Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

 

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 12 February 2024 - 09:21


#321 Гость_Алексей Пашкович_*

Гость_Алексей Пашкович_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2007 - 19:23

Стараюсь... :D

Плохо стараешься!:)
Вот посмотри на Anton77, сразу видно, что человек старается!

#322 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 23 May 2007 - 20:16

Да, ребятки будьте поактивней! Кстати скоро будет опять глобальная проверка с моей стороны - то как связь со всеми неактивными менеджерами, "изволение" игроков из ДЮСШ и т.д. и т.п., готовьтесь!!!

#323 Гость_brazil_*

Гость_brazil_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2007 - 20:31

Давненько не писал! Вот наконец то и Антоху обошел ;) В переди решающие матчи ! А ведь еще в начале сезона говорил что с антохой будем зарубаться сверху 8))

#324 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 23 May 2007 - 21:18

1w,2w,3l,4w,5l,6w,7w,8d,9w,10l,11w,12w,13w,14w,15w,16w,17w,18w,19d


Клево! :ph34r:

#325 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 23 May 2007 - 22:31

Давненько не писал! Вот наконец то и Антоху обошел ;) В переди решающие матчи ! А ведь еще в начале сезона говорил что с антохой будем зарубаться сверху 8))

Да..Всё-таки сделал меня))У меня ща ппц матчи..С мольоркой,тобой,расингом))Вот залёт какой..

#326 Гость_LleXxaSs_*

Гость_LleXxaSs_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2007 - 22:36

Всем добрый вечер.


Антон,в таких матчах и проявляется вся твоя сила и недостатки,главное всё чётко и грамотно рассчитать.

Если не мои 3-4 автососа, был бы сейчас поближе к заветной 4-ке)А так остаётся разобраться до конца в команде и в следующем сезоне бороться за выход :)

#327 Гость_Алексей Пашкович_*

Гость_Алексей Пашкович_*
  • Гости

Отправлено 23 May 2007 - 22:46

Ну я надеюсь , что к следующему сезону у нас будет настоящяя борьба за выход в примеру!
Именно такая задача для моей команды на следующий сезон))))

#328 Гость_brazil_*

Гость_brazil_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2007 - 20:42

Sibskana стараемся!

Антоха у меня тоже впереди встреча с Расингом и тобой!!! так что думаю мы все вместе как потеряем очки так и наберем, поэтому ситуация наверно сильно не измениться.
А мальорку я обул 3:0 , отыгрался за первый круг когда попал 5:1

Алексей Пашкович да и в этом сезоне борьба нормальная ! 4 комы идут рядом!

#329 Гость_Алексей Пашкович_*

Гость_Алексей Пашкович_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2007 - 21:05

brazil да я знаю, что 4 комы рядом идут! я про свою кому говорил и о борьбе уже без ваших команд!)))))

#330 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 24 May 2007 - 21:18

Sibskana стараемся!

Антоха у меня тоже впереди встреча с Расингом и тобой!!! так что думаю мы все вместе как потеряем очки так и наберем, поэтому ситуация наверно сильно не измениться.
А мальорку я обул 3:0 , отыгрался за первый круг когда попал 5:1

Алексей Пашкович да и в этом сезоне борьба нормальная ! 4 комы идут рядом!


Я вот в первом круге Мальорку разорвал..Уверен,что щас такого не будет..Физа+травма лучшего хава...Это скажется сильно...

#331 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 25 May 2007 - 06:43

вопрос сибскане -
проблема в следующем - в начале июня я уезжаю в тунис и почти до конца сезона не смогу управлять командой (приезжаю в 20-х числах). как оформить замещение на этот период?
второй вопрос - хотелось бы привести в соответствие с http://www.realvalladolid.es/ цвета футболок команды. кому писать?

#332 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 25 May 2007 - 08:59

вопрос сибскане -
проблема в следующем - в начале июня я уезжаю в тунис и почти до конца сезона не смогу управлять командой (приезжаю в 20-х числах). как оформить замещение на этот период?
второй вопрос - хотелось бы привести в соответствие с http://www.realvalladolid.es/ цвета футболок команды. кому писать?


Сначала следует найти человека который сможет тебя замещать. Затем нужно отписаться в теме Лига - Вопросы - Родственные клубы. Мол с такого то по такое то, клубом будет управлять тот то и тот то. Ему просто пароль отдашь, потом сменишь...
---
Форму пока менять нельзя. Это наверное со следующего сезона будет доступно с введением 3D...

#333 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 25 May 2007 - 11:18

Сначала следует найти человека который сможет тебя замещать. Затем нужно отписаться в теме Лига - Вопросы - Родственные клубы. Мол с такого то по такое то, клубом будет управлять тот то и тот то. Ему просто пароль отдашь, потом сменишь...
---
Форму пока менять нельзя. Это наверное со следующего сезона будет доступно с введением 3D...

спасибо.
еще вопрос созрел - из вышки испании может меня замещать человек? или надо искать в других дивизионах?

#334 Гость_Алексей Пашкович_*

Гость_Алексей Пашкович_*
  • Гости

Отправлено 25 May 2007 - 11:36

blackie, менеджер который будет тебя замещать должен быть из другой федерации.

#335 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 25 May 2007 - 14:55

blackie, менеджер который будет тебя замещать должен быть из другой федерации.

пошел клянчить замещение к немцам :)

#336 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 25 May 2007 - 18:35

Удачи ;)

#337 Гость_LleXxaSs_*

Гость_LleXxaSs_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2007 - 09:15

Победа 1-0 у автососа,это не есть хорошо.Слабовато...

Хотя щас посмотрел,на воротах стоял хороший вратарь с РУ-10 .Вот где справедливость?))Когда я играл автосоставом,то у меня всё время стоял вратарь самый худший,а не лучший.)

#338 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 26 May 2007 - 09:53

Удачи ;)

отослал в разные федерации, даже не упомню в какие. если кто-нибудь откликнется в личку, значит всё ок. если нет - значит таков кысмет.

#339 Гость_DJXOMA_*

Гость_DJXOMA_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2007 - 12:50

Не успел отослать состав, вот и проигрышь! У меня бывает, что автосос выигрывает, так что это ещё нормальный счёт!

#340 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 26 May 2007 - 13:45

Победа 1-0 у автососа,это не есть хорошо.Слабовато...

Хотя щас посмотрел,на воротах стоял хороший вратарь с РУ-10 .Вот где справедливость?))Когда я играл автосоставом,то у меня всё время стоял вратарь самый худший,а не лучший.)


Автосостав играет по такому принципу: на проле появляются те игроки ,у кого физа больше .вот и весь секрет! <_<

отослал в разные федерации, даже не упомню в какие. если кто-нибудь откликнется в личку, значит всё ок. если нет - значит таков кысмет.


Если не найдешь - пиши мне в личк или асю, что нить придумаем!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика