Перейти к содержимому


Вопросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 717

#541 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 26 October 2022 - 14:51

А ты сравни случаи полноценно,а затем приводи примеры.И вспомни другие правила,например обсуждения действий администрации на протяжении суток,уже.Написал заявку?Получил ответ?На апелляции получил ответ?Дальше ты уже перегибаешь.Ну да ладно,хорошего вам разговора ни о чём!



Плюнет сейчас Артём, на это дело и удачи вашим действиям и дальше :)

 

Ну заявку не я подавал, и ответа на ней как я смотрел нет.

Апелляцию я подавал, но мне ответили, что подал ее не по адресу.

 

А дальше читая ваши слова "Плюнет сейчас Артём, на это дело и удачи вашим действиям и дальше" - это следует угроза в мой адрес? Что выпуск игроков из ДЮСШ мне не видать, процедуры смены гражданства. Как я должен  понимать и трактовать ваши слова?

 

​В этом разделе я вел диалог с менеджерами по данной возникшей ситуации, я не могу этого делать?



#542 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 October 2022 - 14:55

Ну заявку не я подавал, и ответа на ней как я смотрел нет.
Апелляцию я подавал, но мне ответили, что подал ее не по адресу.
 
А дальше читая ваши слова "Плюнет сейчас Артём, на это дело и удачи вашим действиям и дальше" - это следует угроза в мой адрес? Что выпуск игроков из ДЮСШ мне не видать, процедуры смены гражданства. Как я должен  понимать и трактовать ваши слова?
 
​В этом разделе я вел диалог с менеджерами по данной возникшей ситуации, я не могу этого делать?

ты обвинил члена администрации в том что он использовал служебное положение с личной для себя выгодой. Это серьезно)

#543 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27531 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 October 2022 - 14:55

ПонЯл,понЯл.Тут бесполезно)



ты обвинил члена администрации в том что он использовал служебное положение с личной для себя выгодой. Это серьезно)

Да тут бесполезно,брось.



#544 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 26 October 2022 - 15:06

Яссер Ларуси дебютировал за сборную Франции 28-го марта 22-го года и до этого он был алжирцем. А тебя, за наведение тени на плетень, стоило бы наказать и запретить писать в подобных темах)
 

 

Выпуск ДЮСШ

1. В качестве источника рассматривается ссылка на профайл (в идеале) игрока на официальном сайте клуба, которому он принадлежит. При этом принадлежит не на правах аренды. В источнике должны присутствовать ФИО игрока, его национальность и позиция. Допускается использовать ряд других источников : "transfermarkt.com" (.co.uk, .de, и т.д. ), "soccerway.com", "thefinalball.com", "footballdatabase.eu", "worldfootball.net". Однако нужно помнить, что в спорных моментах главенство за официальным сайтом.

2. ФИО игрока в источнике должно быть на родном для его национальности алфавите, либо на латинице, за исключением иностранных игроков, играющих в русскоговорящих странах. К примеру, если ваш клуб базируется в Австралии, то ссылка на русскоязычный источник принята не будет.
3. ФИО игрока в идеале должно состоять из одного имени и фамилии, допускаются и тройные ФИО, но длина его не должна превышать 20 символов.
4. Тройные и более ФИО игроков из испано- и португалоговорящих стран допускается сокращать до двух. Для испаноговорящих как правило - первое имя и первая фамилия, для португалоговорящих как правило – первое имя и последняя фамилия. Возможны исключения. Допустимо добавлять второе имя, если полученное ФИО соответствует п.2, чтобы отличать разных игроков с одинаковым сокращённым ФИО.
5. Игроки должны иметь полное либо сокращённое по п. 4 ФИО, клички допустимы только для наиболее известных игроков. Решение принимает технический администратор.
6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое указано первым на сайте "trasfermarkt.com".
7. ФИО с частицами ван, дер, дос, де, ди и т.д. записываются строчными буквами, независимо от того как они записаны в источнике.
8. ФИО с апострофом записываются без оного, но с сохранением заглавных букв. Пример: О’Коннор – ОКоннор.
 

 

Выпущен игрок должен был быть согласно Правил пункта 6 :

 

6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое указано первым на сайте "trasfermarkt.com".

 

На момент выпуска он был кандидатом в U-19, хоть и не заигран, но значит уже имел французский паспорт , а выступая во французском чемпионате его первым гражданством было бы французское, это обычная практика. А согласно правил игрок не заиграный за сборные выпускается с первым (основным гражданством).

 

Какую тень я навел? написал правду?



#545 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 26 October 2022 - 15:13

Пора усвоить, мфл решает что только в том случае, когда администрация не желает в чем-то марать руки. Наказать кого-то например. А менять правила ей никто не позволит, по крайней мере сейчас, когда большинство членов мфл какие-то непонятные люди избранные двумя-тремя голосами в своих федерациях

 

Еще раз повторю, я не предлагаю менять правила, я отстаиваю, то правила которое было в Легионе, и которое считаю актуальным. А в данный момент Модератор раздела смены гражданства его не выполняет. Разница есть менять правило? вводить правило? И отстаивать нужное, и актуальное правило.



#546 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2022 - 15:23

а выступая во французском чемпионате его первым гражданством было бы французское, это обычная практика

Но выпущен был в Ливерпуле, выступая во французском чемпионате? 



Действительно то, ответы техадмином даны, но каша дальше мешается



#547 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 October 2022 - 15:30

Еще раз повторю, я не предлагаю менять правила, я отстаиваю, то правила которое было в Легионе, и которое считаю актуальным. А в данный момент Модератор раздела смены гражданства его не выполняет. Разница есть менять правило? вводить правило? И отстаивать нужное, и актуальное правило.

а как для тебя самого, норм пример который привел Элессар, приходит однажды на тренировку Вася Попов и просит его теперь называть сеньором Фернандесом? Практикуется такое в реальном футболе к которому ты хочешь привести Легион? Твои актуальные правила содержали в себе неточность, актуальные правила содержатся в темах на форуме. Может не стоило большую часть из своих 20-ти сезонов где-то пропадать, глядишь и разбирался бы в Легионе поболее. А так, ты даже примеры обмана администрации приводишь неактуальные

#548 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 26 October 2022 - 15:48

Но выпущен был в Ливерпуле, выступая во французском чемпионате? 



Действительно то, ответы техадмином даны, но каша дальше мешается

 

Вот статья кто приобрел Яссер Ларуси ,и кем он считался в тот момент  Liverpool beat Man United to signing of French youth star

 

 

Перевод материала :

 

Сообщается, что «Ливерпуль» близок к подписанию французского юноши Ясира Ларуси, обыграв «Манчестер Юнайтед» в этом процессе. Ларучи — атакующий полузащитник «Гавра» до 16 лет, которого описывают как «скоростного, сильного в дриблингах и постоянной угрозы в последней трети». По словам Мелиссы Редди из Goal, «Ливерпуль» близок к завершению сделки по фланговому игроку, который прошел просмотр в «Саутгемптоне» и привлек внимание скаутов «Манчестер Юнайтед». «Гавр» — это клуб, из которого «Ливерпуль» подписал контракт с французским дуэтом Антони Ле Таллеком и Флораном Синамой Понголем во время правления Жерара Улье на «Энфилде». В последние годы Гавр продюсировал трио Поля Погба, Димитрия Пайе и Рияда Мареза. 


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 26 October 2022 - 15:49


#549 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 October 2022 - 15:55

Рияд Марез, знаменитый француз, слышали. Смотри, сейчас твои слова никак не проверить, но то что ты усомнился в честности проверяющего, это очень нехорошо получилось. Более того, ты сделал это открыто. Я не думаю что Артем пользуясь служебным положением выпустил сам себе алжирца, ему это просто не нужно, но то что ты подставил под сомнение сам факт... Тебе интересна еще та тема с переименованием или мы закончили?

#550 Ambassador

Ambassador

    Я счастлив,и это прекрасно

  • Президенты ФС
  • 10260 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хорсенс/Индепендьенте
  • Интересы:Сине-Бело-Голубые

Отправлено 26 October 2022 - 15:57


С таким количеством неточностей в правилах ,споров будет все больше и больше
И Метод Феди Лютикова не поможет
Но вставлю свои 5 копеек
Переименовать игрока уже играющего не один сезон ,считаю создаст плохой прецедент...надеюсь такого ещё не было
А вот если было то придется расхлёбывать
А вот поменять гражданство точно не проблема
Я тоже просил на Мунира...но

#551 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21610 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 26 October 2022 - 15:59

Вот статья кто приобрел Яссер Ларуси ,и кем он считался в тот момент  Liverpool beat Man United to signing of French youth star

https://www.thisisan...ci-also-leaves/

 the Algerian having spent four years with the club following his move from Le Havre in 2017

Алжирец провел четыре года в клубе после своего перехода из Гавра в 2017



#552 Romain™

Romain™

    all you need is work

  • Пользователи
  • 15040 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 October 2022 - 16:04

https://www.thisisan...ci-also-leaves/
 the Algerian having spent four years with the club following his move from Le Havre in 2017[/size]
Алжирец провел четыре года в клубе после своего перехода из Гавра в 2017

только хотел написать что в случае спорных ситуаций на первый план выходит официальный сайт клуба где Яссер мог числиться как алжирец)

#553 Agmund

Agmund

    De Trots van Zuid

  • Член МФЛ
  • 14533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Фейеноорд (Нидерланды)

Отправлено 26 October 2022 - 16:53

Пора усвоить, мфл решает что только в том случае, когда администрация не желает в чем-то марать руки. Наказать кого-то например. А менять правила ей никто не позволит, по крайней мере сейчас, когда большинство членов мфл какие-то непонятные люди избранные двумя-тремя голосами в своих федерациях

Так же надо не забывать, что решение мфл носит рекомендательный характер для техадмина. А уже он принимает решение на своё усмотрение 



#554 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 26 October 2022 - 17:53

Так же надо не забывать, что решение мфл носит рекомендательный характер для техадмина. А уже он принимает решение на своё усмотрение 


Да конечно! Не забываем! Тимку уже наказали. Осталось теперь разобраться с Ниггой - почему он своевольно тупо удалил правила.

#555 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 26 October 2022 - 17:55

Марсело Флорес       Marcelo Flores      технический сбой, ошибка, наверно нужен был больше сб.Канады.   Без коментариев.



#556 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 26 October 2022 - 19:18

ладно, ты победил, администрация тоже люди и ошибаются. Тем более когда время проверок, люди торопят, а в профиле у игрока отсутствует информация по играм сборных. У Флореса отсутствует, на момент выпуска он еще не сыграл те три игры которые указаны там в данный момент. Согласно википедии на момент выпуска Флорес вызывался в сборную Канады, а еще раньше, раньше даже чем играл за Мексику, вызывался за Англию. Видимо на тот момент когда он вызывался за Канаду у него было гражданство Канады первым на трансфермаркте. Почему у него не указаны игры за молодежку в основном профиле неясно, видимо проблемы у трансфермаркта. Топи за то чтобы разогнали всех проверяющих, а заодно чтобы проверяли всех досконально, желательно до месяца, мы будем дружно тебя поддерживать. А Флореса удалить из Легиона как нежелательный объект

 

МЕЖДУНАРОДНАЯ КАРЬЕРА

 

Сборная                             Дебют                матчи                  голы

 

Мексика U16          16 апр. 2019 г.                  5                          1

 

Мексика U17           07 авг. 2019 г.                   1                         1

 

Mexico U19              03 сент. 2021 г.                3                         0

 

Мексика U20            03 сент. 2021 г.               12                        4

 

Мексика                   09 дек. 2021 г.                  3                         0

 

 

Как тут можно не заметить, что он постоянно был заигран за Мексику?   Marcelo Flores

 

 

6. Если у игрока двойное гражданство, то он получит гражданство той страны, за сборную которой был заигран (не исключая юниорские). Если он был заигран за несколько сборных - получит гражданство текущей (последней сборной). Если он не был заигран за сборные, то он получает гражданство, которое указано первым на сайте "trasfermarkt.com".

 

 

"Топи за то чтобы разогнали всех проверяющих" -У меня нет такой цели, как и быть проверяющим.

 

"заодно чтобы проверяли всех досконально" - думаю это желание всех участников проекта, чтобы все установленные Правила в Легионе соблюдались. А еще не было выборочного соблюдения правил.- Я за это.

 

​Как и за озвученное Правило с переименованием игроков, которые были заиграны за не верные сборные в Легионе, а в реале являються игроками других сборных. Тогда думаю не нужны будут такие ошибки.


Сообщение отредактировал Wiwisisilka: 26 October 2022 - 19:18


#557 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2022 - 19:20

А с какой целью данные примеры? С алжирофранцузом не прокатило..Мексикано- канадец? Возможно. Хотя, согласен, там мутки с его чехардой в сборных, он и в Англию попасть мог. Чтобы что то утверждать 100%, нужен, например, скрин на момент выпуска. Или ему национальность сменили потом?
Линчевать проверяющего? так Дан, наверно, уже в МФЛ создаёт.
Только изначально вопрос в другом стоял.

#558 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 26 October 2022 - 19:38

А с какой целью данные примеры? С алжирофранцузом не прокатило..Мексикано- канадец? Возможно. Хотя, согласен, там мутки с его чехардой в сборных, он и в Англию попасть мог. Чтобы что то утверждать 100%, нужен, например, скрин на момент выпуска. Или ему национальность сменили потом?
Линчевать проверяющего? так Дан, наверно, уже в МФЛ создаёт.
Только изначально вопрос в другом стоял.


Мфл тема будет создана позже - сейчас в отпуске.

Линчевать я никого не хочу.

Мы хотим чтобы все было по правилам и чтобы просто в ростере сменили имя игрока - ничего бы этого не было если бы упрямый нигга пошел на встречу и просто изменил имя игроку. Но нет придется это делать через мфл, а там и грешки нигги всплывут.

Неужели так сложно зайти в базу данных и сменить имя? Таких случаев единицы когда игроки в реале меняют гражданство. Просто сделал бы и все и все довольны - нет надо было из мухи слона раздувать!

#559 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2022 - 19:44

Не, ну теперь то все понятно.
Про Верету не забудьте, пожалуйста.

#560 Wiwisisilka

Wiwisisilka

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 856 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург (Германия)

Отправлено 26 October 2022 - 19:47

А с какой целью данные примеры? С алжирофранцузом не прокатило..Мексикано- канадец? Возможно. Хотя, согласен, там мутки с его чехардой в сборных, он и в Англию попасть мог. Чтобы что то утверждать 100%, нужен, например, скрин на момент выпуска. Или ему национальность сменили потом?
Линчевать проверяющего? так Дан, наверно, уже в МФЛ создаёт.
Только изначально вопрос в другом стоял.

 

Там и по Алжирцу все ясно, как по мне, а тут уж совсем явно. Но почему то уклон отслеживается на Алжир и Канаду, а не наоборот на Францию, Англию,Мексику.

 

Цель читайте выше переписку, меня попросили показать примеры.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика