Перейти к содержимому


Вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1169

#2715931 Gamle Aesel

Gamle Aesel

    Konge af Danmark og Letland

  • Вице-президенты ФС
  • 30778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт

Отправлено 15 November 2017 - 09:06

Дабы пресечь ненужный флуд, давайте придерживаться простого Правила данной темы:

Вопрос - Ответ. 



#781 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 01 March 2018 - 12:39

http://www.f-legion....989/profile.htm

Сори ,что вклиниваюсь ты должен сам догадываться , что тебя забанили еще как минимум за 4 аккаунты которые ты создал.


Сообщение отредактировал Deadpool: 01 March 2018 - 12:39


#782 serega007

serega007

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму
  • Интересы:Футбол,Вечеринки,клубы,девушки,баня,игрухи,тачки,музыка,авто-звук:)

Отправлено 01 March 2018 - 12:39

Готово   :hi:

 
Данный аккаунт не заблокирован. 

Хорошо он не заблокирован!но забанен!мне от этого не легче ,я никуда немогу зайти,даже сообщение прочитать, везде написано что я забанен,Когда снимите бан на вот этом акаунте?
http://www.f-legion....465/profile.htm

#783 maldavashke

maldavashke

    Новичок клуба

  • Заблокированные
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе (Норвегия)

Отправлено 01 March 2018 - 12:52

Сори ,что вклиниваюсь ты должен сам догадываться , что тебя забанили еще как минимум за 4 аккаунты которые ты создал.


дальше то что?

#784 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 01 March 2018 - 13:06

дальше то что?

Дальше ничего. Гоняться за Вашими аккаунтами никто не будет. Вас один раз предупреждали? Да! Вы обещали больше этого не делать? Да! Выполнили обещание??? Ну нет так нет!

3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры, и общения, среди которых следует выделить:

-запрет на создание более чем одного аккаунта;

 

10.4. Компания вправе в одностороннем порядке отказаться от настоящего Договора и прекратить предоставление услуг по пользованию Проектом без возмещения убытков.



#785 maldavashke

maldavashke

    Новичок клуба

  • Заблокированные
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе (Норвегия)

Отправлено 01 March 2018 - 13:16

То есть играть то можно но аккаунт и всё остальное заново???

#786 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 01 March 2018 - 13:21

То есть играть то можно но аккаунт и всё остальное заново???

прекратить предоставление услуг по пользованию Проектом

 

#787 serega007

serega007

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму
  • Интересы:Футбол,Вечеринки,клубы,девушки,баня,игрухи,тачки,музыка,авто-звук:)

Отправлено 01 March 2018 - 16:08

Добрый день!Прошу разбанить мой аккаунт http://www.f-legion....476/profile.htm

Так как это мой основной аккаунт!А этот аккаунт http://www.f-legion....465/profile.htm
Был создан случайно,ещё давно когда я забыл пароль от основного!Ну я думаю вы видите по сыгранным матчам какой аккаунт был основным,просто у меня были проблемы в реале и мне пришлось покинуть игру,и вот пару дней назад я решил снова начать играть,И начал вспоминать логин и пароль,и получается ввёл случайно другой аккаунт который был создан давно, про который я забыл и не играл с него вовсе,Там по логину они похожи ,поэтому я даже сразу не понял какой это аккаунт ,поэтому даже выбрал себе команду,а потом зашёл в кабинет и увидел ,то что это не тот аккаунт с которого я играл раньше,и начал вспоминать почту через который можно восстановить основной аккаунт! И вот я востановил и хочу играть и развивать проект!Но меня забанили!Помогите пожалуйста!

Сообщение отредактировал serega007: 01 March 2018 - 16:15


#788 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 01 March 2018 - 16:42

Добрый день!Прошу разбанить мой аккаунт http://www.f-legion....476/profile.htm

Так как это мой основной аккаунт!А этот аккаунт http://www.f-legion....465/profile.htm
Был создан случайно,ещё давно когда я забыл пароль от основного!Ну я думаю вы видите по сыгранным матчам какой аккаунт был основным,просто у меня были проблемы в реале и мне пришлось покинуть игру,и вот пару дней назад я решил снова начать играть,И начал вспоминать логин и пароль,и получается ввёл случайно другой аккаунт который был создан давно, про который я забыл и не играл с него вовсе,Там по логину они похожи ,поэтому я даже сразу не понял какой это аккаунт ,поэтому даже выбрал себе команду,а потом зашёл в кабинет и увидел ,то что это не тот аккаунт с которого я играл раньше,и начал вспоминать почту через который можно восстановить основной аккаунт! И вот я востановил и хочу играть и развивать проект!Но меня забанили!Помогите пожалуйста!

Основной акк считается, который создан раньше. А третий аккаунт для чего????в общем предупреждаю, чтобы в дальнейшем такого не повторялось,спасибо за понимание! :hi:



#789 serega007

serega007

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Маритиму
  • Интересы:Футбол,Вечеринки,клубы,девушки,баня,игрухи,тачки,музыка,авто-звук:)

Отправлено 01 March 2018 - 17:04

Основной акк считается, который создан раньше. А третий аккаунт для чего????в общем предупреждаю, чтобы в дальнейшем такого не повторялось,спасибо за понимание! :hi:


Да понимаю это ваша работа!!!Но ситуации разные бывают,вот как у меня получилось!Третий я создал вчера потому что думал что вы эти два забаните!можете те два забанить или заблокировать!главное что помогли мне с основным акаунтом http://www.f-legion....476/profile.htm
Спасибо большое!!!

#790 maldavashke

maldavashke

    Новичок клуба

  • Заблокированные
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тромсе (Норвегия)

Отправлено 02 March 2018 - 12:46

Может разбаните в последний раз?
От меня ж ущерба никакого не было, даже наоборот.

Сообщение отредактировал maldavashke: 02 March 2018 - 12:48


#791 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 02 March 2018 - 13:16

Может разбаните в последний раз?
От меня ж ущерба никакого не было, даже наоборот.

нет



#792 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 06 March 2018 - 10:35

За что забанен данный менеджер?

http://www.f-legion....253/profile.htm



#793 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 06 March 2018 - 10:54

За что забанен данный менеджер?

http://www.f-legion....253/profile.htm

Нарушение п. 3.8 договора-оферты

 

3.8. Важнейшей обязанностью участника игры является строгое и неукоснительное соблюдение определенных требований, содержащихся в правилах игры, и общения, среди которых следует выделить:

-запрет на создание более чем одного аккаунта;

-запрет на осуществление, с целью получения незаконных игровых преимуществ, любых действий, признаваемых администрацией махинаторскими;

-запрет на разжигание расовой, национальной, межконфессиональной и пр. ненависти;

-запрет на оскорбление других участников, ведение обсуждений в неприличной форме, выходящей за пределы общепризнанных правил поведения;

-запрет на оскорбление Администрации Проекта и её представителей (администраторов игры);

 

Оснований более чем достаточно.



#794 junglets

junglets

    Nemo me impune lacessit!

  • Президенты ФС
  • 5543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Saint Mirren FC Scotland

Отправлено 06 March 2018 - 17:44

Это его второй аккаунт? http://www.f-legion....799/profile.htm

Он может им играть дальше?



#795 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 06 March 2018 - 17:53

Нет, пусть пишет мне,мы обсудим данный вопрос!



#796 Kubinez

Kubinez

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8620 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 March 2018 - 20:21

так а меня то за что забанили ?

 

Хм. вопрос снимаю. Спокойно захожу


Сообщение отредактировал Kubinez: 06 March 2018 - 20:40


#797 Bumbarash

Bumbarash

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 77 сообщений

Отправлено 06 March 2018 - 22:37

Какая то странная ситуация. С компа нормально на свою страницу захожу. А с телефона - надпись, что меня забанили. Где-то полчаса назад такая ерунда появилась



#798 OneTwoRin

OneTwoRin

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3089 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Real Madrid , Spain 21

Отправлено 06 March 2018 - 22:58

Какая то странная ситуация. С компа нормально на свою страницу захожу. А с телефона - надпись, что меня забанили. Где-то полчаса назад такая ерунда появилась

Чистите кэш, перезайдите на сайте, кому нечего скрывать все будет хорошо :hi:



#799 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 20 March 2018 - 11:23

Боюсь задать свой вопрос, но попробую:

а наступит ли на форуме такое время, когда администрация форума будет внимательна не только к сообщениям, за которые выдает заглушки/баны, но и к снятию наказания своевременно ?

Не нашел в правилах всей сути должности "администратор форума", но я уверен, что в описании к должности должен быть пункт: "... своевременно пользователям снимать бан чата"

А то у меня: 12-March 18 Бан в чате на 7 дней

И в догоночку, раз пост создан, задам вопрос: а у нас давно практикуется удаление сообщений, которые якобы содержат оскорбления администрации, без права подать апелляцию? Я не смогу подать апелляцию по поводу сообщения, которое не содержало оскорбления, но которое попросту удалили.



#800 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 20 March 2018 - 14:09

а наступит ли на форуме такое время, когда администрация форума будет внимательна не только к сообщениям, за которые выдает заглушки/баны, но и к снятию наказания своевременно ?

 На этот вопрос Вам ответит Всевышний, ну или гадалка - кому что ближе.

Не нашел в правилах всей сути должности "администратор форума", но я уверен, что в описании к должности должен быть пункт: "... своевременно пользователям снимать бан чата" А то у меня: 12-March 18 Бан в чате на 7 дней

Нет. Такого пункта нет. 

А Вам, Тимофей, как одному из постоянных "клиентов" данной "услуги", должно быть известно, что бан в чате автоматически НЕ снимается, и по прошествии срока следует отписываться в соответствующую тему с просьбой о снятии бана.

Если Вас такое положение дел не устраивает, попросту не нарушайте правила. 

а у нас давно практикуется удаление сообщений, которые якобы содержат оскорбления администрации, без права подать апелляцию?

Ответ - Всегда. 


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика