай-пи который был засвечен и с которого я зарегился на ВФМ Легион - компьютер двоюродного брата! прошло 4 полных года! Он интересуется Легионом, но я деликатно ему отказываю обьясняя правила! Хотел спросить, что ему надо сделать чтоб играть в этом же проекте?...
Заранее спасибо за прочитаное и за ответы! wink.gif


#63 kripton

kripton

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4855 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Химки (Россия)

Отправлено 10 December 2012 - 19:07

Цитата
2) Самый первый ай-пи который был засвечен и с которого я зарегился на ВФМ Легион - компьютер двоюродного брата! прошло 4 полных года! Он интересуется Легионом, но я деликатно ему отказываю обьясняя правила! Хотел спросить, что ему надо сделать чтоб играть в этом же проекте?...

Родственные клубы тебе в помощь!

#64 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 December 2012 - 19:15

Цитата
Родственные клубы тебе в помощь!

Дорого! Пусть сидит без Легиона! проще купить новый комп! wink.gif

#65 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 10 December 2012 - 19:43

Ты бы лучше напрямую у руководства поинтересовался, как твоего брата в Легион привлечь, так чтобы за это тебе ничего не было. smile.gif

#66 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 10 December 2012 - 20:11

Цитата
Ты бы лучше напрямую у руководства поинтересовался, как твоего брата в Легион привлечь, так чтобы за это тебе ничего не было.

Я с ними ещё не общался никогда wacko.gif
Просто здесь обитают(в этой теме) люди, которые очень приближённые к вышеуказанным! wink.gif

#67 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 12 December 2012 - 04:09

Сергей, никаких родственных клубов. Главное, чтобы ты теперь больше не отправлял составы с его компа. А, если такое все же будет необходимо, то нужно предупредить Никиту (Scar).
Ну, и если хочешь подстраховаться, то напиши ему свою историю. Но никаких проблем возникнуть не должно.

#68 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 December 2012 - 13:04

Цитата
Сергей, никаких родственных клубов. Главное, чтобы ты теперь больше не отправлял составы с его компа. А, если такое все же будет необходимо, то нужно предупредить Никиту (Scar).
Ну, и если хочешь подстраховаться, то напиши ему свою историю. Но никаких проблем возникнуть не должно.

То есть закрываются глаза на то, что в былину с того компа отправлялись мои составы? Я тот комп точно для своих составов не буду использовать! Напишу ему в личку! Спасибо, Андрей!

#69 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 December 2012 - 16:46

Цитата
То есть закрываются глаза на то, что в былину с того компа отправлялись мои составы? Я тот комп точно для своих составов не буду использовать! Напишу ему в личку! Спасибо, Андрей!

Отрицательный ответ получен! Спасибо! Кстати, Никита очень оператиыно всё решает! good.gif
Ну а брату не судьба поиграть! sad.gif

#70 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 15 December 2012 - 23:55

Был забанен на сайте...
Хотелось бы прояснения ситуации...

#71 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 16 December 2012 - 00:21

Здравствуй. Причина - игра с одного компьютера двух менеджеров, тебя и vanil10. Причем не одну игру и совпадения практически по всем пунктам.
Как-то можешь прояснить, как это получилось?

#72 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 16 December 2012 - 17:13

Никита, привет! Родион попросил меня отправит за него составы, поскольку сам не имел возможности, дал логин и пароль, и я снова же наступил на те же грабли. Совсем забыл, что похожая ситуация у меня уже была, блин. Никаких целей не преследовал, да в принципе можно у него самого спросить как оно было.

Сообщение отредактировал vanil10: 16 December 2012 - 17:14


#73 Scar

Scar

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1803 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Карловац

Отправлено 16 December 2012 - 21:13

Чем ближе окончание сезона, тем больше случается подобных ситуаций. Я понимаю что такое ошибка, но и вы поймите меня правильно - последние несколько туров часто распределяют места в чемпионате и кубке. Игра без замещения вы ставите соперника в условия, в которых ему не понятно кому он противостоит. А это тоже хороший повод для махинаций.
Буду говорить со Стасом на эту тему, хочу предложить ему несколько пунктов для наказания именно таких ситуаций.
Будьте бдительны и аккуратны.
В данном конкретном случае я снял с вас бан без санкций.
Но следующие случаи до окончания сезона будет рассматриваться как нарушение правил, на которое не будут смотреть сквозь розовые очки.

#74 Samotlor

Samotlor

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1880 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:fc fastav zlin

Отправлено 16 December 2012 - 22:01

т.е. если я засветил комп знакомого, а он решит спустя какое-то время принять участие в легионе, то ему путь туда закрыт?
Бред. Может стоит как-то данное правило модернизировать или какой-нибудь срок давности придумать. Или к примеру данные аккаунты занести в список подозрительных и в случаи повторного пересечения банить.

#75 vanil10

vanil10

    Что нас не убивает, делает сильнее

  • Пользователи
  • 3039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Одесса
  • Интересы:Cемья, работа, спорт, друзья

Отправлено 16 December 2012 - 22:01

Цитата(Scar @ 16.12.2012, 18:13) Просмотр сообщения

Чем ближе окончание сезона, тем больше случается подобных ситуаций. Я понимаю что такое ошибка, но и вы поймите меня правильно - последние несколько туров часто распределяют места в чемпионате и кубке. Игра без замещения вы ставите соперника в условия, в которых ему не понятно кому он противостоит. А это тоже хороший повод для махинаций.
Буду говорить со Стасом на эту тему, хочу предложить ему несколько пунктов для наказания именно таких ситуаций.
Будьте бдительны и аккуратны.
В данном конкретном случае я снял с вас бан без санкций.
Но следующие случаи до окончания сезона будет рассматриваться как нарушение правил, на которое не будут смотреть сквозь розовые очки.


Никита, спасибо за понимание! Говорил раньше, но сейчас заявляю ответственно - без замещений подобного не будет. Еще раз, спасибо!

#76 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 16 December 2012 - 22:19

Андрей все разъяснил как было , каюсь , виноваты...
Впредь таких просчетов допускать не будем...
Благодарю за нисходительность...

Андрей все разъяснил как было , каюсь , виноваты...
Впредь таких просчетов допускать не будем...
Благодарю за нисходительность...

#77 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 16 December 2012 - 22:57

Цитата
Чем ближе окончание сезона, тем больше случается подобных ситуаций. Я понимаю что такое ошибка, но и вы поймите меня правильно - последние несколько туров часто распределяют места в чемпионате и кубке. Игра без замещения вы ставите соперника в условия, в которых ему не понятно кому он противостоит. А это тоже хороший повод для махинаций.

Проблема в том, что можно и всё делать красиво! У меня в чемпионате почти вся верхушка с замещениями уже не первый тур:
http://www.f-legion....99-0/report.htm
http://www.f-legion....05-0/report.htm
http://www.f-legion....13-0/report.htm
http://www.f-legion....11-0/report.htm
Я не о том, что это неправильно. Я о том что смысл тот же но по правилам - я не знаю кто мне будет противостоять в 29-м туре!!! Я уже вообще не понимаю кто и где играет?!!!

Это всё один 28-й тур! smile.gif

#78 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 16 December 2012 - 23:14

Цитата
я не знаю кто мне будет противостоять в 29-м туре!!! Я уже вообще не понимаю кто и где играет?!!!

http://www.f-legion....cement/list.htm : список показывающий кто и кого в какой ИД замещает
http://www.f-legion.com/team/table.htm : можно следить за текущим и следующими ИД.. автосоставы - красные, составы от менеджера клуба - зеленые, замещения - синие

#79 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 17 December 2012 - 08:38

Цитата
http://www.f-legion....cement/list.htm : список показывающий кто и кого в какой ИД замещает
http://www.f-legion.com/team/table.htm : можно следить за текущим и следующими ИД.. автосоставы - красные, составы от менеджера клуба - зеленые, замещения - синие

Спасибо, Денис! Я как раз ссылку с замещающими я не видел! good.gif Ну а синие я и так знал, только не знал кто! smile.gif

Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 17 December 2012 - 08:56


#80 Dilemma

Dilemma

    Asuna Yuuki

  • Пользователи
  • 712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Sanfrecce Hiroshima FC
  • Интересы:Anime

Отправлено 17 December 2012 - 19:23

Цитата(Серёга Пахомов @ 17.12.2012, 6:38) Просмотр сообщения

Спасибо, Денис! Я как раз ссылку с замещающими я не видел! good.gif Ну а синие я и так знал, только не знал кто! smile.gif


Астру до конца сезона замещаю я. Ты это и так в курсе. У друга туре на 20 сломался комп , купить его раньше нового года возможности у него нет. Вот приходится помогать ему с чемпионством biggrin.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика