Перейти к содержимому


Фотография

Ла Лига 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4051

#38603 Sibskana

Sibskana

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2893 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сельта
  • Интересы:Футбол, футбол и еще раз он же...

Отправлено 02 February 2007 - 21:36

456c1-La-Liga-2.jpeg

В этой теме форума обсуждаем взлеты и падения клубов Ла Лиги 2 (именно так в простонародье называют Лигу Аделанте). А также игры чемпионата, победы, поражения, неожиданные результаты и сюрпризы. Делимся планами и целями на грядущий сезон. Рассказываем и обсуждаем новости. Короче все о Ла Лиге 2 пишем тут!

 

nOrFbRx29kM.jpg?size=882x488&quality=96&

 

История обладателей медалей за все сезоны


Сообщение отредактировал Lion: 21 April 2024 - 13:31


#1621 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 07 May 2010 - 02:37

Цитата(kayot @ 7.5.2010, 1:04) Просмотр сообщения

Да всё у тебя впереди,я думаю что в Испании много будет первоклассных команд в свободных.И у тебя я думаю хорошие шансы попасть туда drinks.gif

ОК, уговорил приятными высказываниями smile.gif drinks.gif Я б очень хотел бы себе на будущее Химнастик (Каталонская команда - команда моей любимой провинции в Испании), если он освободится (тренер уже имеет 2 подряд автосостава) ну или команду такого уровня. Обещаю, с такой командой я останусь надолго, так как уверен - что с Химнастиком у меня получится очень отличная команда, гораздо лучше чем то что с ней сейчас происходит. Через один сезон она точно со мной будет играть в Примере, такие команды - не для Сегунды! Чем раньше получу я эту команду - тем лучше будет для всей Испании!

Сообщение отредактировал EmAndr: 07 May 2010 - 02:50


#1622 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 07 May 2010 - 06:28

Это уже надоело если честно. Вчера опробовал схему вот результаты.
http://www.f-legion....21-0/report.htm
http://www.f-legion....33-0/report.htm . Отправляю этот вариант естьственно опекая игроков Нумансии. http://www.f-legion....09-0/report.htm и вот пля** что выходит. Как так можно?

Сообщение отредактировал totti_ita: 15 May 2010 - 17:30


#1623 Periquitos

Periquitos

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RCD Espanyol

Отправлено 07 May 2010 - 11:18

Конкретно по этому матчу.

1)Скиллы у защитников не очень (опека+скорость), особенно по отношению к скиллам нападающих.
2)У Осасуны 2 сильных форварда которые будут скорее всего играть вместе, учитывая п. 1 - может не было смысла вообще опекать или опекать обоих.
3)Не продумано построение твоих опекунов.
4)Первый гол - да, наверно повезло Осасуне. Хотя у меня есть большие вопросы по поводу того как будет играть защитник у которого стоит и "Опека" и "Отходить к..."
5)Второй гол - следствие п. 2 (зона принадлежала опекуну, который догонял, а не встречал нападающего, а второй защитник пошел на перехват, но перекрыть не успел).
6)Одна замена на фоне уставшего и игравшего без замен соперника - это упущение.

Это всё ИМХО, я могу и ошибаться, а с другой стороны мало знать что нужно сделать, надо еще суметь это сделать, а потом еще и надеятся на то что всё сгенериться в соответствии с ожиданиями.

#1624 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 07 May 2010 - 12:04

Цитата(Periquitos @ 7.5.2010, 11:18) Просмотр сообщения

Конкретно по этому матчу.

1)Скиллы у защитников не очень (опека+скорость), особенно по отношению к скиллам нападающих.
2)У Осасуны 2 сильных форварда которые будут скорее всего играть вместе, учитывая п. 1 - может не было смысла вообще опекать или опекать обоих.
3)Не продумано построение твоих опекунов.
4)Первый гол - да, наверно повезло Осасуне. Хотя у меня есть большие вопросы по поводу того как будет играть защитник у которого стоит и "Опека" и "Отходить к..."
5)Второй гол - следствие п. 2 (зона принадлежала опекуну, который догонял, а не встречал нападающего, а второй защитник пошел на перехват, но перекрыть не успел).
6)Одна замена на фоне уставшего и игравшего без замен соперника - это упущение.

Это всё ИМХО, я могу и ошибаться, а с другой стороны мало знать что нужно сделать, надо еще суметь это сделать, а потом еще и надеятся на то что всё сгенериться в соответствии с ожиданиями.

1. C этим ничего не поделать, тренируемся.
2. Я как бы опекал обоих. Хотя после матча считаю, что зря. Лучше было всречать нападающих.


У осасуны защита физа 50-60 расчитывал, что буду как нож по маслу защиту разрезать. Напады будут растягивать Куарежма будет врываться совсем один. Наверно еще допустил ошибку, надо было вместо Куарежмы третьего напада пускать.
p.s. Осасуна пока единственная команда кому я по сумме 2-х матчей слил.

#1625 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 10 May 2010 - 20:36

Сегодня играю с Тенерифе. Уже в принципе без разницы мне как сыграю, но основу конечно выставлю. Жалко мой напад Робер травмирован вместо него сыграет слабенький Люиндула и без замены.
Очень хочу уже поменять команду на Химнастик к следующему туру, если менеджер в третий раз подряд выставит автосостав - я могу на это рассчитывать?

#1626 Krab

Krab

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Клуб:Депортиво=>Малага

Отправлено 10 May 2010 - 20:39

Уж постарайся отобрать очки у тенерифе) Ну а сменить команду можно и после 2 авто, надо чтоб президент помог и все))

#1627 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 11 May 2010 - 00:18

Цитата(Krab @ 10.5.2010, 19:39) Просмотр сообщения

Уж постарайся отобрать очки у тенерифе) Ну а сменить команду можно и после 2 авто, надо чтоб президент помог и все))

Стараться и не пришлось - выйграл спокойно 2-0. Хотя до этого (недели 2 назад) планировал разбирать состав Тенернифе, вырабатывать схему против схемы этой команды, но даже и без этого победил без напряга. Тенерифе не создало ни одного момента в матче - правда не скажу что их у меня было много, но по крайней мере игра проходила в основном только на половине поля Тенерифе. Очень тяжело будет Тенерифе в Примере, если эта команда туда попадёт.
Ещё, я подумал, и всё-таки передумал брать команду Сегунды. Очень уж не интересно здесь мне играть - в этой лиге я не набирусь опыта. Поэтому хочу играть в Примере - буду ждать какой-нибудь свободный клуб из высшей Лиги Испании. Очень хотелось бы перспективный (молодой и талантливый) клуб, так как тренгировкам я постоянно удиляю большое внимание.

#1628 Krab

Krab

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 116 сообщений
  • Клуб:Депортиво=>Малага

Отправлено 11 May 2010 - 00:28

Ну вот, таблица приобрела нормальный вид(в своей верхушке) можно уже хоть прям сейчас все заканчивать

#1629 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 11 May 2010 - 13:15

Цитата
Ну вот, таблица приобрела нормальный вид(в своей верхушке) можно уже хоть прям сейчас все заканчивать

Я тоже так считаю.
Цитата
Ещё, я подумал, и всё-таки передумал брать команду Сегунды. Очень уж не интересно здесь мне играть - в этой лиге я не набирусь опыта. Поэтому хочу играть в Примере - буду ждать какой-нибудь свободный клуб из высшей Лиги Испании. Очень хотелось бы перспективный (молодой и талантливый) клуб, так как тренгировкам я постоянно удиляю большое внимание.

Если Кайот в Хетафе перейдет, то Бетис я думаю будет самое то.

Сообщение отредактировал totti_ita: 11 May 2010 - 17:09


#1630 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 11 May 2010 - 17:06

Цитата(totti_ita @ 11.5.2010, 12:15) Просмотр сообщения

Если Кайот в Хетафе перейдет, то Бетис я думаю будет самое то.

Так будет отлично.

#1631 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 May 2010 - 18:59

Цитата(totti_ita @ 11.5.2010, 9:15) Просмотр сообщения

Я тоже так считаю.

Если Кайот в Хетафе перейдет, то Бетис я думаю будет самое то.

smile.gif Ну до того момента нужно дожить. А в новом сезоне ,кандидатов маловато на президенство то я наверное рискну подать заявку на пост...

#1632 Igrok901

Igrok901

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1978 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Спарта Роттердам

Отправлено 11 May 2010 - 23:21

хватит обсуждать а еслибы а еслибы...
будет как будет!


#1633 kayot

kayot

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4041 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 May 2010 - 10:44

Спасибо totti_ita я подписал тренера школы 17 уровня..с меня пиво drinks.gif

#1634 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 12 May 2010 - 15:56

Цитата(kayot @ 12.5.2010, 10:44) Просмотр сообщения

Спасибо totti_ita я подписал тренера школы 17 уровня..с меня пиво drinks.gif

Пожалуйста smile.gif

#1635 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 13 May 2010 - 18:24

Сегодня играю в гостях с одним из аутсайдеров Сегунды - с Кадисом. Команда эта будет получше моей - поэтому есть небольшие опасения, так как не знаю какую игру покажет новый менеджер. Но всё-таки рассчитываю на победу - с разгромом врядли получится так как травмирован Робер.

#1636 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 13 May 2010 - 21:37

У меня сегодня проходной домашний матч с автосоставом Депортиво, но учитывая то, как я играю с автосоставами проходным этот матч врядли будет. Также жду хотябы ничьи от матча Вилльярреал - Реал С. Если Вильярреал отберет очки, то у Валенсии процентов 80 не опуститься ниже 2 строчки

Сообщение отредактировал totti_ita: 13 May 2010 - 21:38


#1637 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 13 May 2010 - 23:06

С нетерпением жду матча!!!! сегодня дежурю, и всю ночь ломаю голову с составом, в тренировочных матчах попробовал новое построение защиты, в трех матчах все отлично, но как то я наверное пока не буду его использовать, не с Реалом С.smile.gif


#1638 EmAndr

EmAndr

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 127 сообщений
  • Клуб:Без клуба
  • Интересы:Футбольный клуб Динамо Минск, Футбольный клуб Локомотив Москва, Футбольный клуб Барселона, MotoGP (болею за Дани Педросу)

Отправлено 14 May 2010 - 01:25

Не выиграл у Кадиса (0-0) ну и ладно. Менеджер неплохой у Кадиса сейчас. Я сделал пару ошибок при защите в частности поставил опекать 10-го номера Кадиса Мигела не тем защитником и у меня образовалась дырка в защите, но сильно это Кадису не помогло из-за этой дырки, в основном наносились дальние удары. Больше всего мне была не понятна перепасовка моих защитников, из-за которой у моих ворот возникли основные опасные моменты, ведь у каждого защитника я убрал короткий пас. Из-за этих проблем с защитой у меня было гораздо меньше времени на атаку, чем обычно. Но все равно опасных моментов для того бы забить мне должно было хватить. Но почему-то Мейонг не забил свой хороший момент, Люиндула несколько. Рандом сыграл не в мою сторону.
Ладно, щас предстоят тяжелые матчи с Малагой и Валенсией в последних двух турах - если будет желания буду думать над другой схемой, какую мне выставить, отрабатывать в тренировочных матчах.

Удивила игра Валенсии. В очередной раз выиграл totti_ita ели-ели у автососа, забив на последних минутах (в первом и во втором тайме) wink.gif. Увидев статистику матча, захотелось его глянуть. Можно сказать, что в этом матче Валенсии повезло. Может мне против тебя не выставить состав smile.gif

Сообщение отредактировал EmAndr: 14 May 2010 - 02:08


#1639 totti_ita

totti_ita

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 606 сообщений
  • Клуб:Олимпо

Отправлено 14 May 2010 - 06:35

Уфф я жгу. Мне в третий див надо))

Сообщение отредактировал totti_ita: 14 May 2010 - 06:43


#1640 orlr

orlr

    Сине-бело-голубые хэй!

  • Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 15 May 2010 - 14:42

Эт я отжег.... в последние минуты изменил состав, как я думал на более удачный, и в итоге 0-3... ШОК!!! в защите непоятные перепасовки... в атаке не понятные распасовки... короче все не так как хотел... плохо.. осталось две игры и нужны две победы!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика