Перейти к содержимому


Помощь клубам-банкротам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#3076106 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 13 February 2020 - 15:48

Ребят, такая ситуация:

 

Здесь Вы можете оказать помощь следующим клубам:
1) Клуб принадлежит вашей федерации;
2) Клуб имеет стоимость меньше N 000 000 легов (величина регулируется Администрацией по просьбе президентов);
3) Клуб имеет стадион менее 15 000 мест (величина регулируется Администрацией по просьбе президентов).
4) Клуб имеет менеджера
Если клуб удовлетворяет этим условиям, Вы сможете ему помочь строительством мест на стадионе или, если позволит Спортивная База клуба, повысить уровень ДЮСШ.
help_icon.gif Ваша федерация имеет следующий капитал: 
help_icon.gif В федерации Германия следующие команды (стоимость< 110000000 и стадион < 22000) могут получить помощь:

Сообщение отредактировал Tamat: 16 June 2023 - 12:06



#81 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 December 2013 - 14:34

видать я тоже тонкости не усмотрел.....уже который сезон не могу не как приспособится....

а где игроки?

http://www.f-legion....-388/roster.htm

 

те что с зелеными монетами



Ну так не все так просто) Чтобы кто то купил, нужно поведать куда ты хочешь вложить. А не дайте я в первый див пойду. 

а куда нужно вложить первостепенно?



а когда лучше магазин строить/улучшать?



#82 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 06 December 2013 - 20:46

http://www.f-legion....-388/roster.htm

 

те что с зелеными монетами



а куда нужно вложить первостепенно?



а когда лучше магазин строить/улучшать?

Почитай статью англичан - очень правильная и информативная (про инфраструктуру)  http://www.f-legion....58-articles.htm

По моему скромному мнению, нужно вкладывать первостепенно в магазин - он источник постоянного дохода. А будут деньги, будет и все остальное;)



#83 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 07 December 2013 - 12:11

Почитай статью англичан - очень правильная и информативная (про инфраструктуру)  http://www.f-legion....58-articles.htm

По моему скромному мнению, нужно вкладывать первостепенно в магазин - он источник постоянного дохода. А будут деньги, будет и все остальное ;)

прочитал. когда лучше достроить магазин до 5 уровня? щас или когда. там условие, когда будет строиться не будет приносить доход :facepalm:



#84 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 07 December 2013 - 21:50

прочитал. когда лучше достроить магазин до 5 уровня? щас или когда. там условие, когда будет строиться не будет приносить доход :facepalm:

Все правильно - когда идет строительство, магазин не работает, поэтому чем скорее его отстроишь, тем лучше!



#85 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 10 December 2013 - 00:50

Почитай статью англичан - очень правильная и информативная (про инфраструктуру)  http://www.f-legion....58-articles.htm

По моему скромному мнению, нужно вкладывать первостепенно в магазин - он источник постоянного дохода. А будут деньги, будет и все остальное ;)

не совсем правильная статья.

1. для такого старта нужны деньги. вопрос они есть?

2. построив как предлагают магазин 3 уровня, нужно закупить товар на 2.4 млн$ вопрос есть ли деньги на это?

3 товар нужно покупать каждые 9 дней. вопрос где взять столько денег, не забывая выплачивая зарплату игрокам?

4. каждое развитие клуба индивидуально и нужно учитывать массу нюансов.

 

мой совет прост: в первый сезон постарайтесь построить стадион до 15-20 тыс. вместимость и немного начать инфраструктуру.

но для полной картины нужно знать вашу зарплатную ведомость.



#86 bronhor

bronhor

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 522 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болтон Уондерерс

Отправлено 10 December 2013 - 02:07

не совсем правильная статья.

1. для такого старта нужны деньги. вопрос они есть?

2. построив как предлагают магазин 3 уровня, нужно закупить товар на 2.4 млн$ вопрос есть ли деньги на это?

3 товар нужно покупать каждые 9 дней. вопрос где взять столько денег, не забывая выплачивая зарплату игрокам?

4. каждое развитие клуба индивидуально и нужно учитывать массу нюансов.

 

мой совет прост: в первый сезон постарайтесь построить стадион до 15-20 тыс. вместимость и немного начать инфраструктуру.

но для полной картины нужно знать вашу зарплатную ведомость.

мне когда то сказали: продавай лидеров:)



#87 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 10 December 2013 - 07:42

мне когда то сказали: продавай лидеров :)

иногда чтоб были деньги и если менеджер желает скорейшего развития стоит продать лидера.



#88 Yellow_ked

Yellow_ked

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 990 сообщений
  • Клуб:Ганновер 96
  • Интересы:ТОЛЬКО КРЫСЫ!!!!!ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!!!

Отправлено 10 December 2013 - 14:13

иногда чтоб были деньги и если менеджер желает скорейшего развития стоит продать лидера.


Ганновер - яркий тому пример. Когда пришел в команду, было нескооько сильных игроков,а остальные для количества скорее. Благодаря их продаже удалось развить инфру (первым делом магазин и ДЮСШ). Без вливания дополнительных финансов был собран вот такой вполне конкурентноспособный коллектив :) главное оценить доходы и затраты,чтобы не уйти в минуса на полпути.

#89 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 10 December 2013 - 15:15

http://forum.f-legio...mi-145-mln-leg/



#90 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2831 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 10 December 2013 - 21:58

не совсем правильная статья.

1. для такого старта нужны деньги. вопрос они есть?

2. построив как предлагают магазин 3 уровня, нужно закупить товар на 2.4 млн$ вопрос есть ли деньги на это?

3 товар нужно покупать каждые 9 дней. вопрос где взять столько денег, не забывая выплачивая зарплату игрокам?

4. каждое развитие клуба индивидуально и нужно учитывать массу нюансов.

 

мой совет прост: в первый сезон постарайтесь построить стадион до 15-20 тыс. вместимость и немного начать инфраструктуру.

но для полной картины нужно знать вашу зарплатную ведомость.

Эта статья мною приводилась как приблизительный ориентир развития клуба. Каждый менеджер сам волен решать  в каком направлении ему развивать клуб.

По поводу добывания денег могу сказать следующее - в Легионе  несколько источников дохода - это деньги от продажи билетов, продажа игроков как из ростера клуба, так и из ДЮСШ (когда они выпускаются) и магазин. Менеджер должен определить  откуда ему брать деньги, как увеличить их добычу и попутно уменьшить расходы,т.е провести грамотное финансовое управление клубом. Как раз постройка магазина  и дальнейшее наполнение его товаром - один из вариантов наполнения казны клуба. Кстати, стадион у Арминии 18 000, что для второй Бундеслиги неплохо.

Могу сказать каким путем пошел я - сначала избавился от всех талантливых игроков (с т.4 и 5), который много требуют денег, купил старичков и урезал игрокам зарплату. В итоге существенно стал экономить каждый ИД.. А далее основной упор стал делать на ДЮСШ (источник молодых талантливых игроков, которых можно всегда продать или оставить в клубе) и магазин. Только я для себя решил, что магазин наполнять  не буду, пока не дострою его до 5 уровня. Сейчас начинаю строить тренировочные поля. В будущем планирую достроить всю инф-ру.



#91 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 January 2014 - 02:17

Всех с Новым годом!

Ну что, богатые клубы, будете поддерживать нуждающиеся клубы из низших лиг? Или в ваших умах только "плачуЩий"  и многострадальный Штутгарт?

Если вы думаете всё таки о всей Германии, то можете оказать помощь и Арминии, купив её игроков.  



#92 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2014 - 02:28

в планах расширить вам стадион до 20к

с таким составом как у вас должны быть очень прибыльными

#93 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 January 2014 - 02:49

в планах расширить вам стадион до 20к

с таким составом как у вас должны быть очень прибыльными

это условие что ли вливания бабла?

и что значит составом прибыльным... состав должен быть победным

вы что тут развиваете клубы для поднятия Германии, а сами играете для побед?


Сообщение отредактировал energetic: 06 January 2014 - 03:09


#94 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2014 - 04:19

какого вливания бабла
стадион тебе расширит сборная Германии, а про состав это я намекаю что твой клуб далеко не банкрот и способен кучу денег иметь с магазина и стадиона тк затраты минимальны.

я считаю что клуб должен быть и победным и прибыльным, Шальке какраз такой клуб сеичас и Брауншвеиг я постараюсь таким сделать

#95 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 06 January 2014 - 06:36

вы что тут развиваете клубы для поднятия Германии, а сами играете для побед?

не надо плакаться, Энергетик, ты прекрасно знаешь, что команда получает свои деньги раз в сезон, по окончании официала и КТ, от спонсоров... а по ходу сезона она их зарабатывает, за счет побед... так что побеждай, развивай инфраструктуру, мониторь состав и будет тебе счастье... что за чем - каждый решает сам, удачи в стратегии и тактике!



#96 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 06 January 2014 - 09:45

не надо плакаться, Энергетик, ты прекрасно знаешь, что команда получает свои деньги раз в сезон, по окончании официала и КТ, от спонсоров... а по ходу сезона она их зарабатывает, за счет побед... так что побеждай, развивай инфраструктуру, мониторь состав и будет тебе счастье... что за чем - каждый решает сам, удачи в стратегии и тактике! :03: 



#97 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2014 - 17:05

может кто помочь мне финансово ? 

гляньте игроков средних лет и старше плз 

http://www.f-legion....-466/roster.htm



#98 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 04 February 2014 - 22:07

может кто помочь мне финансово

гляньте игроков средних лет и старше плз 

http://www.f-legion....-466/roster.htm

Финансы клуба: 22,608,805 $

это такой юмор??? 

 

если у тебя финансовые проблемы, то мой клуб глубоко в анусе. спасайте!!! :help:



#99 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2014 - 22:47

energetic 

тебе как самому активному участнику этого топика уже как только не помогаем =) 
и советом и стадионом и отдельно трансфером наш знаменитый Эрих Краузер помогал если не ошибаюсь =), хотя Арминии еще есть куда развиваться.


у меня другая специфика просьбы, я хочу уже к сезону поменять многое в команде и у меня целый ряд игроков +/- добротного уровня на трансфере, тут я скорее сообщаю на правах рекламы внутри федерации.



#100 energetic

energetic

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 223 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мюнхен-1860
  • Интересы:Футбол

Отправлено 05 February 2014 - 09:20

energetic 

тебе как самому активному участнику этого топика уже как только не помогаем =) 
и советом и стадионом и отдельно трансфером наш знаменитый Эрих Краузер помогал если не ошибаюсь =), хотя Арминии еще есть куда развиваться.


у меня другая специфика просьбы, я хочу уже к сезону поменять многое в команде и у меня целый ряд игроков +/- добротного уровня на трансфере, тут я скорее сообщаю на правах рекламы внутри федерации.

:) чёт я не ощущаю помощи.

советы - да, были, стадион - ??? (оказалось не достоин, слишком клуб сильный), трансфер Краузером - ??? (эт не он ли моего Клоса хотел купить? за сколько? за 50-100 тыщ, которые были на счету клуба).

ну, огромное спасибо. уже от оказываемой помощи не знаю куда деться :facepalm:

 

вот и приходится развиваться самому




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика