Перейти к содержимому


Фотография

Серия В


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3500

#39413 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 06 February 2007 - 14:23

 Серия В - 37 сезон

31ce5ccdb45091cdfeaba244b90b1700.png

 

 

Победители Серии B: (все сезоны)


Сообщение отредактировал Sneige: 20 January 2024 - 19:41


#141 Гость_Brain_*

Гость_Brain_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2007 - 17:54

Aleksandras, спасибо. У меня вопрос: мой игрок травмирован на 1 ИД. Это значит, что на следующую игру 22.05 он не сможет выйти?

#142 pogan

pogan

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Клуб:Виченца

Отправлено 20 May 2007 - 18:01

Рады видеть нового манагера, втягивайся.
Топик знакомства посите как нибудь

#143 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 20 May 2007 - 18:10

Aleksandras, спасибо. У меня вопрос: мой игрок травмирован на 1 ИД. Это значит, что на следующую игру 22.05 он не сможет выйти?


Приветствую новичка!!! Молодец, Brain, начал сразу с форума. Так держать, а мы поможем.
Насчет травмы - ты действительно прав, он не сможет у тебя играть в след. ИД :(
Осваивай билд, он понадобится, чтобы отправлять составы. За каждый неотправленный состав (автосостав) менеджер получает штраф. Так что это первое, что тебе надо освоить. Но с таким ником я думаю для тебя это проблем не составит :) УДАЧИ!!!

P.S. Имей ввиду, что дата ИД - это 00 часов по Москве. Т.е. если игра назначена на 22.05, то состав ты должен отправить 21.05 до 24 часов по Москве

#144 Гость_Brain_*

Гость_Brain_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2007 - 18:37

PIAR, спасибо за тёплый приём. Билд более менее освоил, благо ФАК просто супер. Про штрафы знаю, правила прочитал полностью. И ещё вопрос: не удаётся загрузить собственный аватар, "написано данный метод запрещён". С чем это может быть связано?

#145 VeT

VeT

    Итальянец

  • Пользователи
  • 2779 сообщений
  • Клуб:Фиорентина(Италия)

Отправлено 21 May 2007 - 10:59

Brain Добро пожаловать в Италию.

не удаётся загрузить собственный аватар, "написано данный метод запрещён"


Здесь нельзя загружать авики с компа.

#146 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 May 2007 - 18:55

Dobro pozhalovat' v Italiu, BRAIN.

18 TUR SERIA B V GAZETE, CHITAITE.

Proshu napisat' pro nedocheti.

Spasibo SPANIAN\MODENA\ITALIA

#147 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 May 2007 - 10:02

Не знаю, почему, статья не проходит модератора??????

Да, и я заметил одну очень интересную вещь, в играх голы забивают одни игроки, а имя пишеться другого игрока?
Господин Президент федерации Италии, прошу Вас, поставить этот вопрос администрации проекта. (пример: Модена - Пьяченца, тур 19, гол забивает, и это явно видно М.Белессиа, а везде пишеться Л.Бальдо???????)

Готовлю статью про 19 тур, попробую связаться с администрацией и поинтерисоваться почему статья 18 тура не проходит.

Spanian\Modena\Italia.

#148 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 23 May 2007 - 01:45

Не знаю, почему, статья не проходит модератора??????

Да, и я заметил одну очень интересную вещь, в играх голы забивают одни игроки, а имя пишеться другого игрока?
Господин Президент федерации Италии, прошу Вас, поставить этот вопрос администрации проекта. (пример: Модена - Пьяченца, тур 19, гол забивает, и это явно видно М.Белессиа, а везде пишеться Л.Бальдо???????)

Готовлю статью про 19 тур, попробую связаться с администрацией и поинтерисоваться почему статья 18 тура не проходит.

Spanian\Modena\Italia.


Да, Spanian, проблемы со статистикой действительно пока очень актуальны, но смею тебя заверить администрация проекта не сидит сложа руки. Они знают об этих проблемах и работают в том числе и над ними.
Статья про 18 тур хорошая, только сделай в следующий раз для наглядности описание каждого матча под его результатом, чтобы было более читабельно. Ну и не забывай про мой совет почитывать интервью менеджеров. Конечно в большинстве своем ты навряд ли много из этого почерпнешь, но уж не упустишь тогда ничего это точно. Спасибо, успехов в литературном поприще и на футбольных полях :)

#149 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 May 2007 - 10:34

Пиар извини, но в этот раз поздно посмотрел в форум и заметил твое сообщение насчет "наглядности описание каждого матча под его результатом, чтобы было более читабельно", только после отправки статьи про 19 тур. Начиная с 21 тура обязательно поправлю. Про 20 тур не успею написать, отьезжаю в командировку на пару дней. Если кто-нибудь возмется заменить, я буду этому только доволен.

Да, еще про баги в играх, очень много голов забивается с дистанции в 30-40 метров игроками у, которых перед отметкой ДУ в Билде стоит или 1 или 2. Выходит можно не тренировать ДУ или У?????

Прошу всех поставить оценки за статью,

Spanian\Modena\Italia

#150 Tolmak

Tolmak

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 40 сообщений
  • Клуб:Наполи

Отправлено 24 May 2007 - 00:43

Spanian, а с чего вдруг в обзоре 19 тура написано, что

Наполи, ожидая сильного соперника, построил редуты у своей штрафной. И вдруг в конечной заявке команды значиться в месте имени менеджера слово "нет". Т.Е. играет слабый автосостав. Почему Jackal так решил, не понято, ведь мог бы послать состав заранее, а не разбазаривать нужные ему очки.

Ведь и я и Jackal составы отправили, по крайней мере в статистике это указано:)

#151 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 May 2007 - 15:06

Сначала посмотрел на состав Аталаны и игру, подумал "точно автосос играет", да ты и сам можешь в этом убедиться, у него практически ВСЕ игроки основы или сидели на скамейке или вообще не были в составе, да и расстановка была рандомная. Написал и в статье аналогично, послал ее, потом посмотрел статистику и удивился увидев, что состав был послан. Да ты в посланных составах смотрел? Лично я не увидел посланного состава. По моему что-то не вяжется. Наверное маленькая техническая неполадка.

Spanian/Modena/Italia.

#152 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 May 2007 - 16:27

@ngeles erexeqi xelqin statya matya))Mec txaes.Gna mazert achcra))))))))))))(Eti Armana grel) Mi hat el mer masin gri vonc enq qunum seria B-um!!!!!

#153 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 24 May 2007 - 16:53

@ngeles erexeqi xelqin statya matya))Mec txaes.Gna mazert achcra))))))))))))(Eti Armana grel) Mi hat el mer masin gri vonc enq qunum seria B-um!!!!!

А это что за абракадабра?

#154 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 24 May 2007 - 17:12

это мнение менеджера :D

#155 Гость_Jackal_*

Гость_Jackal_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2007 - 17:50

Спокуха.. все последние игры я составы отправлял. Конечно основа сидела... писал ведь что делаю акцент на кубке...

#156 Гость_Brain_*

Гость_Brain_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2007 - 18:28

@ngeles erexeqi xelqin statya matya))Mec txaes.Gna mazert achcra))))))))))))(Eti Armana grel) Mi hat el mer masin gri vonc enq qunum seria B-um!!!!!

Судя по всему это завуалированный мат. Наверное таким образом менеджер высказывает мнение о статье :D

#157 Гость_Brain_*

Гость_Brain_*
  • Гости

Отправлено 24 May 2007 - 20:04

Кстати, Spanian, готов тебя заменить на 20 тур, написать обзор, если ты не против конечно ;)

#158 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 24 May 2007 - 20:48

Brain это только приветствуется

#159 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 May 2007 - 14:52

С удовольстием соглашусь, на замену, а вдруг у тебя получиться лучше меня. Совет: внимательно просматривай матчи, а не только статистику.

Судя по всему это завуалированный мат. Наверное таким образом менеджер высказывает мнение о статье


Это по армянски, но не про статью...

Spanian\Modena\Italia

#160 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 26 May 2007 - 02:03

Во тур выдался!
Ливорно Парму обидело 1:2
А Тревизо автососом Модену 3:2
Не всё впорядке в королевстве Итальянском :D
А ещё Brain вызвался статью про этот тур написать, тоже не лёгкое дело)))


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика