Перейти к содержимому


Фотография

В ПОМОЩЬ НОВИЧКУ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 713

#976219 Bronzik

Bronzik

    ☠Ветеран☠

  • Пользователи
  • 6344 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дессел

Отправлено 11 October 2011 - 08:24

%D0%A1-%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D

 
Итак,
каждому новичку обязательно изучить следующие материалы:
 
Правила - это суть игрового процесса, а не пользовательское соглашение. поэтому читаем его от корки до корки!
Видеоуроки - основа игры качественно и доступна изложена здесь!
FAQ - просто кладезь полезных знаний, без них вы не станете профи.
 

Что нужно делать КАЖДЫЙ Игровой День (ИД)!

 

1. Играть официальный матч. Если в этот ИД у команды нет матча в чемпионате или кубке, необходимо назначать и играть товарищеский матч.

как ПРАВИЛЬНО назначить товарищеский матч


2. Ремонтировать инфраструктуру.
3. Проверить наличие товара в магазине. Если товар закончился, закупить немедленно.
4. Проверить/расставить тренировки.
5. Проверить, не заканчиваются ли контракты у персонала (осталось меньше 10-15 ИД).
6. Попытаться снизить зарплаты игрокам и персоналу (обычно принимают новые условия на 20% меньше тех кто они предлогают).

 
В помощь новичку
 

Генератор. Общие понятия и принципы работы генератора

FAQ по генератору (расширенная версия)


 
Информация об изменении физических параметров в матче
 

 

 

 

Экономика. Секрет безубыточного клуба

 

 

Развитие инфраструктуры

 

Все что нужно знать о магазине

 

ДЮСШ. Как правильно выпустить игрока

 

Тренировки. Как, что и почему?

Так же стоит напомнить, что в Испании действует система  добровольного кураторства новичков. Если игрок столкнулся с проблемами игры, мы поможем подобрать достойного куратора, который объяснит, как разобраться в тонкостях игры, будет вести и контролировать действие игрока, как в полном объеме, так и в отдельных аспектах игры (финансы, тактика, тренировки, трансферы, развитие инфраструктуры, воспитание молодежи и прочее). 

Если тебе непонятна игра, ты не знаешь что делать, в голове вопросов больше, чем ответов - пиши в этот раздел! Здесь тебе помогут!


Сообщение отредактировал avangardist: 24 July 2021 - 17:07


#81 udray

udray

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Новокузнецк

Отправлено 11 January 2014 - 11:18

Парни, у меня пара вопросов.

- У меня куда то пропали двое юношей.

- у меня 4 защитника, можно ли решить вопрос об аренде при отрицательном балансе? А то с расстановкой на матч беда.

- Тренировки постоянно идут или с определённого дня?



#82 Arkantos

Arkantos

    Герцог Сотомайор

  • Пользователи
  • 1953 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Понферрадина
  • Интересы:Футболл, история, литература, игры

Отправлено 11 January 2014 - 11:35

- Тренировки постоянно идут или с определённого дня?

 
С суперкубков Европы и Остального мира, сразу после 1\32 кубка Испании

- у меня 4 защитника, можно ли решить вопрос об аренде при отрицательном балансе? А то с расстановкой на матч беда.


Аренда у нас не предусмотрена, пока участвуй в коммерческих турнирах, поищи с равными призовыми, от 300к за последнее место как минимум.
+ я бы продал всех т5. (заодно и частично минус покроешь)уж больно большую зп они кушают и купил бы старичков (от 30 лет) на их позиции, можно за 1к найти со скилами 20+, если постараться
Дабы получить доступ к трансферам нужно отыграть 15 игр.

Дабы у защитников не падала физа, меня их после 45 минут, ставь на их место полузащиту (на место крайних защитников, соответственно 2х из 4х защитников ставь в центр и заменяй их)

#83 arigot

arigot

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кордова

Отправлено 12 January 2014 - 21:15

Для развития команды скорее всего буду продавать своих т5 как думаете за сколько уйдут?

#84 taraslaz10

taraslaz10

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1192 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ноттингем Форест
  • Интересы:Футбол, Дебаты

Отправлено 12 January 2014 - 21:18

Для развития команды скорее всего буду продавать своих т5 как думаете за сколько уйдут?

Это смотря какой возраст и скилы  

#85 arigot

arigot

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Кордова

Отправлено 13 January 2014 - 08:24

http://www.f-legion....84/profile.htm, http://www.f-legion....078/profile.htm для начала собираюсь продавать вот этих ребят. Как думаете за сколько уйдут?

#86 udray

udray

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Новокузнецк

Отправлено 02 February 2014 - 23:52

КТ помогли команде рассчитаться с долгами. Сейчас на счету 100000$/. Я новичок, но понимаю денег на развитие команды нет. Нужны срочно защитники, хотя бы  старички. Нет ли у вас кассы взаимопомощи? Типа банка развития ( с отдачей, конечно). 



#87 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 04 February 2014 - 18:49

Он как раз сейчас помогает



С трансфертом понятно, спасибо Mistersanyasmirnov, Выставил троих на продажу.

Это радует,что объяснил доступно)

Отлично,что растет,главное не пропадай :)



#88 dyushik

dyushik

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1575 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Club Atletico River Plate

Отправлено 04 February 2014 - 18:57

Спасибо, всем, и купивших, и помогающим советами. Я уже писал, что помощь в союзе на столько оперативна, что интерес к игре всё растёт.

посмотрим,если что спрашивай не стесняйся.Всегда готовы помочь.



#89 ValenTo

ValenTo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бангор Сити

Отправлено 04 February 2014 - 19:27

Спасибо, всем, и купивших, и помогающим советами. Я уже писал, что помощь в союзе на столько оперативна, что интерес к игре всё растёт.

Когда поставишь клуб на ноги будет еще интересней.  :)

 

Как планируешь потратить денюжку? Важно не спустить все на трансферы, потому как опять скатишься в минус. Есть такая штука - Магазин, он должен всегда работать, то есть там всегда должен быть товар. Подробней здесь. Правда, сейчас он закрыт, как и многое другое, откроется после 1/32 кубка.

 

Как искать на рынке нужных игроков знаешь? По каким параметрам выбирать тех же защитников?

 

Да, и можешь еще кого-нибудь выставить, потому что троих мало. Одного берет Саня, другого Андрей, Дима (Орландо) забил себе Мухика. Я могу еще одного взять, но только не за 500, а, как уже говорил, за 100 тыс, потому что планирую помогать еще и другим командам, а денег не так уж много, учитывая задачу выжить в Примере. В любом случае за 100 тыс можно купить неплохого игрока, получше чем большинство твоих теперешних. 



#90 udray

udray

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Новокузнецк

Отправлено 10 February 2014 - 16:56

Всем ещё раз спасибо ,тому кто учил как работать на трансферте. Неделю все ставки перебивались, уже отчаялся. Вторую нащёлкал от души, думая две трети перебьют. Ни ту то было пошли касяками.  От кого то удалось отказаться, часть уже в команде. а часть  на проверке. К сожалению не прошла продажа нападающего, на эти деньги рассчитывал. Может кто поможет и купит, а то зарплата вгонит в минус. Пытался выставить на трансферт игроков с хорошими скилами, что бы как то выйти из положения, предложений нет, снял, видно что то не дошло до понимания. Но всё равно есть азарт, не знаю с чем встречусь с началом сезона, но знаю,  если обращусь помогут.



#91 vetal_73

vetal_73

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 February 2014 - 18:15

Конечно помогут главное, что проявляешь активность  ;) . Хотя на мой взгляд дороговато взял защей, да еще и с такими огромными зарплатами ( этот факт также учитывай ) .  Поставь тех кого хочешь продать в доступные ( мораль у них не будет падать ), может будут предложения по ним. А в 1-м туре игра с моей комой, вот там и посмотрим чего смогли достичь благодаря трансферам. :)



#92 ValenTo

ValenTo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бангор Сити

Отправлено 12 February 2014 - 16:10

Всем новичкам и не только выкладываю очень познавательную инфограмму о том от чего и как растут и падают параметры  футболистов, а именно  Физа, Форма и Мораль.  Как раз самое время начинать стараться приводить их к показателю 100.  Так же там можно узнать о навыках которые вам придется качать. 

 

По поводу тренировок и всего остального читаем FAQ  и кучу статей которые приведены в шапке этого раздела. 

 

И главное -  с сегодняшнего дня нужно играть ВСЕ товарищеские матчи! Никаких исключений.  Каждый раз когда нет матча чемпионата или кубка но слева в верху высвечивается красным: "Это ваше событие. Но игра не назначена" нужно назначать игру и играть. Иначе вы будете терять доход со стадиона (около 200 тысяч) и обанкротите команду.

 

Что неясно, спрашивайте, здесь вам всегда ответят, расскажут и покажут.

 

#93 vetal_73

vetal_73

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2014 - 16:20

Дяки за инфу  :respect: . А еще желательно познавательную инфограмму и ей подобные в шапку темы закрепить, чтобы через некоторое время, все посты не прокручивать  :)



#94 ValenTo

ValenTo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1316 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бангор Сити

Отправлено 12 February 2014 - 17:08

Дяки за инфу  :respect: . А еще желательно познавательную инфограмму и ей подобные в шапку темы закрепить, чтобы через некоторое время, все посты не прокручивать  :)

Да не плохо бы. Но это уже просьба к модераторам форума. 



#95 astanta

astanta

    Я Кот-Шерифф,и я и есть Власть!

  • Пользователи
  • 1942 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 February 2014 - 21:06

Как выходить из кризиса я знаю,НО мне нужно,чтобы мне прежде-всего открыли трансферы



#96 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 12 February 2014 - 21:45

Как выходить из кризиса я знаю,НО мне нужно,чтобы мне прежде-всего открыли трансферы

Напиши в тему кабинет президента,Дима тебе откроет.Почему в личке не отвечаешь?



#97 astanta

astanta

    Я Кот-Шерифф,и я и есть Власть!

  • Пользователи
  • 1942 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 February 2014 - 03:18

Напиши в тему кабинет президента,Дима тебе откроет.Почему в личке не отвечаешь?

Я просто решил подождать,пока мне откроют трансы



#98 Гость_Orlando_*

Гость_Orlando_*
  • Гости

Отправлено 13 February 2014 - 12:24

Я просто решил подождать,пока мне откроют трансы

 

тебе доступ давно уже открыт :D



#99 udray

udray

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 800 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Новокузнецк

Отправлено 14 February 2014 - 16:02

Подскажите, если я не буду продлевать контракт с игроком он уйдёт из команды или останется со старым контрактом?



#100 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 February 2014 - 16:18

Подскажите, если я не буду продлевать контракт с игроком он уйдёт из команды или останется со старым контрактом?

Если галочку поставишь "не продлевать контракт", то уйдет сам




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика