Перейти к содержимому


Фотография

Молодёжная сборная Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1608

#1327579 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 21 September 2012 - 17:38

england-national-team.jpg

 

Состав сборной

 

Расписание игр

 

Менеджер молодёжной сборной Англии: GRAFF (Карлайл Юнайтед)

 

Файл тренировки

О том, как тренировать молодых игроков
 



 

Для подачи кандидатуры заполните анкету:

1. Ник

2. Клуб

3. Достижения клубные

4. Опыт работы со сборной, достижения со сборной

5. Цели на посту менеджера сборной Англии, критерий отбора игроков на офф.игры и тов.матчи.

6. Обратная связь


Сообщение отредактировал SeregaSM: 16 November 2023 - 23:34


#1061 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 21 June 2017 - 01:27

Ох уж эта Дания



#1062 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 21 June 2017 - 07:13

Это не Дания, это "датсткий вратарь" - герой матча



#1063 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 June 2017 - 20:46

23 сезон, 21 ИД (21 июня 2017 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - Группа B, тур № 1
г. Флоренция, ст. Артемио Франки, 31000 зрителей


6.gif Англия 2:3 Дания 51.gif

Голы:
Джеймс Уилсон (ассистент Андрос Таунсенд) 22 минута
Джеймс Уилсон 31 минута

довольно интересная вышла игра, хотя счет явно не по игре .. в первом тайме создали 5 моментов, а забили только 2, да удача была сегодня не на нашей стороне .. особенно неожиданно совсем не сыграли во втором тайме, когда у нас всегда получалось показать больше .. на 80 минуте, когда счет был 2:2, то сделали 3 удара подряд и не забили, но первый же момент Дании и счет 2:3 .. пройдемся по игрокам .. сегодня вратарю огромный минус, пропустить штрафной и дальний удар, не хватало только что бы жопой нам забивали .. по защите то тут тоже всем минус как бы мы не играли, но если нам забиваю то даем это делать .. в полузащите провалился Лениган, а вот Морси был интереснее .. в нападении понравилась игра Уилсона, который сделал многое, из 3 ударов 2 гола, это здорово .. Таунсенд на удивление получил высокий бал, хотя свои 2 удара он не забил .. во втором тайме после замен выделить некого, так как Сорделла накрывали как могли, Шерингем не разбегался, а Лэмб не открывался

Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 22 June 2017 - 20:57


#1064 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 22 June 2017 - 20:51

Какие то странные данные жирным шрифтом, все неверно там.

#1065 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 22 June 2017 - 20:58

Какие то странные данные жирным шрифтом, все неверно там.

 

спасибо, исправил



#1066 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 24 June 2017 - 12:46

23 сезон, 22 ИД (23 июня 2017 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - Группа B, тур № 2
г. Флоренция, ст. Артемио Франки, 32000 зрителей


6.gif Англия 3:2 Сенегал 146.gif

Голы:
Андрос Таунсенд (ассистент Саймон Лениган) 8 минута
Джеймс Уилсон (ассистент Дэнни Балмен) 27 минута
Дэнни Балмен (штрафной) 74 минута

Игрок матча:
Дэнни Балмен

не представляете себе, как хотелось победить в этом матче .. и победить и доказать себе, что вся моя подготовка в течении двух сезонов, 22 игры статистик и наблюдений не прошла зря .. и я вновь выставляю на матч тот состав и те пары, которые наиграны и проверены .. первый тайм, как и в матче с Данией за нами, мы сделали свои два гола, и я жду второй тайм, что бы "как всегда" быть лучше соперника, а в итоге вижу провал .. первая моя мысль после забитого нам гола была, хоспати что ж я за вратарей привез на финальную стадию .. как нам играть с теми, кто пропускает с дальнего удара и штрафного, придется брать атакой, а как если и она во втором тайме не играет .. как бы там не было, сами забили со штрафного с помощью игрока матча Балмена .. пройдемся по игрокам .. Рипли, Рипли Рипли, как же я не хотел тебя брать, но верил дурак в РУ и скиллы .. в защите понравилась игра Мур, я недавно его перевел в центр и как он играет мне нравится .. в полузащите сегодня провел средненькую игру Лениган и потрясающую игру Балмен, который и забил и ассистировал .. в нападении отлично справились со своей задачей Таунсенд и Уилсон .. а вот замена себя не показала .. Доуз был хорош но не хватает смелости .. Шерингем тоже самое, а ведь можешь взять игру на себя .. ну, и Лэмб - парень ты где???

dce046e3e53d.png


Сообщение отредактировал POSTORONNIY: 24 June 2017 - 12:42


#1067 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 24 June 2017 - 14:30

Надо побеждать Турков - по другому никак!



#1068 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 25 June 2017 - 18:11

23 сезон, 23 ИД (25 июня 2017 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - Группа B, тур № 3
г. Флоренция, ст. Артемио Франки, 30000 зрителей



170.gif Турция 2:3 Англия 6.gif

Голы:
Марвин Сорделл (ассистент Сэм Морси) 17 мин
Чарли Доуз (ассистент Саймон Лениган) 34 мин
Андрос Таунсенд (ассистент Джеймс Уилсон) 79 мин

Герой матча:
Алекс Басс

Алекс Басс сегодня ты паря за счет рандома герой матча .. в защите и в полузащите никто не понравился, отыграли очень плохо .. в нападении Сорделл, Таунсенд, Уилсон и Доуз выполнили свою задачу, а вот Шерингем не нравится

Ну, и спасибо всем, кто зашел и поздравил с победой

Следующий соперник Кот-Д’Ивуар



#1069 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 27 June 2017 - 21:57

23 сезон, 24 ИД (27 июня 2017 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - 1/4 фин
г. Венеция, ст. Пьерлуиджи Пенцо, 37000 зрителей



85.gif Кот-Д’Ивуар 0:3 Англия 6.gif

Голы:
Чарли Доуз (ассистент Саймон Лениган) 41 мин
Джеймс Уилсон (ассистент Марвин Сорделл) 69 мин
Джеймс Уилсон (ассистент Карл Лэмб) 91 мин

Герой матча:
Джеймс Уилсон

считаю, что нам повезло в этом матче, так как учитывая физическую форму соперника он выглядел очень неплохо и постоянно на своей половине я чувствовал тревогу в защите .. по счету матча мы провели уверенно и сильно, но на поле даже при 0:2 уверенности в победе я не чувствовал, так как именно во второй тайме мы пропускали голы предыдущие 3 матча .. пройдемся по игрокам .. Басс сегодня в дело не вступил, а это значит, что защита справилась и нужно найти виновника этого торжества, а найти не сложно так как это Сазерленд и Мур .. полузащита сегодня доминировала и показывала высшую игру, поэтому выделю всех, а это Лениган, Балмен и Хорсфилд .. что касается нападения, то не пошла игра у Таунсенда, поэтому пришлось менять тактику и в дело вступил Доуз, который использовал свою возможность .. во втором тайме произошли замены и Уилсон показал свой класс, забив 2 гола и сделал нам выход в полуфинал, в котором мы окажемся в четвертый раз и все разы под моим управлением, что приятно

#1070 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 27 June 2017 - 22:11

Все хорошо,но у  меня один вопрос - почему не играет Кейн ?  :huh:



#1071 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 28 June 2017 - 20:16

Удачи сегодня, Денис!



#1072 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 July 2017 - 12:14

23 сезон, 25 ИД (29 июня 2017 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - 1/2 фин
г. Милан, ст. Сан-Сиро, 43000 зрителей


6.gif Англия 1:2 Нидерланды 45.gif

Голы:
Чарли Доуз (ассистент Карл Лэмб) 80 минута

если смотреть на матч в целом, то мне игра понравилась .. да, не сложилась первая комбинация, но 3 атаки мы за 30 минут создали .. вторая комба провалилась, но всё из за реализации моментов, но опять же 4 атаки мы создали, и должны были забивать на 44 минуте .. ну, и наступает третья комбинация, когда наши атаки сыпятся на соперника и должны были забивать на 75 минуте и на 87 минуте, но имеем то что имеем .. так для статистики, за 5 матчей мы пропустили 9 голов и 3 из них со штрафных, 3 удары головой и 3 с игры .. сами же забили 9 голов и только 1 из них со штрафного и 8 с игры .. вот вам и ответ кому везет, а кому нет .. пройдемся по игрокам ..Рипли мне не понравился, можно сказать пропустил 2 гола со стандартов, но 1 удар с игры вытащил .. в защите работы было мало, всё на себя взяла полузащита в которой отмечу и Ленигана и Морси, но только что касаемо защитных действий .. в атаке к сожалению Уилсон не забил на 44 минуте, а так у него и возможности не было, Сорделл не тот уровень .. во втором тайме сделал ставку на Доуза, который к сожалению подвел меня, но против него ничего не имею, так как он самый молодой игрок и весьма перспективный, но опять же это касаемо этого сезона, так как в следующем уже никто не сможет на 100% сказать о его реализации

#1073 avangardist

avangardist

    Поднасыпать...

  • Пользователи
  • 32509 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 July 2017 - 13:25

С Бронзой)

#1074 4ernosliv

4ernosliv

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC St. Pauli

Отправлено 02 July 2017 - 13:31

Поздравляю с Бронзой, Денис! :good:  :respect:



#1075 POSTORONNIY

POSTORONNIY

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 20142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Блайт Спартанс

Отправлено 02 July 2017 - 14:46

23 сезон, 26 ИД (1 июля 2017 г.)
Молодежный Чемпионат Мира - Матч за 3 место
г. Венеция, ст. Пьерлуиджи Пенцо, 42000 зрителей


6.gif Англия 7:3 Дания 51.gif

Голы:
Джеймс Уилсон 12 минута
Андрос Таунсенд (ассистент Джеймс Уилсон) 31 минута
Дэнни Балмен (шитрафной) 39 минута
Карл Лэмб (ассистент Чарли Доуз) 61 минута
Карл Лэмб (ассистент Марвин Сорделл) 66 минута
Карл Лэмб (ассистент Дэнни Балмен) 75 минута
Карл Лэмб (ассистент Дэнни Балмен) 85 минута

Игрок матча:
Карл Лэмб

с некой иронией относился к матчу, так как ни победа, ни проигрыш для меня не были бы неожиданными .. но так уж свела судьба, что за этот сезон нам пришлось сыграть три раза .. решил поставить тех же игроков и ту же тактику, что и в матче в групповом раунде финальной стадии, когда мы проиграли, но тут всё получается, всё залетает, хотя опять выбешивает, что на воротах стоит ноль .. ну и что сказать о таком игроке, как Лэмб? он заслужил 4 гола и звание лучшего нападающего молодёжной команды Англии 23 сезона .. пройдемся по игрокам .. Басс просто ноль .. 3 удара 3 гола .. так и не нашел за сезон достойного вратаря .. в защите сыграли средненько, хотя выделю игру Бира .. в полузащите во всей красе был, у этого парня 74 игра в карьере за молодёжную команду .. Балмен в очередной раз забивает со штрафного, ну и пас на его счету, молодца .. в атакующем плане то забили и Уилсон, и Таунсенд .. ну а после замен наконец то и Лэмб показал на что способен

ywc3.png

 

Англия

Бронза Молодёжного Чемпионата Мира

23 сезон



Сейчас хотелось бы подвести некий итог именно по молодёжному чемпионату мира, по карьере, так же расскажу о сюрпризе, который нас ждет .. а вот уже потом по игрокам пройдемся 

 

Вроде готов и понимаешь сильные и слабые места команды .. спецом отыграли перед МЧМ 3 игры с командами, которые вышли в финальную стадию МЧМ и поэтому проверка проведена на 100%, но начинаются игры и понимаешь, что где-то не врут цифры, как статистика игры головой нашей защиты, что в итоге вылилось в 3 забитых гола нам в 5 матчей из 9 голов .. где то так и не нашел достойного "тянущего" кипера, так как мы по реальным данным пропустили 12 голов из 14 ударов, и тут не важны скиллы или еще что-то так как по силам киперов мы были на равне с французами на втором или 3 месте, но как показывают факты не тех вратарей взяли, особенно учитывая, что мы пропустили 3 гола со штрафных .. естественно, когда так играет вратарь, то приходится надеяться только на нападение, поэтому исключили выходы таких игроков, как Шерингем и Кейн (менеджеры простите, игроки хорошие, но в этом сезоне по статистике полезности они были хуже остальных), и сфокусировались на том, что бы удивлять соперников нападающими, которых не ждут на поле в первом или втором тайме, ну и на ключевых игроках, которые делали игру .. к сожалению в начале переволновался Лэмб, за две игры не забив ни разу, но в последнем матче я сделал ставку на него и он не подвел .. ну, а игрок турнира для меня это Джеймс Уилсон, который стал палочкой выручалочкой .. 

 

и так за мое правление молодёжной командой Англии:

 

8-ой чемпионат Мира

6 раз выходили с первого места в отборочном раунде

7 раз выходили в плей-офф

4 раза играли в полуфиналах

 

Бронзовые медали 13 и 23 сезона

Золотые медали 19 сезона

 

Ну и сюрприз .. последнюю игру в этом сезоне молодёжная Англия проведет против обладателей золотых медалей Чемпионата Мира 23 сезона сборной Франции

 

179.gif



#1076 Basota

Basota

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Барнсли

Отправлено 02 July 2017 - 17:10

Поздравляю с бронзой. Если наша молодежка может играть, то у старшей сборной еще не все потеряно)



#1077 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 04 July 2017 - 20:05

Не плохую игру сыграли, могли победить обе сборные, но именно в этом матче киперы были хороши.  :sm178:



#1078 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 01 August 2017 - 16:06

и туту принимаем ))



#1079 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10250 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 03 August 2017 - 16:17

поредело в выборе



#1080 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 05 August 2017 - 00:13

1. h3yTEST
2. Тоттенхэм Хотспур
3. Все возможные трофеи в Англии .
4. 327 игр - 215 побед , Бронза МЧМ 7 сезона, Серебро МЧМ 19 сезона , Золото МЧМ 21 и 23 сезона.
5. Третье Золото подряд)))
6. личка сайта
7. Молодега ФС Англии   :popcorn: 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика