Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

S6Q9a9WqCNY.jpg?size=888x494&quality=96&

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Lion: 09 May 2024 - 13:22


#701 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 19 October 2007 - 09:37

вильяреал с первой победой. автососом. меня - с вожделенным 5 местом (похоже что временно - следующий матч с алавесом на выезде - наверное, самым неудобным соперником для меня)

да блин! алавес для меня непобедим даже если у них автосос, мля!

#702 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 19 October 2007 - 11:33

Весь тур сплошная бага надеюсь будет откат!!!!!!!!!

#703 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 19 October 2007 - 11:48

Новости (19.10.2007)

Здравствуйте!
К сожалению во время генерации произошла серьезная ошибка. Пока разбираемся в ситуации. Вероятно тур будет перенесен и переигран. Просьба не волноваться, и следить за новостями.
--
С уважением, Куцев Александр.

Разместил: sansan на 19/10/2007 (3 Прочтено)
(Комментировать? | Всего: 0)

http://www.f-legion.com/index.php

#704 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 19 October 2007 - 12:32

Новости (19.10.2007)

Здравствуйте!
К сожалению во время генерации произошла серьезная ошибка. Пока разбираемся в ситуации. Вероятно тур будет перенесен и переигран. Просьба не волноваться, и следить за новостями.
--
С уважением, Куцев Александр.

Разместил: sansan на 19/10/2007 (3 Прочтено)
(Комментировать? | Всего: 0)

http://www.f-legion.com/index.php

... вот мочят пацаны - УЖЕ НЕТУ В НОВОСТЯХ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ! :D

#705 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 19 October 2007 - 14:04

Так уже генерация идёт))

#706 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 19 October 2007 - 14:06

да - вроде всё вернулось на круги своя...

#707 roz

roz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 14:56

увы! Я так обрадовался, думал первая победа, а тут раз и ... все меняют. и все же очко я взял, это мой первый опыт, вторая игра в лиге. пытаюсь освоить, пока не все получается, но интересно! буду признателен, если подскажите. Пишите на команду!

#708 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 19 October 2007 - 15:00

увы! Я так обрадовался, думал первая победа, а тут раз и ... все меняют. и все же очко я взял, это мой первый опыт, вторая игра в лиге. пытаюсь освоить, пока не все получается, но интересно! буду признателен, если подскажите. Пишите на команду!

... тоесть на коианду? а поможем однозначно, только на форум почаще заходи ;)

#709 Sherlok69

Sherlok69

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Клуб:Кадис

Отправлено 19 October 2007 - 15:11

Я опять выиграл у Альбасеты... хе-хе-хе... Антоха, сегоднея не твой день...
У меня только вопрос, куда делись мои деньги и товар... С такими багами, я никогда на нового вратаря не накоплю...

#710 roz

roz

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 191 сообщений

Отправлено 19 October 2007 - 15:15

в ближайшее время постараюсь изучить правила, но на первых порах прошу подсказать, что в первую очередь нужно для успеха? можно ли ставить играков на чужое поле?

#711 Sherlok69

Sherlok69

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Клуб:Кадис

Отправлено 19 October 2007 - 16:05

Там кнопка есть сменить позицию... Это для атаки. Нажми ее и всё увидишь

#712 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 19 October 2007 - 17:08

в ближайшее время постараюсь изучить правила, но на первых порах прошу подсказать, что в первую очередь нужно для успеха? можно ли ставить играков на чужое поле?

розберись с этой азбукой -> http://f-legion.com/...p?showtopic=686

#713 Гость_AndreikA_*

Гость_AndreikA_*
  • Гости

Отправлено 19 October 2007 - 19:46

да блин! алавес для меня непобедим даже если у них автосос, мля!

Какой автосос, дружище. Я уже вторую игру у руля. Так что - сорри. Приезжай ещё! :D

#714 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 19 October 2007 - 20:53

Какой автосос, дружище. Я уже вторую игру у руля. Так что - сорри. Приезжай ещё! :D

рано утром заходил - было 3-1 в пользу алавеса и в менеджерах хозяев стояло "нет". а сейчас 3-2... ниччего не понимаю... и моя прессуха стёрлась. что за фигня? :o ниччего не понимаю. но удачи тебе, новичок! :) в понедельник зайду на работу, открою в офлайне и выложу все результаты и протокол матча на свою файлопомойку. и буду ждать объяснений руководства. если тут матчи переигрываются как в вифе и пефле, то... :(

#715 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 19 October 2007 - 21:13

рано утром заходил - было 3-1 в пользу алавеса и в менеджерах хозяев стояло "нет". а сейчас 3-2... ниччего не понимаю... и моя прессуха стёрлась. что за фигня? :o ниччего не понимаю. но удачи тебе, новичок! :) в понедельник зайду на работу, открою в офлайне и выложу все результаты и протокол матча на свою файлопомойку. и буду ждать объяснений руководства. если тут матчи переигрываются как в вифе и пефле, то... :(

... ты много пропустил, здесь многое тебе объяснит -> http://f-legion.com/...topic=5185&st=0 :)

#716 blackie

blackie

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Капфенберг
  • Интересы:рок-блюз-джаз-метал, спорт :) э-э-э-э... еще пиво "со дна" (кто в теме, тот понимает)

Отправлено 20 October 2007 - 08:19

... ты много пропустил, здесь многое тебе объяснит -> http://f-legion.com/...topic=5185&st=0 :)

принято. чтож, бывает. c'est la vie.

#717 Гость_AndreikA_*

Гость_AndreikA_*
  • Гости

Отправлено 20 October 2007 - 15:49

Парни, а при окончании контракта футболиста на какой срок надо предложить новыый контракт, чтоб он от меня не сбежал? а то я предложил одному (не помню уже кому) 100 ИД, и он, засранец, сбежал:)

#718 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 20 October 2007 - 19:13

ну 100 эт ты загнул! вообще надо предлагать хотябы за 6 ИД! чтоб была возможность , если откажется предложить ещё! а вообще он же сам те говорит , какой контракт он хочет такой и предлагай! тогда точно не убежит!

#719 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 21 October 2007 - 02:34

Парни, а при окончании контракта футболиста на какой срок надо предложить новыый контракт, чтоб он от меня не сбежал? а то я предложил одному (не помню уже кому) 100 ИД, и он, засранец, сбежал:)


... ато можно повторить горький опыт... :)

#720 Blink1990

Blink1990

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ривер Плейт М

Отправлено 21 October 2007 - 21:45

Я опять выиграл у Альбасеты... хе-хе-хе... Антоха, сегоднея не твой день...
У меня только вопрос, куда делись мои деньги и товар... С такими багами, я никогда на нового вратаря не накоплю...

Поздравляю-)Но всё ещё впереди,без поражений невозможно,причём против сильного соперника и на выезде


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика