Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4047

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

 

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Alexander Gek: 12 February 2024 - 09:21


#661 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 03 October 2007 - 23:00

Всем хай!!Был сломан комп не было выхода в инэт,но вот я опять тут-)Так мне работать по сегунде или нет?я про определение лучших игроков.Легко могу пролистать все туры прошедшие и выявить,на мой взгляд,лучших-)

#662 Гость_Хантер_*

Гость_Хантер_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2007 - 23:26

Если Вы не довольны тем, что я тут я могу покинуть вас
Что за претензии, и вопросы идиотские?

#663 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 03 October 2007 - 23:43

Зачем кипишь? Людям просто интересно :)

#664 Гость_Хантер_*

Гость_Хантер_*
  • Гости

Отправлено 03 October 2007 - 23:55

Ответ простот , 3 года назад вместе с братом посетил Испанию, где мне довелось посетить один из матчей данного клуба. Может вам сказать время, год, и состав того матча?

#665 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 04 October 2007 - 00:11

Всем хай!!Был сломан комп не было выхода в инэт,но вот я опять тут-)Так мне работать по сегунде или нет?я про определение лучших игроков.Легко могу пролистать все туры прошедшие и выявить,на мой взгляд,лучших-)

Конечно работать! стукай к Сибскане! распределите по 4 матча, соответственно у Сибсканы должен быть тот матч в котором играла твоя кома! и действуйте. У вас есть пример )

Ответ простот , 3 года назад вместе с братом посетил Испанию, где мне довелось посетить один из матчей данного клуба. Может вам сказать время, год, и состав того матча?

ты чего такой нервный! что плохого в том, что людям интересно! скажи просто не хочу отвечать , а то сразу я уйду, я уйду..ну и что это даст тебе ? а что это даст мне например ?? точно также ничего!
так что не нервничай и получай удовольствие)

видишь , ничё с тобдой не случилось ))) ответил, теперь всё всем понятно)

#666 Гость_Хантер_*

Гость_Хантер_*
  • Гости

Отправлено 04 October 2007 - 00:31

Да просто к чему эты вопросы!)))
Я с вами - вот и всё!) Сегодня кубковый матч против Бетиса - будет сложно

#667 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 04 October 2007 - 01:00

Удачи тебе хантер-)

#668 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 04 October 2007 - 01:35

Бетис такой обескровленный, беднягаа :( а раньше такая грозная сила была..

#669 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 04 October 2007 - 01:52

Бетис такой обескровленный, беднягаа :( а раньше такая грозная сила была..

ничё не пропадёт!


Хантер удачи! грамотно поставишь игроков выиграешь)

#670 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 04 October 2007 - 02:55

А если не грамотно? И как это не грамотно? :)

#671 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 04 October 2007 - 04:59

А если не грамотно? И как это не грамотно? :)

ты не знаешь значения слова грамотно?
удивлён!
или просто пофлудить хочца?

тактику расставить правильно и игроков!
ещё есть вопросы)?

типа: как это тактику? каких игроков? и т.д и т.п.

#672 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 04 October 2007 - 09:54

Словакрик щас всегда под рукой:
ГРАМОТНОСТЬ , определенная степень владения навыками чтения, письма в соответствии с грамматическими нормами родного языка. Применительно к характеристике населения - один из базовых показателей его социально-культурного развития. Конкретное содержание понятия грамотности исторически изменчиво, имеет тенденцию к расширению с ростом общественных требований к развитию индивида: от элементарных умений читать, писать, считать - к владению некоторым комплексом различных общественно необходимых знаний и навыков, позволяющих человеку сознательно участвовать в социальных процессах (т. н. функциональная грамотность).
А слово грамотно - производное от этого слова... :)
---
А если не цепляться, то что значит правильно (грамотно) расставить игроков? Есть какие то законы? Многие менеджеры добивающиеся результата играют по разному...

#673 ksrXx17

ksrXx17

  • Пользователи
  • 4011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Динамо Батуми / Унион Магдалена

Отправлено 04 October 2007 - 09:56

как приятно в столь раннее время прочитать столь умный пост)))разъяснение слова грамотность)

#674 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 04 October 2007 - 14:52

ну и нафлудили :lol:

Словакрик щас всегда под рукой:
ГРАМОТНОСТЬ , определенная степень владения навыками чтения, письма в соответствии с грамматическими нормами родного языка. Применительно к характеристике населения - один из базовых показателей его социально-культурного развития. Конкретное содержание понятия грамотности исторически изменчиво, имеет тенденцию к расширению с ростом общественных требований к развитию индивида: от элементарных умений читать, писать, считать - к владению некоторым комплексом различных общественно необходимых знаний и навыков, позволяющих человеку сознательно участвовать в социальных процессах (т. н. функциональная грамотность).
А слово грамотно - производное от этого слова... :)
---
А если не цепляться, то что значит правильно (грамотно) расставить игроков? Есть какие то законы? Многие менеджеры добивающиеся результата играют по разному...

ну ты и загрузи-и-ил :blink: :lol:
я чувствую, на форуме осеннее обострение началось. меня похоже тоже коснулось (в теме о легионерах, хотя эта тема мою кому никаким боком не касается и не будет еще касаться довольно долго)... меня если честно, больше волнует, почему у вальядолида такой старт позорный. вроде в комтурнире всё неплохо было, прыгнули выше головы, а тут вот такой конфуз. и проигрываю вобщем по делу... тактики менял, построения тоже, шины пинал, стёкла протирал... н-да...

#675 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 04 October 2007 - 16:43

Словакрик щас всегда под рукой:
ГРАМОТНОСТЬ , определенная степень владения навыками чтения, письма в соответствии с грамматическими нормами родного языка. Применительно к характеристике населения - один из базовых показателей его социально-культурного развития. Конкретное содержание понятия грамотности исторически изменчиво, имеет тенденцию к расширению с ростом общественных требований к развитию индивида: от элементарных умений читать, писать, считать - к владению некоторым комплексом различных общественно необходимых знаний и навыков, позволяющих человеку сознательно участвовать в социальных процессах (т. н. функциональная грамотность).
А слово грамотно - производное от этого слова... :)
---
А если не цепляться, то что значит правильно (грамотно) расставить игроков? Есть какие то законы? Многие менеджеры добивающиеся результата играют по разному...

ну видишь молодец! Википедия форева!
а ЕЩЁ!
В статистике под грамотностью понимается способность человека прочитать, понять и написать короткий простой текст, касающийся его повседневной жизни. Уровень грамотности взрослого населения – доля грамотных в возрасте 15 лет и старше. Индекс грамотности (называемый иногда просто грамотность) данного народа есть отношение между числом лиц грамотных и численностью всего населения. Отношение это обыкновенно выражается в процентах. Грамотностью, выраженную в процентах, если и не измеряется, то во всяком случае ярко характеризуется степень народного образования. Грамотность — фундамент, на котором можно построить дальнейшее развитие человека. Открывая доступ к книге, она даёт возможность пользоваться сокровищницей мысли и знания, созданной человечеством. Но возможность не есть ещё факт. Грамотность, как показывает её история, есть только орудие, которым нередко пользуется та или другая временно господствующая партия для пропаганды в народе своих идей. Чему и как служит Грамотность — это зависит от дальнейших условий, в которые доставлено народное образование данной страны. Степенью распространения Грамотности в данном народе характеризуется степень участия всего народа в умственной жизни человечества, но характеризуется лишь до известной степени, так как и народы неграмотные участвуют и участвовали, хотя и в незначительной мере, в накоплении умственных и нравственных сокровищ человечества.

ну и напоследок научно грамотный человек (научная грамотность) — это «тот, кто знает, что естественные науки, математика и техника представляют собой занятия независимого человека, прилагающего всё своё упорство, но имеющего ограниченные возможности; кто понимает главные концепции и принципы науки; кто знаком с миром природы и может судить о его разнообразии и единстве; кто применяет научные знания и научные способы мышления для решения социальных задач и проблем отдельных индивидуумов».

ну и совсем последние: В современном смысле грамотность - это означает способность писать согласно установленным нормам грамматики и правописания. Людей, умеющих только читать, также называют «полуграмотными».!

Но в повседневной жизни, грамотность может употребляться с разным смыслом.

А если не цепляться, то что значит правильно (грамотно) расставить игроков? Есть какие то законы? Многие менеджеры добивающиеся результата играют по разному...


Ну это не я президент ФС Испании, и это не я тут 3 сезона провёл, тебе ли не знать как расставлять игроков на поле под конкретную команду! ты ж недавно там собирался уроки давать,как обыгрывать команды, да и в прошлом сезоне я слышал от тебя подобные вещи.Это что было просто так написано , лишь бы написать? если нет так тогда не надо меня задалбывать

А если не цепляться, то что значит правильно (грамотно) расставить игроков? Есть какие то законы? Многие менеджеры добивающиеся результата играют по разному...

я же тоже могу цепляться к твоим постам))) но я же этого не делаю! а тебя тТак задело слово грамотно))))) ну лан всё.))))



НУ И СОВСЕМ УЖЕ ПОСЛЕДНЕЕ вот ты так прицепился к слову грамотно которое я использовал! но сам в соседней теме написал:

Да, грамотно вставлять рисунок сразу - красиво смотрится!

)))))))

#676 Sherlok69

Sherlok69

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Клуб:Кадис

Отправлено 04 October 2007 - 17:02

Хорош флудить, грамотеи =)

#677 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 04 October 2007 - 17:40

Я не к тому начал это говорить, что типа "грамотно" это не в тему, просто спросил как это сделать грамотно? В футболе, да и в Легионе нет же эталона схемы игровой!

Ну это не я президент ФС Испании, и это не я тут 3 сезона провёл, тебе ли не знать как расставлять игроков на поле под конкретную команду! ты ж недавно там собирался уроки давать,как обыгрывать команды, да и в прошлом сезоне я слышал от тебя подобные вещи.Это что было просто так написано , лишь бы написать? если нет так тогда не надо меня задалбывать


Я не собирался давать уроки, единственное - это мог бы поделится своими сугубо личными взглядами на тактику... вот и все.
Если тебя это "задалбывает" то тогда извини и не отвечай на этот пост.

#678 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 04 October 2007 - 17:51

Я не к тому начал это говорить, что типа "грамотно" это не в тему, просто спросил как это сделать грамотно? В футболе, да и в Легионе нет же эталона схемы игровой!
Я не собирался давать уроки, единственное - это мог бы поделится своими сугубо личными взглядами на тактику... вот и все.
Если тебя это "задалбывает" то тогда извини и не отвечай на этот пост.

Ну лан не обижайся,я погорячился немного в высказываниях)))) всё ок))

#679 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 05 October 2007 - 14:33

Победил-)Уже на втором месте,а это гуд.Надо теперь и на первое попробовать.Сезар Диас просто в ударе,его не остановить.В 4 матчах 10 голов)

#680 Sherlok69

Sherlok69

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Клуб:Кадис

Отправлено 05 October 2007 - 14:41

А я еле-еле выиграл у бывшего клуба 1-0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика