Перейти к содержимому


Фотография

Серия В


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3500

#39413 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 06 February 2007 - 14:23

 Серия В - 37 сезон

31ce5ccdb45091cdfeaba244b90b1700.png

 

 

Победители Серии B: (все сезоны)


Сообщение отредактировал Sneige: 20 January 2024 - 19:41


#2801 Amway

Amway

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 38 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мальмё

Отправлено 22 April 2015 - 12:02

Сыграл 15 матчей,откройте пожалуйста трансферы!?)



#2802 Yan Aleksandrovich

Yan Aleksandrovich

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Società Sportiva Calcio Napoli S.p.A(Azzurri (с итал. — «голубые») Partenopei)

Отправлено 25 April 2015 - 16:38

Приветствую всех менеджеров легионеров Италии..Хочу сказать всем спасибо за игры и за все советы которые вы давали...Просто хочу сказать от души всем большого спасибо..А теперь главное,хочу сразу сказать что этот сезон для меня будет последним на проекте,инициатива моя,это связанно с личными проблемами,сразу хочу предупредить президента,что команду буду оставлять при положительным балансом,будут проведенны два домашних кт.6 отличных сезонов в италии,видимо для меня это конец,да еще как и менеджер потерялся,уже нечего поделать не могу,может отдохнуть стоит,я считаю что да,что и нет,с игрой уже нечего вообще сделать не могу,главная задача сейчас которая стоит перед до мной-это быть в восьмерке.Команда Кремонезе-может и не звучная команда,но состав очень хороший,так что новому менеджеру команды-обещаю что полностью отремонтироваю команду...)))Всем спасибо и удачи на полях легиона....



#2803 vavan21

vavan21

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 29 April 2015 - 06:32

Приветствую всех менеджеров легионеров Италии..Хочу сказать всем спасибо за игры и за все советы которые вы давали...Просто хочу сказать от души всем большого спасибо..А теперь главное,хочу сразу сказать что этот сезон для меня будет последним на проекте,инициатива моя,это связанно с личными проблемами,сразу хочу предупредить президента,что команду буду оставлять при положительным балансом,будут проведенны два домашних кт.6 отличных сезонов в италии,видимо для меня это конец,да еще как и менеджер потерялся,уже нечего поделать не могу,может отдохнуть стоит,я считаю что да,что и нет,с игрой уже нечего вообще сделать не могу,главная задача сейчас которая стоит перед до мной-это быть в восьмерке.Команда Кремонезе-может и не звучная команда,но состав очень хороший,так что новому менеджеру команды-обещаю что полностью отремонтироваю команду...)))Всем спасибо и удачи на полях легиона....

Жаль конечно что уходят такие люди :sorry: вроде тебя Ян. Прекрасно тебя понимаю по поводу игры. В этом сезоне у меня тоже,не получается не чего с тактикой. Было дело писал Сереге ( Elessar ) Хотел покинуть Палермо. Хорошо что на проекте оказался Вадим (  solar ) можно сказать даже отговорил меня от дурной мысли )))). Ян, а ты обязательно возвращайся после 20 сезона :D  с новыми силами и идеями  должно все получиться.



#2804 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 05 May 2015 - 17:29

Обратите внимание на менеджера Палермо очень прошу. Не тому команду отдали, не тому ((



#2805 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 05 May 2015 - 18:13

Обратите внимание на менеджера Палермо очень прошу. Не тому команду отдали, не тому ((

Возвращайся Захар, тебе ее и отдадут  :D

Ну может у парня проблемы какие, + ко всему , перед выдачей клуба, ты писал...

 

P.S. vavan21 глорю за тебя )

 

:drinks:


Сообщение отредактировал Sneige: 05 May 2015 - 18:14


#2806 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 06 May 2015 - 00:05

Не первый автосос + нежелание поднимать мораль. Перспектива вылета в серию С...

Не позвольте вылететь в свободные хотя б (



#2807 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 06 May 2015 - 13:50

Не первый автосос + нежелание поднимать мораль. Перспектива вылета в серию С...

Не позвольте вылететь в свободные хотя б (

Захар, в неименитые клубы в реале народ не особо рвется, да и вообще найти хорошего менеджера сейчас тяжело :(

Поэтому правильно выше писали - лучший менеджер для Палермо - это ты сам :) при условии, конечно, что команда будет свободна!

Сергей, который сейчас управляет командой,я уверен,будет стараться достойно руководить Палермо. К тому же были праздники, я думаю, с этим и связан  автосостав ;)


Сообщение отредактировал solar: 06 May 2015 - 13:52


#2808 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 06 May 2015 - 16:25

Сергей, который сейчас управляет командой,я уверен,будет стараться достойно руководить Палермо. К тому же были праздники, я думаю, с этим и связан  автосостав

Сереги не было с 29.04, если в ближайший тур Палермо сыграет авто, буду вынужден выставить в свободные 



#2809 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 08 May 2015 - 01:49

Опять автосос. Прошу обратить внимание. Готов участвовать в выборах нового мена для сицилии. Предыдущий менеджер, невзирая на все возможные проблемы в реальной жизни, которые могут в принципе случиться, оказался НЕ тем человеком, который желал команде добра. Уверен на 100 процентов. Исходя их этого Очень обидно, что мне, поначалу, он оказался надежным менеджером. Очень.



#2810 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 08 May 2015 - 08:42

Готов участвовать в выборах нового мена для сицилии

Захар, не думай , что в Палермо придет активный и годный мен с уверенностью 100%, согласен с Вадиком, в Палермо не будет дикой очереди, о чем речь, в именитую и сильную Фиорентину была одна заявка. 



#2811 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 08 May 2015 - 08:57

А на Торино интересно в межсезонку будет спрос



#2812 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 08 May 2015 - 10:01

Захар, не думай , что в Палермо придет активный и годный мен с уверенностью 100%, согласен с Вадиком, в Палермо не будет дикой очереди, о чем речь, в именитую и сильную Фиорентину была одна заявка.

Интересно чем она именитей? :)



#2813 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 08 May 2015 - 11:10

А на Торино интересно в межсезонку будет спрос

А ты уже уходишь из Торино? :facepalm:

 

Интересно чем она именитей? :)

Захар, тем, что она более известна в реале, своего рода бренд итальянского футбола :good:  Единственно, она в Легионе на данный момент не обладает мощным составом...



#2814 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 08 May 2015 - 19:36

А ты уже уходишь из Торино?

Нет,пока на месте.  



#2815 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 08 May 2015 - 22:27

Нет,пока на месте.  

Пока..:( Я так понимаю, в межсезонье уходишь от нас? Не понравилось играть в Италии? Мне просто интересны причины.



#2816 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 08 May 2015 - 22:44

Пока.. :( Я так понимаю, в межсезонье уходишь от нас? Не понравилось играть в Италии? Мне просто интересны причины.

Да не было у меня мыслей что-либо менять,в Торино еще разгребать и разгребать.Просто интересно стало,клуб в реалии на не плохих ролях,в ЛЕ выступал довольно достойно,будут ли желающие в случае чего принять руководство?



#2817 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 09 May 2015 - 00:16

Да не было у меня мыслей что-либо менять,в Торино еще разгребать и разгребать.Просто интересно стало,клуб в реалии на не плохих ролях,в ЛЕ выступал довольно достойно,будут ли желающие в случае чего принять руководство?

Понятно :) Ну смотри - до тебя он был в свободных и никто особо не спешил его брать, так что...как-то так ;) Вообще я думаю, что просто сейчас итальянский футбол не такой популярный, как английский, к примеру, отсюда и интерес менеджеров к итальянским клубам на проекте соответствующий. Надеюсь, что недавняя неплохая игра Ювентуса в ЛЧ в реале сможет больше заинтересовать народ!


Сообщение отредактировал solar: 09 May 2015 - 00:19


#2818 apx

apx

    Litlle zebras

  • Пользователи
  • 1085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Udinese calcio

Отправлено 27 May 2015 - 12:35

следующая игра с Интером, можно сказать, решающая на золото. Опять я в этом сезоне на автобусил поэтому концовка для нас нервная...



#2819 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 27 May 2015 - 12:38

следующая игра с Интером, можно сказать, решающая на золото. Опять я в этом сезоне на автобусил поэтому концовка для нас нервная...

в серии А автососы не прощают  :D



#2820 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 September 2015 - 01:48

Бл..дь! Насмешка какая-то! Уже начинает раздражать! Из полусотни тренеров опять контракт ни один не подписал!  :diablo:

 

На протяжении 2-х сезонов (а это целый реальный год!) уже не могу подписать кого хочу, хотя чего только не предлагал! И новые правила найма, похоже, только на бумаге. Ничего не изменилось! Брошу нахер такую игру!  :diablo:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика