Перейти к содержимому


Фотография

Серия В


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3500

#39413 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 06 February 2007 - 14:23

 Серия В - 37 сезон

31ce5ccdb45091cdfeaba244b90b1700.png

 

 

Победители Серии B: (все сезоны)


Сообщение отредактировал Sneige: 20 January 2024 - 19:41


#2821 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2015 - 01:39

Это что еще за уроды? "Руководство клуба против таких условий контракта для Унрих Даммер, срок ** ИД, зарплата ***** $ в ИД" Какого хрена им надо?!  :diablo: Чего они суют нос не в свое дело?!  :diablo:

Итак уже тошно, - никто контракт не подписывает! Еще и эти...  :diablo:



#2822 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2015 - 02:20

Дружище, я просто не смог мимо пройти твоего крика души. Давай спокойно решим твою проблему, без эмоций. Во первых точно подмечено, что чем больше лег в клубе, тем более охотно к тебе идёт персонал, ну у меня так всегда было, я смотрю у тебя в клубе какие то продажи будут поэтому как лимонов пять соберешь вообще попроще станет.Во вторых, ты как сейчас подаешь заявки?- не изменяй дни контракта , а сумму, которую просит тренер умножай калькулятором на коэффициент, многие подписывали с кефом близким к 1.7, но сейчас тут рандом, покидай с разбросом, тренеров много на одного возьми 1.4567 на другого 1.6789 , экспериментируй . Я не понимаю как ты мог 2 сезона не подписать тренеров? Подкопи леги, недельку не поспи, хоть сейчас и говорят что подписывают в любое время, но ты перестра*вырезано*ся, раз уж 2 сезона нервы мотал себе , то не поспать недельку и первым накидать ставок и получить все что хочешь- счастье просто =) напиши на листочке кефы разные и накидывай, день , другой и все ок будет, сейчас коэффициенты рандомятся каждый ИД , но примерно система та же, попробуй плясать в районе 1.5- 1.75, но помни по максимуму заряжать лучше с легами в кассе, так по крайней мере у меня было раньше, ну и у тебя тут в Италии очень много грамотных коллег, я не понимаю почему ты не поговоришь с ними тихо и спокойно, адекватно спросишь- адекватно ответят)

А по поводу ухода из игры- это ерунда, всем плевать, только мы нажимаем условную кнопку покинуть проект и через секунду о тебе уже забыли, этим никого не напугаешь, лучше сцепи покрепче зубы и добивайся своего, удачи)

#2823 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 September 2015 - 09:57

то что еще за уроды? "Руководство клуба против таких условий контракта для Унрих Даммер, срок ** ИД, зарплата ***** $ в ИД" Какого хрена им надо?!   Чего они суют нос не в свое дело?! 

это называется "защита от дураков"..ты можешь себе такую зп позволить, а другие не могут, но предлагают, только скрипт один для всех.

Спокойней, спокойней :)  



#2824 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2015 - 10:52

Спокойней, спокойней   

Да бесит уже!  :diablo: Если в сериях D и C это еще можно было как-то терпеть, то сейчас это уже реальное торможение!  :diablo:  А теперь еще и эта "защита от дураков" влезла. Не их это собачье дело, сколько я предлагаю! Команда, за все время моего управления в минусах еще не была! Да и в таблицах чемпионата не из последних будет! А они со своими запретами! 5-я колонна какая-то!  :diablo:

А к тому же еще мало того, что они (тренеры) не идут, так тех, кто нужен еще и на рынке нет!  :diablo:

 

Дружище, я просто не смог мимо пройти твоего крика души

Спасибо, что не прошел. Но... неужели ты думаешь, что я предложения не варьировал? ;) 

 

А по поводу ухода из игры- это ерунда, всем плевать, только мы нажимаем условную кнопку покинуть проект и через секунду о тебе уже забыли, этим никого не напугаешь, лучше сцепи покрепче зубы и добивайся своего, удачи)

Прав!  :angry:

#2825 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2015 - 11:21

Спасибо, что не прошел. Но... неужели ты думаешь, что я предложения не варьировал?

900к лег нала и стоимость твоего клуба все таки маловаты для беспроблемного взятия специалистов 18+ , а ты наверное и на меньших уровней и не подаешь, верно? поэтому тебе надо уж совсем близко и первым попасть в нынешний рандомный коэффициент, попробуй сделать как я говорил выше и все получится обязательно, сейчас конечно тебе трудно будет нормально продать своего игрока, а нормальная касса очень помогает при найме персонала по наблюдениям. Контракты с дефолтными днями и твоей суммой с учетом умножения на коэф где то за 35000( а может и за 30000 даже) тебе не даст руководство подписать. Поэтому если уж хочешь персонал как то подстраивайся. Ну сам посуди - ты 2(!!!) сезона делал ставки, тут уже вычислить проблему проще простого. Как ты делал ставки? какая касса была в клубе? причина отказов в руководстве или у тебя перехватывали тренеров?, время когда ты делал ставки? много ли конкурентов было? почему тебе раньше, до последнего нововведения, никто не рассказал (или ты плохо спрашивал?)про кеф в 1.7 и про то что не надо изменять дефолтные дни ? я на втором часу в Легионе о нем узнал, в общем вычисли проблему и устрани ее, это даже интересно будет, чем долбить измором скрипт =)

#2826 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2015 - 13:19

Поэтому если уж хочешь персонал как то подстраивайся. Ну сам посуди - ты 2(!!!) сезона делал ставки, тут уже вычислить проблему проще простого.

Согласен. Но, если честно, - как-то особо не заморачивался. Думал само со временем придет.

Проблема, в общем-то не была такой уж насущной. Теперь же другое дело, - придется поприкидывать...  :(



#2827 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2015 - 13:46

Согласен. Но, если честно, - как-то особо не заморачивался. Думал само со временем придет. Проблема, в общем-то не была такой уж насущной. Теперь же другое дело, - придется поприкидывать...

А так как разница в прокачке от 16-го лвла и 18-20 не сильно уж и значительна, можно, когда ажиотаж связанный с началом сезона спадет, всех 16-х свободно себе подписать и не париться совсем, милое дело- за копейки будут трудиться. Конечно, тренер дюсш лучше побольше, ну и главного если совсем повезет, и норм совсем. Но то что сейчас менеджерам, которые не спят у компа стало проще- это факт, так что накидывай ставки с умом каждый ИД и придет персонал, никуда не денется :)



#2828 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 08 September 2015 - 14:15

Все правильно советуешь,вот только уже тренеров 18-20 уровня трудно будет дождаться.Админы не будут по одному свободному выбрасывать на растерзание,нужно ждать пока кто то из менеджеров лоханется и не перепродлит контракт или клуб будет в минусе и тренер сам уйдет на трансфер.По моему как то так.



#2829 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 September 2015 - 14:21

Кассел, немного не согласен с утверждением про нал в кассе клуба. Я в нынешний клуб взял тренера защей 20 при балансе 400к. Хотя, может просто свезло)

#2830 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 08 September 2015 - 14:23

Кассел, немного не согласен с утверждением про нал в кассе клуба. Я в нынешний клуб взял тренера защей 20 при балансе 400к. Хотя, может просто свезло)

никогда такого не замечал, копейки в бюджете не мешали мне персонал подписывать



#2831 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2015 - 14:37

Кассел, немного не согласен с утверждением про нал в кассе клуба. Я в нынешний клуб взял тренера защей 20 при балансе 400к. Хотя, может просто свезло)

Ну у меня так было и часто, хотя может и совпадение просто, но раз уж человеку так не везет, то пусть рассмотрит и такой момент и сам решит для себя. Мне говорили что даже рейтинг влияет, во что я как то не очень и верю, но вот факт- в Виртоне когда я там был и когда кеф был статичный, рейтинг у клуба был хороший и нал был лимонов 8-10, так персонал 20- ый просто дуром валил туда, когда в том сезоне выкинули как то персонал пачкой, да еще вроде и раньше что ли, потом еще вброс сделали, так вот за две волны этого вброса я всех 20-ок там собрал , конечно не поспал разок, но далеко не первым подавал заявки, там было пока вбиваешь сумму уже по 10-20 заявок висит от pro- ребят =)

#2832 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 08 September 2015 - 14:54

Ну хз, на протяжении сезона подписать легче это факт)

#2833 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 September 2015 - 20:58

Ладно, друзья... . Всем спасибо. Будем пытаться.  :dash2:



#2834 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 September 2015 - 19:24

Нда... опять "5-я колонна" (то бишь "наикомпетентнейшее" руководство клуба) не позволило нанять ни одного тренера! ППЦ! Бороться еще и с этими "Ч"удаками... .   :diablo:


...а теперь, смотрю, и нанимать-то уже некого... .   :angry:  Похоже собственное руководство куда опасней любых соперников. И способно загубить команду куда эффективнее самого тупого менеджера.   :angry:



#2835 vavan21

vavan21

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 25 September 2015 - 00:58

Всем привет  :bye:  Сегодня у меня первая игра :13:  после возвращения . Свою команду конечно еще не изучил :D  но пару трен. матчей вышли не плохие.
Сопернику удачи ну а мне победы :D



#2836 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 29 September 2015 - 00:28

У Катании новый менеджер? Интересно будет понаблюдать теперь за клубом. Желаю новому наставнику слонов удачи в чемпионате и как минимум сохранить прописку в Серии Б!!!

УДАЧИ! :)



#2837 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 29 September 2015 - 01:02

У Катании новый менеджер? Интересно будет понаблюдать теперь за клубом. Желаю новому наставнику слонов удачи в чемпионате и как минимум сохранить прописку в Серии Б!!!

УДАЧИ! :)

еще бы состав отправлял, цены бы не было... :facepalm:



#2838 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 18 October 2015 - 14:58

Чемпионат Италии (Serie B, Lega Calcio, Serie bwin)(символическая сборная)

 

http://www.f-legion....02-articles.htm



#2839 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 21 October 2015 - 05:37

Символическая сборная тура в Серии Б(13 тур)


Сообщение отредактировал Nogotj: 21 October 2015 - 05:38


#2840 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 23 October 2015 - 23:32

Обзор тура в Серии Б(14 тур)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика