Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

nOrFbRx29kM.jpg?size=882x488&quality=96&

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Lion: 21 April 2024 - 13:31


#1601 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 April 2010 - 18:20

Цитата(EmAndr @ 29.4.2010, 14:04) Просмотр сообщения

Сегодня для меня один из самых трудных и важных матчей - играю с Депортиво. Менеджер выставил состав :( поэтому будет тяжело выйграть. Если не выйграю - о Примере можно забыть! Но в принципе мне вообще нельзя терять очки - поэтому так можно говорить в каждом моём матче.

Мне нравится как ты работаешь с командой,по больше бы в Испании бы таких менеджеров.А твои друзья не хотят играть в Испании.

#1602 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 29 April 2010 - 19:03

Цитата(kayot @ 29.4.2010, 14:20) Просмотр сообщения

Мне нравится как ты работаешь с командой,по больше бы в Испании бы таких менеджеров.А твои друзья не хотят играть в Испании.

Спасибо! Это наверное потому, что пока у меня пока довольно много свободного времени ну и естественно менеджер очень нравится. Друг один, который меня сюда привел, играть в Испании не хочет.

Сообщение отредактировал EmAndr: 29 April 2010 - 19:04


#1603 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 30 April 2010 - 00:09

ВОТ ЭТО ДА! ВОТ ЭТО НИ ФИГА СЕБЕ!!! 7-0 у Депортиво выйграть! Я в шоке, ведь играл не против автосостава. Моя самая крупная победа и над таким соперником! Супер!

#1604 Krab

Krab

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Клуб:Депортиво=>Малага

Отправлено 30 April 2010 - 01:19

да там автосостав сильнее сыграл бы. Жаль Депор мне(((

#1605 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 30 April 2010 - 05:46

Все в Сегунде на свои места стало. Пусть такой таблица и останется до конца сезона smile.gif

#1606 Tollywood

Tollywood

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 848 сообщений
  • Клуб:Валенсия

Отправлено 30 April 2010 - 19:54

da xotelos bi ywidet walenciju i malagy w wishke!

#1607 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 01 May 2010 - 00:35

В следующем туре 2 интереснейших матча: Реал Сосьедад - Валенсия и Депортиво - Тенерифе.
Мне б хотелось, что бы в первом матче победила Валенсия (причину можно понять из выше прочитанного biggrin.gif ) во втором матче болею за Депортиво - у Тенерифе календарь оставшийся легче, хотя и ничья тоже устроит.

Сообщение отредактировал EmAndr: 01 May 2010 - 00:35


#1608 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 01 May 2010 - 07:13

EmAndr, жестоко обыграть 7-0 депор. Я тебе побаиваться начал wink.gif

#1609 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 04 May 2010 - 00:56

Блин, в матче с аутсайдером получил травму на 10 ИД мой нападающий Робер. Это очень ужасно. Запасной нап. Люиндула имеет РУ всего 5.8. Надо что-то думать.
Вопрос: если у меня уже отправлены составы на другие матчи - травмированный нападающий сыграет? И нормально он будет играть?

Очень расстроен поражению Депортиво над Тенерифе. В вверху таблицы щас у всех очки приблизительно одинаковы (52-53). Это мне вообще было не нужно, а только наооборот всё испортило. Теперь надеюсь на постоянные потери очков 4 лидеров. 9 очков отыграть за 5 туров - нереально, поэтому уже не верю в мой выход Примеры. Жаль, что начал играть в менеджер с 5-ого тура когда у Леванте было после 4 туров 0 очков. Первых 4 туров мне этих и не хватило.

Сообщение отредактировал EmAndr: 04 May 2010 - 00:58


#1610 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 04 May 2010 - 02:17

Цитата(EmAndr @ 3.5.2010, 23:56) Просмотр сообщения

Вопрос: если у меня уже отправлены составы на другие матчи - травмированный нападающий сыграет? И нормально он будет играть?


Да


#1611 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 04 May 2010 - 02:20

2 раза да smile.gif? (здесь 2 вопроса)

Сообщение отредактировал EmAndr: 06 May 2010 - 15:39


#1612 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 04 May 2010 - 16:57

Эх, а я сегодня "накосячил" с составом. Отправил не тот. Вчера катали с Малагой трен.матчи, один состав был на Малагу второй на Реал, одинаковые, только отличались одним игроком и опекой. Повезло еще, что у Малаги и у Реала основной напад с 10 номером.

#1613 Krab

Krab

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Клуб:Депортиво=>Малага

Отправлено 05 May 2010 - 00:22

вот и закончилась моя победная серия(( после 12 побед подряд сегодня проиграл в товарищеском матче тоттенхему со счетом 3-0

#1614 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 May 2010 - 19:42

Цитата(Krab @ 4.5.2010, 20:22) Просмотр сообщения

вот и закончилась моя победная серия(( после 12 побед подряд сегодня проиграл в товарищеском матче тоттенхему со счетом 3-0

Да не расстраивайся .Тоттенхем очень сильная команда

#1615 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 06 May 2010 - 00:52

Предстоит сложнейшая игра с Алавесом в гостях. Средний РУ 11-лучших у Алавеса будет превышать на 3.5 мой. Но надеюсь на неграмотность тренера Алавеса - по-другому мне врядли победить. Также очень рассчитываю на победу Химнастика в матче против Реал Сосьедада.

#1616 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 06 May 2010 - 06:55

Я тоже всеми руками буду за Химнастик. Надеюсь хотябы в ничью сыграет.

#1617 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 07 May 2010 - 00:17

Цитата(Periquitos @ 4.5.2010, 1:17) Просмотр сообщения

Да

"Спасибо" за совет, с.ка
Борьба за примеру закончена из-за этого человека. Сыграл 1-1. Играл можно сказать вдесятером вышел полузащитник с ТРУ 5.5 вместо травмированного нападающего. На последних минутах он не реализовал 1 на 1, а так от него толку 0 было. Замен в матче у меня не было.
"Спасибо" всем за то что никто его не подправил.
Буду думать, остаться ли в клубе.
Puta Espanyol!! Visca el Barca!!!

Сообщение отредактировал EmAndr: 07 May 2010 - 00:50


#1618 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2010 - 01:24

Цитата(EmAndr @ 6.5.2010, 20:17) Просмотр сообщения

"Спасибо" за совет, с.ка
Борьба за примеру закончена из-за этого человека. Сыграл 1-1. Играл можно сказать вдесятером вышел полузащитник с ТРУ 5.5 вместо травмированного нападающего. На последних минутах он не реализовал 1 на 1, а так от него толку 0 было. Замен в матче у меня не было.
"Спасибо" всем за то что никто его не подправил.
Буду думать, остаться ли в клубе.
Puta Espanyol!! Visca el Barca!!!

Ты очень хороший менеджер,я даже рад что у нас играет такой классный менеджер.Я бы подсказал если бы читал твой пост ранее.В следующий раз пиши вопросы в тему президенту или вице президенту.Я лично прошу тебя не покидать команду. cray.gif cray.gif так как ты работаешь с командой достойно похвалы.

#1619 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 07 May 2010 - 01:55

Цитата(kayot @ 7.5.2010, 0:24) Просмотр сообщения

Ты очень хороший менеджер,я даже рад что у нас играет такой классный менеджер.Я бы подсказал если бы читал твой пост ранее.В следующий раз пиши вопросы в тему президенту или вице президенту.Я лично прошу тебя не покидать команду. cray.gif cray.gif так как ты работаешь с командой достойно похвалы.

Спасибо за хвалу и вообще за всё, чем ты мне помог. Если б не ты - у меня врядли что-нибудь получалось в этой игре. good.gif
Я просто не вижу перспектив у меня с Леванте. Чтобы построить мне из неё первоклассную команду уйдёт довольно много сезонов. Я б не против остаться в Испании - но мне очень хочется сыграть за Динамо Минск. Если там мне откажут то буду играть в Испании.

#1620 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 May 2010 - 02:04

Цитата(EmAndr @ 6.5.2010, 21:55) Просмотр сообщения

Спасибо за хвалу и вообще за всё, чем ты мне помог. Если б не ты - у меня врядли что-нибудь получалось в этой игре. good.gif
Я просто не вижу перспектив у меня с Леванте. Чтобы построить мне из неё первоклассную команду уйдёт довольно много сезонов. Я б не против остаться в Испании - но мне очень хочется сыграть за Динамо Минск. Если там мне откажут то буду играть в Испании.

Да всё у тебя впереди,я думаю что в Испании много будет первоклассных команд в свободных.И у тебя я думаю хорошие шансы попасть туда drinks.gif


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика