Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#41 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 18:13

Kuryan напомните тренеру сборной что есть Алишер Халиков 

 

 

А не Вы-ли хотите его приобрести у его, оно или её ? :) Просто именно Халиков находится в статусе доступен для транса в Бухаре :)



ознакомился со всем "материалом" и меня теперь тоже она заинтересовала! Что делать будем?... Юля, будет время - черкани мне в личку - я тебе помогу! ;) 

Написала ? Или я до сих пор слишком много верю людям ? :)



#42 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 08 April 2013 - 18:26

Интересно чем именно и перспективнее кого именно ? Это раз, два - это топик не для выяснения перспективности игроков, тренеры пока сами там разобраться не могут кому каких игроков давать для тов.
А по теме скажу, что наблюдаю и не позволю делать с клубом что-то без моего ведома

Зайди и посмотри в сборной, меньше в шпиЁнов играли бы и не парились тут с ней или с ним. Вы уж определитесь, а то я сам уже запутался :D

А на счет твоего ведома))) так не которым вообще фиолетово будет на твое ведомо)))

 

А не Вы-ли хотите его приобрести у его, оно или её ?  Просто именно Халиков находится в статусе доступен для транса в Бухаре

О да я-я-я хочу купить :D :D  делать мне больше нечего, у меня свох напов достаточно))) Так просто залез посмотреть, любопытство аж так раздерает, как вы тут в шпионов играете)))



#43 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 18:34

Понятно :) Халиков и Азизов (если речь шла именно о нем и он является другим игроком, наиболее перспективным) в данный момент одинаковы, смотря как их развивать в дальнейшем.

Смотрел я, и тренер смотрел, составы еще не сформированы окончательно !

К тому же как ты называешь игра в шпионов - это как раз касается молодых и перспективных, иначе ничего и не было бы.....

Если тебе фиолетово как некоторым, то и не писал бы тут ради любопытства.

ОК ? :)



#44 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 08 April 2013 - 18:38

Понятно :) Халиков и Азизов (если речь шла именно о нем и он является другим игроком, наиболее перспективным) в данный момент одинаковы, смотря как их развивать в дальнейшем.

Смотрел я, и тренер смотрел, составы еще не сформированы окончательно !

К тому же как ты называешь игра в шпионов - это как раз касается молодых и перспективных, иначе ничего и не было бы.....

Если тебе фиолетово как некоторым, то и не писал бы тут ради любопытства.

ОК ? :)

Не ок, может ради фиолетового я и захотел написать. ЛАдно от темы отходим по пустякам. На счет игроков http://www.f-legion....87/profile.htm  как бы его не развивали он все равно будет хуже, и при этом еще и по скилам слабее. Не знаю играет ли ваша сборная или нет товы, просто заметил вот и сообщил.



#45 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 08 April 2013 - 18:41

Написала ? Или я до сих пор слишком много верю людям ?

конечно же нет! Выключи режим наивности! ;) 



Не ок, может ради фиолетового я и захотел написать. ЛАдно от темы отходим по пустякам. На счет игроков http://www.f-legion....87/profile.htm  как бы его не развивали он все равно будет хуже, и при этом еще и по скилам слабее. Не знаю играет ли ваша сборная или нет товы, просто заметил вот и сообщил.

1) ссылка кривая;

2) реально от темы далёк;

3) Темы сборной нету?... И никто в шпионов не играет! Просто жульничество не приветствуется в любых играх! ;) 



#46 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 18:46

Не ок, может ради фиолетового я и захотел написать. ЛАдно от темы отходим по пустякам. На счет игроков http://www.f-legion....87/profile.htm  как бы его не развивали он все равно будет хуже, и при этом еще и по скилам слабее. Не знаю играет ли ваша сборная или нет товы, просто заметил вот и сообщил.

Спасибо :)

Тренеры разберутся, я стараюсь вмешиваться минимально в их работу, мое дело спрашивать с них результат....



конечно же нет! Выключи режим наивности! ;)



 

1) ссылка кривая;

2) реально от темы далёк;

3) Темы сборной нету?... И никто в шпионов не играет! Просто жульничество не приветствуется в любых играх! ;)

Ссылка не кривая, убери просто вначале www. :) Откроется потом....

Я так и думал что она не напишет, зачем ей это ? :) Я еще личную переписку с ней не выкладывал, и не буду, а то можно было бы еще повеселиться.....

 

В общем ждем...... Боюсь, что рано или поздно мне придется нарушить правила и выставить Бухару в свободные, если в дальнейшем не будет никаких движений.......



#47 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 08 April 2013 - 18:57

Ладно, хватит девочку засерать)

Может она хороший менеджер и это её план построения клуба!) :D



#48 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 08 April 2013 - 21:33

Ладно, хватит девочку засерать) Может она хороший менеджер и это её план построения клуба!)

Юморист ты всё же! ;) 



#49 Mirarius

Mirarius

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:РБ Лейпциг

Отправлено 09 April 2013 - 11:44

не ну за линягу и правда можно получить))так что в ее боязнь писать кому либо можно поверить)))



#50 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 April 2013 - 12:17

Можно конечно, можно поверить всему чему угодно, но когда человек полностью игнорит все твои советы и просьбы, включая Администрацию - это уже согласись странно, когда челу на всё пофигу, ну и так далее, читай всю тему :)



#51 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 09 April 2013 - 12:44

просто кто мультика создал и назвал более-менее женским ником, чтобы беспалевно было, а как пробивать стали, так соскочил сразу же)



#52 yushe

yushe

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 14:04

Не хотите вы меня понимать, я уже всё написала, если непонятно, то можете и дальше поливать меня грязью. Я нормально написала, а знакомиться надо на улицах или клубах, а не в интернете! или мне надо было сразу писать при знакомстве: "Привет, я Юля, у меня ревнивый муж"? Каждый раз захожу и на меня только выливается грязь, я на этот форум больше не захожу раз не хотите нормально общаться!



#53 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 April 2013 - 14:41

Ребята, ну чего вы её обижаете? Она же уже всё сказала! Она даже на форум теперь не будет заходить! Сворачиваем проект ВФМ

#54 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 09 April 2013 - 14:42

Поначалу я был на стороне президента Узбекистана, но после прочтения того послематчевого интервью как-то засомневался ))) Во-первых, я так и не понял, почему нужно ставить запасных в заявку? Замены сами собой не происходят, форма у игрока, не вышедшего на поле, не повышается, мораль тоже не меняется. Так что если человек играет без замен, то и для галочки ей запасные в заявке не нужны. Это первое. Второе, после 30 игр трансфер автоматом открывается, разве нет? И третье, мне так показалось - подчеркиваю, мне так показалось, что весь сыр-бор начался с фразы в послематчевом интервью, что "Я и после 30 матчей не открою трансферы". Я всего конечно не знаю, но по крайней мере не вводите человека в заблуждение, клон это или нет. 

В общем я против всех в этой истории )))



#55 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 09 April 2013 - 15:12

и я!) кстати я на Дорадос ставил :) с победкой над sansanом :)
P.S.:  :KidRock_05:  :KidRock_04:  - это они мне :)



#56 Darkwanderer

Darkwanderer

    Динамо Киев - вся жизнь!

  • Администраторы
  • 14157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:IFK Göteborg (Sverige)

Отправлено 09 April 2013 - 15:26

Не хотите вы меня понимать, я уже всё написала, если непонятно, то можете и дальше поливать меня грязью. Я нормально написала, а знакомиться надо на улицах или клубах, а не в интернете! или мне надо было сразу писать при знакомстве: "Привет, я Юля, у меня ревнивый муж"? Каждый раз захожу и на меня только выливается грязь, я на этот форум больше не захожу раз не хотите нормально общаться!

Никто не заставляет давать контактные данные. Если по каким-то причинам общение в скайпе и аське нежелательно или невозможно. То, кто мешает связаться с администратором проекта через личку сайта или форума. Там никаких контактных данных давать не нужно.

А вот отказ от любого общения с администрацией проекта вызывает обоснованные подозрения.

 

З.Ы. Муж ревнует и к общению в игровой личке? К тому же с людьми, которые живут мало того, что в другом городе, так еще и в другой стране?



#57 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 April 2013 - 16:22

Никто не заставляет давать контактные данные. Если по каким-то причинам общение в скайпе и аське нежелательно или невозможно. То, кто мешает связаться с администратором проекта через личку сайта или форума. Там никаких контактных данных давать не нужно.
А вот отказ от любого общения с администрацией проекта вызывает обоснованные подозрения.

З.Ы. Муж ревнует и к общению в игровой личке? К тому же с людьми, которые живут мало того, что в другом городе, так еще и в другой стране?

Соглашусь полностью !
На контакт не идет, при чем с Админами а не со мной, мне-то до фени если честно, но никаких пока доказательств что это не клон, пока нет.......


Ну что, пусть играет клон, или на контакт Юля все-таки пойдет ?

Не хотите вы меня понимать, я уже всё написала, если непонятно, то можете и дальше поливать меня грязью. Я нормально написала, а знакомиться надо на улицах или клубах, а не в интернете! или мне надо было сразу писать при знакомстве: "Привет, я Юля, у меня ревнивый муж"? Каждый раз захожу и на меня только выливается грязь, я на этот форум больше не захожу раз не хотите нормально общаться!

А ты нас хочешь понимать ????? Муж с тобой и в туалет ходит ????? Как он тебе вообще тогда позволил зарегиться тут ????? Грязью никто не поливает, это ты писала что я придумываю нелепые отмазки и намекаешь на то что я тебя боюсь ! Это более похоже не поливание грязью :) Смешно ей богу смешно !
Хочешь играть - пиши Админам ! Нормально общаться не хочешь ты, а не мы ! Тебе уже Админы сами говорят - пиши !!!!!!! Муж не разрешает ? Глупость, несусветная глупость ! НЕ ВЕРЮ !


Короче ! Моя позиция ясна ! НЕ будет мне в личку на форуме или на сайте написано от Администрации, что ты не клон, я освобождаю команду после 30-ти матчей "Юли" ! Что хотите со мной делайте потом ! Если будет - еще раз пишу, что публично на форуме извинюсь за излишний интерес к данному акку !

Сообщение отредактировал Kuryan: 09 April 2013 - 16:23


#58 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 09 April 2013 - 19:25

Чем больше читаю, тем больше смеху вызывает вся эта писанина и я не пойму, зачем писать админам ради чего? Что админы добро дадут на игру чтоли? Я конечно не адвокат той или иной стороны))) Но мульт чей? какие признаки мульта? на чем основываются предвзятые отношения к данной личности, на переписке матча? Есть хоть чтото посущественнее чем переписка? 

Я вот лично тоже не дал бы контактов админам)))))  :D  не добрые они люди. Да и вообще закрыли бы тему давным давно, тема обычная флудильня и не более того.



#59 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 09 April 2013 - 19:44

Но мульт чей? какие признаки мульта? на чем основываются предвзятые отношения к данной личности, на переписке матча? Есть хоть чтото посущественнее чем переписка? 

Раз Денди пишет, значит не просто так! :)


Сообщение отредактировал Серёга Пахомов: 09 April 2013 - 19:44


#60 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 April 2013 - 21:14

Чем больше читаю, тем больше смеху вызывает вся эта писанина и я не пойму, зачем писать админам ради чего? Что админы добро дадут на игру чтоли? Я конечно не адвокат той или иной стороны))) Но мульт чей? какие признаки мульта? на чем основываются предвзятые отношения к данной личности, на переписке матча? Есть хоть чтото посущественнее чем переписка? 

Я вот лично тоже не дал бы контактов админам)))))  :D  не добрые они люди. Да и вообще закрыли бы тему давным давно, тема обычная флудильня и не более того.

Топик читал ? Весь ? Сначала ? Впрочем Пахомов уже ответил :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика