Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

 

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 12 February 2024 - 09:21


#341 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 26 May 2007 - 15:14

Если не найдешь - пиши мне в личк или асю, что нить придумаем!

спасибо за содействие. так и поступим.

#342 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 29 May 2007 - 00:09

Мой первый автосос ппц..Всё из-за тупого нета,который сцука лагал..И зашло именно сейчас,в 3.00,как раз когда генерация началась..
Б** как я зол...

#343 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 29 May 2007 - 06:47

"товарищи учёные, у меня в подвале что-то стучит". в смысле - часто не выставляется вратарь на ворота. что за баг? в заявке он есть. а на поле нет. причём несколько матчей подряд. самое смешное, выигрываю, и даже крупно порой...
зы - сегодня отправляю последний состав в этом сезоне и улетаю в тунис с женой. вернусь по окончании чемпа. надеюсь, сибскана найдёт заместителя - не хочется покидать проект.

#344 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 29 May 2007 - 09:02

http://blacklbc.narod.ru/MY_TABLE.RAR кстати кому интересно, тут статистическую таблицу наваял. каждый может заточить под свою команду. достаточно только вбить в закладке "игроки" своих гаражей с их параметрами вместо моих :) а также в закладке "календарь" своих кто забивал и получал горчичники. а также в закладке "жребий" цветом пометить свою кому и своих основных конкурентов. в закладке "таблица" менять дату. кстати, можно посмотреть, меняя дату, на динамику. остальное - не трогать! будут вопросы - скидивайте в личку, приеду - прочту (если меня уже не выгонят к тому времени) ;)

#345 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 29 May 2007 - 18:22

Ну чё сказать...про***Л просто так 3 очка и всё...

#346 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 29 May 2007 - 18:34

соперник твой тоже автососом играл

#347 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 29 May 2007 - 19:49

ну пусть довольствуется победой...

#348 Гость_DJXOMA_*

Гость_DJXOMA_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2007 - 22:16

Ну наконец-то победа после двух поражений и снова я в ПЯТЁРКЕ!!! Но дальше тяжёлые игры, очень тяжёлые!

#349 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 30 May 2007 - 11:33

У меня тоже непростые...Алавес,химнастик,расинг..ой нелегко будет..

#350 Гость_DJXOMA_*

Гость_DJXOMA_*
  • Гости

Отправлено 31 May 2007 - 01:08

Мальорка, Химнастик, Расинг С, Рекреативо, ты там же, так что вот так! Ну ни чё, будем бороться!

#351 agent-anderson

agent-anderson

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Клуб:Бастия

Отправлено 31 May 2007 - 01:53

Меня пристыдили,и поймали с повинной... А все Leha виноват...:) Вообщем ушел я из Хереса,не выдержал эмоционально,так скажем... Особенно убил матч с Вальядолидом,когда у соперника не было вратаря,а мои "звездочки" ударили по пустым воротам только раз... В итоге счет 1-3... после этого я не выдержал,и узнав,что освободился клуб Франц. лиги - ушел туда... Вот...

Всей Сегунде и ее менеджерам спасибо,так сказать,за "школу" Легиона... Всем удачи и успехов...

#352 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 31 May 2007 - 11:00

blackie, с замещением решаю. Табличку посмотрим-с...

#353 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 31 May 2007 - 11:16

agent-anderson,нехорошо поступил..Нужно преодалевать трудности.Вот у меня щас тоже нелучшие времена,в 4 играх 3 поражения..

#354 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 31 May 2007 - 12:42

Меня пристыдили,и поймали с повинной... А все Leha виноват...:) Вообщем ушел я из Хереса,не выдержал эмоционально,так скажем... Особенно убил матч с Вальядолидом,когда у соперника не было вратаря,а мои "звездочки" ударили по пустым воротам только раз... В итоге счет 1-3... после этого я не выдержал,и узнав,что освободился клуб Франц. лиги - ушел туда... Вот...

Всей Сегунде и ее менеджерам спасибо,так сказать,за "школу" Легиона... Всем удачи и успехов...


Ну вот, отписался и хорошо, мы узнали твои мотивы покинуть Сегунду. Впринципе я тебя понимаю, у меня тоже был такой момент, когда хотелось всё бросить ... он был где-то на 6 проигранной пордряд игре из которых 4 можно было выигрывать свобюодно!

Ладно удачи тебе на новом месте! Пусть у тя с Бастией получится.

#355 agent-anderson

agent-anderson

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Клуб:Бастия

Отправлено 31 May 2007 - 13:03

Ну вот, отписался и хорошо, мы узнали твои мотивы покинуть Сегунду. Впринципе я тебя понимаю, у меня тоже был такой момент, когда хотелось всё бросить ... он был где-то на 6 проигранной пордряд игре из которых 4 можно было выигрывать свобюодно!

Ты хоть видел,что команда постепенно подымается с колен,и что скоро придет победа... Я же такого не замечал,в последних матчах вообще не видел,за счет чего мы могли бы выиграть...

Ладно удачи тебе на новом месте! Пусть у тя с Бастией получится.

Спасибо... тебе также удачи... Выхода в Примеру тебе на след. сезон...

agent-anderson,нехорошо поступил..Нужно преодалевать трудности.Вот у меня щас тоже нелучшие времена,в 4 играх 3 поражения..

Не те трудности,чтобы их преодолевать... Если бы я остался,то скорее всего,к концу сезона потерял бы интерес к проекту... От игры надо получать удовольствие... Может у кого другого лучше с Хересом получиться,увидим...

#356 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 31 May 2007 - 13:09

Не те трудности,чтобы их преодолевать... Если бы я остался,то скорее всего,к концу сезона потерял бы интерес к проекту... От игры надо получать удовольствие... Может у кого другого лучше с Хересом получиться,увидим...


Очень правильные слова.я в этом тебя поддерживаю.


Спасибо... тебе также удачи... Выхода в Примеру тебе на след. сезон...


Спасибо, будем жить , будем видеть.хотелось бы , но пока сам понимаешь, ты побывал в такомже клубе, практически без игроков, без денег и без инфраструктуры..
так что будем пробовать!

#357 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 31 May 2007 - 17:05

agent-anderson, спасибо чтоотписался, а не ушел "без палева". Удачи во Франции, кстати, там париниша играет мой хороший знакомый - в "Лансе", передавай прЫвет ;)

#358 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 31 May 2007 - 17:10

agent-anderson, спасибо чтоотписался, а не ушел "без палева". Удачи во Франции, кстати, там париниша играет мой хороший знакомый - в "Лансе", передавай прЫвет ;)



Это я с agent-anderson побеседовал и он понял что отписатся будет чеснее к бывшим товарищам по Испании))))))))))))))))))))))))

К стати прочитал посты и комменты послематчеве agent-anderson! ТОлковый хлопец, команда как у меня попалась...слабая...жаль что ушёл.

#359 agent-anderson

agent-anderson

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 27 сообщений
  • Клуб:Бастия

Отправлено 31 May 2007 - 19:54

После этих слов мне самому стало жалко,что ушел... Ну да ладно,может через сезончик еще вернусь в родные пенаты... Всем еще раз удачи и успехов... Буду заходить к вам периодически...:)

#360 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 31 May 2007 - 21:24

agent-anderson, ага давай громи всех во Франции!!! ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика