Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

nOrFbRx29kM.jpg?size=882x488&quality=96&

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Lion: 21 April 2024 - 13:31


#1101 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 02 October 2008 - 23:43

Здравствуйте, коллеги. )) Произошел ужасный акт терроризма, от которого пострадал, как ни странно звучит, Аль-каида. ))))) За время отпуска у него поменяли комп на работе и ограничели в правах, теперь малышь не может установить билд. ))) Я думаю, через неделю мы либо сломаем админский пароль, либо руки терористам. ) Пока беру управление клубом на себя.


Админдоступ может не дать запустить экзешник на компе, но если билд запустить под нормальными правами, а потом скопировать папку, то все заработает.

http://ifolder.ru/8387711 rar-архив с Билдом

#1102 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 02 October 2008 - 23:45

Админдоступ может не дать запустить экзешник на компе, но если билд запустить под нормальными правами, а потом скопировать папку, то все заработает.

полюбому ;)

#1103 Mihael87

Mihael87

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 20:28

Привет менеджерам Сегунды от нового рулевово Депортиво. Буду выводить команду из глубокого кризиса!

#1104 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 07 October 2008 - 20:39

Привет менеджерам Сегунды от нового рулевово Депортиво. Буду выводить команду из глубокого кризиса!

:clapping: рады слышать такие слова. надеюсь ты действительно будешь заниматься клубом! удачи. нужна помощь! мы всегда тут илил в асе. всё расскажем ,всё поможем.

#1105 Mihael87

Mihael87

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 07 October 2008 - 21:07

Да, помощь будет очень кстати. Буду обращатся по мере накопления вопросов.

#1106 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 07 October 2008 - 21:11

давай.

#1107 Mihael87

Mihael87

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 09 October 2008 - 07:12

Жаль начали с поражения. Но Альбасете сейчас посильнее будет, да и играли на выезде. Как то слабо в атаке сыграли, несмотря на атакующюю тактику. Сначала думал в гостях закрытся, но при наличии Тристана, Валерона, и Виктора решил всё же попытать счастье в атаке... А хозяев есть домашний бонус? И сколько примерно он добавляет команде?

#1108 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 09 October 2008 - 13:14

А хозяев есть домашний бонус? И сколько примерно он добавляет команде?

Мой небольшой опыт говорит, что - да есть. Сколько - не знаю.

#1109 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 15 October 2008 - 18:51

.... Сигундовщики! - Вас 16 бравых парней, кроме владения и игрой своим клубом, можно получить массу удовольствия общаясь со своими коллегами - а мы здесь)))

#1110 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 15 October 2008 - 23:27

Да я тоже :D
или как минимум где-то рядом

#1111 knill

knill

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 23 October 2008 - 00:17

Приветствую Сегунды , я новенький и буду стремиться вывести в вышку Эльче=) , если что поможите правда=)))



у меня сразу пару вопросов подскажите, где скачать рестер для своего именно дивизиона?

и где или есть сайт для рассчетов цен билетов на матч!

спасибо заранее!

#1112 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 23 October 2008 - 00:48

Приветствую Сегунды , я новенький и буду стремиться вывести в вышку Эльче=) , если что поможите правда=)))
у меня сразу пару вопросов подскажите, где скачать рестер для своего именно дивизиона?

и где или есть сайт для рассчетов цен билетов на матч!

спасибо заранее!

... прочитай, вначале, "помощь новичкам" с самого начала, там практически все основные моменты касающиеся игрового процесса есть. А помогать конечно будем - невопрос :) . Дерзай, не выпадай из форума. Приветствуем тебя на земле испанской :good: ;)

#1113 Mihael87

Mihael87

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 17:21

Вывести в вышку Эльче это серьёзная затея, интересно сколько сезонов ты собрался на это потратить? Хотя выйти это ещё пол беды, а вот там удержатся, это сложнее.

#1114 knill

knill

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 24 October 2008 - 17:51

Вывести в вышку Эльче это серьёзная затея, интересно сколько сезонов ты собрался на это потратить? Хотя выйти это ещё пол беды, а вот там удержатся, это сложнее.


в Fa13.com я там играю за Эммен! уже 6 реальныз лет! и вывел ее вышку и играю! так что и тут задержусь=)

#1115 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 24 October 2008 - 18:03

Вывести в вышку Эльче это серьёзная затея, интересно сколько сезонов ты собрался на это потратить? Хотя выйти это ещё пол беды, а вот там удержатся, это сложнее.

вывести Эльче в вышку :)нефиг делать;) поверь.. я ещё в прошлом бы его вывел...если бы начал заменять раньше.

#1116 knill

knill

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 25 October 2008 - 12:29

вывести Эльче в вышку :)нефиг делать;) поверь.. я ещё в прошлом бы его вывел...если бы начал заменять раньше.

на чтомне щас надо обратить внимания в первую очередь? трансферы тут после 30 сыгранных игр???? или как? что надо чтоб строить что то просто для интресо щас спрашиваю?? а то пишет что нельзя?!

и если тут автобанкротства???

#1117 Leha

Leha

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3977 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:победитель КЛ 5 сезон(Хетафе), победитель Премьер Лиги (Зенит Россия)8-9 сезон, обладатель Кубка России 10 сезон Зенит,обладатель Суперкубка России 10 сезон, Золотые медали МЧМ Ямайка 9 сезон... может что-то забыл...

Отправлено 25 October 2008 - 14:18

на чтомне щас надо обратить внимания в первую очередь? трансферы тут после 30 сыгранных игр???? или как? что надо чтоб строить что то просто для интресо щас спрашиваю?? а то пишет что нельзя?!

и если тут автобанкротства???

пусть ребята тут подскажут, кто что думает. а ты мне стукни в аську.. я всётаки руководил , когда-то этим клубом:)

#1118 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 25 October 2008 - 23:34

в Fa13.com я там играю за Эммен! уже 6 реальныз лет! и вывел ее вышку и играю! так что и тут задержусь=)

Сколько-сколько ты там за Эммен играешь ???? :blink: :blink: :blink:

Для информации остальным менеджерам:
Ник: Knill, клуб Эммен взят - 2007-03-18, ушел из клуба - 2008-05-2, проведено игр за клуб Эммен - 99... В данный момент команды у менеджера нет !
Ты отыграл за Эммен чуть больше ОДНОГО реального года но никак не шесть :) И еще - клуб Эммен на сколько я знаю зарегистрирован на ФА в 2005 году (в 6-ом сезоне на ФА), откуда 6 реальных лет ты взял ???? Написать историю команды ? В каком сезоне и какое место занимал клуб , или не надо ?

Извини конечно, но писать неправду некрасиво ! Или я что-то не понимаю ? Может разъяснишь ? :)

#1119 Мишаня

Мишаня

    Слава Україні!

  • Пользователи
  • 4123 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ATHLETIC CLUB

Отправлено 25 October 2008 - 23:35

на чтомне щас надо обратить внимания в первую очередь? трансферы тут после 30 сыгранных игр???? или как? что надо чтоб строить что то просто для интресо щас спрашиваю?? а то пишет что нельзя?!

и если тут автобанкротства???

1. с таким стадионом тебе банкротство не грозит, а на против он поможет твоему клубу развиваться если с умом им пользоваться - главное не пропускай ИД кубков в которые ты уже можешь играть товарняки, постарайся найти себе постоянного спаринг-партнёра равного по силе (а лучше нимного послабее твоего второго состава ;) ) кстати 1.1. тебе нужно минимум 22 исполнителя(есть) и определить для себя 1-й и 2-й состав (не по РУ, а по скилам), (1-й в Сегундо 2-й в товарняках).
2. пробуй в играх разные схемы (не стандартные, а двигай ими туды-сюды), можешь нащупать эдакое, что сам себя зауважаешь :clapping: :declare:
3. Подпиши Главного тренера;
4. Пиши интервью после каждого матча, покупай VIP функции после чего сможешь максимально рационально выставлять цену на билет и тренировки перд каждым ИД
5. постипенно поличи инфраструктуру и начинай её наращивать
.... я бы зделал так на первых порах ;)

#1120 Гость_Kuryan_*

Гость_Kuryan_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2008 - 06:50

Мишаня, человек сыграл 99 матчей в ФА, поверь - он знает все это, что ты написал :) Меня например больше удивляет то, что он чуток обманул всех, хотя зачем - не знаю.....


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика