Перейти к содержимому


Фотография

Серия В


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3500

#39413 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 06 February 2007 - 14:23

 Серия В - 37 сезон

31ce5ccdb45091cdfeaba244b90b1700.png

 

 

Победители Серии B: (все сезоны)


Сообщение отредактировал Sneige: 20 January 2024 - 19:41


#161 Гость_Brain_*

Гость_Brain_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2007 - 02:22

Дааа, тур и вправду сенсационный!
Особенно нелегко мне будет писать про своё поражение, но я попытаюсь :D

#162 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 26 May 2007 - 10:37

Тут смена ника произошла Aleksandras на Russl. Дело в том что я дядька его, затащил его в легион, а он забил. Уже с месяц я за него играю

#163 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 26 May 2007 - 10:40

Тут смена ника произошла Aleksandras на Russl. Дело в том что я дядька его, затащил его в легион, а он забил. Уже с месяц я за него играю

Так ты теперь владелец двух команд? :)

#164 Гость_Brain_*

Гость_Brain_*
  • Гости

Отправлено 26 May 2007 - 18:48

Обзор готов, отправил на модерацию. Надеюсь, вам понравится). Как только появится в газете, прошу всем оценить

#165 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 27 May 2007 - 08:49

мне бы с одной управиться ;)
А вообще то таких много, только вроде со следующего сезона всем запретят с одного компа играть? Я как представлю, сколько команд в свободных будет :lol:

#166 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 27 May 2007 - 22:05

Ну Brain дебют удался!!!
Написано замечательнро! Видно было что каждый матч просмотрел и был проделан Огромный труд, так что честь тебе и хвала. Но извини, поставил очень хорошо вместо отлично, по мне единственное чего не хватает, это коментариев самих менеджеров. Ведь согласись что это газета, а порой коментарии бывают очень интересные))))
а с другой стороны очень хорошо это ведь ОЧЕНЬ ХОРОШО)))))))))

#167 pogan

pogan

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Клуб:Виченца

Отправлено 27 May 2007 - 22:24

Обзор готов, отправил на модерацию. Надеюсь, вам понравится). Как только появится в газете, прошу всем оценить

А я поставил пять! Мне очень понравилось. Так что Серия В может похвастаться наличием 2-х менеджеров - журналистов. Молодцы парни так держать.
:)

#168 Гость_Brain_*

Гость_Brain_*
  • Гости

Отправлено 27 May 2007 - 22:47

Russl, спасибо за критику, учтём ;)
Poqan, благодарю, я старался. Со Spanian'ом, я думаю, мы договоримся кто о чём писать будет

#169 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 28 May 2007 - 11:34

Какая критика? :D
Это совет дилетанта :lol:

#170 Гость_Brain_*

Гость_Brain_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2007 - 11:56

:lol:

#171 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 28 May 2007 - 21:12

Спасибо Brain. Отлично, но с комментами было бы очень отлично. Было бы здорово, если бы кто- нибудь из вас все-таки решился писать обзоры Серии А. Подумайте пожалуйста ;)

#172 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 28 May 2007 - 21:53

Пиар без вопросов, переходи в серию В и о твоей команде я сам писать буду, обещаю!!! :lol:

#173 Гость_Brain_*

Гость_Brain_*
  • Гости

Отправлено 28 May 2007 - 23:37

PIAR, спасибо. Я могу в принципе попробовать написать про матчи этого вторника как время будет, но не факт, что получится так же хорошо

#174 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 May 2007 - 09:05

Браин, молодец отлично получилось. Если хочешь, предлагаю писать в том же стиле. Ну а я попытаюсь написать про кубковые матчи. Ну как договорились?

Spanian\Modena\Italia.

#175 Гость_Brain_*

Гость_Brain_*
  • Гости

Отправлено 29 May 2007 - 17:00

Давай я попробую написать обзор для серии А, если хорошо получится, тогда продолжу для А, а ты для В. А насчёт кубка будем чередоваться

#176 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2007 - 08:52

Статья за 21 тур отправлена к модератору, если пройдет, прошу обязательно проголосовать.
Да, и насчет комментариев, по-моему комментарии можно использовать только как цитаты и то не все.

Посмотрите другие чемпы (или другие виртуальные менеджеры) там и без комментариев все ОК.

Spanian\Modena\Italia

#177 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 04 June 2007 - 10:01

2 Brain
Красава Brain. Спасибо за обзор. К слову для того что его написать нужно так нормально времени потратить. Сам пробывал, знаю ) Зарах одним словом и усьо )

#178 Гость_Brain_*

Гость_Brain_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2007 - 12:06

Black1982, не за что ;) Времени ушло действительно немало, но когда оно есть, почему бы и не написать=). Обзор 22 тура не получилось к сожалению наваять, на выходных занят был, а после 23 тура обязательно будет

#179 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 04 June 2007 - 12:40

2 Brain
Ждемс, надеюсь отчеты о матчах матчах Палермо - Торино и Аталанта - Мессина принесут нам исключительно положытельные емоции! ;)

#180 Гость_Jackal_*

Гость_Jackal_*
  • Гости

Отправлено 04 June 2007 - 15:39

Выпуски хорошие. Читать интересно. Спасибо!


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика