Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1600

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#961 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 09 May 2016 - 22:46

нет, так как товарищеский матч только один и он сегодня, на все остальные игры независимо от положения в таблице только боевой состав, плюс исключения, если нужно тестировать нападающих или киперов

Понял, спасибо что вовремя ответил :popcorn:



#962 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 09 May 2016 - 23:19

первый матч за сборную (пусть и товарещеский) у Лэмба и сразу хэтт-трик) ну красавчек же))



#963 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 10 May 2016 - 12:21

21 сезон, 14 ИД (9 мая 2016 г.)
Товарищеский матч - тур № 14
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



144.gif Северная Ирландия 0:3 Англия 6.gif

Карл Лэмб 14 минута
Карл Лэмб (ассистент Сэм Морси) 19 минута
Карл Лэмб (ассистент Коли Вудроу) 29 минута

Герой матча: Карл Лэмб

повез я на этот матч совсем молодой состав, что бы и для себя посмотреть каких игроков качают сейчас менеджеры на следующий отбор 22-23 сезона, а так же посмотреть на что они способны .. матч прошел с обоюдными атаками, довольно быстрая игра была и не скажешь, что играла молодёжь .. пройдемся по игрокам .. вратарь Рипли отстоял на ноль, поэтому плюс ему, тем более отбил 1 удар .. из защиты выделю игру Смоллинга и Кука, отыграли добротно и на уровне .. в полузащите выделю игру Морси, он хорош .. Лениган первые 30 минут блистал, а что качается передач после 30 минуты, то тут минус .. Балмен, который вышел во втором тайме 50 на 50 раздавал, по сути игра от него была хорошая .. ну, и подходим к нападению .. ставил я на Лэмба, я хотел посмотреть как он сыграет, меня он до матча привлек, поэтому и для него это была проверка, которую он прошел, отличная игра и раскачка, менеджеру похвала, но нападение для меня некий жребий, поэтому даже такой хет трик ничего не значит, так как в свои 20 лет он может играть хуже остальных нападающих не из за скиллов .. Вудроу со своей задачей справился, ему тоже зачет .. так же усилил наше нападение Джонсоном и Шерингемом во втором тайме, но из за некачественных пасов, да и такое чувство, что после 0:3 мы расслабились и не захотели играть дальше, а зря, так как результативность нападающих для меня как оценка их, но тем не менее плюсы ставлю этим напам за их игру, шансы были, лично у Шерингема 5 моментов было для реализации гола

#964 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 17 May 2016 - 12:10

21 сезон, 15 ИД (17 мая 2016 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 17
г. Манчестер, ст. Этихад, 23000 зрителей



6.gif Англия 3:1 Ямайка 195.gif

Харри Банн (ассистент Дэниэл Томпсон) 28 минута
Каллум МакМанаман (ассистент Джесси Лингард) 69 минута
Каллум МакМанаман (ассистент Джесси Лингард) 91 минута

Герой матча: Каллум МакМанаман

Не хотел же ставить МакХью на матч, но забыл убрать его из состава, по физе он просел не на много, хуже, что показал неважную игру, мне нужна в нем уверенность .. матч прошел под нашу диктовку и мы могли играть лучше, забивать больше, но играли ровно на столько, насколько нам позволял делать это соперник .. непонятные вещи происходили первые 20 минут, когда нападающий не мог на фланге пройти дальше и отдать пас, и ровно на 19 или 20 минуте этот момент отключается и больше не повторяется, странно всё это .. пройдемся по игрокам .. про вратаря уже сказал, жаль что пропустили 1 из 1 .. в защите выделить некого, вроде и работы не было, но пропустили заброс .. в полузащите тут мы молодцы, и Лениган порадовал, и Лингард играет на высоком уровне, правда я бы сказал, что не хватает ему скорости, по статистике он очень хорош и был полезен команде, но не было в этом матче от него искринки .. во втором тайме Карайол хорошо себя показал .. ну, и атака .. Банн сегодня лаботрянсичал, 3 момента после 20 минуты и до 35 мы ему создали, а забил только один .. потом перешли на другую комбинацию, но до навесов дело дошло только во втором тайме, когда на поле появился МакМанаман и стал забивать .. по Томпсону не понятно, первые 20 минут испортили о нем мнение, а потом он играл отлично и создавал моменты

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 17 May 2016 - 12:11


#965 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 23 May 2016 - 12:28

21 сезон, 16 ИД (23 мая 2016 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 18
г. Дессел, ст. Лорзестрат, 27000 зрителей



19.gif Бельгия 2:0 Англия 6.gif

Это че такое было? Рандому надо пропихнуть Бельгию? но не таким же путем )) одно дело игра была бы равной, но бельгийцы первую свою атаку провели втором тайме и сразу же забили, а потом вторая атака на 75 минуте и опять гол, а у нас 3 выхода 1 на 1, 2 удара головой и весь матч мы прессовали соперника .. обидней всего за похереную серию, так как молодёжная команда Англии в официальном матче проигрывала последний раз 24 июня 2015 года .. месяц еще бы и ровно год, реальный год мы не проигрываем .. обидно блин .. ровно 20 игр в официальных играх не проигрывали, и 16 игр у нас победная серия, а тут появляется Бельгия со своими открытыми флангами, по которым можно проходить и вешать, что мы и сделали за 20 минут 3 навеса, но из за результата на 55 врубилась другая комба .. прийти в себя не могу и сейчас буду наказывать .. Притчарда за то что за 35 минут ни одного паса на нападающего, тоже мне дриблер .. Хоукинс за 2 пропущенных из 3 .. по игрокам, то в защите МакНаб отыграл лучше остальных .. в полузащите блистал сегодня Лениган, прям выжигал центр, жаль, что не победили, так бы стал героем матча .. по сути только этих двух и выделю .. Спасибо за игру, буду начинать новую серию

Закрываем серию:
Беспроигрышная серия в официальных играх с 24.06.2015 (20 матчей)
Победная серия команды с 14.12.2015 (16 матчей)

#966 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 23 May 2016 - 18:58

А моя серия как раз началась с проигранного прошлого финала и длиться уже 16 офф матчей без поражений и 14 побед !

 

+ по всем показателям мы лучшие в этом отборе,вот если бы ты не проиграл Ден,то по очкам у нас было бы равенство.



#967 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 May 2016 - 10:28

А моя серия как раз началась с проигранного прошлого финала и длиться уже 16 офф матчей без поражений и 14 побед !
 
+ по всем показателям мы лучшие в этом отборе,вот если бы ты не проиграл Ден,то по очкам у нас было бы равенство.

 

я знаю .. следил за твоим результатом и хотел соответствовать, но когда то же это должно было случится )) вот пусть у меня в группе ,когда для нас всё давно решено



#968 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 24 May 2016 - 11:25

я знаю .. следил за твоим результатом и хотел соответствовать, но когда то же это должно было случится )) вот пусть у меня в группе ,когда для нас всё давно решено

В финале может снова встретимся :)

 

Было бы прикольно опять финал Англия-Франция :popcorn:



#969 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 30 May 2016 - 17:13

Может пора и Кейна взять в сборную??

 

разу уж Вудроу как-то туда попал...



#970 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 01 June 2016 - 12:24

21 сезон, 17 ИД (30 мая 2016 г.)
Товарищеский матч - тур № 17
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



111.gif Молдова 0:2 Англия 6.gif

Голы:
Карл Лэмб 43 мин (ассистент Саймон Лениган)
Харри Банн 68 мин (ассистент Сэм Морси)

Герой матча:
Саймон Лениган

жаль, что не договорились сыграть составами 16-19 лет, хотя я привез всю основу из игроков не старше 19 лет, а вот на замене у меня сидели игроки, которые могут принести победу .. игра мне понравилась, много атаковали, создавали моменты .. пройдемся по игрокам, как увидел, что не пропустили, да и взято было 2 удара вратарем Рипли, то я подумал мне этот кипер нравится, а после матча уже понял, что были ДУ, но тем не менее сохранил ворота в сохранности, так что плюс ему .. из защиты выделю игру Уиттакера, Смоллинга и Бир, да и в общем защита сегодня со своей ролью справилась .. в полузащите отличная пара в лице Морси и Ленигана, кстати второго отмечу, он и в прошлом матче был лучшим, и в этом очень много полезного сделал, дал голевой пас и ни разу за эту игру не пропустил мимо себя атаку, всегда разрушал и создавал, так что герой матча .. в атаке Лэмб показал себя еще раз и забил, молодчина .. так же попробовал силы Вудроу, пока сложно сказать, постараюсь дать игровое время всем кандидатам, что бы был стимул вернуться

Может пора и Кейна взять в сборную??
 
разу уж Вудроу как-то туда попал...

форму бы подтянуть ему

#971 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 June 2016 - 23:16

ГРУППА B

#1 Англия
#2 Украина
#3 Германия
#4 Бельгия



#972 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 02 June 2016 - 02:31

Непростая группа, очень непростая.



#973 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 June 2016 - 14:02

21 сезон, 21 ИД (22 июня 2016 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - Группа B, тур № 1
г. Стамбул, ст. Тюрк Телеком Арена, 32000 зрителей



19.gif Бельгия 1:3 Англия 6.gif

Голы:
Харри Банн 7 мин (ассистент Харрисон Рид)
Каллум МакМанаман 68 мин (ассистент Мустафа Карайол)
Джейкоб Хейзел 92 мин (ассистент Мустафа Карайол)

Герой матча:
Мустафа Карайол

игра была не простой, соперник нами изучен и знаком, даже проигрывали ему .. поэтому на эту игру готовились и ждали ее .. как играть против Бельгии мы знали, нужна была только удача, которая так же важна .. она к нам пришла, поэтому сегодня нам досталась победа .. Пауэлл сегодня в защите был просто прекрасен, лидер настоящий .. В полузащите выделю игру Рида и Карайола .. Ну и нападение .. Банн свою работу выполнил .. Притчард не очень отыграл .. Макманаман и Хейзел отыграли хорошо и забили, а для нападающего это важно

1 сезон, 22 ИД (24 июня 2016 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - Группа B, тур № 2
г. Стамбул, ст. Тюрк Телеком Арена, 35000 зрителей



44.gif Германия 2:5 Англия 6.gif

Голы:
Дэниэл Томпсон 14 мин (ассистент Джесси Лингард)
Харри Банн 44 мин (ассистент Дэниэл Томпсон)
Каллум МакМанаман 56 мин (ассистент устафа Карайол)
Джейкоб Хейзел 68 мин (ассистент Джесси Лингард)
Каллум МакМанаман 93 мин (ассистент Джесси Лингард)

важнейшая для нас игра, поэтому к ней мы подошли с полной подготовкой .. переживал перед игрой, так как в составе Германии очень неплохие ребята с хорошей статистикой забиваемости, так и думал, что 1-2 гола мы точно пропустим, не ждал только, что сами сможем столько забить, но это удача, которая нас посетила, теперь переживаю, что на следующую игру уйдет она к Украине .. забили нам голы чудесные и навес волшебный и проход нападающего, которого не могли обработать 4 защитника .. Пройдемся по игрокам .. МакХью, что с тобою? вернись к нам мы всё простим .. в защите выделю игру Сейджа .. в полузащите Лингард и Лениган зажгли, превосходство в этой зоне у нас было .. ну, и нападение .. Томпсон приятно удивил своей игрой .. Банн как всегда умница, мяч, но забьет стабильно .. Макманаман как всегда, заслужил игрока матча .. Хейзел мог ведь и лучше сыграть, но попробуй поиграть, когда МакМанаман творит такие вещи

#974 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 June 2016 - 12:40

спасибо за игру!!! надеюсь встретимся в финале!!!



#975 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 26 June 2016 - 16:36

спасибо за игру!!! надеюсь встретимся в финале!!!

Это место уже занято :popcorn:



#976 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 June 2016 - 17:54

Это место уже занято :popcorn:

хм)) Да...не был бы так уверен



#977 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 June 2016 - 11:24

21 сезон, 23 ИД (26 июня 2016 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - Группа B, тур № 3
г. Стамбул, ст. Тюрк Телеком Арена, 31000 зрителей



6.gif Англия 2:3 Украина 173.gif

Харри Банн (ассистент Саймон Лениган) 15 минута
Харри Банн 40 минута

по сути ничего страшного не случилось, ожидал равную игру и нам бы ничьи вполне бы хватило, поэтому на эту игру был выставлен полностью второй состав, а вот основа отдыхает для следующего матча .. совершенно два разных тайма, если в первом у нас хотя бы что то получалось, то во втором тайме уже двух защитников на одном нападающем было мало, мы не могли ни отобрать, ни остановить, ни начать самим играть в контратаку .. сегодня Украине повезло, да и не буду скрывать, что нам тоже, я хотел попасть на Уэльс, вот с этой сборной и стоит нам сыграть .. пройдемся по игрокам .. всей защите минус ставлю, так же киперу, который на 50% сыграл .. не понравилась игра Ленигана, парень может и лучше играть, да и должен был играть лучше .. Морси и Трулав статистика из за того, что приходилось всё время защищаться, неплохая .. Банн молодчина .. Харви не впечатлил, вместе с Притчардом

#978 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 28 June 2016 - 10:54

21 сезон, 24 ИД (28 июня 2016 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - 1/4 фин
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



175.gif Уэльс 3:2 Англия 6.gif

Голы:
Каллум МакМанаман 69 мин (ассистент Джесси Лингард)
Джейкоб Хейзел 78 мин (ассистент Мустафа Карайол)

огорчен, что команда совершенно не захотела показать себя, ну или удача была на стороне соперника .. мы не заслуживали сегодня победы и не наиграли на нее, поэтому всё по делу .. если спросить меня как бы я охарактеризовал игру эту и прошлую с Украиной, то я бы дал вам посмотреть второй нам забитый гол от Уэльса .. этой команде нужно было сделать 5 действий, что бы мяч оказался в воротах, и ни разу мы не смогли им помешать .. так и весь матч, вроде смотришь что Уэльс атакует двумя игроками, а у нас в защите 6, потом идет атака, всё те же 2 игрока Уэльса, а у нас 1 игрок, который и не прикроет и не спасет .. по игрокам пройдусь, и скажу, что сегодня лучше всех играл наш вратарь, который многое сделал

#979 In-shadow

In-shadow

    Красные дьяволы

  • Пользователи
  • 21190 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Манчестер Юнайтед

Отправлено 06 July 2016 - 12:40

Не повезло Ден. 



#980 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 23 August 2016 - 13:12

Просыпаемся и пляшем...

Кто на молодежку помимо Дена




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика