Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1609

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#1021 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 05 January 2017 - 12:44

23 сезон, 1 ИД (3 января 2017 г.)
Товарищеский матч - тур № 1
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



65.gif Исландия 1:4 Англия 6.gif

Голы:
Андрос Таунсенд 49 мин (ассистент Саймон Лениган)
Карл Лэмб 62 мин (ассистент Эллис Пламмер)
Джозеф Джонсон 79 мин (ассистент Сэм Морси)
Карл Лэмб 86 мин (ассистент Эллис Пламмер)

Герой матча:
Карл Лэмб и Райс Чарлз-Кук

первая игра и только только тренеры начинают присматриваться к игрокам .. в этом матче у нас не всё было так как хотелось, начиная от слабенького первого тайма и заканчивая даже концовкой, так как не совсем хотелось именно столько голов забивать .. пройдусь по игрокам .. очень понравился вратарь Кук .. в защите выделю игру Уиттакера, Брюитта и Аткинсона .. в полузащите понравилась игра Пламмера, который вышел на замену .. по нападению скажу, что Шери разочаровал, а вот Таунсенд исправился, когда смог забить .. во втором тайме понравилась игра Джонсона, ну и отмечу игру героя матча Лэмб

23 сезон, 2 ИД (4 января 2017 г.)
Товарищеский матч - тур № 2
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



19.gif Бельгия 1:5 Англия 6.gif

Голы:
Чарли Шерингем 10 мин (ассистент Андрос Таунсенд)
Чарли Шерингем 39 мин (ассистент Саймон Лениган)
Карл Лэмб 68 мин (ассистент Джозеф Джонсон)
Карл Лэмб 72 мин (ассистент Джозеф Джонсон)
Карл Лэмб 84 мин (ассистент Эллис Пламмер)

Герой матча:
Карл Лэмб

опять думы гадаю по первой части игры, так как есть игроки, которые играют неоднозначно .. пройдемся по ним .. минус вратарю, один удар, один гол .. шанс ему еще дам себя показать .. в защите выделю игру Хорсфилда, игры было не много, но этот парень не ошибался .. в полузащите полное доминирование в центре показал Лениган, но расстроила реализация создание атаки, даже было, что 3-4 атаки подряд срывались из за неточных пасов .. в нападении хоть и понравилась связка Шери + Таунс, но всё равно выше головы не прыгнули .. во втором тайме связка Лэмб + Джонсон мне понравилась куда более

23 сезон, 3 ИД (5 января 2017 г.)
Товарищеский матч - тур № 3
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



45.gif Нидерланды 0:7 Англия 6.gif

Голы:
Джеймс Уилсон 3 мин (ассистент Шон Госс)
Харри Кейн 28 мин (ассистент Джеймс Уилсон)
Харри Кейн 33 мин (ассистент Джеймс Уилсон)
Эллис Пламмер 69 мин (пенальти)
Джеймс Уилсон 79 мин (ассистент Харри Кейн)
Карл Лэмб 86 мин (ассистент Шон Госс)
Карл Лэмб 90 мин (ассистент Шон Госс)


Герой матча:
Джеймс Уилсон и Шон Госс

не посмотрел, что в составе совсем юнцы сидят, поэтому перед матчем стал ставить тех, кто еще не играл и тех кто заменит основных игроков в команде, поэтому в защите оказались 2 полузащитника, поэтому вышла третья двойка нападающих в лице Кейна и Уилсона вышел юный Госс в полузащите и вы знаете, а игра этих игроков в первом тайме на меня произвела больше впечатления, чем 2 прошлые игры .. ну что ж пройдемся по игрокам .. на воротах Чарльз-Кук мне нравится, взял пенальти .. в защите опять выделю игру Хорсфилда .. в полузащите уже вышеупомянутый Госс просто творил нашу игру в первом тайме .. в нападении выделю игру Уилсона, который и забивал и раздавал .. так же Кейн и Лэмб

#1022 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 06 January 2017 - 00:18

Мощно, Денис! Очень рад, что Лэмб частенько оказывается героем матча, больше 2х мячей в среднем за игру кладет)



#1023 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 January 2017 - 00:56

Мощно, Денис! Очень рад, что Лэмб частенько оказывается героем матча, больше 2х мячей в среднем за игру кладет)

 

Отличные игроки у тебя растут .. Честерфилд в этом сезоне сразу 4 игроков имеет в молодёжке Англии, самое большое представительство из всех команд 



#1024 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 06 January 2017 - 14:38

23 сезон, 4 ИД (6 января 2017 г.)
Товарищеский матч - тур № 4
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



6.gif Англия 3:1 Финляндия 178.gif

Голы:
Карл Лэмб (ассистент Джозеф Джонсон) 69 минута
Джозеф Джонсон (ассистент Эллис Пламмер) 75 минута
Карл Лэмб (ассистент Эллис Пламмер) 89 минута

Герой матча:
Райс Чарлз-Кук

знал, что игра будет непростой, да даже так и интересно, а то прошлые матчи прогулки были для команды .. удалось победить за счет замен .. пройдемся по игрокам .. герой матча Райс Чарлз-Кук для меня, отличная игра и именно он тот кто не дал нам сегодня проиграть .. в защите большая нагрузка выпала на Уиттакера и не скажу, что она сыграл надежно, были моменты, когда его проходили и обыгрывали .. а так больше в защите никто выше головы не прыгнул .. в полузащите Лениган, Морси и Пламмер на своем уровне .. в атаке решил поставить на матч Кейна и Уилсона, которые мне понравились в прошлом матче, а тут им было сложновато играть, но вышедшие на поле Лэмб и Джонсон сделали свое дело и принесли нам очередную победу

#1025 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 06 January 2017 - 15:36

Скоро и мои подъедут, думаю еще одного англа 16 Т5 выпустить)



#1026 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 07 January 2017 - 22:19

Как ни посмотрю состав молодежки английской, там всегда игроки возрастные.

Подскажите, с какого возраста в молодежку начинают привлекать игроков?



#1027 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 07 January 2017 - 22:32

Как ни посмотрю состав молодежки английской, там всегда игроки возрастные.

Подскажите, с какого возраста в молодежку начинают привлекать игроков?

19-20, так как всегда нужен результат. 



#1028 JasonSpezza

JasonSpezza

    Ветеран

  • Вице-президенты ФС
  • 1934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Newcastle United, Boys' Town F.C.

Отправлено 08 January 2017 - 01:43

Молодежка в первую очередь нужна для того , чтобы подготовить игроков к старшей сборной. Я так понимаю. Соответственно, если молодой талантливый футболист играет в молодежке с 16 лет до 21, то он прокачается лучше, чем если он будет до 19-20 лет прокачиваться в клубе без практики в сборной и лишь по достижению этого возраста попадать в сборную. Так ведь?

Поправьте, если я в Легионе что-то вдруг не так понял.



Результат важен для старшей сборной.

Думаю, многие из нас знают всех чемпионов мира и Европы по футболу среди взрослых команд, но лишь единицы знают победителей подобных турниров среди команд молодежных  :thumbsup:



#1029 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 08 January 2017 - 12:44

Молодежка в первую очередь нужна для того , чтобы подготовить игроков к старшей сборной. Я так понимаю. Соответственно, если молодой талантливый футболист играет в молодежке с 16 лет до 21, то он прокачается лучше, чем если он будет до 19-20 лет прокачиваться в клубе без практики в сборной и лишь по достижению этого возраста попадать в сборную. Так ведь?

Поправьте, если я в Легионе что-то вдруг не так понял.



Результат важен для старшей сборной.

Думаю, многие из нас знают всех чемпионов мира и Европы по футболу среди взрослых команд, но лишь единицы знают победителей подобных турниров среди команд молодежных  :thumbsup:

В реальном миру (как минимум в Европе) есть сборные до 21,19,17 лет, которые играют официальные турниры под эгидой УЕФА (ЧЕ), а ещё до 20 и до 17 лет, которые играют на чемпионатах мира.

У нас же всего одна сборная до 21 года. А молодёжи много. Поэтому на турнирах (отбор плюс сам ЧМ) играют сильнейшие на данный момент времени.


Сообщение отредактировал Niggah: 08 January 2017 - 12:45


#1030 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 08 January 2017 - 16:14

Молодежка в первую очередь нужна для того , чтобы подготовить игроков к старшей сборной. Я так понимаю. Соответственно, если молодой талантливый футболист играет в молодежке с 16 лет до 21, то он прокачается лучше, чем если он будет до 19-20 лет прокачиваться в клубе без практики в сборной и лишь по достижению этого возраста попадать в сборную. Так ведь?
Поправьте, если я в Легионе что-то вдруг не так понял.


Результат важен для старшей сборной.
Думаю, многие из нас знают всех чемпионов мира и Европы по футболу среди взрослых команд, но лишь единицы знают победителей подобных турниров среди команд молодежных  :thumbsup:

 

У нас в Англии 90 команд, даже если каждая третья команда из первого столбика выведет англичанина, то каждый сезон таких игроков будет 30 .. тупо не все влезут, а кого брать или не брать решать мне??? как можно решить кого взять из равных 16 леток с равными РУ и талантом? По положению команды в чемпионате? По количеству времени в команде менеджером? Или по его заслугам? Все это сложно и мне не нравится то что молодёжка в твоем понимании подкач для сборной .. то есть я уже тут решаю, кто в будущем будет играть в сборной и даю им практику .. НЕТ !!! Я не занимаюсь тренировками игроков в молодёжке и не качаю их, это делают менеджеры клубные .. здесь не будет 16 и 17 леток, потому что меня попросили качнуть их .. есть команда молодёжки Англии, есть чемпионат молодёжных команд, есть мое видении тактики и понимание, какие игроки мне нужны и из всех доступных я набираю команду, что бы побеждать, что бы показывать уровень не только английских игроков, но и менеджеров, которые их делают такими за счет тренировок .. а в сборную Англии легко набрать 3-4 состава игроков, проблем с этим нет, тут уже задача тренера сборной увидеть "играющих" киперов и напов



23 сезон, 5 ИД (7 января 2017 г.)
Товарищеский матч - тур № 5
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



132.gif Польша 2:1 Англия 6.gif

Голы:
Андрос Таунсенд 34 мин (ассистент Чарли Шерингем)

мне игра понравилась, мы здорово отыграли во втором тайме, нам просто немного не повезло, ну и зная, что в этом матче было много проверок, то я не считаю это поражение провальным .. во первых, да, Макс, к сожалению Рипли не оправдал .. ты сам всё видел и совершенно невозможно играть в вратарем, который пропускает больше 66-75% ударов, но это не зависит от скиллов и от игрока, просто рандом не дает ему в этом сезоне поиграть .. в защите выделить некого .. в полузащите опять доминировал Лениган, и выглядел он лучше остальных, но футбол это командная игра .. в нападении совсем разочаровал Таунсенд и я думаю, что дам ему передохнуть от матчей в молодёжке .. отлично играли Джонсон и Лэмб и за 30 минут сделали 5 ударов, и только везение и игра вратаря не дали нам не только сравнять, но и выйти вперед

______________________________________________

23 сезон, 6 ИД (8 января 2017 г.)
Товарищеский матч - тур № 6
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



196.gif Япония 1:6 Англия 6.gif

Голы:
Джеймс Уилсон 15 мин (ассистент Саймон Лениган)
Джеймс Уилсон 28 мин
Чарли Доуз 57 мин (ассистент Саймон Лениган)
Харри Кейн 72 мин (ассистент Шон Госс)
Харри Кейн 76 мин (ассистент Чарли Шерингем)
Харри Кейн 94 мин (ассистент Шон Госс)

Игрок матча:
Саймон Лениган и Джеймс Уилсон

игра вышла интересной и лишь настрой на игру Кейна привел к такому крупному счету .. пройдемся по игрокам .. на воротах Чарльз Кук отстоял на 50% возможностей .. в защите выделить некого, а все потому что полузащита сделала всю игру за них .. Лениган провел потрясающую игру и за свои 60 минут отведенные сделал максимум, что мог .. так же выделю игру Морси и во втором тайме Госс, спасибо им за игру .. решил в нападении проверить Доуза и Уилсона и мне опять понравилась их игра .. правда не согласен с рейтингом, но там считают цифры, а я смотрю на игру и полезность, так вот Уилсон кроме 2 голов, играл в роли асистента и принес на блюдечке 3 возможности забить Доузу, который все же один раз воспользовался ими .. что касается после замен, то Кейн красавчик, а вот Шери вопрос вопрос

#1031 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 29 March 2017 - 19:43

23 сезон, 9 ИД (27 марта 2017 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 10
г. Кельце, ст. Корона, 26000 зрителей



132.gif Польша 1:3 Англия 6.gif

Голы:
Джозеф Джонсон 5 мин (ассистент Саймон Лениган)
Андрос Таунсенд 25 мин (ассистент Джозеф Джонсон)
Карл Лэмб 70 мин (ассистент Джеймс Уилсон)

первая игра после перерыва и игроки подросли, и готовы сразиться за главную путевку на финальную стадию молодёжного чемпионата мира .. тут уже поблажек никому делать не буду, нужны только проверенные игроки и с первого матча уже стартовал отбор в основу молодёжной команды .. пройдусь по игрокам .. Коннор Рипли не понравилась его игра, по сути было в матче 1 дальний удар и удар с близкого расстояния, как по мне он пропустил 100% ударов .. Смоллинг и Уиттакер порадовали в защите и сделали большой обьем работы .. в полузащите как то сегодня было скучно, никто не летал над полем и не вытворял невероятное, тем не менее выделю игру Ленигана .. ну и подходим к атаке .. Джозеф Джонсон забил отличный гол, но затем из 4 проходов только один точный пас .. себе на заметку взял, что не вингер он .. Андрос Таунсенд свой гол с паса забил, так же еще у него был момент, но не смог пробить .. Джеймс Уилсон хоть и дал пас, но не хватало в нем как и атаки, так и идеи .. Харри Кейн дал один раз пас неплохой, с которого Лэмб должен был забивать, а так по сути та же ситуация, как и с Джонсоном .. Карл Лэмб свой гол забил, но мог и трешку сделать ..

#1032 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 04 April 2017 - 21:27

23 сезон, 10 ИД (3 апреля 2017 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 11
г. Манчестер, ст. Этихад, 27000 зрителей



6.gif Англия 7:0 Австрия 2.gif

Голы:
Андрос Таунсенд (ассистент Саймон Лениган) 4 минута
Чарли Шерингем (ассистент Саймон Лениган) 9 минута
Андрос Таунсенд (ассистент Саймон Лениган) 40 минута
Чарли Шерингем (ассистент Сэм Морси) 45 минута
Андрос Таунсенд (ассистент Чарли Шерингем) 61 минута
Карл Лэмб (ассистент Эллис Пламмер) 81 минута
Карл Лэмб (ассистент Эллис Пламмер) 86 минута


Герой матча:
Саймон Лениган и Андрос Таунсенд

не ожидал, что ребята устроят такой штурм ворот соперника .. по сути у нас всё получалось и даже могли больше, но и этого с головой хватит, главное, что бы потом не подкачали .. пройдемся по игрокам .. игра Рипли мне понравилась, отбил 2 удара вблизи и 1 ДУ .. ставлю ему плюс .. что касается защиты, то сегодня работы было мало, но при этом выделю игру Кука .. в полузащите хочется дать лучшего игрока Ленигану, за то что за 66 минут он ни разу не потерял мяч, ни разу не проиграл спарринг, и еще дважды дал голевой пас, когда у тебя в центре такой игрок, то будут моменты в атаке и будет мало игры в защите .. так же Морси отыграл на своем уровне .. что касается нападения, то одни плюсы пары Таунсенд + Шерингем .. на двоих 5 голов за 60 минут .. после них еще джважды поразил ворота соперника для статистики Лэмб

#1033 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 04 April 2017 - 22:31

Отличный результат, Дэн :good:



#1034 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 11 April 2017 - 20:38

23 сезон, 11 ИД (10 апреля 2017 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 12
г. Курессааре, ст. Курессааре Линнастаадионил, 24000 зрителей



192.gif Эстония 2:3 Англия 6.gif

Голы:
Чарли Шерингем 32 мин (ассистент Джозеф Джонсон)
Карл Лэмб 59 мин (ассистент Джеймс Уилсон)
Карл Лэмб 84 мин (ассистент Харри Кейн)

не простая вышла игра, и мы знали, что у Эстонии хорошая серия идет, поэтому готовились к игре .. такие матчи очень хорошо показывают, в каких зонах и в каких конкретно игрокках у нас пробелы .. пройдемся по ним .. Рипли ставлю минус, так как в матче было 2 удара и еще один ДУ, который я не считаю ударом, поэтому он пропустил 100% .. буду думать на следующую игру о новом кипере .. в защите выделю игру Кука и Брюитта, но Кук который спасал нас все 90 минут и сделал очень много, пропустил лишь один раз и то, когда мы уже побеждали со счетом 1:3, дал слабинку .. не понравилась игра Сазерленда, Уиттакера и Гормана, особенно последний, который после 75 минуты пешком ходил, но не бегал .. в полузащите не день Ленигана был .. потенциал в нем есть и видно, как он троих проходит, но сегодня мало видел и часто игру на себя брал .. Морси эпизодично появлялся и пропадал .. в нападении не понравился Джонсон, который 50% забросов не мог отработать .. Шерингем вроде не плох, но не прыгнул выше головы .. а вот Лэмб умница, хотя сегодня не забил 2 выхода 100%, но и сам их создавал .. Кейн и Уилсон были полезны

Отличный результат, Дэн :good:

 

спасибо )) добрый человек



#1035 SeregaSM

SeregaSM

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8546 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leicester City&Reno FC

Отправлено 11 April 2017 - 21:23

С победами :)  :good:



#1036 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 12 April 2017 - 17:39

Карлуха даст еще жару! С победой, Денис :good:  :respect:

 

Поправочка: Лэмб не использовал 1 момент. Первый 100% запорол Уилсон))


Сообщение отредактировал 4ernosliv: 12 April 2017 - 17:43


#1037 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 13 April 2017 - 10:34

Изменения в составе
Отправил в резерв: Коннор Рипли и Джозеф Джонсон

Принял в основу: Алекс Басс и Марвин Сорделл

#1038 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 13 April 2017 - 15:28

не интересно, блин. каждый отбор 1 место, ну когда же будет интрига?? соперники вообще не стараются похоже



#1039 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 14 April 2017 - 00:40

не интересно, блин. каждый отбор 1 место, ну когда же будет интрига?? соперники вообще не стараются похоже

в отборе лучше без интриг)



#1040 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 April 2017 - 20:30

23 сезон, 13 ИД (24 апреля 2017 г.)
Отборочный цикл Молодежного Чемпионата Мира - Группа C, тур № 14
г. Legionowo, ст. Legion Arena, 0 зрителей



4.gif Албания 0:3 Англия 6.gif

Голы:
Марвин Сорделл 42 мин (ассистент Сэм Морси)
Карл Лэмб 65 мин (ассистент Джеймс Уилсон)
Карл Лэмб 77 мин (ассистент Сэм Морси)

Герой матча:
Карл Лэмб

выезжали на выезд и тут важный момент был в том что тестировали нового вратаря Алекс Басс, который так в игру и не вошел, так как не было ударов по воротам .. так же хотел посмотреть на игру Марвин Сорделл именно по тактике, но о нем позже .. пройдемся по игрокам .. вся защита мне понравилась, отыграли на ноль и так должны играть дальше, при этом выделю игру Дэвида Аткинсона .. в полузащите потрясающе отыграл и Саймон Лениган и Сэм Морси .. в нападении разочаровал Чарли Шерингем, особенно после 35 минуты, так же мог больше сделать и Марвин Сорделл, который отлично обыгрывал соперника, но вот пробить долгое время не мог вратаря .. после замен команда забегала живее и мы реализовали 50% моментов, так что и Кейн и Уилссон были очень полезны, а вот Лэмб (дабы не перехвалить) выполнил свою работу


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика