Перейти к содержимому


Помощь клубам-банкротам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#3076106 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5551 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 13 February 2020 - 15:48

Ребят, такая ситуация:

 

Здесь Вы можете оказать помощь следующим клубам:
1) Клуб принадлежит вашей федерации;
2) Клуб имеет стоимость меньше N 000 000 легов (величина регулируется Администрацией по просьбе президентов);
3) Клуб имеет стадион менее 15 000 мест (величина регулируется Администрацией по просьбе президентов).
4) Клуб имеет менеджера
Если клуб удовлетворяет этим условиям, Вы сможете ему помочь строительством мест на стадионе или, если позволит Спортивная База клуба, повысить уровень ДЮСШ.
help_icon.gif Ваша федерация имеет следующий капитал: 
help_icon.gif В федерации Германия следующие команды (стоимость< 110000000 и стадион < 22000) могут получить помощь:

Сообщение отредактировал Tamat: 16 June 2023 - 12:06



#61 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 09 March 2013 - 04:51

Уважаемые менегеры!
Поднимать клуб это кропотливый и долгий процесс,на который необходимо уйма терпения и сил.
Основа финансовой стабильности любого клуба в Легионе это в 95% ДОХОД стадиона.
многие с этим не согласны.
Но это не осплоимый факт и на сегодняшний день стадион вместимостью 20-25 тыс. гарантия пополнения бюджета.
Это первый кирпичик
Вторым кирпичиком является магазин.
Эффектимным в плане финансовой стабильности является магазин 4-5 уровня, при этом необходимо постоянно не забывать его пополнять.
Третьим(хотя наверно это более ближе ко второму) кирпичиком успешного развития клуба является платёжная ведомость.
От её размера зависит сумеете ли вы стабилизировать и начать плюсовать доход. В этот период необходимо затянуть пояс и ограничиватся тем что есть, при перезаключении контракта с игроком торгуйтесь в плане более продолжительного контракта (>90 дней) и оплаты. Снижайте платежку путем увольнения не рентабельных (возрастных игроков).

это первая часть экскурска в развитие команды.

#62 ShahterK

ShahterK

    Trenerishka

  • Пользователи
  • 2118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ASƬOƝ ƲILLA ♻ MƠƝƬЄƦƦЄƳ

Отправлено 09 March 2013 - 14:56

Цитата(Zavtan @ 9.3.2013, 2:51) Просмотр сообщения

В вопросе финансов требуется системный подход, политика проекта, а не отдельной федерации!
Об этом я высказался в голосовании возможных нововведений проекта.
Вольфсбург имеет полную инфраструктуру. Когда взял клуб, он был в большом минусе. Выбрался я из него только благодаря Poker78 (огромное спасибо). Прошел сезон и что? У меня прошли все иллюзии - я еле еле содержу инфраструктуру, никого не могу купить (продать тоже). Нанятый штат (уровень по 12-13 всего лишь) сейчас тоже разбегается. Товарищеские матчи не помогают после введения разделения прибыли 50:50. О каком прогрессе может быть речь? Что делать Вольфсбургу в БЛ 1? Про остальные клубы БЛ2 я вообще молчу. В настоящее время ситуация патовая. Я как менеджер потенциально сильного клуба занимаюсь постоянно обеспечением положительного баланса (+ 200-700 тыс) и все.

Товарищеские матчи говоришь не помогают? А зачем ты возишь по городам Германии такую бригаду в 27 ртов?
Максимум 22 игрока, в идеале 18-19. Нет еврокубков, в кубке Германии клубы БЛ2 сразу соскакивают, 5-ти звёздочным магазином можно запросто перекрывать все расходы, а бабки с игр должны идти чисто в прибыль. Плюс явно лишний тренер по тех. подготовке.

#63 Zavtan

Zavtan

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 March 2013 - 19:21

Цитата(ShahterK @ 9.3.2013, 12:56) Просмотр сообщения

Товарищеские матчи говоришь не помогают? А зачем ты возишь по городам Германии такую бригаду в 27 ртов?
Максимум 22 игрока, в идеале 18-19. Нет еврокубков, в кубке Германии клубы БЛ2 сразу соскакивают, 5-ти звёздочным магазином можно запросто перекрывать все расходы, а бабки с игр должны идти чисто в прибыль. Плюс явно лишний тренер по тех. подготовке.


Спасибо за совет, пошел увольнять лишних.

#64 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 10 March 2013 - 08:59

Цитата(Poker78 @ 9.3.2013, 10:51) Просмотр сообщения

Уважаемые менегеры!
Поднимать клуб это кропотливый и долгий процесс,на который необходимо уйма терпения и сил.
Основа финансовой стабильности любого клуба в Легионе это в 95% ДОХОД стадиона.
многие с этим не согласны.
Но это не осплоимый факт и на сегодняшний день стадион вместимостью 20-25 тыс. гарантия пополнения бюджета.
Это первый кирпичик
Вторым кирпичиком является магазин.
Эффектимным в плане финансовой стабильности является магазин 4-5 уровня, при этом необходимо постоянно не забывать его пополнять.
Третьим(хотя наверно это более ближе ко второму) кирпичиком успешного развития клуба является платёжная ведомость.
От её размера зависит сумеете ли вы стабилизировать и начать плюсовать доход. В этот период необходимо затянуть пояс и ограничиватся тем что есть, при перезаключении контракта с игроком торгуйтесь в плане более продолжительного контракта (>90 дней) и оплаты. Снижайте платежку путем увольнения не рентабельных (возрастных игроков).

это первая часть экскурска в развитие команды.


Продолжаем развивать тему развития клуба (выход из кризиса),Часть 2
Как уже отмечено выше для одним из условий улучшения финансовой стабильности является уменьшение платежной ведомости.
Тут два пути и оба в случае присутствия кризисной ситуации правильные.
Увольнение возрастных игроков, уменьшение кол-во персонала.
теперь просмотрим наших кризисных ребят.
Карл Цейсс состав 18 человек, персонала нет минус 4,4 млн. , Инфраструктура имеет критичные повреждения (стадион вместимость 18000). Совета пока нет,думаем.

Мюнхен 1860 состав 25 человек, персонал 3 человека, инфраструктура на хорошо, стадион вместимость 18 000. Возможные советы: уменьшить состав минимум до 20 игроков, убрать скаута, пересмотреть инфраструктуру (убрать медицинский центр, за счет этого увеличить трибуну или магазин). Но тут тренер опытный поэтому для него всё по плечу.

Боруссия Дортмунд состав 27 человек,персонал 7 человек, инфраструктура на хорошо, стадион вместимость 17 000. Возможные советы: уменьшить состав минимум до 20 человек, пересмотреть персонал на предмет сокращения, увеличивать трибуны стадиона.

Вакер Бургхаузен состав 22 человека (3 уходят на пенсию), персонал 1 человек, инфраструктура на удовлетворительно, стадион вместимость 15 000. Возможные советы: расстаться с пенсионерами не дожидаясь конца сезона, убрать не нужный персонал (толку от него ноль), пересмотреть инфраструктуру(убрать медицинский центр, за счет этого увеличить трибуну или магазин).

Герта состав 26 человек, персонал 4 человека, инфраструктура на хорошо, вместимость стадиона 19 000. Возможные советы: уменьшить состав на 3-4 игрока, увеличить вместимость стадиона.

Арминия состав 27 человек, персонал нет, инфраструктура на удовлетворительно, вместимость стадиона 17 000. Возможные советы: уменьшение состава до 20 человек, пересмотреть инфраструктуру (убрать медицинский центр, за счет этого увеличить трибуну или магазин)

Фрайбург состав 24 человека (2 уходят на пенсию), персонал 4 человека, инфраструктура неудовлетворительная, стадион вместимость 15 000. Возможные советы: расстаться с пенсионерами не дожидаясь конца сезона, пересмотреть персонал, пересмотреть инфраструктуру (убрать медицинский центр, за счет этого увеличить трибуну или магазин).

Нюрнберг состав 24 человека (1 уходит на пенсию), персонал нет, инфраструктура на удовлетворительно, стадион вместимость 15 000. Возможные советы: расстаться с пенсионерами не дожидаясь конца сезона и уменьшить кол-во игроков до 20, пересмотреть инфраструктуру (убрать медицинский центр, за счет этого увеличить трибуну или магазин).

Аугсбург состав 33 человека (2 уходят на пенсию), персонал нет, инфраструктура на неудовлетворительно, стадион вместимость 14 000. Возможные советы: расстаться с пенсионерами не дожидаясь конца сезона и уменьшить состав до 20 игроков, пересмотреть инфраструктуру (убрать медицинский центр, за счет этого увеличить трибуну или магазин).

Штутгарт состав 23 человека (1 уходит на пенсию), персонал нет, инфраструктура на хорошо, стадион вместимость 15 000. Возможные советы: расстаться с пенсионерами не дожидаясь конца сезона и пересмотреть состав на уменьшение до 20игроков, пересмотреть инфраструктуру (убрать медицинский центр, за счет этого увеличить трибуну или магазин).

Бохум состав 23 человека (2 уходят на пенсию), персонал нет, инфраструктура на неудовлетворительно, стадион вместимость 19 000. Возможные советы: расстаться с пенсионерами не дожидаясь конца сезона,развивать инфраструктуру.

Тус Кобленц состав 25 человек, персонал нет, инфраструктура на удовлетворительно, стадион вместимость 15 000. Возможные советы: уменьшить состав до 20 человек, развивать инфраструктуру.

Карлсруэ состав 23 человека, персонал 3 человека, инфраструктура на удовлетворительно, стадион вместимость 21 000. Возможные советы: уменьшить состав до 20 человек, пересмотреть персонал, пересмотреть инфраструктуру (убрать медицинский центр, за счет этого увеличить трибуну или магазин).

Боруссия Мюнхенгладбах состав 17 человек (1 уходит на пенсию), персонал нет, инфраструктура на удовлетворительно, стадион вместимость 20 000. Возможные советы:расстаться с пенсионерами не дожидаясь конца сезона, пересмотреть инфраструктуру (убрать медицинский центр, за счет этого увеличить трибуну или магазин).

Ганза состав 29 человек, персонал нет, инфраструктура на неудовлетворительно, стадион вместимость
17 000. Возможные советы: уменьшить состав до 20 игроков, пересмотреть инфраструктуру (убрать медицинский центр, за счет этого увеличить трибуну или магазин) и развивать её.

Анализ носит рекомендательный характер,основанный исключительно на собственном суждении.


В основу прочной финансовой стабильности любого клуба должен войти 3 кирпич-правило:
1 ИД = 1 ИГРЕ.
То есть каждый ИД должен быть у вас занят игрой, как минимум товарищеской , как максимум официальной (участие во всех турнирах).

ВОТ краткое изложение как развивать клуб с нуля.

P.S. на сегодня платежная ведомость моего клуба составляет 973 000.
из них 450 000 компенсирует магазин. в этой ситуации мы ищем пути для снижения платежной ведомости, а также возможно ближе к концу сезона растанемся с рядом игроков,если вновь не выполним задачу.
на сезон.

#65 ManFootball

ManFootball

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 153 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 March 2013 - 11:14

Цитата(Poker78 @ 10.3.2013, 10:59) Просмотр сообщения



Фрайбург состав 24 человека (2 уходят на пенсию), персонал 4 человека, инфраструктура неудовлетворительная, стадион вместимость 15 000. Возможные советы: расстаться с пенсионерами не дожидаясь конца сезона, пересмотреть персонал, пересмотреть инфраструктуру (убрать медицинский центр, за счет этого увеличить трибуну или магазин).



Конечно спасибо за план развития, но с начало оф. игр. тоесть с 34 ИД:
Зарплаты Игроков -202,575$
по 44 ИД
Зарплаты Игроков -186,743$
Уменьшил зарплату 15.832 и ещё не со всеми договорился!
И по этому случаю взял тренера полузащиты, плюс увеличил стадион до 15.000
Изображение
В 36 ИД была закупка товара, а в 40 ИД было расширение стадиона!!!

#66 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 13 March 2013 - 13:33

Цитата(Poker78 @ 10.3.2013, 10:59) Просмотр сообщения
Конечно спасибо за план развития, но с начало оф. игр. тоесть с 34 ИД:
Зарплаты Игроков -202,575$
по 44 ИД
Зарплаты Игроков -186,743$
Уменьшил зарплату 15.832 и ещё не со всеми договорился!
И по этому случаю взял тренера полузащиты, плюс увеличил стадион до 15.000

В 36 ИД была закупка товара, а в 40 ИД было расширение стадиона!!!

Цитата(Poker78 @ 10.3.2013, 10:59) Просмотр сообщения
Ну вот согласись что в твоей ситуации это нормальный подход

Фрайбург состав 24 человека (2 уходят на пенсию), персонал 4 человека, инфраструктура неудовлетворительная, стадион вместимость 15 000. Возможные советы: расстаться с пенсионерами не дожидаясь конца сезона, пересмотреть персонал, пересмотреть инфраструктуру (убрать медицинский центр, за счет этого увеличить трибуну или магазин).



Конечно спасибо за план развития, но с начало оф. игр. тоесть с 34 ИД:
Зарплаты Игроков -202,575$
по 44 ИД
Зарплаты Игроков -186,743$
Уменьшил зарплату 15.832 и ещё не со всеми договорился!
И по этому случаю взял тренера полузащиты, плюс увеличил стадион до 15.000

В 36 ИД была закупка товара, а в 40 ИД было расширение стадиона!!!



#67 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 19 March 2013 - 15:48

Вах, в Аугсбурге Антикризисный управляющий , скоро команда станет конфетой , потому как у управляющего 2,042,005,647 $ ( два миллиарда) на счету . 



Вах, в Аугсбурге Антикризисный управляющий , скоро команда станет конфетой , потому как у управляющего 2,042,005,647 $ ( два миллиарда) на счету . 

так вот вопрос : почему именно Аугсбург взят на антикризисное управление ?? Есть же  Боруссия М



#68 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 10 April 2013 - 21:17

всем привет!

в Кёльне проводится антикризисная компания... продаются молодые перспективные футболисты... вот ростер http://www.f-legion....d-45/roster.htm

думаю, что с разрешением президента ФС через 15 ИД я смогу с вами вести переговоры по трансферам.



#69 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 10 April 2013 - 21:19

Привет :)
Королев на аве впечатляет ;)



#70 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 11 April 2013 - 13:35

всем привет!

в Кёльне проводится антикризисная компания... продаются молодые перспективные футболисты... вот ростер http://www.f-legion....d-45/roster.htm

думаю, что с разрешением президента ФС через 15 ИД я смогу с вами вести переговоры по трансферам.

есть интересные экземпляры, положение в клубе близко к критической точке.

думаю что пора изучить трансферный рынок на предмет ценообразования, и возможной продажи более ярких и перспективных игроков.

Иногда следует пожертвовать ферзя для выйгрыша партии.



#71 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 11 April 2013 - 15:43

есть интересные экземпляры, положение в клубе близко к критической точке.

думаю что пора изучить трансферный рынок на предмет ценообразования, и возможной продажи более ярких и перспективных игроков.

Иногда следует пожертвовать ферзя для выйгрыша партии.

могу выложить опытных полузащитников по разумной цене...



#72 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2827 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 08 August 2013 - 12:46

Ребята, у кого есть желание помочь покупкой игроков у моей Боруссии за любые деньги, то я буду благодарен!

Благодарю за внимание!



#73 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 25 November 2013 - 00:09

Штутгарт не банкрот,но что-то смотрю никто не просит помощи давно, может и прокатит)

Не могу найти свой ответ на вопрос про планы , когда в прошлом году помогали, но на вскидку я его выполняю.

а) Увеличен стадион с 15к до 21к

б) Построен магазин 4 уровня

в) Не пропустил ни одной товы за 2 сезона после возвращения

г) Магазин постоянно заполнялся (3-ого уровня, 4 только сейчас достроил)

д) Турнирные задачи строго по плану- в прошлом в десятке, в этом иду в пятерке ( надеюсь быть пятым). В след году планирую бороться за выход в бундеслигу

е) Персонала нет

-- Собирался покупать раз в сезон одного молодого-перспективного. Пока купил только одного, не хотелось переплачивать , второй пока не подвернулся.

-- пропустил комтурниры этого межсезонья. Лето-не очень удачное время для футменеджеров у меня. Рыбалка. Пытался устроиться в последний день, не вышло

--2 автосостава

 

Слишком раздулся состав, после покупки игрока и прихода школьников. Хочу от 3 человек избавиться. Двух выставил, с третьим еще не определился. Деньги пущу в постройку и заполнение 5-ого магазина. Если нет каких либо припятствий, прошу помочь миллионеров с приобретением игроков. Спасибо

http://www.f-legion....462/profile.htm

http://www.f-legion....312/profile.htm



#74 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 25 November 2013 - 23:48

Привет!!!

А чё можно деньги кляньчить???

Тогда и мне помогите. Купите у меня не нужных мне игроков. Пожалуйста, составьте план развития клуба - инфраструктуры и состава. Объясните, что за тактика тут действует (пока,кроме бей в любую сторону, бей-беги и бери-тащи не вижу).Помогите укрепить состав и я тоже буду бороться за выход в вышку.

 

Буду очень благодарен и признателен!!!


Сообщение отредактировал energetic: 25 November 2013 - 23:55


#75 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 01 December 2013 - 11:29

Спасибо менеджеру Krauser  за покупку игрока) Магазин строится 



#76 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 01 December 2013 - 16:01

Привет!!!

А чё можно деньги кляньчить???

Тогда и мне помогите. Купите у меня не нужных мне игроков. Пожалуйста, составьте план развития клуба - инфраструктуры и состава. Объясните, что за тактика тут действует (пока,кроме бей в любую сторону, бей-беги и бери-тащи не вижу).Помогите укрепить состав и я тоже буду бороться за выход в вышку.

 

Буду очень благодарен и признателен!!!

литературу, типа FAQ  и прочих статей не пробовали почитать?



#77 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 03 December 2013 - 14:24

литературу, типа FAQ  и прочих статей не пробовали почитать?

что-то прочитал. но новичку трудно охватить все сразу и все тонкости. так всё ещё жду...

и чёт никто не хочет покупать ненужных мне игроков!!!



#78 sabur08

sabur08

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 327 сообщений
  • Клуб:Штутгарт ( Германия)

Отправлено 03 December 2013 - 23:17

что-то прочитал. но новичку трудно охватить все сразу и все тонкости. так всё ещё жду...

и чёт никто не хочет покупать ненужных мне игроков!!!

Ну так не все так просто) Чтобы кто то купил, нужно поведать куда ты хочешь вложить. А не дайте я в первый див пойду. 



#79 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 17040 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 04 December 2013 - 09:46

что-то прочитал. но новичку трудно охватить все сразу и все тонкости. так всё ещё жду... и чёт никто не хочет покупать ненужных мне игроков!!!

там ничего глобально сложного нету, надо только сесть и почитать вдумчиво) 



#80 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 04 December 2013 - 15:55

что-то прочитал. но новичку трудно охватить все сразу и все тонкости. так всё ещё жду...

и чёт никто не хочет покупать ненужных мне игроков!!!

видать я тоже тонкости не усмотрел.....уже который сезон не могу не как приспособится....

а где игроки?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика