Перейти к содержимому


Фотография

Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 711

#621 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 16 December 2019 - 18:57

Спасибо за ответы .. Док95 прав . объяснил все что я хотел знать . А продлевать за ФМ я читал . Пока нет такой необходимости . Еще вопрос по игрокам за 30+. До какого возраста выгодно продавать ветерана ? Где то на форуме читал , что лучше максимум до 34 , а там дальше цена падает .

 

зависит от скиллов и РУ соответсвенно, но да примерно до 33-34 норм



#622 volk 2019

volk 2019

    Менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 3741 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 December 2019 - 23:02

зависит от скиллов и РУ соответсвенно, но да примерно до 33-34 норм

спасибо за ответ.



#623 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 17 December 2019 - 13:58

щас вы скажете, что давно на проекте и такие вопросы задаю, но все же):

 

в чем отличие защитного и атакаюущего стиля у защитников? :)



#624 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 17 December 2019 - 14:02

щас вы скажете, что давно на проекте и такие вопросы задаю, но все же):
 
в чем отличие защитного и атакаюущего стиля у защитников? :)


http://forum.footbal...pytnym/page-119

#625 Zammer

Zammer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 January 2020 - 22:53

Кто занимается переименованием стадиона?https://www.dynamo-d...und-fakten.html



#626 Гость_Andrei07_*

Гость_Andrei07_*
  • Гости

Отправлено 01 January 2020 - 22:55

Кто занимается переименованием стадиона?https://www.dynamo-d...und-fakten.html

Сюда отпишись.
http://forum.footbal...ovstadionovgor/

#627 Zammer

Zammer

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 296 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 January 2020 - 22:58

Сюда отпишись.
http://forum.footbal...ovstadionovgor/

Спасибо!



#628 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 13 January 2020 - 18:49

еще один сброс до 90 планируется до оф. части сезона или нет?



#629 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 13 January 2020 - 19:27

еще один сброс до 90 планируется до оф. части сезона или нет?

 

да



#630 Аrtur

Аrtur

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:с детства за баварию мёхеглазбак

Отправлено 14 January 2020 - 17:41

я так понял, первый отборочный раунд стартует с первого оф. матча сезона, то есть как раз до него в ночь и произойдет сброс, так?



#631 Slavii

Slavii

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Метта
  • Интересы:Люблю футбол, болею за Великий клуб Манчестер Юнайтед.

Отправлено 15 January 2020 - 04:04

Получается так :popcorn:это тоже мне не нравиться нельзя подготовить команды :blush2: 



#632 КМЕ

КМЕ

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 95 сообщений

Отправлено 15 January 2020 - 16:37

ну, наверное приступим:

 

1. Из прочитанного понял, что тут как и во всех аналогах - товы играть, не пропускать ни одной (денюшки мы все любим), сыграл сегодня - изменений аж целых ноль. где мои Дееееньги? :cray:

 

2. С сайта заявку на тову не получилось отправить (видимо в браузере с явой или флешем надо покопаться, позже разберусь), скачал билд - все составляется и отправляется, только  вот замены никак что то не хотят проходить, никаких предустановленных настроек для замены не менял, нажимал на вопросик справа от нее, выплывает окошко с надписью что замена пройдет после 45 минуты при любых условиях, но ни в тове ни в тренировочных играх (кстатии классная штука, раньше много играл в подобных игрушках, но не припоминаю чегото подобного) замены так и не прошли. что то пропустил или вообще не так сделал?

 

3. Тут продолжение из второго, отправка заявки на матч с сайта и через билд полностью аналогичны или же гдето лучше гдето хуже (легче - сложнее, более - менее вариативно  и т. д.)?

 

4. Почитал про ДЮСШ, сразу в голове отложилась одна гениальная мысль, что я всё понял а значит я гений :blush2:, зашел в ДЮСШ - сразу понял что я слегка заблуждался (эх, такой удар судьбы). Полазал по форуму и понял что в двух словах тут все не опишешь и нужна какая то статейка типа "ДЮСШ для чайников". Может кто знает такой?

 

5. И снова ДЮСШ. У меня там с прошлых сезонов завалялось много чего, их еще можно выпускать? И верно ли я понял что они уже не растут и выпустятся с тем возрастом который там указан?

 

6.Трансферы. Вот уж где сразу подвоха то не ожидал, это ж как минимум 15 игр ждать, если еще повезет. Это где и к кому обращаться то надо будет? Не был, не участвовал, не состоял, политику партии поддерживаю целиком и полностью :blush: А то несколько веничков для тов на первое время не помешало бы, с моей то глубиной скамейки.

 

7. Тут же сразу всплыло в голове, товы еще для чего то нужны кроме как для добычи золота бриллиантов?

 

пока думаю хватит, а то все мильёны своих вопросов сейчас выложу, на потом ничего не останется



#633 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 15 January 2020 - 17:46

1. Сейчас еще не начался сезон, а это значит... Вся инфраструктура заморожена, игроки не тренируются, не получают зп, билеты не продаются и т.д.

2. В билде все просто, нужно только разобраться)) Когда ты зайдешь в вкладку замены-комбинации, в верху замены ставишь уходящего игрока и напротив входящего, слева выставляешь время замены. Снизу выставляешь комбинации на игру, сначала ставишь галочку, выставляешь время слева и заходишь для того чтобы создать саму комбинацию. В матче их может быть много)))

3. Билд или онлайн..., здесь каждому свое. Я лично предпочитаю билд.

4. -----------------------

5. Все верно, они уже не растут. Старайся выпустить тех кто моложе, хотя нужно смотреть кто там у тебя вообще есть))) Лучше сделай скрин и скинь сюда, посмотрим, посоветуем.

6. Трансферы тебе откроют только через 15 игр, ну или платить деньги(так сказать дать на лапу) :z_6:

7. Конечно, товы нужны для поддержания формы игроков и прокачки молодежи)) Ну и брюлики тоже дело первостепенное)) :z_4:



#634 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2020 - 18:18

Билд для олдов. Зумеры предпочитают флеш.


Сообщение отредактировал Pavel92: 15 January 2020 - 20:12


#635 КМЕ

КМЕ

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 95 сообщений

Отправлено 15 January 2020 - 19:46

2.

Вот пример как я описывал, все как само сразу проставляется в билде, логически по моему все верно а замены нет :pardon:

пока писал, очередная треня сыгралась и там все замены прошли, в заменах ничего не менял. ндя

3. Понятно, мнения разделились.

ну и ладно, и без вас какнибудь разберусь :t125249: вот только налажу флеш :613350277:

5.

дальше там еще есть, но они практически ничем от этих не отличаются, так что по аналогии думаю разберусь

 

6. не не не, никаких там на лапу, я терпеливый жмот :z_4:

 

7. тоесть молодежь еще и в товах качается?

 

еще как вариант, раз и трансферы пока закрыты и ДЮСШ переполнена, то не переквалифицироваться ли мне из терпеливого в расчетливого жмота :613350277:



#636 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2020 - 20:03

5. Как по мне, выпускаешь только 16 летних 26 сезон красная колонка- талант 2, синяя- талант 2, 27 к-т2, с-т2, 28 к-т2, с-т1. 

Но это чисто моя точка зрения, можно не спешить и подождать, что скажут другие менеджеры.



#637 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 15 January 2020 - 20:04

Из красных манишек я бы выпустил:

28 - 16 т2

27 - 16 т2

26 - 16 т3



#638 Dok95

Dok95

    Проф. менеджер

  • Забаненные на форуме
  • 9891 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2020 - 20:13

Я думаю для менеджера который делает первые шаги на проекте выпускать т3 лишнее, лучше уже тогда пропустить эту колонку,

а вернуться к ней когда уже будет не много опыта, но это чисто мое субьективное мнение.



#639 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12599 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 January 2020 - 20:19

7. тоесть молодежь еще и в товах качается?

Кач зависит от трёх составляющих Физа-Форма-Мораль. В идеале должно быть 100-100-100, конечно)) Товы позволяют не падать форме и подниматься морали после побед.



еще как вариант, раз и трансферы пока закрыты и ДЮСШ переполнена, то не переквалифицироваться ли мне из терпеливого в расчетливого жмота

На трансферы у тебя много не должно остаться. Ремонт инфры больше 1 млн. лег сожрет, для магазина придется иметь ляма 2,5. 



#640 Manchini

Manchini

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5187 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:San Lorenzo
  • Интересы:Разные)

Отправлено 15 January 2020 - 20:21

Я думаю для менеджера который делает первые шаги на проекте выпускать т3 лишнее, лучше уже тогда пропустить эту колонку,

а вернуться к ней когда уже будет не много опыта, но это чисто мое субьективное мнение.

Не думаю что выпуск таланта зависит от опыта менеджера))) Но в принципе там можно выпустить и т2, ру у него очень хорош, тем более для региональной лиги :good:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика