Перейти к содержимому


Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 698

#341 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 June 2019 - 12:35

На сайте ФК Колин к сожалению нет актуальной информации о игроках, их национальности и в аренде они или нет, а только ФИО и фотография, по этим данным к сожалению проверяющий не пропускает выпуск с ДЮСШ, потому и возникают проблемы с данным клубом, на трансмаркете так же нет актуальной информации по его составу.



#342 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 26 June 2019 - 13:01

На сайте ФК Колин к сожалению нет актуальной информации о игроках, их национальности и в аренде они или нет, а только ФИО и фотография, по этим данным к сожалению проверяющий не пропускает выпуск с ДЮСШ, потому и возникают проблемы с данным клубом, на трансмаркете так же нет актуальной информации по его составу.

На том же трансфермаркете нашел как минимум четырёх игроков, которых можно смело выпускать.


Сообщение отредактировал Niggah: 26 June 2019 - 13:02


#343 Дарина

Дарина

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 14143 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 26 June 2019 - 13:23

На том же трансфермаркете нашел как минимум четырёх игроков, которых можно смело выпускать.

Если менеджер решить выпускать большее количество игроков, на траннсфермаркете в составе всего 6 игроков при этом вратарь в аренде, то он не сможет выпустить вратаря и больше 4 полевых игроков, и что тогда ему делать?



Предложите пожалуйста ваши варианты, поскольку мы не смогли найти ответы на вопросы с выпуском и способы их решения, поскольку проверяющему нужно будет указать на страницу игрока который играет в данном клубе, а при выпуске мы не сможем это сделать.



#344 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 26 June 2019 - 14:05

Если менеджер решить выпускать большее количество игроков, на траннсфермаркете в составе всего 6 игроков при этом вратарь в аренде, то он не сможет выпустить вратаря и больше 4 полевых игроков, и что тогда ему делать?

Вратарь не в аренде. Всё нормально, можно выпускать

 

 

Предложите пожалуйста ваши варианты, поскольку мы не смогли найти ответы на вопросы с выпуском и способы их решения, поскольку проверяющему нужно будет указать на страницу игрока который играет в данном клубе, а при выпуске мы не сможем это сделать.

У клуба есть сайт, там есть информация по игрокам. Вероятность, что какой-то игрок имеет паспорт, отличный от чешского, стремится к нулю. Любой менеджер может выпустить игрока с чешским гражданством на выбор.



#345 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 26 June 2019 - 15:27

Добрый день, один из менеджеров проекта, хочет оформить второй клуб. Он очень хочет играть за клуб Этар Велико Тарново и за другой не хочет(свои тараканы). Можно ли как то переименовать клуб - http://forum.footbal...vgor/?p=2983910 ? Тем более клуб играет в вышке и для проекта от этого только лучше с финансовой стороны.

Сообщение отредактировал Йода: 26 June 2019 - 15:43


#346 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 26 June 2019 - 16:04

Добрый день, один из менеджеров проекта, хочет оформить второй клуб. Он очень хочет играть за клуб Этар Велико Тарново и за другой не хочет(свои тараканы). Можно ли как то переименовать клуб - http://forum.footbal...vgor/?p=2983910 ? Тем более клуб играет в вышке и для проекта от этого только лучше с финансовой стороны.

Ещё раз повторю, что нет никаких причин переименовывать клуб. 



#347 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 26 June 2019 - 16:10

Ещё раз повторю, что нет никаких причин переименовывать клуб. 

возможно я где-то неправ, но разве большого желания пользователя нехватает учитывая возможность переименования команды без менеджера и тот факт, что нынешняя команда Пирин в реале тоже умирает, падая в непроф клубы из второго дива Болгарии, а её сменит команда из высшего дивизиона. Ну хочется менеджеру, он готов платить фм и брать убитый клуб ради названия. Этого недостаточно?

#348 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 26 June 2019 - 16:12

возможно я где-то неправ, но разве большого желания пользователя нехватает учитывая возможность переименования команды без менеджера и тот факт, что нынешняя команда Пирин в реале тоже умирает, падая в непроф клубы из второго дива Болгарии, а её сменит команда из высшего дивизиона. Ну хочется менеджеру, он готов платить фм и брать убитый клуб ради названия. Этого недостаточно?

Правила ВФМ Легиона гласят, что: 

 

2. Клубы переименовываются в следующих случаях:

а) клуб прекратил существование;

б) клуб был объединён с другим клубом;

в) клуб сменил название;

г) клуб играет в низших лигах, и у него нет надёжного и актуального источника с составом игроков.

Про большое желание пользователя, как я понимаю, ничего не сказано в правилах. 



#349 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 26 June 2019 - 16:17

Понимаю. Но вы тоже рассудите, менеджер готов платить фм, кому хуже от этого. Клуб убитый в хлам. Он хоть манчестер юнайтед назови никому не нужен. Ну вы меня поняли. Я б понял если б клуб ещё был годный. Просто подумайте над этим. Не думаю что это прямо нарушение правил вселенского масштаба.

Это в общих интересах и администрации из-за платности команды и менеджеру приятно. Ну кому легче от того что Пирин будет или этар. Прошу пойти на встречу и не вижу ничего такого страшного. Дело за вами. Жму лапу

#350 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 26 June 2019 - 16:19

А как определяется масштаб нарушения - вселенское или не вселенское? По каким критериям? Может тогда к некоторым правилам сразу будем дописывать в скобочках "Правило-Фикция. Допустимо нарушение, т.к. не признано вселенским"? 



Предлагаю просто следовать имеющимся правилам, а не руководствоваться тараканами или сию-минутными желаниями. Тем более, что в данном вопросе они чётко прописаны и не имеют двойной или иной трактовки. 



#351 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 26 June 2019 - 16:20

Ок. Жму лапу) я сделал все что мог))) правила да, их надо соблюдать. :)

#352 BeSS0NNicA

BeSS0NNicA

    Мрры...

  • Пользователи
  • 31013 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Vladimir❤️

Отправлено 26 June 2019 - 16:21

Ок. Жму лапу) я сделал все что мог))) правила да, их надо соблюдать. :)

Все отступления от правил решаются коллегиально только через Совет МФЛ. Впрочем, как и внесение изменений в сами правила. 



#353 MUfan

MUfan

    Commentinho

  • Пользователи
  • 3199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 26 June 2019 - 16:23

Все отступления от правил решаются коллегиально только через Совет МФЛ. Впрочем, как и внесение изменений в сами правила. 

да да знаю. Спс за инфо

#354 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 26 June 2019 - 17:22

Естественно все в рамках правил, клуб играет в низшем дивизионе, что и написано в правилах. И уже в этом сезоне он вылетит из низшего дивизиона в никуда,так как в Болгарии ниже не куда. Тут нарушения ни какого нет, просто нужно от вас разрешение. Жаль, что на это вы не идете и клуб из вышке бы был добавлен и менеджер бы деньги в проект вкладывал. Ладно бы просил менять клуб из вышки на какой то, а тут просто общественный клуб, который вылетает, хотим заменить на клуб играющий в высшем дивизионе.

#355 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 26 June 2019 - 17:54

Естественно все в рамках правил, клуб играет в низшем дивизионе, что и написано в правилах. 

Плюс должно соблюдаться условие про отсутствие информации по составу игроков.

 

 

И уже в этом сезоне он вылетит из низшего дивизиона в никуда,так как в Болгарии ниже не куда. 

Чемпионат Болгарии закончен. Клуб остаётся во второй лиге.

 

 

Тут нарушения ни какого нет, просто нужно от вас разрешение. 

Закончатся игроки из ДЮСШ - приходите



#356 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14507 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 26 June 2019 - 18:20

Понимаю. Но вы тоже рассудите, менеджер готов платить фм, кому хуже от этого. Клуб убитый в хлам. Он хоть манчестер юнайтед назови никому не нужен. Ну вы меня поняли. Я б понял если б клуб ещё был годный. Просто подумайте над этим. Не думаю что это прямо нарушение правил вселенского масштаба. Это в общих интересах и администрации из-за платности команды и менеджеру приятно. Ну кому легче от того что Пирин будет или этар. Прошу пойти на встречу и не вижу ничего такого страшного. Дело за вами. Жму лапу

Мой друг живёт в Благоевграде. И является фанатом данного клуба. Он ходит на каждую игру команды, делает трансляцию. А мы садимся всей семьёй и смотрим. Даже кот бросает все дела и ползёт к нам. И очень переживаем, волнуемся за игру. Хороший клуб
Будет очень слёзно, если его переименуют

Жаль, я в Легионе не играю за клубы, которые мне нравятся. Иначе Пирин уже стал топчиком

#357 JEDI MAGISTR YODA

JEDI MAGISTR YODA

    Магистр-джедай

  • Пользователи
  • 5615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Семья

Отправлено 26 June 2019 - 18:36

Мой друг живёт в Благоевграде. И является фанатом данного клуба. Он ходит на каждую игру команды, делает трансляцию. А мы садимся всей семьёй и смотрим. Даже кот бросает все дела и ползёт к нам. И очень переживаем, волнуемся за игру. Хороший клуб
Будет очень слёзно, если его переименуют
Жаль, я в Легионе не играю за клубы, которые мне нравятся. Иначе Пирин уже стал топчиком

Клуб будет ждать вас, если вдруг решите играть за него. Клуб все равно ни кому не нужен, кроме вас.


Закончатся игроки из ДЮСШ - приходите


Все ясно, пусть валяется в свободных. Вливание денег в проект и уменьшение свободных клубов - это второстепенное... Простите но не вижу логиги.

#358 Fo_oT

Fo_oT

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 19448 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 June 2019 - 18:38

Логика в несоздавании прецидента для других

Сообщение отредактировал Батько ★FOOT★: 26 June 2019 - 18:39


#359 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 26 June 2019 - 18:43

Клуб будет ждать вас, если вдруг решите играть за него. Клуб все равно ни кому не нужен, кроме вас.


Все ясно, пусть валяется в свободных. Вливание денег в проект и уменьшение свободных клубов - это второстепенное... Простите но не вижу логиги.

 

 

Все отступления от правил решаются коллегиально только через Совет МФЛ. Впрочем, как и внесение изменений в сами правила. 

 

И заканчивайте уже рассказывать про гипотетическое вливание в проект



#360 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 26 July 2019 - 23:22

Прошу переименовать игрока:

86429-Энрике Пуим- Энрике Пуин -http://www.playmaker...r.php?id=493942 https://ru.m.wikiped...ая_транскрипция
Игрок отправлялся на проверку с оригинальной фамилией Puim. Согласно транскрипции "m" в окончаниях em i im переводится как "н". Спасибо.

Чтобы ваша просьба была полностью удовлетворена, прошу предоставить ссылку на этого же игрока, но из источников, допустимых правилами проекта.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика