Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 2 Голосов

Персонал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#41 Tamat

Tamat

    СексТамат...

  • Пользователи
  • 41467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Штутгарт (Германия) Чаттануга Ред Вулвз (США)

Отправлено 01 March 2013 - 23:45

Цитата(DenDi @ 1.3.2013, 22:40) Просмотр сообщения

предел у всех одинаковый

Так, почему некоторые подписует за условные 40 тыщ, другим не позволяет руководство.

#42 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 01 March 2013 - 23:57

Цитата
Так, почему некоторые подписует за условные 40 тыщ, другим не позволяет руководство.

потому что они изначально просят разную сумму.. предел не является конкретной суммой в легах, но при этом для всех одинаков. я уже не могу писать об этом - читай тему про тренеров в закрепленных, уже наподсказывал до неприличности

#43 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 02 March 2013 - 00:04

Денди, а ну удали пост! Зачем карты раскрываешь уже в очередной раз? biggrin.gif

#44 NafNaf

NafNaf

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Ла-Корунья

Отправлено 07 March 2013 - 18:34

Не для обсуждения, ибо обсуждать эту тему смысла не вижу. Предложил тренеру условия ЗАМЕТНО лучше, чем он просит, т.е. ЗП выше примерно в 1,7 раза, как знатоки рекомендуют. Пришел ответ, что его не устраивает мое предложение. И после такого обсуждать систему найма персонала?

#45 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 07 March 2013 - 19:13

Цитата
И после такого обсуждать систему найма персонала?

вполне, рэндома тут нет, хотя, как по мне - нужен.. а раз пишет "много" - значит много, что не так?

#46 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 March 2013 - 13:09

Цитата
вполне, рэндома тут нет, хотя, как по мне - нужен.

Поддерживаю! нужен!

#47 NafNaf

NafNaf

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Ла-Корунья

Отправлено 11 March 2013 - 23:34

Цитата
И после такого обсуждать систему найма персонала?
вполне, рэндома тут нет, хотя, как по мне - нужен.. а раз пишет "много" - значит много, что не так?

Где у меня написано "много"? Ему как раз мало. Поясняю, если непонятно, на примере. Вы приходите наниматься на работу с условием, что ваша ЗП должна быть 1000$. Вам говорят: "Мы Вас берем, Ваша ЗП будет 1700$". А вы в ответ: "Меня ваши условия не устраивают". Вы после этого вменяемый человек?

Сообщение отредактировал NafNaf: 11 March 2013 - 23:36


#48 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 12 March 2013 - 02:28

значит ИД сильно изменил.. 



#49 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 12 March 2013 - 02:51

Мне интересен другой момент,в прошлом сезоне угадал и подписал главного тренера с уровнем 19 на зарплату 46к,потом перезаключил контракт и платил 26к.В этом сезоне когда контракт заканчивался пере подписал и плачу 25к!

Вот в этом логики вообще не вижу! B)

Сообщение отредактировал KYA: 12 March 2013 - 02:51


#50 NafNaf

NafNaf

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 711 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Депортиво Ла-Корунья

Отправлено 12 March 2013 - 02:54

Мне интересен другой момент,в прошлом сезоне угадал и подписал главного тренера с уровнем 19 на зарплату 46к,потом перезаключил контракт и платил 26к.В этом сезоне когда контракт заканчивался пере подписал и плачу 25к!

Вот в этом логики вообще не вижу! B)

Не видишь суслика?  А он есть  :laugh:



#51 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 12 March 2013 - 03:01

Мне интересен другой момент,в прошлом сезоне угадал и подписал главного тренера с уровнем 19 на зарплату 46к,потом перезаключил контракт и платил 26к.В этом сезоне когда контракт заканчивался пере подписал и плачу 25к!

Вот в этом логики вообще не вижу! B)

Не видишь суслика?  А он есть  :laugh:

 

И хде же в этом  :rtfm: контракте суслик?! :)



#52 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 12 March 2013 - 09:41

Мне интересен другой момент,в прошлом сезоне угадал и подписал главного тренера с уровнем 19 на зарплату 46к,потом перезаключил контракт и платил 26к.В этом сезоне когда контракт заканчивался пере подписал и плачу 25к!

Вот в этом логики вообще не вижу! B)

А в чем проблема?



#53 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 March 2013 - 09:55

Проблема в том, что он не хочет, чтоб тренер получал на тысячу меньше! ;)



#54 deez

deez

    Grammar \O

  • Пользователи
  • 6540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Без клуба

Отправлено 12 March 2013 - 09:59

Можно и 24 при определенных условиях заиметь



#55 Гость_nasreddin_*

Гость_nasreddin_*
  • Гости

Отправлено 12 March 2013 - 10:33

 в чем проблема?

 

Наверное в том, что человек, имея долгосрочный контракт с ЗП 46 тыс, легко соглашается на почти двукратное понижение. В жизни такое нечасто случается)



#56 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 12 March 2013 - 10:51

 в чем проблема?

 

Наверное в том, что человек, имея долгосрочный контракт с ЗП 46 тыс, легко соглашается на почти двукратное понижение. В жизни такое нечасто случается)

Так построена систем а и ты ЗНАЕШЬ почему! Она не идеальна, но даёт возможность воплотить ту идею, которая там "лежит"! Хочу услышать твой вариант, который ты хотел бы!!!



#57 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 12 March 2013 - 12:14

в смысле а такой фактор как срок, в счет не берем? а он есть, суслик



#58 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 12 March 2013 - 12:30

 в чем проблема?

 

Наверное в том, что человек, имея долгосрочный контракт с ЗП 46 тыс, легко соглашается на почти двукратное понижение. В жизни такое нечасто случается)

 

Именно об этом я и писал и что пере подписал практически сразу,а сейчас заключил на еще дешевле!

И где я сказал,что это проблема?!:)

 

в смысле а такой фактор как срок, в счет не берем? а он есть, суслик

 

Стас,это была не более чем ирония! Часто вижу как тут пишут,что мол "Стремимся приблизить проект к реалу"!

Реакция (у некоторых)такая,как будто в жизни есть только проблемы и их отсутствие!:)



#59 Renegade

Renegade

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1665 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 March 2013 - 13:00

давно пора систему менять. мало того, что все уже знают про коэфициент, и на 1 место выходит, кто быстрее сделает ставку и у кого тренер запросит более близкую сумму.

 

Уже 2 год не могу подписать главного и дюсш нормального уровня (от 18 до 20). во первых их почти нет, а когда есть в 1 же секунду по 10-40 ставок на него.

 

Считаю что надо привязываться во первых к рейтингу клуба (тогда более сильные тренеры пойдут в более сильные клубы, что логично) но при насышении слиьных клубов и середнячки могут подписать звездного тренера.

 

 

Или совсем переделать систему.

К примеру просто предложение контракта (максимум тут только клуб ограничивает по рейтингу и по финансам (что бы эти 2 параметра рядом шли, что бы к примеру предложив кучу денег мог бы и середнячок подписать, а если у гранда 2-3 ляма на счету, куда ему еще звездного главного с зарплатой в несколько лямов в год, и так ситуация плохая) а там уже тренер из всех предложений выбирает именно максимальный вариант, но при этом после подписания он не перезаключает контракт пока не останеться допустим 5 или 10 дней до его заверения, что бы люди думали, когда контракты предлогали.



#60 Fracture_Evil

Fracture_Evil

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Мессина
  • Интересы:Легион

Отправлено 12 March 2013 - 17:34

давно пора систему менять. мало того, что все уже знают про коэфициент, и на 1 место выходит, кто быстрее сделает ставку и у кого тренер запросит более близкую сумму.

 

Уже 2 год не могу подписать главного и дюсш нормального уровня (от 18 до 20). во первых их почти нет, а когда есть в 1 же секунду по 10-40 ставок на него.

 

Считаю что надо привязываться во первых к рейтингу клуба (тогда более сильные тренеры пойдут в более сильные клубы, что логично) но при насышении слиьных клубов и середнячки могут подписать звездного тренера.

 

 

Или совсем переделать систему.

К примеру просто предложение контракта (максимум тут только клуб ограничивает по рейтингу и по финансам (что бы эти 2 параметра рядом шли, что бы к примеру предложив кучу денег мог бы и середнячок подписать, а если у гранда 2-3 ляма на счету, куда ему еще звездного главного с зарплатой в несколько лямов в год, и так ситуация плохая) а там уже тренер из всех предложений выбирает именно максимальный вариант, но при этом после подписания он не перезаключает контракт пока не останеться допустим 5 или 10 дней до его заверения, что бы люди думали, когда контракты предлогали.

да тогда сильные станут еще сильней, рейтинг у них вырастет, бабла станет больше. давайте придумайте :) наверно Денис не зря говорят про рендом? а? Но тут есть другой выход, нужен просто мозговой штурм.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика