Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Что делать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 88

#1 yushe

yushe

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 11:20

Всем привет, я Юля и у меня вопрос: Что делать если президент вашей федерации боится конкуренции в чемпионате и не хочет открывать вам доступ к трансферным операциям, придумывая нелепые отмазки и обвинения? :pardon:



#2 Lelik74.

Lelik74.

    "Вера в победу - вот ключ к успеху"

  • Пользователи
  • 45894 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Аполлон
  • Интересы:фан ФК"Спартак"МС

Отправлено 03 April 2013 - 11:23

Всем привет, я Юля и у меня вопрос: Что делать если президент вашей федерации боится конкуренции в чемпионате и не хочет открывать вам доступ к трансферным операциям, придумывая нелепые отмазки и обвинения? :pardon:

у тебя сыграно 15 игр за клуб?



#3 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 03 April 2013 - 12:33

у тебя сыграно 15 игр за клуб?

и что?

 

9.1 Ограничения.

  1. В трансфере могут принять участие только менеджеры сыгравшие 30 матчей за данный клуб. (без учета автосоставов). В редких случаях, по рекомендации президента, срок может быть снижен до 15 игр. Решение об этом принимается после тщательной проверки данного игрока.

 

 

 

я Юля и у меня вопрос

а я вот временами считаю,  что вы с товарищем Rembetito одно лицо, не подскажешь с чего бы это?



и да

 

Что делать?

тут и в рифму вполне резонно ответить.. про предмет одежды и вид спорта

 

учитесь называть темы адекватно, соответственно возникшей проблеме, а не "как быть?", "Что делать?", "Вопрос", "Проблема" - что это вообще? о чем это должно сказать отвечающему? как это потом искать? структурировать? если вам не надо - нам оно зачем такое?



#4 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 April 2013 - 16:01

Денис, это тот рембетито, что с румынией связан? :)

#5 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 03 April 2013 - 16:27

ну да



#6 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 03 April 2013 - 17:28

ну да

Будем смотреть!

Юля, а что тебе пишет президент твоей ФС?... И ответь на вопрос Денди(если не сложно)! :) 



#7 yushe

yushe

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 10:25

Ой какие вы все странные, я думала ситуация вполне смешная, так как всё, чего добивается президент, так это победы в чемпионате. Президент не верит мне что я это я, и похоже не только он :( , почему кто и что думает я не знаю, может мы с тем менеджером похоже пишем, или ещё что-то?



#8 DenDi

DenDi

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Отдыхаем

Отправлено 05 April 2013 - 11:33

ну давай с другой стороны зайдем.. контактами своими поделишься? Аська, Скайп, Вконтакте, Фейсбук.. что-нибудь? чем больше - тем лучше на самом деле, и желательно не сегодня зарегистрированные :)



#9 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 April 2013 - 11:42

Ой какие вы все странные, я думала ситуация вполне смешная, так как всё, чего добивается президент, так это победы в чемпионате.

Вот редкая ситуация с Олегом, когда полностью с ним согласен и поддержу. ) Юля, врят ли Олег добивается каких то привелегий, думаю ему они не нужны, он и так выиграет. В правилах сказано, что доступ разрешен на трансфер через 30 ИД и лишь при веских причинах, можно его открыть раньше. Причины предельно просты - избежать махинаций. Поэтому лучше прислушаться к DenDi и воспользоваться возможностью доказать, что ты "настоящая".



#10 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2013 - 11:56

Юля, если ты Юля, я тебе в какой-то степени верю, и раз уж ты решила обратиться за помощью или с вопросами к другим я напишу тебе и тут, что бы ситуация была ясна другим, только боюсь, что и другие станут странными, как стал я, отчасти в твоем последнем сообщении уже проскочила эта нотка, и так:

 

1. Я не хочу открывать доступ потому что ты меня об этом пока не просила отыграв 15 игр, я тебя только предупредил, что открою в том случае, когда буду уверен в том, что ты не натворишь делов с командой продав два молодых таланта. Объяснений о своих действия в будущем ты так мне и не предоставила.

2. Профили не заполнены на сайте и на форуме, где-то ты из России и где-то т ы из Уэльса, на форуме и на сайте появляешься редко только что бы отправить состав или написать что-нибудь типа твоего первого сообщения в этой теме. Впрочем это не столь важно :)

3. Ты просила сборную, которую я ес-но тебе не дам, потому что там должен быть явно не новичек ! Ты и тут обиделась :)

4. Сколько я тебе писал, что бы ты ставила хотя бы в заявке на игру запасных игроков, но увидел всеголишь одного запасного в последней заявке на матч, до этого момента НИ В ОДНОЙ твоей игре не было ни одного запасного в заявке, на поле выпускать их не обязательно, нов заявку-то включить можно наверное ?

5. О том, что я боюсь конкуренции в Чемпионате - это по-крайней мере смешно, я никогда и ничего не боялся, те мболее в он-лайн менеджерах, титулов хватает, что бы плюнуть на результат, я получаю удовольствие от самого процесса.......

6. Комментарии к матчам одни и теже из матча в матч, за редким исключением цитирования счета игры в самом комменте, счет-то всегда разный же :)

7. Играешь стандартной схемой 4-4-2 которую тебе якобы кто-то показал, который сюда как я понимаю и привел тебя играть, никакой разницы в составах на матче нет, только в товах играет дубль. Игрочков ты двигала по полю но один раз как я понимаю, лишь отодвинув защей чуть по ближе к воротам. Но любой человек посмотрев твои матчи скажет что играются они по заявке отправленной за 1 минуту при заходе на сайт, поверь, это видно невооруженным глазом.

8. Не имея доступа к трансферам ты уже заранее отыграв игр 10 примерно, точнее сказать не могу, решила сразу подготовить к продаже двух молодых талантов поставив им "доступен", зачем ?

9. Как я уже писал выше, ты меня не просила даже открыть тебе доступ, а по правилам отыграв 15 матчей с клубом ты можешь получить доступ к трансферам только с разрешения Президента Федерации. Ввиду того что ты новичек, я написал что тебе надо меня убедить в том, что все будет делаться на благо команды. Я не получал ничего от тебя, только (вот тут действительно нелепо, но с твоей стороны) обвинения в том что я боюсь конкуренции (откуда это взято я так и не понял, смешно право слово) и ты будешь обращаться в инстанции выше с жалобами на меня.

 

Исходя из всего вышеизложенного я склоняюсь к тому, что ты либо слишком хитрая, либо слишком умная, но не читающая правил, и не слушающая советы со стороны, я не намерен открывать доступ не известно кому и не известно для каких действий с клубом, объяснений от тебя нет, значит не будет и доступа к трансферам ! Я имею полное право тебе его не давать, пока не буду уверен в правильности твоих действий.

А пока ты даже с билдером не разобралась, но уже просила сборную и хочешь продавать игроков.

 

Если я неправ, то пусть об этом скажут другие. Принесу публично свои извинения ! Хотя я и не вижу за что именно :) Может я в чем-то виноват ? Пока я думаю что ты обыкновенный клон, и это не нелепость и не обвинения как ты написала выше.

 

Я терпеливый, могу и подождать... А ты вместо того что бы продолжать диалог со мной и пойти хоть на какой-то контакт, создаешь новую тему с неприкрытым ничем обвинением в мою сторону.

 

Если нужно я могу отказаться от президенства и не мешать тебе "работать" с командой.



Саша, спасибо ! :) Действительно редкая ситуация :)



Могу добавить, что вот тут http://www.f-legion....58-0/report.htm  можно ознакомиться с перепиской в комментариях к матчу, между мной и Юлей..... Если я не прав, еще раз пишу могу отказаться, но своего мнения я менять не стану.



#11 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 April 2013 - 11:57

Если нужно я могу отказаться от президенства и не мешать тебе "работать" с командой. Саша, спасибо ! :) Действительно редкая ситуация :)

Не, Олег, не надо отказываться от президенства!

Видишь, дожили все таки, что согласились в чем то. )



#12 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2013 - 12:06

Я пишу в том плане, что если я не прав, то могу поставить на кон все что угодно :) У меня все есть, не хватало только Пахтакора, который теперь тоже есть... 

 

 

P.S. Я наверное вредный и боюсь конкуренции, непонятно с кем вообще (с дамой-ли или нет, с России или с Уэльса), у которого даже клуб в профиле не указан, я еще и нелепо обвиняю в чем-то и отмазываюсь, непонятно от чего.

Это исходя из слов Юли :) А теперь еще и другие стали "странные" и ситуация вполне смешная :) Хотя ситуация действительно смешная :)



#13 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 April 2013 - 12:07

P.S. Я наверное вредный и боюсь конкуренции, непонятно с кем вообще

Вредный, это не то слово. ) Но я и сам вредный. Все правильно делаешь, мое мнение, если тебя это не угнетает. ) Пусть Юля и докажет, что она "настоящая". Всем от этого будет только хорошо.



#14 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2013 - 12:14

Саша, именно этого я (вредный) и добиваюсь, но как Вы все видите, пока ни к чему не приводит.
Мои подозрения и недовольства я высказал по пунктам в своём первом сообщении в данном топике.
Не дал сборную - плохой, не открываю доступ к трансам - тоже плохой :)
От девушки пока никаких движений в сторону урегулирования этого вопроса, нет никаких ......

P.S. Если это Юля, то наверное она Шевченко, я уже и просторы интернета просматривал пытаясь вяснить кто же это, такой ник был у одной Юли Шевченко, но она-ли это, та Юля неплохо пишет, чего не скажешь об этой Юле....

Сообщение отредактировал Kuryan: 05 April 2013 - 12:15


#15 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15118 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 05 April 2013 - 12:18

P.S. Если это Юля, то наверное она Шевченко, я уже и просторы интернета просматривал пытаясь вяснить кто же это, такой ник был у одной Юли Шевченко, но она-ли это, та Юля неплохо пишет, чего не скажешь об этой Юле....

А заинтересовала тебя эта Юля. )



#16 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 April 2013 - 12:22

Которая Шевченко и фрилансер ? :) Не-а :) К тому же фото я её не заметил..... А вот "наша" Юля из Уэльса заинтересовала прям сразу :)



#17 Серёга Пахомов

Серёга Пахомов

    Страдаю Легионом!

  • Пользователи
  • 18170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Gloria Buzau
  • Интересы:Футбол реальный и виртуальный... Реальный не только смотреть, но и играть.

Отправлено 05 April 2013 - 17:40

А вот "наша" Юля из Уэльса заинтересовала прям сразу

ознакомился со всем "материалом" и меня теперь тоже она заинтересовала! Что делать будем?... Юля, будет время - черкани мне в личку - я тебе помогу! ;) 



#18 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 April 2013 - 21:39


ознакомился со всем "материалом" и меня теперь тоже она заинтересовала! Что делать будем?... Юля, будет время - черкани мне в личку - я тебе помогу! ;)


Боюсь, что сегодня её не будет на сайте, она заходит лишь когда надо отправить состав :) Прочитает наверное только завтра, и это в лучшем случае, ибо игра 9-го числа, а товы она не назанчила скорее всего потому, что уже набрано более 15-ти игр, и они не особо нужны человеку....... Конечно всё - ИМХО....

Сообщение отредактировал Kuryan: 06 April 2013 - 23:01


#19 yushe

yushe

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 11:16

Ладно, я вас поняла, и больше не буду писать лишнего. Я вот раньше играла в линейку, начала обмениваться контактами, мне начали писать, а потом муж устроил мне такой скандал, и удалил линейку и ещё кому-то писал в контакте... В общем мне таких проблем больше не надо(((



#20 Kuryan

Kuryan

    Бывалый

  • Пользователи
  • 2224 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 April 2013 - 11:43

Юля, придется, в Чайхане я тебе ответилп осле чего буду открывать доступ. Разговоры про мужа - это по-крайней мере смешно, контакты можешь не давать никому, кроме DenDi, без его уверенности в том, что ты на самом деле Юля, я не открою доступ.
Ждем !

Сообщение отредактировал Kuryan: 08 April 2013 - 11:44



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика