Перейти к содержимому


Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#361 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 27 July 2019 - 00:00

Я не могу дать ссылку на оф. сайт т.к. он в данный момент не открывается. Два основных португальских кипера Санты уже висят в базе Легиона. Из всех сайтов я только на зеро сумел найти ссылки на второй состав. И то там несколько игроков всего лишь. Поэтому повторно прошу исправить название фамилии согласно транскрипции исходя из всех нюансов. Поверьте мне кайфа не приносит рыскать подолгу в сети в поисках ссылок. Так уже почти все португалы из того же трансфермаркета заняты и мне с каждым сезонов все сложнее выпускать школьников.

Да и не португалов тоже мало осталось...

#362 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 27 July 2019 - 00:10

Я не могу дать ссылку на оф. сайт т.к. он в данный момент не открывается. Два основных португальских кипера Санты уже висят в базе Легиона. Из всех сайтов я только на зеро сумел найти ссылки на второй состав. И то там несколько игроков всего лишь. Поэтому повторно прошу исправить название фамилии согласно транскрипции исходя из всех нюансов. Поверьте мне кайфа не приносит рыскать подолгу в сети в поисках ссылок. Так уже почти все португалы из того же трансфермаркета заняты и мне с каждым сезонов все сложнее выпускать школьников.

Да и не португалов тоже мало осталось...

Учитывая лояльность проекта ко всем менеджерам, я удовлетворю вашу просьбу, но в следующий раз, при отправке игрока на проверку, будьте добры предоставлять ссылки из допустимых источников.

Ну а если таковых не останется, то всегда есть вариант переименовать клуб.



#363 Zagaruk

Zagaruk

    Ветеран

  • Пользователи
  • 8173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 27 July 2019 - 00:18

Спасибо за понимание. Подскажите при каких условиях можно переименовать клуб? Я не против. А то эта возня с школьниками утомляет...

#364 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 27 July 2019 - 00:26

Спасибо за понимание. Подскажите при каких условиях можно переименовать клуб? Я не против. А то эта возня с школьниками утомляет...

Хотя бы при условии невозможности выпуска игроков из-за отсутствия надёжного источника (оф. сайт и ряд других допустимых сайтов). Заявка подаётся президентом в соответствующей теме. 



#365 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 15 August 2019 - 10:19

Сколько времени дается на рассмотрение заявки по переименованию клуба? А то прошло уже три дня с момента подачи заявки и никакого ответа или даже намека ,что принято к рассмотрению не видно. :( А ведь скоро уже начало оф. игр.



#366 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 15 August 2019 - 12:39

Сколько времени дается на рассмотрение заявки по переименованию клуба? А то прошло уже три дня с момента подачи заявки и никакого ответа или даже намека ,что принято к рассмотрению не видно. :( А ведь скоро уже начало оф. игр.

Время на рассмотрение нигде не регламентировано и зависит исключительно от свободного времени ответственного за операции по редактированию. К рассмотрению принимаются исключительно все заявки, оставленные по форме.


Сообщение отредактировал Niggah: 15 August 2019 - 12:40


#367 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 15 August 2019 - 13:41

Спасибо за ответ. Еще благодарю за рассмотрение заявки и решение по ней. :respect:


Сообщение отредактировал KOBR: 15 August 2019 - 13:43


#368 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RB Leipzig

Отправлено 21 August 2019 - 19:38

Почему на сайте название "Штутгарт" написано с двумя "т"?В отличии от оригинала на русском везде пишется с одной "т".

#369 Сахид-аль-алин

Сахид-аль-алин

    فْلاَدِيمِرْ

  • Член МФЛ
  • 74310 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Raja Club Athletic & FC Polissya Zhytomyr & Toronto Blue Jays
  • Интересы:Легион & MLB

Отправлено 21 August 2019 - 21:40

а ты на аву посмотри



#370 -Ruslan-

-Ruslan-

    Manager

  • Пользователи
  • 1026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:RB Leipzig

Отправлено 21 August 2019 - 21:55

Ну посмотрел и что?На сайте названия клубов пишутся на русском а не оригинале.На русском везде пишется Штутгарт.

#371 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 22 August 2019 - 08:13

Почему на сайте название "Штутгарт" написано с двумя "т"?В отличии от оригинала на русском везде пишется с одной "т".


Свяжитесь с президентом вашего ФС. Он может подать заявку на переименование клуба.

#372 Ali Daei

Ali Daei

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Персеполис

Отправлено 11 September 2019 - 00:56

Прошу исправить название клуба, так как в переводе на русский язык, название клуба пишеться с одной буквой "т".
Штуттгарт(Германия) - http://www.f-legion....d-81/roster.htm - id 81. Штутгарт - ссылка
 
 
Done

У Вас в Германии и Алемания из той же серии.В немецкой транскрипции двойное n,а в русском варианте пишется Алемания)

#373 IAA10051990

IAA10051990

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Долгопрудный

Отправлено 08 November 2019 - 04:29

Здравствуйте! У меня в ФК Долгопрудном бегает по полю игрок с номером 1, хотя это вратарский номер. Я хотел поменять игроку номер, но это за деньги. Но это не моя ошибка, я пришёл в команду и у игрока уже был такой номер. Можете исправить?



#374 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 08 November 2019 - 04:57

Здравствуйте! У меня в ФК Долгопрудном бегает по полю игрок с номером 1, хотя это вратарский номер. Я хотел поменять игроку номер, но это за деньги. Но это не моя ошибка, я пришёл в команду и у игрока уже был такой номер. Можете исправить?

Да пусть бегает себе)



#375 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 November 2019 - 13:41

Если галочки стоят, то они разрешают играть на это направление. Если галочек нет, то он будет играть независимо от установок, но только при достижении безвыходной ситуации. А это очень непредсказуемо. Лучше поставить все галочки, чем ни одной. Тогда он будет рассматривать всех партнеров и искать лучшие варианты, чем тупить и ждать когда играть от безысходности.

#376 Твой Отец

Твой Отец

    Я может и не может, но хотя бы не я

  • Пользователи
  • 11756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сиена
  • Интересы:Минуснуть сексотов

Отправлено 08 November 2019 - 14:34

Если галочки стоят, то они разрешают играть на это направление. Если галочек нет, то он будет играть независимо от установок, но только при достижении безвыходной ситуации. А это очень непредсказуемо. Лучше поставить все галочки, чем ни одной. Тогда он будет рассматривать всех партнеров и искать лучшие варианты, чем тупить и ждать когда играть от безысходности.

Спасибо



#377 KOBR

KOBR

    Если не знаешь что делать - делай шаг вперед!

  • Президенты ФС
  • 6862 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арсенал Саранди (Аргентина) / Рапид Вена (Австрия)

Отправлено 26 January 2020 - 09:07

Заявку на переименование дивизиона где можно подать?



#378 Pavel92

Pavel92

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 12582 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 January 2020 - 09:10

Заявку на переименование дивизиона где можно подать?

Тех.админу вроде нужно написать



#379 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5545 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 20 February 2020 - 18:32

ну это совсем не серьезно, почему нельзя назвать клубы как в реальном футболе, чтобы приблизить к реалиям?



#380 Niggah

Niggah

    Non inultus premor

  • Член МФЛ
  • 2182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливерпуль

Отправлено 20 February 2020 - 18:40

ну это совсем не серьезно, почему нельзя назвать клубы как в реальном футболе, чтобы приблизить к реалиям?

Потому что команды в Легионе именуются по одному принципу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика