Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

 

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 12 February 2024 - 09:21


#3581 Vitali2009

Vitali2009

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 18 June 2020 - 01:49

Добавлю еще от себя. Существует турнир: La Malaga Cup, куда в свое время я брал только испанцев. Но с каждым сезоном, набирать участников все сложнее, поэтому приходиться уже привлекать "иностранцев". Сейчас турнир сменил прописку и называется La Copa de Barcelona. Пиши, через сезон готов принять.  :)

К сожалению не было сообщения в личку. Не каждый новый менеджер испанского клуба знает об этом турнире. Когда увидел сообщения о свободном месте было уже поздно. Так же с кт Вильяреала получилось, за пару часов нашли нового участника. Многие сообщения на форуме через несколько часов становятся не актуальными. Может стоит сперва отправлять сообщения в личку всем клубам Испании и только через сутки на форуме писать? Не у всех есть время мониторить форум.
В итоге получается что в турнире участвуют Английские команды, которые никакого отношения к ФС Испании не имеют. А испанский клуб/клубы без кт остаются. Таким образом выигрывает ФС Англии, но не Испания.
PS. В черновик запиши Осасуну на кт в следующем межсезонье.

#3582 Vitali2009

Vitali2009

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 18 June 2020 - 02:21

Было. И Саня полностью ответил, почему нет теперь. Обычно такие новички как ты или Артем, сами легко находят КТ. А вот других даже персональными пригласительными письмами не затянешь, к сожалению
 
 
 
Это точно не задача ФС. Никто никого не заставляет донатить. Команду можно строить и без этого, только гораздо дольше и сложнее
 

 
 
Ну тут такое дело, что шишки лучше набивать даже не в КТ, не чисто в межсезонье, а в тренировочных матчах, а с наступлением нового сезона лучше даже через онлайн турниры, где больше напряг и гда можно конкретно под каждого соперника готовиться. В следующем сезоне обещают очередную новую версию генератора, поэтому якобы все будут примерно в равных условиях. Сейчас "пощупать" генератор можно в тренировочных играх в нечетные часы. Так и подготовишься.
 
Да и конкретно Осасуне, думаю, нечего бояться вылета. В Ла Лиге2 будет достаточно более явных претендентов. Тебе скорее определить вектор развития и идти четко по намеченному плану. Потому что сейчас клуб явно не уровня Сегунды, но и в Ла Лигу 1 рваться незачем

Артём относится к числу тех новичков, которые сами создали своё кт.
Не так всё просто с поиском кт. Я довольно рано начал поиск кт на первую волну и в итоге с большим трудом записался. Где-то за неделю до регистрации кт пропал организатор и за оставшиеся дни не получилось найти кт, это нереально было. Кому нужен такой такой геморрой с поиском кт, если было бы кт для испанских клубов? Где не надо переживать за организатора.

#3583 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 18 June 2020 - 05:30

Артём относится к числу тех новичков, которые сами создали своё кт.
Не так всё просто с поиском кт. Я довольно рано начал поиск кт на первую волну и в итоге с большим трудом записался. Где-то за неделю до регистрации кт пропал организатор и за оставшиеся дни не получилось найти кт, это нереально было. Кому нужен такой такой геморрой с поиском кт, если было бы кт для испанских клубов? Где не надо переживать за организатора.

Ну вот Миша тебе подсказал решение проблемы на следующий сезон. Записывайся хоть сейчас на кт и избавишь себя от головной боли в конце следующего сезона)).
Я и сам, тренер со стажем в Легионе, после смены клуба оказался в том же положении, что и ты. Для Сотона пришлось в срочном порядке искать турнир. Повезло, что нашел.
В принципе, кт без складчины дают слабый финансовый выхлоп, если они не собственные, поэтому некоторые их просто пропускают и отдыхают от Легиона. Через работу магазина и трансферы можно заработать гораздо больше

#3584 Vitali2009

Vitali2009

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 20 June 2020 - 20:50

Ну вот Миша тебе подсказал решение проблемы на следующий сезон. Записывайся хоть сейчас на кт и избавишь себя от головной боли в конце следующего сезона)).
Я и сам, тренер со стажем в Легионе, после смены клуба оказался в том же положении, что и ты. Для Сотона пришлось в срочном порядке искать турнир. Повезло, что нашел.
В принципе, кт без складчины дают слабый финансовый выхлоп, если они не собственные, поэтому некоторые их просто пропускают и отдыхают от Легиона. Через работу магазина и трансферы можно заработать гораздо больше

Так я попросил записать Осасуну в черновик.

#3585 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 23 July 2020 - 14:28

С Сельты по окончании турнира Барселоны планирую уйти.Ждать буду.

#3586 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 23 July 2020 - 14:32

С Сельты по окончании турнира Барселоны планирую уйти.Ждать буду.


Ты чего это? Куда собрался? А как же мы?

С Сельты по окончании турнира Барселоны планирую уйти.Ждать буду.


Ты чего это? Куда собрался? А как же мы?

#3587 Kuman

Kuman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 1254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сокол

Отправлено 23 July 2020 - 14:33

С Сельты по окончании турнира Барселоны планирую уйти.Ждать буду.

:facepalm: жаль


Сообщение отредактировал zmei001: 23 July 2020 - 14:40


#3588 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 23 July 2020 - 14:44

Реал Сосьедад хочу взять.Плохо что Баски в такой Жопе.
Жопу подчеркиваю!

#3589 Vitali2009

Vitali2009

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 23 July 2020 - 20:35

Через несколько сезонов в такой-же ситуации может оказаться Сельта. Тогда что? Вернёшся в Сельту?
Может найдёшь менеджера для Сельты и только потом пойдёшь подымать Реал Сосьедад?

#3590 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 23 July 2020 - 21:35

Через несколько сезонов в такой-же ситуации может оказаться Сельта. Тогда что? Вернёшся в Сельту?
Может найдёшь менеджера для Сельты и только потом пойдёшь подымать Реал Сосьедад?

Хотел написать что-то подобное чуть раньше. Плюс есть еще в Испании Расинг, Гранада и Жирона, которые тоже несправедливо находятся там, где они есть сейчас. Не говоря о том, что и Сельта не доведена до ума. Так есть ли смысл менять шило на мыло? 

И тут же личный опыт подсказывает, что если тебе не комфортно в этой команде, то не следует себя мучать. Хотя по факту, не важно клубом с каким значком ты управляешь, важно то, как ты это делаешь. В любом случае, Арам, успехов тебе и кайфа от игры 



#3591 Parker

Parker

    Хватит это терпеть...

  • Пользователи
  • 1421 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 July 2020 - 01:15

Хотел написать что-то подобное чуть раньше. Плюс есть еще в Испании Расинг, Гранада и Жирона, которые тоже несправедливо находятся там, где они есть сейчас. Не говоря о том, что и Сельта не доведена до ума. Так есть ли смысл менять шило на мыло? 
И тут же личный опыт подсказывает, что если тебе не комфортно в этой команде, то не следует себя мучать. Хотя по факту, не важно клубом с каким значком ты управляешь, важно то, как ты это делаешь. В любом случае, Арам, успехов тебе и кайфа от игры 

Поддерживаю

#3592 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 24 July 2020 - 11:19

Вчера ко мне приехал грузин,мой знакомый друг и привёз хванчкары.10 литров.Я ещё так накидался,что чуть в обморок не наложил.Мысли идиотские в голову лезть стали,короче жёлтая вода.Понятно,что с Сельты никуда не уйду,это мой любимый клуб.
П.с Надо меньше пить(((

#3593 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 24 July 2020 - 13:13

Вчера ко мне приехал грузин,мой знакомый друг и привёз хванчкары.10 литров.Я ещё так накидался,что чуть в обморок не наложил.Мысли идиотские в голову лезть стали,короче жёлтая вода.Понятно,что с Сельты никуда не уйду,это мой любимый клуб.
П.с Надо меньше пить(((

:h0329:  Апелсинчик будещь?  :D


Сообщение отредактировал Formigo: 24 July 2020 - 13:34


#3594 Vitali2009

Vitali2009

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 181 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 25 July 2020 - 00:18

Вчера ко мне приехал грузин,мой знакомый друг и привёз хванчкары.10 литров.Я ещё так накидался,что чуть в обморок не наложил.Мысли идиотские в голову лезть стали,короче жёлтая вода.Понятно,что с Сельты никуда не уйду,это мой любимый клуб.
П.с Надо меньше пить(((

Меня периодически посещают мысли перейти в Расинг Сантандер. Причину писал в этой же теме. Но как представлю что Осасуна окажется в той-же ситуации как Сантандер, пропадает желание переходить в Расинг.
Конечно другое дело, если появится желающий стать менеджером в Осасуне. Но тут нет гарантии что аферист станет у руля. Хороших игроков продаст за копейки подставным менеджерам и потом перепрададут игроков. Вариантов достаточно для выкачивания лег с клуба.
Ужас. Вот такие безумные мысли меня посещают и это всё на трезвую голову:)

#3595 Lion

Lion

    Дикий...))

  • Пользователи
  • 6230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барселона

Отправлено 25 July 2020 - 00:22

Меня периодически посещают мысли перейти в Кадис... Ну а дальше вы знаете.  ;)  



#3596 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 25 July 2020 - 00:26

Меня периодически посещают мысли перейти в Кадис... Ну а дальше вы знаете.  ;)  

Бадалона...



#3597 Lex

Lex

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 417 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол, Науч.фантастика (Шекли, Саймак, Кларк).

Отправлено 27 July 2020 - 19:50

Всем привет!
Райо по итогам сезона получил от спонсоров - 1,2 млн
В КТ получил - 1,2 млн
Что позволило нам начать стройку ДЮСШ 5го уровня.
Далее нас ждёт трансфер, который должен принести в казну клуба от 7 млн.
На этом можно завершать свою деятельность в клубе)

#3598 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 27 July 2020 - 19:57

Всем привет!
Райо по итогам сезона получил от спонсоров - 1,2 млн
В КТ получил - 1,2 млн
Что позволило нам начать стройку ДЮСШ 5го уровня.
Далее нас ждёт трансфер, который должен принести в казну клуба от 7 млн.
На этом можно завершать свою деятельность в клубе)

Все только начинается))



#3599 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 27 July 2020 - 20:24

Все только начинается))

:good:



#3600 Grifone

Grifone

    «Only god can judge me»

  • И.о.президентов ФС
  • 1646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал(Лондон)

Отправлено 28 July 2020 - 10:18

http://www.f-legion....335/profile.htm
Наш журналист на 30 сезон,Сергей,прошу не обижать и не забывать финансово по мере возможности)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика