Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Навыки игроков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#61 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 24 May 2011 - 22:13

Цитата
Возраст
Влияет только на срок ухода на пенсию. Пенсионный возраст наступает с 60 лет.

Это возрост когда тренир может уйти, но может и не уйти. Чем выше возраст тем выше шанс что уйдет. Если меньши 60 то шанс ухода 0%

Сообщение отредактировал Ruslan99: 24 May 2011 - 22:15


#62 sergi5

sergi5

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мпумаланга Блэк Эйсиз (ЮАР)

Отправлено 25 May 2011 - 15:29

Навесы - умение навесить в чужую штрафную. Хорошо работает при развитом умении "видение поля"

Эта связь с виденьем поля сейчас работает

Мне стало понятно что Игра головой в обороне работает совместно с скилом мощь - а прокаченный выбор позиции влияет усилением на игру в обороне.

#63 sergi5

sergi5

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мпумаланга Блэк Эйсиз (ЮАР)

Отправлено 25 May 2011 - 15:50

Ребят Добавил в описание - то что узнал из темы - Добовления написаны Синим.
Если что то не правильно понял просьба поясни.



• Игра головой - умение нанести удар головой по воротам соперника, выиграть верховую борьбу, вынести мяч головой из своей штрафной(Игра головой работает совместно с скилом мощь при игре в обороне и со скилом Выбор позиции при игре в атаке). Хотя реализация данного умения очевидна при игре нападающих (получил-пробил), нужно помнить, что оно бесполезно при отсутствии игроков-партнеров с развитым навыком "навесов" или установок навешивать в подготовке тактики на матч.
• Удар - умение нанести удар ногой по воротам соперника. Удар, в отличие от "дальнего удара", способность пробить с расстояния до 20 метров. Наиболее востребовано нападающими. Остальные игроки редко добираются до дистанции ближе 20-ти метров. Однако существует вариант развития полузащитника, нацеленного на фланговые прорывы. При выключенных установках на "навесы" и "дальний удар", при наличии "дриблинга" и "скорости", такой полузащитник может врываться в штрафную с фланга и пробивать уже с близкого расстояния. Данный навык связан напрямую с скилом техника см. скил техника.
• Персональная опека - умение персонально играть против чужого игрока. Очень важный навык, позволяющий за счет большего числа обороняющихся усилить защиту. Давая задание опекать нападающего соперника можно снизить его навыки до 25%. Опека двумя игроками дает складывающийся эффект влияния, то есть увеличивает. Стоит помнить, что таким образом установив задание на игру, вы практически выключаете своего игрока из игры на своей половине поля, он будет все время только следить за "подопечным" Работает только при установке на матч игроку опекать т.е. когда поставили галочку.
• Пенальти - умение пробить пенальти (используется только при пробитии пенальти, другие навыки на данный стандарт не влияют)
• Штрафные - умение пробить штрафной(используется только при исполнении штрафного, другие навыки на данный стандарт не влияют) ;
• Угловые - умение пробить угловой(используется только при исполнении углового, другие навыки на данный стандарт не влияют) ;
• Отбор мяча - умение отобрать мяч у соперника.
• Техника - умение обращаться с мячом. Данный навык помогает повысить вероятность успешно пробить по мячу. Полезно развивать вместе с "ударом". Очень важен для успешного завершения атаки вблизи ворот. Чем ближе к воротам, тем важнее навык "техника". Нападающий даже с высоким навыком "удар" может не забивать из-за отсутствия "техники". На данный момент техника влияет только на удар – на другие параметры техника никак не влияет.
• Выбор позиции - умение правильно выбрать позицию в борьбе за мяч. Важно для нападающих и защитников, при розыгрыше другими игроками мяча в центре поля, при стандартах и навесах, игре головой. Скилл важен при получении мяча - дает возможность правильнее "подстроиться" к мячу, увеличивая вероятность обработать его, работает совместно с "контролем мяча". Так же повышает вероятность забить головой – при прокаченном скиле Игра головой.
• Мощь - способность вести силовую борьбу. Способность "продавить" или "оттереть" игрока при приеме мяча. Позволяет пробить нападающему при верховой борьбе или возможность защитника не дать ему пробить. Усиливает скил игра головой в обороне, помогая прервать навес и не дать игроку чужой команды пробить головой.
• Лидерство - способность поддержать настрой и дух команды. Не качается на тренировках, по окончании сезона повышается на единицу у игроков, которые сыграли более 30 официальных игр за сезон и заработали среднюю оценку выше 5. Дает значительные преимущества всей команде (учитывая и выходящих на замену) в виде общего роста навыков( до 5%) , находящихся на поле и +1 РУ капитану команды. Обычно игрок с самым большим навыком выбирается капитаном при подготовке состава на матч.

Сообщение отредактировал sergi5: 25 May 2011 - 17:02


#64 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2011 - 16:18

Цитата
вынести мяч головой из своей штрафной(Игра головой работает совместно с скилом мощь при игре в обороне).

и скилом Выбор позиции при игре в атаке

#65 sergi5

sergi5

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мпумаланга Блэк Эйсиз (ЮАР)

Отправлено 01 June 2011 - 18:18

Вот у меня вопрос - мощь как нибудь с опекой связана ?

#66 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 01 June 2011 - 18:20

а должна? smile.gif

#67 sergi5

sergi5

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мпумаланга Блэк Эйсиз (ЮАР)

Отправлено 01 June 2011 - 18:32

Да фигли знает после открытий чудных

Думаю должна - чем мощнее и быстрее тем лучше опекает.

Или так чем лучше поз выбирает и быстр тем лучше опекает.

#68 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 01 June 2011 - 18:50

опека - это опека, т.е. чем она лучше - тем лучше опекает smile.gif опека глушит скиллы и привязывает защитника к опекаемому (в том плане, что он всегда рядом), а мощь, выбор позиции и прочее влияет на вероятность выиграть единоборство.. например при навесе

#69 sergi5

sergi5

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мпумаланга Блэк Эйсиз (ЮАР)

Отправлено 01 June 2011 - 18:55

я так понимаю - опека это - Давая задание опекать нападающего соперника можно снизить его навыки до 25% - и все. А за это снижение я теряю защитника.

#70 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 01 June 2011 - 19:02

а я разве не так же написал? smile.gif
Цитата
А за это снижение я теряю защитника.

ну почти, он не полезет отбирать мячи у второго напа например, но у опекаемого он-то все равно свои задачи выполнять будет

#71 sergi5

sergi5

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мпумаланга Блэк Эйсиз (ЮАР)

Отправлено 01 June 2011 - 23:21

Цитата(DenDi @ 1.6.2011, 19:04) Просмотр сообщения

а я разве не так же написал? smile.gif

ну почти, он не полезет отбирать мячи у второго напа например, но у опекаемого он-то все равно свои задачи выполнять будет



Вот смотри пример мой защь оекает Напа - и нап при навесе дергается и от него убегает и выходит 1 на 1 и бьет.
Что бы таких отрывов было меньше что надо качать(если скорости равны) выбор позиции или мощь - и вообще будет ли пракачька(как мне кажется это логично выбор позиции) ка то влиять на уменьшение вероятности таких отрывов.


Вот я над чем голову ломаю.

#72 sergi5

sergi5

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4808 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мпумаланга Блэк Эйсиз (ЮАР)

Отправлено 01 June 2011 - 23:47


DenDi (6/1/11 11:27 pm) -- я думаю, что ты слишком сложно описываешь ситуацию, и удачный/не удачный рывок напа никак не зависит от скорости, это выбор позиции напа + мощь заща + игра головой обоих.. + опека заща, гасящая ВП и игру головой напа


sergi5 (6/1/11 11:29 pm) -- Вот я и хочу узнать у Александра - выбор позиции заща в этой сит - влияет или нет

#73 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 01 June 2011 - 23:50

я не сторонник прокачки "аля Глория Бузэу" (если не в курсе, что-то вроде этого или этого ). ИМХО, выбор позиции, даже если тут не учитывается, все равно скилл полезный.. если не качать красные и стандарты всякие, то игроки вполне адекватными получаются, без завышенного РУ и универсально развитые, так что советую не париться по поводу того, какой скилл в каждой ситуации нужен

#74 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 02 June 2011 - 10:45

sergi5, умения описал правильно. Прям с правил надо ссылку сделать на форум.
А вот про выбор позиции и влияние умений на действия, сказать очень сложно. Здесь нужно рассматривать ещё и алгоритмы действий игрока и уже лишь эксперимент и наблюдения дадут ответ.

#75 Slogovec

Slogovec

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 615 сообщений
  • Клуб:Mervue United A.F.C.

Отправлено 02 June 2011 - 11:36

Цитата(DenDi @ 1.6.2011, 22:52) Просмотр сообщения

я не сторонник прокачки "аля Глория Бузэу" (если не в курсе, что-то вроде этого или этого ). ИМХО, выбор позиции, даже если тут не учитывается, все равно скилл полезный.. если не качать красные и стандарты всякие, то игроки вполне адекватными получаются, без завышенного РУ и универсально развитые, так что советую не париться по поводу того, какой скилл в каждой ситуации нужен

А почему не сторонник? Если взять двух одинаковых защей по профильным скиллам, но у одного полу-профильные скиллы будут немного выше, разве разница будет столь заметна? Я думаю нет... smile.gif

#76 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 02 June 2011 - 11:49

поправил правила

#77 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 02 June 2011 - 12:09

Цитата(Slogovec @ 2.6.2011, 11:38) Просмотр сообщения

А почему не сторонник? Если взять двух одинаковых защей по профильным скиллам, но у одного полу-профильные скиллы будут немного выше, разве разница будет столь заметна? Я думаю нет... smile.gif

смотря в какой ситуации, например приведенный выше защитник будет отдавать точнейшие пасы куда попало, тем самым обрывая свою атаку и предоставляя сопернику еще один шанс атаковать, а головой-то как играет при навесах! Залюбуешься! smile.gif
Тут уж кто как видит и кто как играет и для кого что важно

#78 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 02 June 2011 - 15:18

Вопрос к Александру Куцеву который вроде бы еще никто незавадал... а точнее даже два вопроса:
1. Если при исполнении игроком пенальти используется только навык "пенальти" то какой/какие навыки в противовес ему использует вратарь?
2. Если игрок исполняет штрафной удар и не делает пас, а наносит дальний удар - как влияет на вероятность забить навык "штрафной удар" и навык "дальний удар"?

Сообщение отредактировал GRAFF: 02 June 2011 - 15:18


#79 Martyn

Martyn

    вместе и до конца!

  • Пользователи
  • 10571 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 02 June 2011 - 15:54

Цитата(GRAFF @ 2.6.2011, 15:20) Просмотр сообщения

2. Если игрок исполняет штрафной удар и не делает пас, а наносит дальний удар - как влияет на вероятность забить навык "штрафной удар" и навык "дальний удар"?

а заодно и к Александру А.: когда можно будет ставить галку в билде "бить" или "разыгрывать мяч"? smile.gif

понимаю, что в порядке флуда, однако, вопрос достаточно важен


#80 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 03 June 2011 - 09:07

Цитата
1. Если при исполнении игроком пенальти используется только навык "пенальти" то какой/какие навыки в противовес ему использует вратарь?
2. Если игрок исполняет штрафной удар и не делает пас, а наносит дальний удар - как влияет на вероятность забить навык "штрафной удар" и навык "дальний удар"?

Вратарь играет по привычным методикам. Просто у пробивающего вместо умения "удар" или ДУ используется соответствующее умение для стандарта. Аналогично при штрафном. ДУ тут не причем.
Цитата
а заодно и к Александру А.: когда можно будет ставить галку в билде "бить" или "разыгрывать мяч"? smile.gif

Рискну ответить вместо АА. В планах такой галочки не значится. Вероятность разыгрывать, навешивать или бить, зависит от расстояния до ворот.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика