Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ЕВРО-2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

#61 temka

temka

    Kosovo je Srbija

  • Пользователи
  • 1412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик

Отправлено 09 June 2012 - 16:10

Цитата(DENtt @ 9.6.2012, 10:59) Просмотр сообщения

Причин куча и с нашествием и без него,а выложил,чтобы молодой человек не нес ахинею и тем более не приводил примеры,которые наоборот показывают общность различных кровей под одним флагом.

Мой флаг Имперский Стяг, мой гимн "Боже Царя Храни", и Николай Второй был Государь Император. Далее, рас ты говоришь, что Александр Второй был "россеянином" как ты объяснишь его фразу "Хозяин земли русской является лишь сам русский". Или это придумано фашистами ? Нет такого народа "россияне", есть этнос восточные славяне и нация велокоросов (украинцы + русские + белорусы) или сокращенно росы. Историю своей страны я знаю, ибо с 14 лет занимаюсь изучением истории России с времен ещё когда первые славяне начали заселять русские земли и заканчивая "россиянином Ельциным", потому что далее мне не интересно. Дальше, Сталин был грузином по национальности, помнишь 9 мая его фраза была "Я благодарен русскому народу за ту победу, которую он одержал". Ни россияне, ни советские товарищи сказал товарищ Сталин, а именно русскому народу. По монгольскому нашествию советую прочитать книгу "Россия которой не было" где автор четко рассписывает то, что никакого монгольского нашествия на Русь не было, а была борьба за власть в которой использовались степные наемники монголы и казахи. Да и тем более азиаты в те времена были не толлерантные и не захватывали девушек как трофеи и не было смешения кровей азиатов со славяночками, это только крестоносцы захватывали девушек как трофеи и вот у них можно говорить о смешение кровей. Ибо вся Европа давно друг друга пере***ли biggrin.gif

#62 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 June 2012 - 16:13

Цитата(temka @ 9.6.2012, 14:10) Просмотр сообщения

Мой флаг Имперский Стяг, мой гимн "Боже Царя Храни", и Николай Второй был Государь Император. Далее, рас ты говоришь, что Александр Второй был "россеянином" как ты объяснишь его фразу "Хозяин земли русской является лишь сам русский". Или это придумано фашистами ? Нет такого народа "россияне", есть этнос восточные славяне и нация велокоросов (украинцы + русские + белорусы) или сокращенно росы. Историю своей страны я знаю, ибо с 14 лет занимаюсь изучением истории России с времен ещё когда первые славяне начали заселять русские земли и заканчивая "россиянином Ельциным", потому что далее мне не интересно. Дальше, Сталин был грузином по национальности, помнишь 9 мая его фраза была "Я благодарен русскому народу за ту победу, которую он одержал". Ни россияне, ни советские товарищи сказал товарищ Сталин, а именно русскому народу. По монгольскому нашествию советую прочитать книгу "Россия которой не было" где автор четко рассписывает то, что никакого монгольского нашествия на Русь не было, а была борьба за власть в которой использовались степные наемники монголы и казахи. Да и тем более азиаты в те времена были не толлерантные и не захватывали девушек как трофеи и не было смешения кровей азиатов со славяночками, это только крестоносцы захватывали девушек как трофеи и вот у них можно говорить о смешение кровей. Ибо вся Европа давно друг друга пере***ли biggrin.gif

Приходиться констатировать,что молодежь у нас к сожалению деградирует. sad.gif Дальше вести диалог не к чему и не для кого.Откланиваюсь.

#63 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 09 June 2012 - 16:15

Цитата(temka @ 9.6.2012, 16:10) Просмотр сообщения

"Россия которой не было"

А ну теперь понятно))) rofl.gif И пох что он пишет в жанре фантастика, даже не опираясь ни на какие исторические факты и труды других историков.

#64 next_05

next_05

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Kayserispor Kulübü

Отправлено 09 June 2012 - 16:16

Цитата
Это сборные, которые даже в 10 претендентов не входят на победу в ЧЕ. Как можно ожидать высокого уровня футбол?

я считаю, отсутствие притязаний на кубок Европы, не освобождает тренеров сборных от их обязанности выстраивать хоть какой-то игровой рисунок. та же Польша, не провела за весь матч ни одной толковой атаки не потому что у них нет игроков высокого уровня (их там как раз хватает с лихвой), а из-за отсутствия какой-либо тренерской мысли на поле.

#65 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 June 2012 - 16:16

Цитата(Адепт @ 9.6.2012, 14:15) Просмотр сообщения

А ну теперь понятно))) rofl.gif И пох что он пишет в жанре фантастика, даже не опираясь ни на какие исторические факты и труды других историков.

А разве интересно знать факты? Проще бред очередного фантазера на веру принять smile.gif

#66 temka

temka

    Kosovo je Srbija

  • Пользователи
  • 1412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик

Отправлено 09 June 2012 - 16:16

Цитата(DENtt @ 9.6.2012, 11:13) Просмотр сообщения

Приходиться констатировать,что молодежь у нас к сожалению деградирует. sad.gif Дальше вести диалог не к чему и не для кого.Откланиваюсь.

Денис, в отличие от российской молодёжи я не нажираюсь 9 мая в говно, а иду ложить гвоздики погибшим в Великой Отечественной Войны, я не нажираюсь 12 июня в день когда была братоубийственная война, я не колюсь, не пыжаю, не пью вообще, деградация, это когда человек теряет свой моральный облик и поддаётся животным инстинктам. И многое другое можно причислить к деградации населения, вот именно россияне и есть деградирующая с каждым годом масса людей, которая пропила, пронюхала и прокалола нашу Родину за которую проливали кровь наши предки

#67 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 June 2012 - 16:17

temka, не читай ахинею, которую пишут историки нового разлива. Они пишут на заказ. И скоро договорятся до того и фашистов не было, а была борьба за власть в СССР.

Не было Куликова поля? Не было сражения татар с литовским князем? Чего еще не было? Киевской Руси? Россия то хоть была? smile.gif

#68 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 09 June 2012 - 16:18

Цитата(Адепт @ 9.6.2012, 16:10) Просмотр сообщения

Отличное мнение))) И ни че что тогда и войска то не было, были дружинники князя, и их не очень то и много было, остальное "войско" набиралось из крестьян. Читайте поменьше бреда.

Ты прекрасно понял что я подразумевал под словом войско,к словам не придерайся не люблю.
На то и существует альтернативная история,что очень многие её бредом называют..sad.gif

#69 temka

temka

    Kosovo je Srbija

  • Пользователи
  • 1412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик

Отправлено 09 June 2012 - 16:18

Цитата(Адепт @ 9.6.2012, 11:15) Просмотр сообщения

А ну теперь понятно))) rofl.gif И пох что он пишет в жанре фантастика, даже не опираясь ни на какие исторические факты и труды других историков.

Ты бы сначала прочитал 894 страницы которые он написал, а потом бы и говорил. Дальше с тобой разговаривать не вижу смысла, ибо человек, который не умеет читать, не заслуживает такой чести, как разговаривать на такие серьёзные темы

#70 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 June 2012 - 16:19

И какая братоубийственная война была 12-го июня?!

#71 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 09 June 2012 - 16:20

Хороший тролльsmile.gif

#72 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 09 June 2012 - 16:20

Цитата(Darkwanderer @ 9.6.2012, 16:17) Просмотр сообщения

temka, не читай ахинею, которую пишут историки нового разлива. Они пишут на заказ. И скоро договорятся до того и фашистов не было, а была борьба за власть в СССР.

Не было Куликова поля? Не было сражения татар с литовским князем? Чего еще не было? Киевской Руси? Россия то хоть была? smile.gif

Столько лет Русь под татарами точно не лежала,многие в это не верят.А по остальным событиям спорить бессмысленно даже.

#73 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 June 2012 - 16:22

Цитата(Paranormal @ 9.6.2012, 15:20) Просмотр сообщения

Столько лет Русь под татарами точно не лежала,многие в это не верят.А по остальным событиям спорить бессмысленно даже.

Ты был современником тех событий? Что так уверенно утверждаешь? smile.gif

#74 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 09 June 2012 - 16:24

Цитата(Darkwanderer @ 9.6.2012, 16:22) Просмотр сообщения

Ты был современником тех событий? Что так уверенно утверждаешь? smile.gif

Головой анализирую,взвешиваю и т.д.
Может всё-таки закрыть эту тему или перенести в раздел "говорим о всём"?
Всё-таки Евро 12 и то что тут обсуждается вещи не совместимые.. smile.gif

#75 Адепт

Адепт

    Ктулхо зохаваит всех!

  • Пользователи
  • 1160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Чивас

Отправлено 09 June 2012 - 16:25

Цитата(temka @ 9.6.2012, 16:18) Просмотр сообщения

Ты бы сначала прочитал 894 страницы которые он написал, а потом бы и говорил. Дальше с тобой разговаривать не вижу смысла, ибо человек, который не умеет читать, не заслуживает такой чести, как разговаривать на такие серьёзные темы

Ну не научили меня в школе, что ж мне повеситься. Я картинки смотрел в его книгах про Сталина и книге где он подлизывает попу Путину. Отменное чтиво для сортира.

#76 temka

temka

    Kosovo je Srbija

  • Пользователи
  • 1412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик

Отправлено 09 June 2012 - 16:29

Цитата(Darkwanderer @ 9.6.2012, 11:19) Просмотр сообщения

И какая братоубийственная война была 12-го июня?!

12 июня 1990 года I Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР, что по сути послужило к началу Гражданской Войны в России одним из этапов которой был 1993 год, когда сторонники россиянина Ельцина давили людей на бронемашинах и танках и расстреливали из танков Оборонцев Белого Дома. Вот какая братоубийственная война шла. А ты об этом наверное и не знаешь и нажираешься в этот день как свинья.

#77 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 09 June 2012 - 16:30

Цитата(temka @ 9.6.2012, 16:29) Просмотр сообщения

. А ты об этом наверное и не знаешь и нажираешься в этот день как свинья.

осторожнее nea.gif

#78 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 09 June 2012 - 16:32

Цитата(temka @ 9.6.2012, 14:29) Просмотр сообщения

12 июня 1990 года I Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР, что по сути послужило к началу Гражданской Войны в России одним из этапов которой был 1993 год, когда сторонники россиянина Ельцина давили людей на бронемашинах и танках и расстреливали из танков Оборонцев Белого Дома. Вот какая братоубийственная война шла. А ты об этом наверное и не знаешь и нажираешься в этот день как свинья.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif убил.

#79 temka

temka

    Kosovo je Srbija

  • Пользователи
  • 1412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сент Патрикс Атлетик

Отправлено 09 June 2012 - 16:33

Цитата(DENtt @ 9.6.2012, 11:32) Просмотр сообщения

rofl.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif убил.

Тебе смешно, а у меня сын дваюродного брата моего отца получил медаль за оборону Белого Дома, наверное и этого в Истории России не было ? Да Денис ?

#80 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 June 2012 - 16:36

Цитата(temka @ 9.6.2012, 15:29) Просмотр сообщения

12 июня 1990 года I Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР, что по сути послужило к началу Гражданской Войны в России одним из этапов которой был 1993 год, когда сторонники россиянина Ельцина давили людей на бронемашинах и танках и расстреливали из танков Оборонцев Белого Дома. Вот какая братоубийственная война шла. А ты об этом наверное и не знаешь и нажираешься в этот день как свинья.

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ааааааааааа!!!!!!!!!!!! Слов нет! Ты где эту фигню вычитал?! Тогда Декларации независимости принимались во всех республиках. Но никакой войны в 1990 году НЕ БЫЛО!!! Тогда еще СССР был!
Мальчик! Ты со словами осторожнее!
Во-первых. Мне 12 июня вообще по барабану. Т.к. я гражданин Украины.
Во-вторых. В отличие от тебя, я те времена хорошо знаю и помню. Ты тогда только родился, а я тогда работал в УР. И покатался по всему Союзу в командировки. Бывал и в тогдашних горячих точках Карабах и т.д. В некоторых событиях принимал участие.
А ты малыш, пытаешься мне что-то рассказать.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика