Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1600

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#941 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 14 April 2016 - 19:54

в уругвае играл мой нап



#942 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 April 2016 - 09:59

С победой Ден, вот бы в Лидсе так Легион давал тебе играть.

 

Где то дает, где то забирает, на всё воля рандома ))



#943 Сахалин

Сахалин

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2822 сообщений
  • Клуб:Мидлсбро

Отправлено 22 April 2016 - 09:20

Дэн, игрок подрастает http://www.f-legion....53/profile.htm 



#944 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 April 2016 - 15:35

21 сезон, 11 ИД (18 апреля 2016 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 13
г. Сан-Паулу, ст. Парк Сан-Жорже, 27000 зрителей



25.gif Бразилия 1:4 Англия 6.gif

Харри Банн (ассистент Джесси Лингард) 47 минута
Каллум МакМанаман (ассистент Мустафа Карайол) 69 минута
Джейкоб Хейзел 83 минута
Каллум МакМанаман 91 минута

Герой матча: Каллум МакМанаман

знал, что игра будет не простой, не надо смотреть на счет и на положение в таблице .. в молодёжной команде Бразилия есть и игроки, которые показывают хороший результат, а так же тренер с головой, и по сути нам сегодня повезло .. первый тайм был показателем того, что команды равны .. если я сейчас буду называть защитников, как ключевых ироков первого тайма, то станет всем понятно, что мы оборонялись и делали это за счет Сейджа и Родэна великолпно .. во втором тайме заиграли по новому после замен, вышли проверенные игроки и просто сделали своё дело .. отдельная благодарность Карайолу за второй тайм, ну и, конечно, же МакМанаману и Хейзелу

Дэн, игрок подрастает http://www.f-legion....53/profile.htm 

 

В резервисты принят ))



#945 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 24 April 2016 - 17:25

С победой, Ден. 



#946 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 April 2016 - 01:39

Ден,при всем моем уважении...

Джордон Айб и Андрос Таунсенд конечно же мега специальные игроки,ибо качаются исключительно правильно,но их форма не тянет да же за клуб играть,а ты их в собрной качаешь,.в Англии как нигде молодежи чтоб играть за сборную...как то уже перебор...

У тебя и результат есть,и в таблице ьы далеко на первом месте,ну может хватит уже тянуть только специально выращенных то???



#947 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 25 April 2016 - 08:27

А что отличный нап  Джон Притчард в хорошей форме не играет?Чем Таунсенд лучше?



#948 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 April 2016 - 11:37

Ден,при всем моем уважении...

Джордон Айб и Андрос Таунсенд конечно же мега специальные игроки,ибо качаются исключительно правильно,но их форма не тянет да же за клуб играть,а ты их в собрной качаешь,.в Англии как нигде молодежи чтоб играть за сборную...как то уже перебор...

У тебя и результат есть,и в таблице ьы далеко на первом месте,ну может хватит уже тянуть только специально выращенных то???

 

Знаешь Паш .. иногда нужен человек, который скажет такие вещи .. на замены я выбираю 2 комплекта игроков .. один комплект, если нужно исправлять результат и побеждать, а второй комплект это игроки с худшей формой, что бы поправить форму, а сюда как раз и айб и таунсенд подходят .. я считал, что если игроки в составе, то на финальную стадию мне нужно держать в форме их .. сейчас сам себе сказал, что игроков хватает и на их места найдутся другие .. с такой формой они больше не появятся в составе .. спасибо тебе



А что отличный нап  Джон Притчард в хорошей форме не играет?Чем Таунсенд лучше?

 

Притчард, как четвертый нап (по забиваемости) подходил мне лишь на одну роль .. после трёх просмотров его на этой роли я понял, что меня он не впечатляет, поэтому на эту роль был попробован и Томпсон, и сейчас вот Шерингема буду тестировать



#949 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 25 April 2016 - 11:39

Знаешь Паш .. иногда нужен человек, который скажет такие вещи .. на замены я выбираю 2 комплекта игроков .. один комплект, если нужно исправлять результат и побеждать, а второй комплект это игроки с худшей формой, что бы поправить форму, а сюда как раз и айб и таунсенд подходят .. я считал, что если игроки в составе, то на финальную стадию мне нужно держать в форме их .. сейчас сам себе сказал, что игроков хватает и на их места найдутся другие .. с такой формой они больше не появятся в составе .. спасибо тебе



 

Притчард, как четвертый нап (по забиваемости) подходил мне лишь на одну роль .. после трёх просмотров его на этой роли я понял, что меня он не впечатляет, поэтому на эту роль был попробован и Томпсон, и сейчас вот Шерингема буду тестировать

Ден,абсолютно не за что,всегда рад помочь



#950 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 April 2016 - 12:06

21 сезон, 12 ИД (25 апреля 2016 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 14
г. Манчестер, ст. Этихад, 25000 зрителей



6.gif Англия 4:0 Венгрия 32.gif

Харри Банн (ассистент Чарли Шерингем) 18 минута
Харри Банн (ассистент Чарли Шерингем) 23 минута
Дэниэл Томпсон (ассистент Джордон Айб) 60 минута
Андрос Таунсенд (ассистент Джесси Лингард) 67 минута

Герой матча: Чарли Шерингем

отыграли мы в свое удовольствие, даже где-то себе давали слабину, но при этом всё получалось .. в защите работали мало, но уверенно и без шансов сопернику .. выделю двух защитников это Киллок и Аткинсон .. в полузащите потрясающе отыграл Лингард, был полезным для команды .. в нападении Банн сегодня и был результативным и так же для настроения финтил и не всегда получалось забивать, но он молодцом .. Шерингем напарник его сегодня меня впечатлил, отдаю ему звание лучшего игрока матча, надеюсь нашел на эту роль нужного дриблера .. после замен выполнили свою работу в атаке и Таунсенд и Томпсон

6d092295b296.png



#951 otecserguniy

otecserguniy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1293 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суонси Сити

Отправлено 25 April 2016 - 17:46

 

Притчард, как четвертый нап (по забиваемости) подходил мне лишь на одну роль .. после трёх просмотров его на этой роли я понял, что меня он не впечатляет, поэтому на эту роль был попробован и Томпсон, и сейчас вот Шерингема буду тестировать

Ну позиция у него фланговая,незабивная,для ассистента,а с этой ролью он справлялся в паре с Харри Банном вполне неплохо,если глянуть на статистику.

За 7 матчей этого сезона он отдал 6 передач голевых и забил 2 мяча,конкретно в отборе за 3 матча организовал 4 гола.

Мне интересно,какова же роль ему отводилась?



#952 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 May 2016 - 10:06

21 сезон, 13 ИД (2 мая 2016 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 15
г. Пиреи, ст. Караискакис, 27000 зрителей



48.gif Греция 2:3 Англия 6.gif

Каллум МакМанаман (ассистент Джейкоб Хейзел) 61 минута
Каллум МакМанаман (ассистент Мустафа Карайол) 66 минута
Каллум МакМанаман (ассистент Джейкоб Хейзел) 77 минута

Герой матча: Каллум МакМанаман

знал, что игра будет сложной и не простой, так и вышло .. по сути первый тайм совсем не получился у нас .. создавалось чувство, что нас сливают, так как ряд игроков совсем ничего не могли сделать с мячом, а это был Лениган, который не мог то нормально принять мяч, то отдать пас, а так же Шерингем, который то не отдавал пас, то терял мяч при попытке обойти .. после замен и смены тактики удалось повернуть ситуацию в нужное русло, ну на этот случай у меня и определенные замены были .. пройдемся по игрокам .. МакХью кипер занимает свое место, отличная игра и я ему доверяю .. больше ничего не скажу, что бы не сглазить .. в защите выделю игру Киллока и Пауэлла, ребятки показали отличную игру, а вот Сейдж просто расстроил .. в полузащите никто не понравился, как уже сказал тут меня расстроила игра Ленигана .. в нападении Банн был на голодном пайке, а у Шерингема игра не заладилась .. после замен, конечно же МакМанаман и Хейзел заслуживают все похвалы

#953 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 May 2016 - 16:14

Привет о великая Англия!

Ну скажите мне,чем же для дубля не подходят мои игроки? Вандерхиде, ну наверное слабже не всех правда защей из дубля,но ведь понятно что при той практике и 5т он обгонит тех с 3т в скором времени

нап Винсент,вообще не понятно почему уступает Омар Совунми

пз Казинс абсолютно точнее будет сильнее Джеймс Дейтон

 

ну какая же схема то превалирует при выборе молодежки?



#954 Vovavo

Vovavo

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1427 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 May 2016 - 16:57

Спасибо за то что Томпсона выпускаешь)

#955 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 07 May 2016 - 01:45

Привет о великая Англия!
Ну скажите мне,чем же для дубля не подходят мои игроки? Вандерхиде, ну наверное слабже не всех правда защей из дубля,но ведь понятно что при той практике и 5т он обгонит тех с 3т в скором времени
нап Винсент,вообще не понятно почему уступает Омар Совунми
пз Казинс абсолютно точнее будет сильнее Джеймс Дейтон
 
ну какая же схема то превалирует при выборе молодежки?

А вот

#956 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 07 May 2016 - 02:37

Ну тогда уж Ураган будет посильней всех вместе взятых :popcorn:



#957 Nino

Nino

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1155 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 May 2016 - 03:48

Тем более



#958 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 May 2016 - 20:26

Привет о великая Англия!

Ну скажите мне,чем же для дубля не подходят мои игроки? Вандерхиде, ну наверное слабже не всех правда защей из дубля,но ведь понятно что при той практике и 5т он обгонит тех с 3т в скором времени

нап Винсент,вообще не понятно почему уступает Омар Совунми

пз Казинс абсолютно точнее будет сильнее Джеймс Дейтон

 

ну какая же схема то превалирует при выборе молодежки?

 

Добрый день, и благодарю за высокую заслуженную оценку ))

 

товарищеская игра по договоренности будет проходить между игроками от 16 до 19 лет, то есть Дерис Вандерхиде не смог попасть в команду из за возраста (ему 20 лет) .. не смогу сейчас точно сказать, почему Джейсон Винсент не попал в состав, но к примеру Омар Совунми не появится в матче (вроде, сейчас уже не вспомню на 100%, что отправлял в пятницу) .. Джордан Казинс физа 94 в матче тоже не появится, кстати Джеймс Дейтон не для примера, так как для состава он по силе не дотягивает, в основе появится Сэм Морси, Саймон Лениган и на замене Дэнни Балмен .. жаль, что для одного матча приходится вот так отчитываться



Ну тогда уж Ураган будет посильней всех вместе взятых :popcorn:

 

да, он без спору хорош, отличный игрок, правда недавно сам Паша про форму намекал, вот по форме и не попал .. когда собирал команду, не брал никого ниже 94



#959 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 08 May 2016 - 21:02

да, он без спору хорош, отличный игрок, правда недавно сам Паша про форму намекал, вот по форме и не попал .. когда собирал команду, не брал никого ниже 94

т.е если я ему подниму форму до 94 к след. играм, то он попадет в заявку?  :popcorn: 



#960 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 May 2016 - 22:32

т.е если я ему подниму форму до 94 к след. играм, то он попадет в заявку?  :popcorn:

 

нет, так как товарищеский матч только один и он сегодня, на все остальные игры независимо от положения в таблице только боевой состав, плюс исключения, если нужно тестировать нападающих или киперов




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика