Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

nOrFbRx29kM.jpg?size=882x488&quality=96&

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Lion: 21 April 2024 - 13:31


#3561 Vitali2009

Vitali2009

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 28 May 2020 - 14:39

тебе не нужен тренер вратарей) тренера по позициям рентабельны,когда у тебя на этой позиции есть молодеж с талантом (4-5), а у тебя два дедушки там в составе которые сами кого угодно натренируют) и удешеляй их зп как сезон стартанет,а то космические бабки они у тебя получают

Я писал выше про привлечение молодёжи в клуб. Тренера для вратарей не брал так как понимаю что пенсию нет толку тренировать. Когда разберусь с данным персоналом и появятся лишние деньги на молодого вратаря, вот тогда буду думать о тренере вратарей. Но это в будущем.
По поводу зарплаты вратарям. Я бы сбил им зарплату, если бы она выходила меньше данной. На данный момент это минимум.

Сообщение отредактировал Vitali2009: 28 May 2020 - 14:41


#3562 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 28 May 2020 - 14:41

Я про зп тренеров говорил, хотя мб это норма уже в текущих реалиях)

#3563 Vitali2009

Vitali2009

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 28 May 2020 - 14:52

Запросы у них большие. Даже если я скину 20% от желаемого контракта игрока, всё равно сумма выходила больше чем вратарь получает на данный момент.
Посмотрю какую в следующем сезоне будут просить зарплату. Уже всем игрокам скинул зарплату на сколько можно было.

Я про зп тренеров говорил, хотя мб это норма уже в текущих реалиях)

Не могу пока тренерам скинуть зарплату. Только нанял. Отказываются от всех предложений, довольные гады:)
Жду когда контракты тренеров приблизится к 10, тогда и начну сбивать зарплату.
Не забывай, что клуб пол сезона назад был без менеджера. Персонала никакого не было и зарплаты у игроков бешеные были.

#3564 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 28 May 2020 - 15:06

Запросы у них большие. Даже если я скину 20% от желаемого контракта игрока, всё равно сумма выходила больше чем вратарь получает на данный момент.
Посмотрю какую в следующем сезоне будут просить зарплату. Уже всем игрокам скинул зарплату на сколько можно было.

Не могу пока тренерам скинуть зарплату. Только нанял. Отказываются от всех предложений, довольные гады :)
Жду когда контракты тренеров приблизится к 10, тогда и начну сбивать зарплату.
Не забывай, что клуб пол сезона назад был без менеджера. Персонала никакого не было и зарплаты у игроков бешеные были.

ну тогда все верно,ты на нужном пути)


  

 

Ну я пока был недельку в альбасете ,вот такого нанял за приемлемые деньги)

 

    Шень Цян 79.gif Тренер юношеской команды УР 16 ЗП 19,381$ 


Сообщение отредактировал konopl9: 28 May 2020 - 15:07


#3565 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 01 June 2020 - 09:49

Есть предварительная договоренность с одним хорошим журналистом на предмет газеты в Ла Лиге2.Будем с прессой в 30 сезоне.

#3566 konopl9

konopl9

    Старый Растаман

  • Пользователи
  • 7403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:★San Jose★

Отправлено 01 June 2020 - 11:07

Это отличная новость)

#3567 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 01 June 2020 - 17:29

Есть предварительная договоренность с одним хорошим журналистом на предмет газеты в Ла Лиге2.Будем с прессой в 30 сезоне.


Только не Соловьева, пожалуйста))

#3568 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 01 June 2020 - 17:34

Нет,не он.К нему сам такую личную испытываю неприязнь,кушать не могу)

#3569 Vitali2009

Vitali2009

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 13 June 2020 - 01:03

Хотелось бы затронуть вопрос о развития испанских клубов второй лиги. Меня удивляют темы в разных под форумах о развитии ФС Испании. Как обычно одни балаболы на форуме. Где ваша пощь новичкам?
По сути ФС Испании ,ничего не делает для привлечения новичков.
Как вы собираетесь заинтересовать менеджеров? Хотя к чему вопрос , если большинство довольны сложившийся ситуацией.
Прошу заметить, это не жалоба а констатация фактов новичка.

#3570 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 13 June 2020 - 13:22

Виталий, твое замечание уместно. Но есть несколько нюансов...

 

Нюанс первый.

ФС в настоящее время переживает смену поколения.

Те кто помогал или мог помочь, ушли (Саша Атлетико Мадрид, Никита Барселона, Андрей Вальядолид).

 

Нюанс второй.

Те кто только что сменил клуб или только что пришел в ФС, занимаются сейчас своими "горящими" делами (это и КТ, и планы по развитию команды, трансферам и т.д.).

 

Нюанс третий.

Сейчас межсезонье. Помогать усиленно нужно в разгар сезона, когда можно что-то делать на примере (сейчас постройки, доходы, персонал не работает). Надеюсь Сергей Реал (президент ФС Испании) с этим вопросом разберется в начале сезона, естественно, при помощи коллег. Т.е. команду активных испанцев надо собирать заново.

 

Ну и отвечу за себя. Лично я готов тебе и остальным помочь. Но я сторонник активных новичков, а не "балаболов", как ты говоришь. Массу вопросов на форуме пока от тебя не увидел:) Давай, дерзай))  ;)


Сообщение отредактировал Lion: 13 June 2020 - 13:37


#3571 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 13 June 2020 - 14:05

Хотелось бы затронуть вопрос о развития испанских клубов второй лиги. Меня удивляют темы в разных под форумах о развитии ФС Испании. Как обычно одни балаболы на форуме. Где ваша пощь новичкам?
По сути ФС Испании ,ничего не делает для привлечения новичков.
Как вы собираетесь заинтересовать менеджеров? Хотя к чему вопрос , если большинство довольны сложившийся ситуацией.
Прошу заметить, это не жалоба а констатация фактов новичка.

От себя добавлю так. В первую очередь именно новичок должен иметь желание и стремление расти и учиться. Иначе дело пустое. Иногда я лично первым выходил на связь с менеджерами клубов Сегунды и итальянских низов. Это было не в прошлом сезоне и даже не в позапрошлом. Это было примерно два года назад. Ты им пишешь, советуешь что-то, они читают письма, но ответа нет и действий никаких. В статьях тоже описывал самые очевидные ошибки менеджеров, но и тогда не было реакции. Поэтому каждому новичку уже и нет желания писать. Возможно, стОит, но руки опустились. С другой стороны сам я никогда не отказываюсь помочь, если ко мне обращаются, если я не могу помочь, то не оставляю без ответа, а пишу, к кому можно обратиться. 

И такая ситуация, в принципе, касается не только ФС Испании. Скорее можно перечесть на пальцах одной руки ФС, в которых действительно ведется активная работа с новичками. Да и люди скорее всего одни и те же. Борхес, Карась... Больше даже на ум никто не приходит из тех, кто сам идет на контакт в попытках помочь. Хотя мог кого-то и подзабыть. Старею))


Сообщение отредактировал Formigo: 13 June 2020 - 14:06


#3572 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 14 June 2020 - 22:58

И куда пропал наш новичок?  :(



#3573 Kuman

Kuman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 1255 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сокол

Отправлено 14 June 2020 - 23:00

И куда пропал наш новичок?  :(

:D



#3574 Crooper

Crooper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 14 June 2020 - 23:39

Я вернулся с морей, над привыкать к реалиям теперь игровым. 
Всем доброго вечера.



#3575 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 14 June 2020 - 23:41

Я вернулся с морей, над привыкать к реалиям теперь игровым. 
Всем доброго вечера.

Рассказывай, как там моря...



#3576 Crooper

Crooper

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1560 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 15 June 2020 - 15:02

Рассказывай, как там моря...

Меня уже тошнит от них) но я пришел, гляжу уже и короновирус закончился) 



#3577 Vitali2009

Vitali2009

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 16 June 2020 - 05:31

И куда пропал наш новичок?  :(

Всё ещё тут я. Семья, работа и планировка отпуска. Не было достаточно времени для форума, максимум хватало времени на отправку состава на ОТ.
Сейчас межсезонье и все заняты организацией кт. Тогда почему не создать кт для новичков или для экономически слабых клубов Испании?Разве это не будет помощь?
Не каждый новичок согласится сразу донатить. Сперва втянуться надо, разобраться во всех нюансах и только потом можно вливать деньги. Конечно есть исключения, как менеджер Вильяреала. Если он вообще новичок Легиона.
Я ненапрашиваюсь на кт, а высказываю своё мнение как можно помочь во время межсезонья.
Так же с тактикой. Не лучше во время межсезонья набить шишки, чем во время чемпионата? Когда каждая ошибка может стоить вылета из лиги.

#3578 Koleos

Koleos

    Пингвины, вперёд! Штурмуем эскалатор!

  • Пользователи
  • 9368 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Реал Мадрид
  • Интересы:ФК "Ростов"

Отправлено 16 June 2020 - 06:49

Всё ещё тут я. Семья, работа и планировка отпуска. Не было достаточно времени для форума, максимум хватало времени на отправку состава на ОТ.
Сейчас межсезонье и все заняты организацией кт. Тогда почему не создать кт для новичков или для экономически слабых клубов Испании?Разве это не будет помощь?
Не каждый новичок согласится сразу донатить. Сперва втянуться надо, разобраться во всех нюансах и только потом можно вливать деньги. Конечно есть исключения, как менеджер Вильяреала. Если он вообще новичок Легиона.
Я ненапрашиваюсь на кт, а высказываю своё мнение как можно помочь во время межсезонья.
Так же с тактикой. Не лучше во время межсезонья набить шишки, чем во время чемпионата? Когда каждая ошибка может стоить вылета из лиги.

Такая практика была, в бытность моего президентства. Я брал ФМ из казны, плюс будучи в совфеде Дима Орландо подкидывал и я организовывал Федеративное КТ для "слабых духом клубов" и особо нуждающихся. Скажу тебе такое, что ты не особо поверишь: этот КТ лкозался нафиг никому не нужен!!! От слова совсем. Я за пол сезона начала подготовки к моменту регистрации еле собрал состав участников (и то, если память не изменяет, добирал со стороны). При этом, в Испании тогда почти битком полные дивизион были. 3 лиги - это точно.
Делать добро в легионе - неблагодарное дело. Мало того, что опустошили казну, так ещё и Дима в ложился (за что ему огромное спасибо), а на выходе - шиш! Я тогда совсем распереживался, тк КТ был под угрозой срыва из-за недостатка людей. И я, и те, кто записался, смело могли вообще без денег остаться. Пришлось привлекать менеджеров со стороны. Вот тебе и вот. Тогда я себе пообещал больше в такие провокации не втягиваться. Старожилы Испании это точно помнят, и, думаю, тоже ввязываться не станут.

#3579 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 16 June 2020 - 10:06

Сейчас межсезонье и все заняты организацией кт. Тогда почему не создать кт для новичков или для экономически слабых клубов Испании?Разве это не будет помощь?

 

Было. И Саня полностью ответил, почему нет теперь. Обычно такие новички как ты или Артем, сами легко находят КТ. А вот других даже персональными пригласительными письмами не затянешь, к сожалению

 

Не каждый новичок согласится сразу донатить. Сперва втянуться надо, разобраться во всех нюансах и только потом можно вливать деньги. Конечно есть исключения, как менеджер Вильяреала. Если он вообще новичок Легиона.

 

 

Это точно не задача ФС. Никто никого не заставляет донатить. Команду можно строить и без этого, только гораздо дольше и сложнее

 

Так же с тактикой. Не лучше во время межсезонья набить шишки, чем во время чемпионата? Когда каждая ошибка может стоить вылета из лиги

 

 

Ну тут такое дело, что шишки лучше набивать даже не в КТ, не чисто в межсезонье, а в тренировочных матчах, а с наступлением нового сезона лучше даже через онлайн турниры, где больше напряг и гда можно конкретно под каждого соперника готовиться. В следующем сезоне обещают очередную новую версию генератора, поэтому якобы все будут примерно в равных условиях. Сейчас "пощупать" генератор можно в тренировочных играх в нечетные часы. Так и подготовишься.

 

Да и конкретно Осасуне, думаю, нечего бояться вылета. В Ла Лиге2 будет достаточно более явных претендентов. Тебе скорее определить вектор развития и идти четко по намеченному плану. Потому что сейчас клуб явно не уровня Сегунды, но и в Ла Лигу 1 рваться незачем



#3580 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6252 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 16 June 2020 - 19:59

Всё ещё тут я. Семья, работа и планировка отпуска. Не было достаточно времени для форума, максимум хватало времени на отправку состава на ОТ.
Сейчас межсезонье и все заняты организацией кт. Тогда почему не создать кт для новичков или для экономически слабых клубов Испании?Разве это не будет помощь?
Не каждый новичок согласится сразу донатить. Сперва втянуться надо, разобраться во всех нюансах и только потом можно вливать деньги. Конечно есть исключения, как менеджер Вильяреала. Если он вообще новичок Легиона.
Я ненапрашиваюсь на кт, а высказываю своё мнение как можно помочь во время межсезонья.
Так же с тактикой. Не лучше во время межсезонья набить шишки, чем во время чемпионата? Когда каждая ошибка может стоить вылета из лиги.

 

Добавлю еще от себя. Существует турнир: La Malaga Cup, куда в свое время я брал только испанцев. Но с каждым сезоном, набирать участников все сложнее, поэтому приходиться уже привлекать "иностранцев". Сейчас турнир сменил прописку и называется La Copa de Barcelona. Пиши, через сезон готов принять.  :)


Сообщение отредактировал Lion: 16 June 2020 - 20:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика