Перейти к содержимому


Фотография

Серия В


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3500

#39413 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 06 February 2007 - 14:23

 Серия В - 37 сезон

31ce5ccdb45091cdfeaba244b90b1700.png

 

 

Победители Серии B: (все сезоны)


Сообщение отредактировал Sneige: 20 January 2024 - 19:41


#201 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 June 2007 - 16:44

Люди, кто знает, почему Пиара долгое время нет, может случилось что?

#202 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 06 June 2007 - 16:44

Black1982
Я убил на разговоры и выяснения ещё больше времени чем уделил на игру, переигровки не будет и быть не должно!
Я пожалел что не поставил какую нибуть стандартную тактику сразу же после игры, в данный момент я был бы рад даже автосоставу на тот матч.
Теперь же вообще не вижу смысла уделять столько своего времени на Легион, пока не исправяться ошибки я буду только отправлять составы и изредка заходить на форум.
Ещё раз прошу извинений не только перед mirancho, но и перед всеми менеджерам за своё недостойное поведение.
С уважением : Russl
p.s. извинение действительно искреннее.

#203 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 06 June 2007 - 18:05

Переигровки не будет.
Далее по поводу пользоваться багами в игре. Баги существуют даже в профи играх таких как Фифа Пес и т.д. т.е. те которые имеют визуальную картинку. Если вы Russl учавствуете в других менеджерах помимо нашего, то во всем кроме ФА такой картинки нету. Сопсно и багов таких нету. Баги они будут правится, но как я сказал на это нужно время, в первую очередь. Конечно такая неточность не придает красочности в игре. Но на данный момент такова реальность.

Да и кстати куда президент потерялся?

#204 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 06 June 2007 - 18:16

Идеального нету ничего. И то что игра совершенствуется это прекрасно. И за это мы Вас благодарим :)
Цитата "Переигровки не будет."
Можно тогда вопрос. Почему? Потому, что это технически сложно или потому, что просто лень делать какие либо исправления?

#205 Гость_Brain_*

Гость_Brain_*
  • Гости

Отправлено 06 June 2007 - 18:21

Spanian, молодца, отличная статья на 5 балов. В скором времени ждите появления обзора серии А ;)

#206 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 06 June 2007 - 20:23

потому что это прецедент. Который нельзя допустить. Подумайте сегодня мы переиграли один матч, да помучались, но переиграли. А завтра уже будет 20 матчей. Вот тогда будет головная боль.

spanian, молодец отличные статьи. Ты вместе с Nerazzurro, будешь номинорован на Золотое перо 3 сезона. Единственное условие нужна одна статья в красивом стиле, которую мы могли бы предложить на голосование. Еще лучше если эта статья затронет, матчи Интеркубков. А так красава.

#207 pogan

pogan

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Клуб:Виченца

Отправлено 06 June 2007 - 21:06

Spanian от меня 5!
Правильно сделал что назвал игру моей команды без дарной

#208 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 07 June 2007 - 00:20

Вот уж не ожидал такого темперамента от наших "итальянцев". Стоило на несколько дней уехать и тут целый скандал и даже с протестом. Тема эта, кстати, по просьбе менеджера, создавшего её, удалена. Мне кажется вполне достаточно и в этой теме высказываний. Да и логическое завершение про то, что переигровки не будет, дабы избежать прецедента, вынесено Президентом Легиона.
Очень вас понимаю и поддерживаю недовольство багами, но реалии на данный момент таковы... нам остается только ждать и надеяться на скорейшее их исправление. А кричать и ругаться глупо. Вас же просит руководство проекта о помощи. Вы можете её оказать? Ну так вперед дерзайте, работайте, способствуйте уменьшению количества багов... Не можете? Не умеете? ... Тогда подскажу как делаю я, зная, что еще очень много ошибок скрывается в генераторе. Я просто не смотрю матч (а если и смотрю, то только то что касается тактики и расстановки соперника), а смотрю только отчет. А матч уже рисую сам в своем воображении. Так что попробуйте, надеюсь поможет ;)
В будущем надеюсь, действия в таких ситуациях будут более обдуманными и менее эмоциональными. На это есть тема БАГИ, в которой достаточно оставить ссылку и описать факт ошибки. Всем спасибо.

#209 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 June 2007 - 11:11

Никогда не хотел и не хочу ни с кем конфликтовать.Очень рад и очень горд что у нас есть такой менеджер как РАССЛ.Моё желание чтоб все были такие честные как он.

#210 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 09 June 2007 - 22:54

mirancho Благодарю тебя за твой коментарий и если это искренне, то благодарю дважды.
Сам я тоже не конфликтующий (наверное возраст уже не тот), просто в тот момент, меня прорвало, и тактику уже при генерации расказал, и матчей твоих кучу пересмотрел, вообщем считал В ТОТ МОМЕНТ, что победа нужна мне как воздух и я её добьюсь.
Теперь же мне стало наплевать, займёт моя команда 3-4 место или нет. Мысль только про инфраструктуру, в следующем сезоне в А попаду.
Только на всех форумах говорят про тактику, типо если могёшь, то победишь.
Времени на тот матч я угробил много, а вот всё зря.
К сожалению проэкт не совершенен (я не спорю он развивается довольно быстро, большое уважение разработчикам!!!)
Но убей меня бог из рогатки, я не пойму: на кой? мне нужен 3D, если я не могу воспользоваться своей тактикой? (кстати, по Российскому форуму передают что 3D будет практически на следующей недели)
С другой стороны, разработчики просто молодцы!!! 3D это большой плюс!
Только я наверное тупой и чего нибудь не понимаю, но я считаю, что надо вначале баги исправлять, а потом совершенствоваться

#211 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 10 June 2007 - 19:38

С другой стороны, разработчики просто молодцы!!! 3D это большой плюс!
Только я наверное тупой и чего нибудь не понимаю, но я считаю, что надо вначале баги исправлять, а потом совершенствоваться


Вот тут я с тобой полностью согласен. Зачем мне картинка, если она не стыкуется с разумом?

#212 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 10 June 2007 - 19:46

2 PIAR
То же хотел добавить по поводу высказывания Russl`a, но ты меня опередил. Хотя возможно баги гены исправлят одновременно с переходом на 3D. Очень хотелось бы чтобы так оно и было :)

#213 pogan

pogan

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Клуб:Виченца

Отправлено 10 June 2007 - 21:16

2 PIAR
Хотя возможно баги гены исправлят одновременно с переходом на 3D. Очень хотелось бы чтобы так оно и было :)

Вроде взрослые люди а в сказки верите :)

#214 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 11 June 2007 - 12:13

2 pogan
Надежда умерают все знают когда. А теперь внимание не 25 тур. Желаю всем приятных игр. Особо интересным кажется матч Катанься - Ємполи.
2 Brain
2 Spanian
Я так ждал обзор 24 тура Италии.. Не хорошо батенька, не хорошо :)

В серию А выходят два клуба? Кто скажет. :)

#215 PIAR

PIAR

    http://www.f-legion.com/team/id-391/roster.htm

  • Пользователи
  • 4846 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:МИЛАН - всегда, Пьяченца - сейчас
  • Интересы:http://www.gpro.net/ru/gpro.asp

Отправлено 11 June 2007 - 12:22

В серию А выходят два клуба? Кто скажет. :)


Читай Устав!!!
Напрямую два и два играют переходные матчи с 13 и 14 местами Серии А

#216 Гость_Brain_*

Гость_Brain_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2007 - 16:09

Black1982, извиняюсь, сейчас времени очень мало свободного, за компьютером провожу минимум, я ещё состав-то не отправил :( А на статью у меня уходит минимум часов 5, так что прошу прощения ещё раз

#217 Black1982

Black1982

    Rosanero Aquile

  • Пользователи
  • 4644 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:U.S. Citta di Palermo
  • Интересы:Архитектура, спорт.

Отправлено 11 June 2007 - 16:20

2 Brain
Всё равно ты маладца. Будет возможность напишешь о 25 туре. Матчей интересных хватает. Да и конец сезона. Матчи стают все более интересными. Борьба за выход в Серию и за невыход в серию. В становится все острее!!!

#218 Гость_Фр.Паренёк 1.2_*

Гость_Фр.Паренёк 1.2_*
  • Гости

Отправлено 11 June 2007 - 21:21

привет всем

#219 pogan

pogan

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Клуб:Виченца

Отправлено 11 June 2007 - 23:37

а чего у нас у Лацио, опять менеджер сменился???
И чего это за клон такой

#220 Russl

Russl

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 851 сообщений
  • Клуб:EMPOLI
  • Интересы:В виртуальном футбольном союзе Италии, много, адекватных, честных, понимающих и справедливых людей!!!<br /><br />Как жаль что не все разработчики проекта &quot;ФМЛегион&quot; поиграли в Италии!!!<br /><br />Некоторых, жаль до слёз!<br /><br />

Отправлено 12 June 2007 - 11:35

pogan причём Как в Лацио, как и в Сент-Этьене другие менеджеры.
Это не клон, а саморазвивающийся бот, дошедший до версии 1.2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика