Перейти к содержимому


Фотография

Трансферные новости США и Легиона


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1663

#341 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 29 October 2013 - 21:07

Сегодня под покровом ночи из Чикаго в Мичиган переедет один из лучших защитников США всех времен Крис Армас. Это быстрая лань, этот крепкий орешек, это американский Джон Терри, гроза нападающих таких клубов как Даллас, Портленд, Рева, Коламбус, Питтсбург и многих других клубов США. Такой игрок не потерялся бы в таких клубах как Барселона, Реал, Милан, Арсенал, МЮ ну и конечно в Спартаке и Волге НН. Мы уважаем его выбор и желаем ему успехов в новом клубе. 



#342 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 29 October 2013 - 21:30

Похоже на сговор против Портленда. Интересно.  :)



#343 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2013 - 22:38

точно заговор)))



#344 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 29 October 2013 - 22:54

Сегодня под покровом ночи из Чикаго в Мичиган переедет один из лучших защитников США всех времен Крис Армас. Это быстрая лань, этот крепкий орешек, это американский Джон Терри, гроза нападающих таких клубов как Даллас, Портленд, Рева, Коламбус, Питтсбург и многих других клубов США. Такой игрок не потерялся бы в таких клубах как Барселона, Реал, Милан, Арсенал, МЮ ну и конечно в Спартаке и Волге НН. Мы уважаем его выбор и желаем ему успехов в новом клубе.

Спасибо) надеюсь он поможет мне добиться нужных результатов ;) а ещё надеюсь что сыграет хотя бы сезона 2 до пенсии)

 

Похоже на сговор против Портленда. Интересно. 

 

 

точно заговор)))

неее исключено)))(как кто-то сказал-а тут уже сами думайте, надо запятая или нет :)



Появилась такая просьба к нашим миллионерам) возможно ли получить от вас помощь в виде легов))) я в том смысле, что не могли бы вы купить у меня 2 веников по 1-2 млн(это я ещё подумаю, сколько смогу потянуть), а в следующем сезоне я куплю у вас любых веников за такую же сумму??? очень просто хочеться в этом сезоне ещё по возможности укрепить состав, а главное постоить ДЮСШ 5 звезд до начала следующего сезона). Зарание спасибо за помощь))


Сообщение отредактировал mufc2010: 29 October 2013 - 22:54


#345 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2013 - 22:57

кидай игрока



#346 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 29 October 2013 - 23:04

http://www.f-legion....601/profile.htm вот, за 1.5 млн если можно))) большое спасибо за помощь, Лёша) с меня 100 грамм и булочка)



#347 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2013 - 23:12

давай за 1,2 млн? мне-то 1,5 не жалко, просто при трансферах больше номинала редко пропускают...



я имею ввиду при таких трансферах, где веники скупаются)



#348 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 29 October 2013 - 23:13

как скажешь))) давай 1.2)



#349 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 29 October 2013 - 23:16

послал посла к тебе за пирожком))) 100 грамм не отдавай, он все равно не донесет(((



#350 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 29 October 2013 - 23:17

ну тогда 100 грамм я сам выпью, а пирожок уже печется))



#351 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 29 October 2013 - 23:21

неее исключено)))(как кто-то сказал-а тут уже сами думайте, надо запятая или нет ) 

Конечно не надо ставить, иначе перестанет быть интересно.

 

Вот только мое мнение, что ДЮСШ надо было строить до любых покупок. Можно просто не хватить лег до конца сезона построить. А так тоже кого-то куплю.  



#352 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 29 October 2013 - 23:35

Вот только мое мнение, что ДЮСШ надо было строить до любых покупок. Можно просто не хватить лег до конца сезона построить. А так тоже кого-то куплю.

согласен, однако у меня был состав просто невероятно слабый, и если выбирать между постепенным развитием и состава и потиху инфраструктуры или сразу строить ДЮСШ и магазин, я выбираю первый вариант) возможно я и не прав))) если не сложно купи вот этого http://www.f-legion....749/profile.htm за 1.7 млн) зарание благодарю)



#353 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 31 October 2013 - 19:16

Сегодня под покровом ночи Чикаго покинет еще один игрок, этот работяга, этот экстрасенс на футбольном поле, это всевидящее око, современный Бэкхем, Лэмпард, Иньеста, американский Леонель Месси. Нет подождите это все не то, ну конечно, это все не то, ну конечно, это он, да он современный Федор Черенков, американский Юрий Гаврилов. Вот он Эривертон Лима. С большим сожалением мы расстаемся с этой звездой и желаем ему удачи в Польше.



#354 mufc2010

mufc2010

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 698 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пуэрто-Рико(США)

Отправлено 31 October 2013 - 19:45

Сегодня под покровом ночи Чикаго покинет еще один игрок

Эд, у тебя все игроки уходит под покровом ночи??:) 



#355 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 October 2013 - 20:47

Непонятный трансфер. 



#356 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 31 October 2013 - 21:06

Чикаго распродает лучших чтобы проиграв в кубке сослать на нехватку состава))))))))



#357 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 31 October 2013 - 21:18

Непонятный трансфер. 

А че непонятного? Трансфер как трансфер.



#358 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 October 2013 - 23:05

Игрок хороший, пригодился б, а с 1ляма какой прок? :)



#359 Adler13

Adler13

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 10744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Луисвилл Сити (США)

Отправлено 31 October 2013 - 23:26

ну не с ляма а 1,2 ляма. Тут дело в чем. Игроку уже 35, в следующем сезоне 36. Во-первых может уйти на пенсию. Во-вторых я играю по системе 5-3-2 и у меня 9 полузащитников, зачем столько? В третьих это не игрок основы, если бы я продолжал играть в ИК тогда я бы его никогда не продал, а так пусть молодые играют и не теряют форму, что позволит и лучше тренироваться. В-четвертых это финансы, пусть лям и немного + экономия зарплаты. Да он неплохой игрок, если биться на 3 фронта, а так я обойдусь и без него, есть и помоложе и по перспективнее и по сильнее. Вот такое мое мнение, для меня это понятный трансфер. Хотя у каждого своя точка зрения. ;)



#360 Ruslan99

Ruslan99

    с США до конца

  • Пользователи
  • 18508 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Даллас

Отправлено 31 October 2013 - 23:48

Согласен, у самого куча полузащей, которые уже потеряли форму до безобразия, ещё в межсезонья надо было мозги включить и продать. Но 1 лям как-то мало, я б игрока такого уровня даже не нужного мне за стока не продал бы, если учесть ещё и то что Чикаго купил его за 5лям. Ну да ладно, продал то продал.  :)

 

mufc2010, не прошел наш трансфер, на пару тысяч просчитались, не думал я, что так всё принципиально. После этого ИД сделаю снова ставку.   




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика