Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#21 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 April 2013 - 12:11

Что и требовалось доказать..



#22 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 12:53

Саша, на контакт человек не идет, опять пишет немного непонятные вещи, такое впечатление что Юля вообще не читает то, что ей пишут и советуют, в том числе и просьбы от Администрации о контактах, ведь никто не просит публиковать свои личные данные на форуме.

Теперь она хочет взять другой клуб, промелькнула такая мысль в её последних сообщениях.

В общем я теряюсь в догадках, либо это действительно клон, либо это просто упрямая до невозможности девушка, которая ничего не хочет понимать и слушать.



#23 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 April 2013 - 13:36

Теперь она хочет взять другой клуб, промелькнула такая мысль в её последних сообщениях. В общем я теряюсь в догадках, либо это действительно клон, либо это просто упрямая до невозможности девушка, которая ничего не хочет понимать и слушать.

Олег, ты еще как то веришь в людей. Посмотрим что будет делать, но у меня как то большие сомения что мы сможем донести свои мысли до человека.  А вообще, спасибо за бдительность и принципиальность!



#24 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 13:45

Мне-то уж точно не за что :)

Мне вот интересно, сколько я писал ей о том, что надо хотя бы ставить игроков в заявку на замены, она отправила сегодня состав, как будет дело обстоять там сегодня :) Или опять никого не будет.......

 

P.S. А вообще она ну никак не похожа на новичка, никак ! Новичку всегда интересно всё, а тут заходы на сайт только для отправки состава и написания пары постов на форуме, остальное человека не интересует, либо она всё знает, либо ей все пофигу. Как может быть ничего не интересно новичку ? Он либо не играет вообще, либо первое время играет "взахлёб"..... а тут я вообще ничего не понимаю.



#25 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 08 April 2013 - 14:29

ахаха! Клоунада! Презик Узбеков даже тратил время на "расписывание проблем" :) ЯБВЫКИНУЛ ИЗ КЛУБА так как это чистый слив талантов и переход куда то еще к талантам! :)



#26 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 14:36

Ну во-первых я не Презик :D
Просто привык верить людям, но наблюдать........ Выгоню, она возьмет другой клуб, выгонять не выход, выход - банить !
Да и выгонять пока не за что, доступа к трансам у человека нет.

Сообщение отредактировал Kuryan: 08 April 2013 - 14:38


#27 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 April 2013 - 15:18

ЯБВЫКИНУЛ ИЗ КЛУБА

Каким образом?



#28 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 08 April 2013 - 15:25

Каким образом?

любым :D



#29 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 15:31

любым :D

Выкинуть я могу хоть сейчас ! Не за что ! А устраивать самоуправство - это не в моих правилах...... Мне потом придется доказывать, что я её уволил за развал или еще за что-то, вот выгнал бы ты а дальше что ? :)



#30 deniska34

deniska34

    only true

  • Пользователи
  • 3004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хенераль Кабальеро (Парагвай)
  • Интересы:в кэсах

Отправлено 08 April 2013 - 15:34

на душе спокойнее и легче..



#31 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 15:46

Тоже верно :)

Но, надо дать человеку шанс, может она предоставит контакты DenDi и пообщается с ним.

Я пока подожду..........



#32 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 April 2013 - 15:49

Но, надо дать человеку шанс, может она предоставит контакты DenDi и пообщается с ним. Я пока подожду..........

Олег, что то ну очень сомнительно! Но, Денис, самоуправство тоже не выход. У нас есть правила, за рамки которых выходить нельзя. Просто должны быть созданы условия, при которых читтерство крайне затруднено. Что сейчас и наблюдаем.



#33 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 15:58

Согласен.
Условия есть, при которых ей будет трудно. Но я в любом случае буду ждать её общения с DenDi, если его не будет, доступа к трансам тоже не будет, а дальше посмотрим.

Сообщение отредактировал Kuryan: 08 April 2013 - 15:59


#34 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 08 April 2013 - 17:37

Я удивляюсь, как её муж вообще к компьютеру пускает! И интересно, она знает, что такое трасфер?... :)



#35 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 17:40

Трасфер - не уверен, а вот трансфер знает точно, иначе не подготовила бы двух игроков для продажи заранее :)



#36 makentocsh

makentocsh

    Менеджер

  • Пользователи
  • 4020 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Риека

Отправлено 08 April 2013 - 17:48

Kuryan напомните тренеру сборной что есть Алишер Халиков куда перспективнее и лучше другого нападающего который занимает его место.

А вообще на счет данного случая, как то смешно)) Но и через 30 матчей она сможет продать данных двух игроков, так что если вы держитесь за ним то ищите причину выгнать ее или его или оно))



#37 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 18:02

Интересно чем именно и перспективнее кого именно ? Это раз, два - это топик не для выяснения перспективности игроков, тренеры пока сами там разобраться не могут кому каких игроков давать для тов.

А по теме скажу, что наблюдаю и не позволю делать с клубом что-то без моего ведома :)



#38 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 08 April 2013 - 18:04

Но и через 30 матчей она сможет продать данных двух игроков

Если она не проявит себя с "лучшей стороны", то ей и после 60 матчей можно не открыть трансфер! Ей чётко указали что надо, чтоб администрация пошла на встречу! При невыполнении условия, не вижу смысла давать ей открытие после 30 сыграных игр! ;)

Если пользователь херит администрацию проекта, но не вижу смысла админам соблюдать правила 30 игр относительно данного персонажа! Ибо в случае покупки красивого нападающего мы будем иметь дело с её мужем!... Особенно Денди!  :sm43:  :h0329:   :sm198:  :help:  :D



#39 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 18:07

История с мужем - это шедевр..... Писать никому не разрешает и ей писать никому не дает, а играть в мужские проекты и игры - можно :)



#40 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 08 April 2013 - 18:09

История с мужем - это шедевр..... Писать никому не разрешает и ей писать никому не дает, а играть в мужские проекты и игры - можно

Вот и я об этом же! Пока это выглядит бредом и человек не может так тупить по жизни(я о её игноре наших сообщений)! :) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика